Перейти к содержимому

Фотография

КостоправКузов, бапмер, крыло, двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый день народ! :)

Посоветуйте не дорогой и качественный костоправ с покраской в Алмате (костоправить в одном месте и красить в другом?)
как лучше и не дорого сделать?
Изображение
Полное фото

Сообщение отредактировал 4ELOVEK: 17.01.2009, 13:49:37

  • 0

#2
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Есть хороший костоправ Николай. К сожалению телефона его нету. Он работает на территории киностудии Казахфильм. Как только заезжаете туда, то спросите у охранников про него. Вам объяснять куда дальше. Делает качественно и недорого. Видели несколько его работ
  • 0

#3
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
В прошлом году друг машину костоправил и красил. СТО "Валентин и К" в районе Массагета. Костоправ (он же маляр) Дима тел:+77017764025 (помоему его телефон). Просто у меня в записной книжке 3 Димы :laugh:
  • 0

#4
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
По Ташкентской в сторону микров не доезжая базара поворот направо, еще метров 500 и снова направо, шлагбаум, говорите что на СТО, заезжаете и спрашиваете Николая моб. 701 237 00 10 :laugh: Классно сделали, и то и другое.

Сообщение отредактировал Dormy: 18.01.2009, 12:20:15

  • 0

#5
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
вопрос для меня тоже актуальный... есть вмятина, хочу исправить... Казахфильм не подалеку, надо будет заехать, узнать. САНышко - спасибо.
  • 0

#6
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
А качественный (!), но немного дорогой костоправ не интересует? В свое время из моей машины (прежней) конфетку сделал.
Вопросы в ЛС.
  • 0

#7
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

В прошлом году друг машину костоправил и красил. СТО "Валентин и К" в районе Массагета. Костоправ (он же маляр) Дима тел:+77017764025 (помоему его телефон). Просто у меня в записной книжке 3 Димы :(


Тоже там делал. Харашо делают. Тока мне Анатолий делал
  • 0

#8
kai

kai
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
по Валиханова вниз от Маметовой, слева, не доезжая Тулпар СТО, Саша костоправ и маляр, телефон потерял, делал сам и друзья все , нормально.
  • 0

#9
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
отличный костоправ - Юрий. года 2 назад работал на СТО по Сатпаева уг. Дзержинского. Потом на переехали и до НГ2009 он работал на сто за ж/д поликлиникой. с НГ он начальник кузовного покрасочного отдела на сто за трк максима. в общей сложности за 2 года он мне помог восстановить 8 машин. во всех случаях работа была великолепна. Советую обратиться тел. +7 777 203 22 83
  • 0

#10
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
а никто не чинился (по кузову) на сто, которое стоит по маратбаева между пастера и ташкенской? мастер - Ерлан
  • 0

#11
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Отличный кастоправ, зовут Александр, работает на СТО на территории бвышего АРО-1, что по Ауэзова, телефона нет, но делает все на совесть
  • 0

#12
Snowboard

Snowboard

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений
чем ниже тем дешевле!!! а, на аль-фараби Все дорого!!
  • 0

#13
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
По Гоголя если ехать со стороны микроф, после Шагабутдинова (получается между Космонавтов и Шагабутдинова) маленький поворот направо, слевой стороны будет СТО - я там много раз делал, последний раз был костоправ Вадим - результатом доволен (87052034737)
  • 0

#14
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

костоправ Вадим - результатом доволен


тоже у него делал. подтверждаю качество. только на этом СТО надо именно к нему обращаться, а то там много народу пашет. Кстати, у этого Вадима и напарник Вадим.

Сообщение отредактировал K-Rinat: 17.02.2009, 13:11:30

  • 0

#15
youskin

youskin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Отличный кастоправ, зовут Александр, работает на СТО на территории бвышего АРО-1, что по Ауэзова, телефона нет, но делает все на совесть

По Ауэзова ниже Гоголя? или где? Подскажите по-подробнее
  • 0

#16
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствуйте! много уважаемый и немного знающий народ ;)

Я к Вам, с тем же приветом спустя 1,5 года :dandy:
прошу ответить по возможности и помочь :)

так вот вопросики... эээхх..... :weep:
1. Где можно привести в порядок мою ласточку? (чтобы было качественно почти как с завода, чисто загрунтованная не радует :spy: )
2. дорого ли это будет стоить? (по времени желательно по минимуму)
3. и ещё один момент..., не заменят ли пару какихнибудь запчастей без моего ведома?

скиньте пожалуйста адреса телефоны и сами мастера знающие отпишитесь... иль звоните... круглосуточно сижу у телефона :rotate: 870215700828777643789987004930927
********************************************************************************************
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал 4ELOVEK: 03.09.2010, 23:21:35

  • 0

#17
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений
UP!
  • 0

#18
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

UP!

MODERATORIAL

За апы за авто ставят +. Вам + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#19
Бэлла Дупло

Бэлла Дупло
  • Частый гость
  • 99 сообщений

...
3. и ещё один момент..., не заменят ли пару какихнибудь запчастей без моего ведома?

А что и такое часто случается? Я надеюсь, что сам двигатель не меняют без ведома хозяина? :-)

А вот Вы так и не рассказали о своем предыдущем опыте. Расскажите, пожалуйста. Чем он не устроил?
  • 0

#20
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Смысле? что за предыдущий опыт?
================================
Короче... народ найдите плыз... мне грамотного кузовщика не дорого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.