Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#3561
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

- Пойдём, в мусорке полазим?  - Ты что? Мама ругается!

:lol: отличный кадр!  А дружок для игр у вас видно что отличный, настоящий Дружок! 


  • 0

#3562
Аида Мамзелькина

Аида Мамзелькина
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Джентельмен

ковбой!  

 

Сигары не хватает)))


  • 0

#3563
Аида Мамзелькина

Аида Мамзелькина
  • Гость
  • 29 сообщений

 

- Пойдём, в мусорке полазим?  - Ты что? Мама ругается!

:lol: отличный кадр!  А дружок для игр у вас видно что отличный, настоящий Дружок! 

 

Нас большая компания собирается. Штук 6 собак, 4 ребятенка, ну и мы собственно - хозяева. Карден правда нас не замечая в играх, сносит и роняет периодически. В воскресенье делала сальто через него на глазах у мужчины, а потом его же успокаивала "Не бойтесь, он только понюхает". Ага, он идет, улыбается так ехидненько.))


  • 0

#3564
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Нас большая компания собирается. Штук 6 собак, 4 ребятенка, ну и мы собственно - хозяева. Карден правда нас не замечая в играх, сносит и роняет периодически. В воскресенье делала сальто через него на глазах у мужчины, а потом его же успокаивала "Не бойтесь, он только понюхает". Ага, он идет, улыбается так ехидненько.))

хорошо когда есть компания и собакам и хозяевам. Мы раньше, еще в Сэтовском детстве тоже так гуляли, большой, дружной компанией. А потом народ поразъехался, кобели повырастали, эх... Мой сейчас только с девчонками дружит, гуляем в основном с семейством бассетов, аж 5 девок, малина ))))).  

Я сальто не делала, но как кегля летала несколько раз, когда мой рыжий меня сбивал ))))) это правда давно было. Сейчас он если на тебя несется как бронепоезд, то в последний момент сворачивает, хотя все равно страшно, вдруг не свернет  :-/  :D


  • 0

#3565
Аида Мамзелькина

Аида Мамзелькина
  • Гость
  • 29 сообщений

Да, да. Позавчера мы так все и уворачивались от этой "машины". И сами разогрелись, было холодно, и собаки побегали. А вообще, он берегов не чувствует... Боимся что тоже вырастут и не будет с пацанами дружить((


  • 0

#3566
Аида Мамзелькина

Аида Мамзелькина
  • Гость
  • 29 сообщений

С кошкой так и не может подружиться. Она его боится жутко. Орёт на двери: "Мааать, карету мне! Карету!". Бегу, несу куда хочет. Потом обратно. Вчера с утра напугала. Стоим с Кардюшей на кухне, она в комнате орёт на двери: "И я, и я хочу поучаствовать в пересадке рассады!". Я отвечаю: "Сейчас, погоди, не до тебя!". И тут.... истошный крик, шипенье, крик...", Думаю всё! Собакевич поймал и грызёт. Оборачиваюсь, он только двинул крадучись в комнату. Лечу. Она орёт на двери истошно. Оказалось лапка попала между дверью и косяком. Она видимо от боли думала что Карден её схватил. Ой. Вытащила, на кухню притащила, она ест, ест с жадностью. Видать от боли.


  • 0

#3567
Аида Мамзелькина

Аида Мамзелькина
  • Гость
  • 29 сообщений
сальто не делала, но как кегля летала несколько раз, когда мой рыжий меня сбивал )))))

 

Мы так же шутим на улице: Боулинг парк, а мы все кегли. Девочке правда одной повезло, уронив её, Карден вправил позвонки. Правда ненадолго, на недельку. Потом снова сбил и нарушил всю терапию.)))


  • 0

#3568
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Девочке правда одной повезло, уронив её, Карден вправил позвонки. Правда ненадолго, на недельку. Потом снова сбил и нарушил всю терапию.)))

канистерапия в действии ))))) 


  • 0

#3569
Аида Мамзелькина

Аида Мамзелькина
  • Гость
  • 29 сообщений

Ну вот...я опять что-то пропустила????

