Перейти к содержимому

Фотография

Интернет доступ через ДукатУслуги Ducat


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#361
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений




А есть ли в DUCAT какой нибудь срок для проверки, как в DTV
Как можно проверить, будет ли ловить?

У друзей дача немного выше феличиты, ловил даже u200, порой не ловит в логах, но на горках ловит хорошо. Можно оплатить стоимость модема, взять потестить, затем если что-то вдруг не устроит, обменять обратно на деньги:) Срок две недели.

Ну если так то можно попробовать
Еще вопрос, если можно
Там на сайте есть опция

R200 + антенна, усилитель сигнала

реально она усиливает сигнал



нужно всегда помнить, что для ваймакса важна прямая видемость, так же хочу добавить, для тех кто считает что у ваймакс от погодных условий зависит качество сигнала, стандарт ваймакс, не зависит от каких либо погодных условий, в сравнении спутникатв, и радио каналов.


Кстати сейчас есть возможность потестить модем. Сутки беспроводного Интернета стоят 899 тенге.
  • 0

#362
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

HotSpot 4G модем можно купить за 15 000 тенге. http://wimax.ducat.kz/
Стоимость на модем такого уровня вне конкуренции. Все, кто живет в ногу со временем и хочет иметь высокоскоростной Интернет 4G, должны просто прыгать до потолка от радости :D))). Цена снижена всего на один месяц, так что постарайтесь успеть до 10 мая.
Изображение


Т.е. с 28 марта или 28 апреля можно приобрести сей девайс???

Вопрос такой - существует ли ограничения по объему траффика, как у других провайдевро, например, если допустим трафик превысли 40 Ггб, то скорость сразу же падает до 256 кб/сек???

Т.е. цена вопроса - 15 000 тенге за первый месяц абонплата + 15 000 тенге стоимость модема, так ли??? :spy:

Сообщение отредактировал Кареке: 29.03.2011, 10:50:07

  • 0

#363
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


HotSpot 4G модем можно купить за 15 000 тенге. http://wimax.ducat.kz/
Стоимость на модем такого уровня вне конкуренции. Все, кто живет в ногу со временем и хочет иметь высокоскоростной Интернет 4G, должны просто прыгать до потолка от радости :D))). Цена снижена всего на один месяц, так что постарайтесь успеть до 10 мая.
Изображение


Т.е. с 28 марта или 28 апреля можно приобрести сей девайс???

Вопрос такой - существует ли ограничения по объему траффика, как у других провайдевро, например, если допустим трафик превысли 40 Ггб, то скорость сразу же падает до 256 кб/сек???

Т.е. цена вопроса - 15 000 тенге за первый месяц абонплата + 15 000 тенге стоимость модема, так ли??? :spy:

Скорость не падает, анлим настоящий. С 28 марта по 10 мая проходит данная акция. Вы правы в этот период хотспот стоит 15 000тенге и 15 000 анлим, ежемесячно. Есть другие ТП, минимальный 2000 тг в месяц. Но хотспот с ними стоит 32 500.

Сообщение отредактировал Marygold: 30.03.2011, 09:53:35

  • 0

#364
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Большое спасибо! В каких офисах можно приобрести модем и подключить?? :smoke:
  • 0

#365
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Большое спасибо! В каких офисах можно приобрести модем и подключить?? :smoke:

Модемы вы можете приобрести в офисе компании DUCAT 4G. Адрес: Абая 26А (это выше Абая по Желтоксан, первый поворот направо) Бизнес-Центр "Concord", офис 304. И заодно заключить договор. ;)

Сообщение отредактировал Marygold: 30.03.2011, 15:22:33

  • 0

#366
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Большое спасибо! В каких офисах можно приобрести модем и подключить?? :smoke:

Модемы вы можете приобрести в офисе компании DUCAT 4G. Адрес: Абая 26А (это выше Абая по Желтоксан, первый поворот направо) Бизнес-Центр "Concord", офис 304. И заодно заключить договор. ;)


Большое спасибо! :smoke: :rotate:
  • 0

#367
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Большое спасибо! В каких офисах можно приобрести модем и подключить?? :smoke:

