Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#2521
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Бордосы что ли меняют прозвище с солнышек да рыжиков на шилопопиков. Мы тут ни причем. мы с помпоном!

не, мы не меняем, одно другому не мешает  :rotate: Ну ваш то помпон знатный, нам до того еще расти и расти )))) :D


  • 0

#2522
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Да я б отдала...да что-то забирать никто не торопится... А девочка всё ждет... 

Увидела что малышка Наоми нашла наконец своих новых родителей, ура!!! Рассказывайте кто они, чего они, нам все интересно )))) Показывать потом обещали нам Наоми, хоть на фото? А то прям очень я за нее переживала, очень хочется что б ее любили, холили и лелеяли в новом доме.  Ева как отнеслась к расставанию с дочей?


  • 0

#2523
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Да...Мне ребята понравились...Я верю, ЗНАЮ, что Наоми будет любимой девочкой...Вот мне пришел отчет, прочитала и посмеялась, и была рада...с такой любовью и теплом написано сообщение....

"Здравствуйте Оля.Спасибо за фотографии нашей Наоми.Вам наверняка будет интересно узнать, как прошел ее первый день в новом доме.В дороге она вела себя спокойно, все время ко мне прижималась, в итоге ехала наполовину у меня на руках.Она бы полностью забралась, но просто попа не поместилась.Когда приехали, из машины выходить не хотела.Вынесли на руках.Потом не хотела заходить в дом, все время прижималась , потом наконец-то решилась войти.Облюбовала кухню, в другие комнаты идти не захотела.Кушать не стала. Потом пошли гулять во двор, немного осмелела,начала осматриваться.Самое интересное началось, когда пошли спать.Спальня на втором этаже,мы ее зовем наверх она бежит на кухню.Делать нечего, понесли на руках.Спала спокойно, укладывалась долго, беспокоилась, топталась на месте.Потом улеглась и долго вздыхала.Всю ночь спала хорошо, не вставала.Утром проснулась , обрадовалась нам.В туалет понесли на руках, потому что она наотрез отказаль выходить из комнаты, а еще и по лестнице надо идти! Сносили принцессу в туалет, обратно пошла сама, поднялась до половины лестницы, дальше опять на ручки.Не барское это дело, по ступенькам ходить.Потом она опять завалилась спать,дальше у нас была экскурсия по другим комнатам.Долго изучала себя в зеркале)))Пришли к выводу что самая красивая, и пошли дальше.Покушала совсем мало.Все время ходит за мной, моя липучка.Одну еще не оставляли, думаю будет грандиозный скандал.Сейчас спит на полу, на постели жарко, пол прохладный.Растянулась во всю длину.Сегодня вечером  начнет знакомится с кошкой.Кошка пока на контакт не идет.

 Хотела у вас спросить, она что-нибудь грызет когда остается одна? Хотя думаю скоро узнаем))).."
 
Я так подумала - это она их всё это время ждала...Сидела и терпеливо ждала...:)
Обещали показывать девченку...а как же иначе?...У них ещё есть шарпейка и кошка...так что Нэйке не будет скучно...:)

Сообщение отредактировал sos911: 24.03.2014, 18:07:24

  • 0

#2524
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Оочень рада за девченку тоже!!!Удачи ей!!Она в Бишкеке осталась?
  • 0