Кто такой Кардюша???? Откуда родом??? Кто мама-папа??? Рассказывайте!!!! Хочу всё знать!!!! :)

 

А еще, мы Ваши родственники. Читала сначала форум, обнаружила что мама наша Шарона здесь тоже мелькала. Правда писал сын хозяйки. Вы сказали что Шарона Ваша племянница.

Тогда кто мы Вам? Внучатый племянник?))


  • 0

#3570
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

6808ecf9ba5d.jpg


  • 1

#3571
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А еще, мы Ваши родственники. Читала сначала форум, обнаружила что мама наша Шарона здесь тоже мелькала. Правда писал сын хозяйки. Вы сказали что Шарона Ваша племянница. Тогда кто мы Вам? Внучатый племянник?))

В общем - родственники:)


  • 0

#3572
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Кардюша отказник, слава богу еще в молодом возрасте, 9 месяцев было, сейчас уже 1 год 4 месяца.

Я снимаю перед Вами шляпу...

Думаю,что Вы не пожалели, что усыновили ребенка-отказника?? У Вас всё будет хорошо!!!! Обязательно!!! парень - красатун!:) 


  • 0

#3573
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

хорошо когда есть компания и собакам и хозяевам.

Эт точно....А вот мы в бесконечном одиночестве..:(


  • 0

#3574
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А вот мы в бесконечном одиночестве..

да, жаль мы далековато друг от друга, такую чудесную компанию по погуляшкам можно было устроить :rolleyes: но, мысленно мы с вами :hi:  


  • 0

#3575
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

в выходные ходила на выставку, на рыжиков глядела, на дочку Сэтовскую. В первый день результат знаю, а второй день кто знает, расскажите?


  • 0

#3576
Аида Мамзелькина

Аида Мамзелькина
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Кардюша отказник, слава богу еще в молодом возрасте, 9 месяцев было, сейчас уже 1 год 4 месяца.

Я снимаю перед Вами шляпу...

Думаю,что Вы не пожалели, что усыновили ребенка-отказника?? У Вас всё будет хорошо!!!! Обязательно!!! парень - красатун! :)

 

Как? Как можно об этом пожалеть??? Это же...это же...сынооок!!!))) В агронома на днях играл. В прошлом году кошка рассаду хомячила, в этом году он со стола крышку из под торта с рассадой стащил. Ой, читаю нотацию, нудно так, тихо. А он весь такой виноватый, ручки лижет, ложиться, лапку, две даёт.))


  • 0

#3577
Аида Мамзелькина

Аида Мамзелькина
  • Гость
  • 29 сообщений

У нас в последнее время к  собакам-кобелям очень агрессивно относиться(( Особенно лабрадоры. Его подросточком ретривер покусал. Да и вообще, агрессивные какие-то у нас ламбрики попадались.


  • 0

#3578
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
У нас в последнее время к собакам-кобелям очень агрессивно относиться(( Особенно лабрадоры.

взрослеет парень. Есть у них такая проблема кобелиная, когда они других кобелей шибко не любят. У нас такая же проблема с кобелями, если вижу собаку на горизонте, то сразу уточняю ее пол. Если кобель, то расходимся сторонами подальше. У моего правда особенно "любимые" породы это старфорды (в детстве с таким подрался) и лохматые, типа маламутов, лаек. Знает что за драку получит от меня, но если их видит в досягаемости, то устоять не может.


Сообщение отредактировал Света1979: 05.04.2016, 13:34:35

  • 0

#3579
Аида Мамзелькина

Аида Мамзелькина
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем привет! Скажите, у кого-нибудь были такие проблемы: нос в теплое время темнеет, прям как корочка. А зимой нормальным цветом. Для грязи как-то странно, моемся, протираю, не смывается. В прошлом году смазывали персиковым маслом, чуть полегче было. Но может есть какой более эффективный способ?


  • 0

#3580
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Знает что за драку получит от меня

Света, а он тебя больше весит ? И как он получает ? Слушается ?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.