Перейти к содержимому

Фотография

КостоправКузов, бапмер, крыло, двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Как мастер Вам отвечу, что тоже спрашиваю марку авто и год и если это старый хлам то даже не иду смотреть и оценивать. Деталь у нас стоит от 30000 тенге а далее от сложности и размеров , а старьё не беру делать по тому что с ним возни много и трудозатрт ,мне оно зачем? нормальных машин на месяц очередь расписана.
Сильно ошибаетесь по поводу одинаковой работы на мерс новой модели и галант лохматого года.....


Хлам говорите...? А не Вы ли выкладывали фотки восстановления волги Газ 24 сборка? И по каким критериям определяете что это авто хлам? по рыночной цене за авто?

Я к стати Вам два раза писал, отвечать будете?

Сообщение отредактировал Aslan.JAS: 25.07.2011, 20:15:48

  • 0

#42
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
:faceoff: Чесслово когда писал подумал что кто то мне привидет в пример волгу))) ну это работа была так сказать для души и интерес был громадный! но больше таких подвигов делать не буду!! или за очень дорого! мечтаю для себя сделать газ 24 кастом купэ на пневмо подвеске.... тип такого http://www.drive2.ru...fmade/dimitrus/
Ну и Вы должны понимать о каком хламе я писал. разве кто то решится делать такое с галантом 1988 года? и платить как за лесус? сейчас вот идут переговоры о покрасе бмв какогото 80го года тоже хлам но деньги как не за хлам и машина эта уже не будет хламом как и та 24я....
  • 0

#43
Ammy555

Ammy555
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Подскажите пожалуйста,

где можно качественно и недорого подправить крыло BMW и покрасить с гарантией.
в любой части города.
если можно укажите цену за точку.


email: mika858@mail.ru
  • 0

#44
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

всегда делаю сдесь 87772306014 Ахмед, хороший костоправ, всю жизнь костоправит, видел своими глазами как восстанавливал врангеля перевертыша.

Теперь его телефон 87078232050 обращайтесь, узнал только сегодня.
  • 0

#45
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

:faceoff: Чесслово когда писал подумал что кто то мне привидет в пример волгу))) ну это работа была так сказать для души и интерес был громадный! но больше таких подвигов делать не буду!! или за очень дорого! мечтаю для себя сделать газ 24 кастом купэ на пневмо подвеске.... тип такого http://www.drive2.ru...fmade/dimitrus/
Ну и Вы должны понимать о каком хламе я писал. разве кто то решится делать такое с галантом 1988 года? и платить как за лесус? сейчас вот идут переговоры о покрасе бмв какогото 80го года тоже хлам но деньги как не за хлам и машина эта уже не будет хламом как и та 24я....


Это был очень смелый и грандиозный проект! Есть фотки того что получилось?
А по теме, если человек готов платить за восстановление хлама, то я думаю вопросов больше не должно быть
  • 0

#46
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Есть хороший костоправ Николай. К сожалению телефона его нету. Он работает на территории киностудии Казахфильм. Как только заезжаете туда, то спросите у охранников про него. Вам объяснять куда дальше. Делает качественно и недорого. Видели несколько его работ

кто нибуть знает, еще работает это СТО?


  • 0

#47
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Посоветуйте хорошего кастоправа , желательно ближе к району Саина-Рыскулова. Только не Балсервис с их ценами :)  


  • 0

#48
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

 

Есть хороший костоправ Николай. К сожалению телефона его нету. Он работает на территории киностудии Казахфильм. Как только заезжаете туда, то спросите у охранников про него. Вам объяснять куда дальше. Делает качественно и недорого. Видели несколько его работ

кто нибуть знает, еще работает это СТO?

Это СТО от туда уже переехало они теперь находятся по шаляпина недоезжая Ауэзова в мкр-не Калкаман


  • 0

#49
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

 

 

Есть хороший костоправ Николай. К сожалению телефона его нету. Он работает на территории киностудии Казахфильм. Как только заезжаете туда, то спросите у охранников про него. Вам объяснять куда дальше. Делает качественно и недорого. Видели несколько его работ

кто нибуть знает, еще работает это СТO?

Это СТО от туда уже переехало они теперь находятся по шаляпина недоезжая Ауэзова в мкр-не Калкаман

 

Работает.


  • 0

#50
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Господа , кто может помочь найти хорошего мастера в этом деле ? Буду очень благодарен если дадите номер и адреса=)


  • 0

#51
Костоправ Маляр

Костоправ Маляр
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В поселке Отеген батыр (Покровка) есть СТО. Костоправ, маляр професионалы. Кузовные работы любой сложности. качественно.недорого.в срок.87013937739. @tjocars #stoalmatytjo #стовалматы #костоправ #ремонтавто #кузовныеремонты
  • 0

#52
Костоправ Маляр

Костоправ Маляр
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Господа , кто может помочь найти хорошего мастера в этом деле ? Буду очень благодарен если дадите номер и адреса=)


87013937739
  • 0

#53
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

 

Господа , кто может помочь найти хорошего мастера в этом деле ? Буду очень благодарен если дадите номер и адреса=)


87013937739

 

Спасибо большое 


  • 0

#54
Preny

Preny
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Живу в Ауэзовском районе (Абая-Саина), делаю машину в 7-м микрорайоне. Тел. мастера 87714013462 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.