Перейти к содержимому

Фотография

Интернет доступ через ДукатУслуги Ducat


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#421
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Всем привет.
Вопрос, а есть ли ethernet wimax модемы?
  • 0

#422
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений


Купил карточку, активировать не могу. Когда заработает wimax.ducat.kz?

Зайдите на cab.ducat.kz
Логин: Ducat
Пароль: Ducat
Если что-то непонятно, позвоните в техподдержку 335 55 55


Как-то знаете - cab.ducat.kz тоже не работает. Так уж получается, что в интернет я выхожу вечером, поэтому и в тех.поддержку не обратишься.
Посоветуйте еще что-нибудь?
  • 0

#423
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Купил карточку, активировать не могу. Когда заработает wimax.ducat.kz?

Зайдите на cab.ducat.kz
Логин: Ducat
Пароль: Ducat
Если что-то непонятно, позвоните в техподдержку 335 55 55


Как-то знаете - cab.ducat.kz тоже не работает. Так уж получается, что в интернет я выхожу вечером, поэтому и в тех.поддержку не обратишься.
Посоветуйте еще что-нибудь?


cab.ducat.kz - удивительно, но у всех клиентов он открывается. Хотела вам принтскрин отправить, не получается))) Давайте контактные данные в личку, я передам в техподдержку они сами позвонят и помогут.

Сообщение отредактировал Marygold: 20.04.2011, 12:00:03

  • 0

#424
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем привет.
Вопрос, а есть ли ethernet wimax модемы?

Привет!
Есть R200, они работают через ethernet.
  • 0

#425
Скарлет

Скарлет
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Vaio, через какого провайдера вы открываете сайт cab.ducat.kz? Он открывается только на сети Wimax Ducat. Если все равно не получается открыть и активировать карточку, то приносим свои извинения. Вы можете оставить свои контактные данные ко мне в личку и мы поможем вам активировать карточку.

Сообщение отредактировал Скарлет: 20.04.2011, 12:32:50

  • 0

#426
Скарлет

Скарлет
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Звонят только по личной просьбе. Обычно общение происходит посредством e-mail. Если вы хотите изменить данную функцию, обратитьсе к вашему менеджеру, он обязательно поможет. Можете продублировать обращение мне в личку.

Меня как раз устроит общение по е-mail. Я почему спрашиваю, просто пользовался услугами одного провайдера, и там постоянно звонили домой по поводу и без повода. Меня эти звонки не устраивали, я попросил их не звонить, а они мне в ответ: "Мы не можем не звонить, потому что обзваниваются все клиенты подряд по списку, и для вас мы не можем сделать исключение:(" В общем меня очень удивило, что не могут выполнить такую простую просьбу! Поэтому для меня важно, звноят домой или нет. Ну если у Дуката с этим проблем нету, то скорее всего подключусь!
.
И ещё у меня есть несколько вопросов:
1. Правда ли, что при достижении нулевого баланса на счёте клиент уходит в минус? И какой предел этого минуса? Или можно договориться, чтобы при достижении нуля просто отключали услугу? Не люблю я эти уходы в минус, можно не заметить, что в минус ушёл, и влететь на приличную сумму.
2. Год назад хотел подключиться к Ваймакс от Дукат, но меня расстроило тогда, что нельзя проверить баланс в личном кабинете - что-то там тогда не работало, говорили что дорабатывают сайт и возможны глюки. Как сейчас обстоит с этим дело? Баланс можно проверить?
3. Счёт пополняется только картами оплаты? А нельзя ли пополнить счёт например через homebank.kz - Интернет банкинг Казкоммерцбанка?
.
Спасибо.

Добрый день!
Вот ответы на ваши вопросы:
1. Если есть договор на какой-либо тарифный план, то при достижении нулевого баланса клиент в минус не уходит, просто считается стоимость последующих мегабайт трафика. К сожалению, пока нет такой услуги по отключению при исчерпании баланса.
2. Сейчас можно проверить баланс в личном кабинете. При заключении договора это можно сразу проверить. :-)
3. Если пользоваться карточками, то пополнение счета тоже только карточками. Если заключить договор на тарифный план, то если Юридическое лицо - можно оплачивать безналичным расчетом через банк, также оплачивать в офисе компании; если договор заключен на Физическое лицо - оплачивать получится только в офисе компании.
Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, вы можете написать мне в личку или позвонить по телефону 335 55 55.
  • 0

#427
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Привет!
Есть R200, они работают через ethernet.

Привет!
R200, а производитель? Хочу почитать про хар-ки.
  • 0

#428
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Какова текущая реальная скоростьWi Max??