#2525
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Да...Мне ребята понравились...Я верю, ЗНАЮ, что Наоми будет любимой девочкой...Вот мне пришел отчет, прочитала и посмеялась, и была рада...с такой любовью и теплом написано сообщение....
"Здравствуйте Оля.Спасибо за фотографии нашей Наоми.Вам наверняка будет интересно узнать, как прошел ее первый день в новом доме.В дороге она вела себя спокойно, все время ко мне прижималась, в итоге ехала наполовину у меня на руках.Она бы полностью забралась, но просто попа не поместилась.Когда приехали, из машины выходить не хотела.Вынесли на руках.Потом не хотела заходить в дом, все время прижималась , потом наконец-то решилась войти.Облюбовала кухню, в другие комнаты идти не захотела.Кушать не стала. Потом пошли гулять во двор, немного осмелела,начала осматриваться.Самое интересное началось, когда пошли спать.Спальня на втором этаже,мы ее зовем наверх она бежит на кухню.Делать нечего, понесли на руках.Спала спокойно, укладывалась долго, беспокоилась, топталась на месте.Потом улеглась и долго вздыхала.Всю ночь спала хорошо, не вставала.Утром проснулась , обрадовалась нам.В туалет понесли на руках, потому что она наотрез отказаль выходить из комнаты, а еще и по лестнице надо идти! Сносили принцессу в туалет, обратно пошла сама, поднялась до половины лестницы, дальше опять на ручки.Не барское это дело, по ступенькам ходить.Потом она опять завалилась спать,дальше у нас была экскурсия по другим комнатам.Долго изучала себя в зеркале)))Пришли к выводу что самая красивая, и пошли дальше.Покушала совсем мало.Все время ходит за мной, моя липучка.Одну еще не оставляли, думаю будет грандиозный скандал.Сейчас спит на полу, на постели жарко, пол прохладный.Растянулась во всю длину.Сегодня вечером начнет знакомится с кошкой.Кошка пока на контакт не идет.
Хотела у вас спросить, она что-нибудь грызет когда остается одна? Хотя думаю скоро узнаем))).."


Я так подумала - это она их всё это время ждала...Сидела и терпеливо ждала...:)

Обещали показывать девченку...а как же иначе?...У них ещё есть шарпейка и кошка...так что Нэйке не будет скучно...:)


Вот это подробный рассказ. Как будто мы рядом с ними были так все разъяснили. Я думаю им обоим повезло как Вашей дочули с хозяевами так и новым хозяевам с ней. Пусть регистрируют на форуме и пишут про ее интересную и веселую жизнь.
Нам теперь тоже будет интересно грызет она что нибудь когда дома остается одна.....
  • 0

#2526
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Я так подумала - это она их всё это время ждала...Сидела и терпеливо ждала... Обещали показывать девченку...а как же иначе?...У них ещё есть шарпейка и кошка...так что Нэйке не будет скучно...

Да, я как рассказ про ее первый день в новой семье прочитала тоже сразу подумала что именно их она и ждала, очень меня тронул рассказ, действительно чувствуется что с любовью и теплотой написан.  Безумно за нее рада!!!   Ну а с такой компанией ей точно не скучно будет  :rotate:


  • 0

#2527
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Оочень рада за девченку тоже!!!Удачи ей!!Она в Бишкеке осталась?

Да, девочка моя осталась в Бишкеке..:)

Я очень этому рада...Смогу хоть изредка её видеть, да и мальчишек тоже...

Безумно рада, что детям моим повезло с новыми родителями..Старалась выбирать им лучших мамо-пап..Надеюсь, что у меня это получилось...


  • 0

#2528
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ева как отнеслась к расставанию с дочей?

А что Ева??? Ева дрыхнет вторые сутки...Девица-то матери покоя не давала, существо шилопопое...Вчера правда вечером покушала немного, Ксюне пришлось с ней поиграть...Конечно, немного поскучает...Дома такая тишина....Оказывается одно вот это веретёшко создавало столько движения в доме, столько шума...

Но я безумно рада, что Нэя в хороших, добрых, любящих руках...


  • 0

#2529
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Нам теперь тоже будет интересно грызет она что нибудь когда дома остается одна.....

Ирин, а как сама думаешь - будет грызть???? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ваш парнишка грызун??? или он не "пищевик".... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2530
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ирин, а как сама думаешь - будет грызть????       Ваш парнишка грызун??? или он не "пищевик"....          

 если учесть шилопопость ее характера, то все же нужно посмотреть и попробовать )))))  ;) хотя мы сами с таким не столкнулись, папанька ее ничего не грыз, никогда. 


  • 0

#2531
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Оочень рада за девченку тоже!!!Удачи ей!!Она в Бишкеке осталась?



Да, девочка моя осталась в Бишкеке..:)
Я очень этому рада...Смогу хоть изредка её видеть, да и мальчишек тоже...
Безумно рада, что детям моим повезло с новыми родителями..Старалась выбирать им лучших мамо-пап..Надеюсь, что у меня это получилось...

Я тлже очень рада за вашу девченку!!Классно когда дети попадают в хорошие семьи!!Всем бы таких!!!
  • 0

#2532
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Как дела у бордосиков, какие новости? 

