Перейти к содержимому

Фотография

КостоправКузов, бапмер, крыло, двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
тоже актуально...мне надо на тойоте ипсум покрасить молдинг в круг,(то что обычно идет комбинированным цветом)тока у меня серебро и там и там...разумеется маленькие косячки подшпаклевать и т.д. подскажите скока будет работа?и кто сделает граммотно т.е. "как для себя"??? :rolleyes:
  • 0

#22
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствуйте! много уважаемый и немного знающий народ ;)

Я к Вам, с тем же приветом спустя 1,5 года :dandy:
прошу ответить по возможности и помочь :)

так вот вопросики... эээхх..... :weep:
1. Где можно привести в порядок мою ласточку? (чтобы было качественно почти как с завода, чисто загрунтованная не радует :spy: )
2. дорого ли это будет стоить? (по времени желательно по минимуму)
3. и ещё один момент..., не заменят ли пару какихнибудь запчастей без моего ведома?

скиньте пожалуйста адреса телефоны и сами мастера знающие отпишитесь... иль звоните... круглосуточно сижу у телефона :rotate: 870215700828777643789987004930927
********************************************************************************************
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23
Бэлла Дупло

Бэлла Дупло
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ну как же? Вы же костоправили прошлом году. Именно про этот опыт я и хотела услышать. :-)
  • 0

#24
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений
аа... ну хорошо сделали... вот тока Я не помню ни адреса ни телефона
  • 0

#25
Бэлла Дупло

Бэлла Дупло
  • Частый гость
  • 99 сообщений

аа... ну хорошо сделали... вот тока Я не помню ни адреса ни телефона

:laugh:

[mod=asr]Я понимаю что это действительно смешно. НО все-таки тут не чат Бэлла Дупло+ 2.2.7. Малосодержательная информация [/mod]

Сообщение отредактировал asr: 20.09.2010, 09:31:42

  • 0

#26
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Посоветуйте хороших костоправов и маляров! Нужно покрасить и установить новый бампер. Или отремонтировать старый? В квадрате Толеби/Сатпаева и Ауэзова/Розыбакиева. Или в Аксае/Жетысу.
  • 0

#27
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ну чё? Никто не знает что ли? С хорошей репутацией, быстро и не сильно дорого!
  • 0

#28
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
всегда делаю сдесь 87772306014 Ахмед, хороший костоправ, всю жизнь костоправит, видел своими глазами как восстанавливал врангеля перевертыша.
  • 0

#29
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

всегда делаю сдесь 87772306014 Ахмед, хороший костоправ, всю жизнь костоправит, видел своими глазами как восстанавливал врангеля перевертыша.

А чужие косяки он может исправить?
  • 0

#30
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
А что мешает вам ему позвонить, думаю лучше подъехать, договоритесь, о цене, сроках.
  • 0

#31
Adem19

Adem19
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте мне тоже нужен хороший и не дорогой костоправ. А еще моториста хорошего подскажите плиз.
  • 0

#32
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Вчера заехал на одну малярку показать свой Опель, начали цвести арки и двери. За каждую точку у них стоит 150$, может я давно не занимался таким вопросом, но раньше на малярке было по 50$. В итоге чтобы убрать ржавчину с двух дверей и задних арок надо 600$, чет дорого.
  • 0

#33
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вчера заехал на одну малярку показать свой Опель, начали цвести арки и двери. За каждую точку у них стоит 150$, может я давно не занимался таким вопросом, но раньше на малярке было по 50$. В итоге чтобы убрать ржавчину с двух дверей и задних арок надо 600$, чет дорого.

Да так и выходит одна точка от 100 до 150, в зависимости от краски и сложности работы.
  • 0

#34
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Вчера заехал на одну малярку показать свой Опель, начали цвести арки и двери. За каждую точку у них стоит 150$, может я давно не занимался таким вопросом, но раньше на малярке было по 50$. В итоге чтобы убрать ржавчину с двух дверей и задних арок надо 600$, чет дорого.

Да так и выходит одна точка от 100 до 150, в зависимости от краски и сложности работы.

Мой Опелек продаваться не торопится, попробую сам освоить малярное дело. Лучше потрачу на другое, вечно надо чтото делать в этой машине.
  • 0

#35
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Есть и по 200$.
  • 0

#36
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Есть и по 200$.

В общем все зависит от авто. Например для Крузака или мерса 200 нормально.
  • 0

#37
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Есть и по 200$.

В общем все зависит от авто. Например для Крузака или мерса 200 нормально.

Я тоже заметил что при одних и тех же затратах и работах - цена может быть разной и если например договариваться без машины, то прежде чем мастер ответит на вопрос "Сколько это будет стоить?" он обязательно спросит марку машины, а некоторые что бы точнее накрутить - узнают еще и год машины. И это притом что работа одинаковая что на мерседес последней модели, что на мицубиси галант 198* года.
Я считаю таких мастеров не порядочными и ушлыми.
  • 0

#38
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений



Есть и по 200$.

В общем все зависит от авто. Например для Крузака или мерса 200 нормально.

Я тоже заметил что при одних и тех же затратах и работах - цена может быть разной и если например договариваться без машины, то прежде чем мастер ответит на вопрос "Сколько это будет стоить?" он обязательно спросит марку машины, а некоторые что бы точнее накрутить - узнают еще и год машины. И это притом что работа одинаковая что на мерседес последней модели, что на мицубиси галант 198* года.
Я считаю таких мастеров не порядочными и ушлыми.

И это при том, что отремонтировать страрую сложнее - она как правило гнилая :dont:
  • 0

#39
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Я думаю что это накрутка на требовательность хозяина.
  • 0

#40
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений



Есть и по 200$.

В общем все зависит от авто. Например для Крузака или мерса 200 нормально.

Я тоже заметил что при одних и тех же затратах и работах - цена может быть разной и если например договариваться без машины, то прежде чем мастер ответит на вопрос "Сколько это будет стоить?" он обязательно спросит марку машины, а некоторые что бы точнее накрутить - узнают еще и год машины. И это притом что работа одинаковая что на мерседес последней модели, что на мицубиси галант 198* года.
Я считаю таких мастеров не порядочными и ушлыми.

Как мастер Вам отвечу, что тоже спрашиваю марку авто и год и если это старый хлам то даже не иду смотреть и оценивать. Деталь у нас стоит от 30000 тенге а далее от сложности и размеров , а старьё не беру делать по тому что с ним возни много и трудозатрт ,мне оно зачем? нормальных машин на месяц очередь расписана.
Сильно ошибаетесь по поводу одинаковой работы на мерс новой модели и галант лохматого года.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.