Сообщение отредактировал Кареке: 20.04.2011, 17:24:39

  • 0

#429
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Vaio, через какого провайдера вы открываете сайт cab.ducat.kz? Он открывается только на сети Wimax Ducat. Если все равно не получается открыть и активировать карточку, то приносим свои извинения. Вы можете оставить свои контактные данные ко мне в личку и мы поможем вам активировать карточку.


А как же мне попасть в сеть Дукат, если я активировать карту не могу? В общем на модеме горят все антенки, лампочка WIMAX мигает. Зашёл в настройки модема, ввел ID и пароль с карты, сохранил, перегрузил модем - все равно лампочка просто моргает, в кабинет не заходит. Может модем лажовый?
  • 0

#430
aza_maza88

aza_maza88
  • Гость
  • 11 сообщений
Продам свой модем U200 за 5000тг, в связи с покупкой модема HotSpot, скорость отличная, флешка в отличном состоянии.
  • 0

#431
Скарлет

Скарлет
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Vaio, через какого провайдера вы открываете сайт cab.ducat.kz? Он открывается только на сети Wimax Ducat. Если все равно не получается открыть и активировать карточку, то приносим свои извинения. Вы можете оставить свои контактные данные ко мне в личку и мы поможем вам активировать карточку.


А как же мне попасть в сеть Дукат, если я активировать карту не могу? В общем на модеме горят все антенки, лампочка WIMAX мигает. Зашёл в настройки модема, ввел ID и пароль с карты, сохранил, перегрузил модем - все равно лампочка просто моргает, в кабинет не заходит. Может модем лажовый?


Когда заканчивается старая карточка, которой раньше пользовались, то сразу при подключении выходит страница личного кабинета, где можно активировать новую карточку, а потом ее прописать на модеме. Так как у вас новая карточка еще не активирована, но уже прописана на модеме (то есть она еще в системе не существует и для нее нет личного кабинета), то и в личный кабинет зайти невозможно. Нужно будет опять прописать на модеме старую карточку и можно будет зайти в личный кабинет. Там активировать новую карточку и затем ввести ее серийный номер и пин на модем. Если у вас все же возникнут проблемы с активацией карточки вы можете позвонить по телефону 335 55 55.
  • 0

#432
Скарлет

Скарлет
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Какова текущая реальная скоростьWi Max??


Вот :-)

Прикреплённые изображения:

  • speedtest.jpg

  • 1

#433
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Какова текущая реальная скоростьWi Max??


Вот :-)


Спасибо!!!! :-)
  • 0

#434
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Привет!
Есть R200, они работают через ethernet.

Привет!
R200, а производитель? Хочу почитать про хар-ки.

R200 - производитель Компания POSDATA из Южной Кореи.
Характеристики вы можете получить по почте, так как сайт в данный момент находится на реконструкции. Оставьте свои данные в личке.
  • 0

#435
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

А как же мне попасть в сеть Дукат, если я активировать карту не могу? В общем на модеме горят все антенки, лампочка WIMAX мигает. Зашёл в настройки модема, ввел ID и пароль с карты, сохранил, перегрузил модем - все равно лампочка просто моргает, в кабинет не заходит. Может модем лажовый?

Заходишь в настройки модема, вводишь ID и пароль - ducat и ducat. Заходишь в личный кабинет, там есть "активировать карту" - вводишь там данные со своей карты. Затем опять заходишь в настройки модема и там меняешь логин и пароль уже со своей активированной карты (вместо ducat/ducat). Делаешь дисконнект - коннект. Все.
  • 0

#436
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Интересно, когда наконец заработает сайт wimax.ducat.kz? Скоро будет почти месяц, как его отключили. На сайте всё-таки удобнее следить за появлением новых тарифов и читать ваймакс-новости, чем постоянно звонить в колл-центр.

Сообщение отредактировал SanKet: 06.05.2011, 02:17:25

  • 0

#437
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Здарово народ как вам вимакс от дуката какие расценки, есть безлимитка, проясните кто в танке?
  • 0

#438
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Чет уже с утра нитернета нет на Дукате. Интересно когда появится.

Походу воще без интернета остался. ДТВ отключился уже как неделю бабки до них не дойдут никак. Теперь вот Дукат.

#439
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Чет уже с утра нитернета нет на Дукате. Интересно когда появится.

Походу воще без интернета остался. ДТВ отключился уже как неделю бабки до них не дойдут никак. Теперь вот Дукат.

Не везет чот Вам
  • 0

#440
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


Чет уже с утра нитернета нет на Дукате. Интересно когда появится.
Походу воще без интернета остался. ДТВ отключился уже как неделю бабки до них не дойдут никак. Теперь вот Дукат.

Не везет чот Вам


А у Вас как дела обстоят? Работает Дукат?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.