Наш тащится, балкон наконец то после зимы разобрали и отмыли. Теперь он там обитает. Вечером как выйдет, заляжет там и храп по всей округе слышно ))))) 


  • 0

#2533
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

скинула с сотки несколько фото, качество правда совсем плохенькое, но фото забавные 

на первом фото они на троих соображают чего то ))))

на втором фото это моя младшая так уроки делает теперь, с кошкой посреди стола на тетрадях и учебниках. Вот она обязательно придет спать на стол, когда за уроки дети садятся. И вообще она жутко любопытное создание, я таких любопытных кошек еще не встречала. Будет наблюдать абсолютно за всем - как гвозди забивает муж, как я стираю или готовлю, как дети уроки делают, просто не кошка, а шпиён какой то :D  

а третье фото просто кошка - Микошка

701ed328a4b1.jpg
4e399ee26b45.jpg
b9759d191fb7.jpg

  • 0

#2534
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Какие они затейники....:)

А котейка видать та ещё...хитрюга....:)


  • 0

#2535
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Да...Мне ребята понравились...Я верю, ЗНАЮ, что Наоми будет любимой девочкой...Вот мне пришел отчет, прочитала и посмеялась, и была рада...с такой любовью и теплом написано сообщение.... "Здравствуйте Оля. ....

 

sos911, Как все замечательно сложилось! И ручки надежные, любящие, да и детка рядышком! Очень рады за вас! :)


  • 0

#2536
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

sos911, Как все замечательно сложилось! И ручки надежные, любящие, да и детка рядышком! Очень рады за вас!

Спасибо :)


  • 0

#2537
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Да, девица наша та ещё девица...Мне пришел очередной отчет...:) Я опять порадовалась за девку...Подумала, что о таких хозяевах можно мечтать всем заводчикам...Нам вот повезло...нам с Наоми... Мне - потому что спокойна за девку,    а Наоми - что нашла своих любимок - маму и папу...:)

 

"..Спасибо за приглашение на форум,обязательно зарегестрируюсь. Наоми сегодня стала смелее, но без меня еще не может.Стоит выйти на несколько минут, она начинает скандалить, если не возвращаюсь, то переходит к крайним мерам- какает и писает))) Начали учить команду ко мне.Это смешно и страшно одновременно.Забавно то, как она бежит, уши разлетаются в стороны, а мордашка довольная довольная.Страшно становится, когда она не успевает тормозить, почти сбивает с ног!))А еще страшнее становится,когда представляю её размером с маму Еву))) В общем, у нас все хорошо.Единственное, она мало кушает.Мы привыкли к зверскому аппетиту, а его нет.Но ничего,думаю со временем будет лучше. Спасибо Вам за Наоми!.."


  • 0

#2538
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вот она - красавица моя, перед отъездом в новый дом.....

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1116.JPG
  • IMG_1120.JPG
  • IMG_1132.JPG

  • 1

#2539
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Да, девица наша та ещё девица...Мне пришел очередной отчет... Я опять порадовалась за девку...Подумала, что о таких хозяевах можно мечтать всем заводчикам...Нам вот повезло...нам с Наоми... Мне - потому что спокойна за девку,    а Наоми - что нашла своих любимок - маму и папу...

Ну не зря же она их столько ждала, мы все переживали, а она оказывается выбирала себе самых хороших хозяев  ;)

 

 

Страшно становится, когда она не успевает тормозить, почти сбивает с ног!))А еще страшнее становится,когда представляю её размером с маму Еву)))

:D да да да, я до сих пор боюсь что он тормознуть или свернуть не успеет и буду я лететь как кегля в боулинге  :faceoff:  В юном возрасте он меня сшибал несколько раз, а сейчас ничего, научился успевать ))))  и Наоми потом научится ;) .

Мальчишки как поживают, от них новостей нет?


Сообщение отредактировал Света1979: 02.04.2014, 13:30:40

  • 0

#2540
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

... начинает скандалить, если не возвращаюсь, то переходит к крайним мерам...

 

А на первой фотке моська хулиганистая, многообещающая такая! ))))) Подозреваю, до крайних еще и не добралась! ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.