Модемы вы можете приобрести в офисе компании DUCAT 4G. Адрес: Абая 26А (это выше Абая по Желтоксан, первый поворот направо) Бизнес-Центр "Concord", офис 304. И заодно заключить договор. ;)


Большое спасибо! :smoke: :rotate:

Welcome :-)
  • 0

#368
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
А если например у меня модем не от дуката к ним подключиться можно?
или модем у них обязательно покупать надо?
  • 0

#369
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Прочитал на сайте следующее объявление и сильно возрадовался:
С 28 апреля по 10 мая любой абонент, подключающийся к тарифному плану "Безлимитный" может приобрести HotSpot модем за 15 000 тенге и получить доступ к высокоскоростному Интернету 4G.
Судя по выше озвученной информации в предыдущих постах, это мягко говоря неправда...надо еще подключится к тарифному плану за 15000тг в месяц...хотя в объявлении об этом ни слова.
И второе, на данный момент пользуюсь карточками, так вот недавно купил карточку на 2000тг, использовал трафика на 80 Мб и мне интернет заблокировали!!!
В личном кабинете выяснил, что долг у меня составляет -20000тг!!!! Это на карточной системе, где такое в принципе невозможно.
Написал в техподдержку - ни ответа ни привета.
Хочу напомнить, что такое уже в том году у Дуката было. Отсюда следует вывод, что специалистов грамотных по билингу у них просто нет, и техподдержка нифига не работает.
Единственный рабочий вариант подключение к этой компании это безлимитный трафик за 15000тг в месяц...но это для многих не реально(((
Вот такой мрачный отзыв у меня получился.
  • 0

#370
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Прочитал на сайте следующее объявление и сильно возрадовался:
..............................
Вот такой мрачный отзыв у меня получился.


Пакет "Безлимитный" это как раз и есть тарифный план за 15 тыс тенге. Мало того, что бы получить хот-спот за 15 тыс нужно предварительно оплатить этот самый пакет за 3 месяца вперед, т.е. 45 тыс только за интернет.

Что касается карточной системы то этот лохотрон я тоже проходил еще год назад. Выход - подключится к тарифному плану "Эконом" (2 тыс в месяц) или к "Классик" (4 тыс в месяц) и успокоится. Либо уйти к конкурентам который тоже имеется. Лично я пользуюсь услугами обоих провайдеров.

ЗЫ кстати за Битопом обнаружился еще один косяк. Мой старый U200 с которого я пытался выйти с логином и паролем от моего основного R200 выходит в инет только с БС на которую "смотрит" мой основной модем. При этом на других БС по городу он в инет не выходит. "Спецы" от провайдера так толком ничего мне не объяснили. Туфта короче говоря какая то. Модем сам кстати полностью исправен. Если кому надо могу продать. Даже два (+ моей жены). Тот так вообще в упаковке.

Сообщение отредактировал Толстой: 03.04.2011, 16:43:36


#371
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Пакет "Безлимитный" это как раз и есть тарифный план за 15 тыс тенге. Мало того, что бы получить хот-спот за 15 тыс нужно предварительно оплатить этот самый пакет за 3 месяца вперед, т.е. 45 тыс только за интернет.

Да, действительно, в объявлении сказано про безлимитный тариф...не заметил. Приношу свои извинения.
Но деньги со счета у меня однозначно пропали :-/ И это факт.
А если я подключусь к тарифному плану за 2000тг или 4000тг у меня проблем с билингом не будет? И мне надо, чтобы U200 работал на разных базовых станциях не только
в Алматы, а еще и в Астане. По карточной системе так работает...пока деньги со счета не исчезают непонятным образом :lol:
  • 0

#372
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
пользовался дукатом, потом заблокировал услугу остались деньги на счету. как их получить обратно? прийти в офис и расторгнуть договор?
  • 0

#373
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Прочитал на сайте следующее объявление и сильно возрадовался:
..............................
Вот такой мрачный отзыв у меня получился.


Пакет "Безлимитный" это как раз и есть тарифный план за 15 тыс тенге. Мало того, что бы получить хот-спот за 15 тыс нужно предварительно оплатить этот самый пакет за 3 месяца вперед, т.е. 45 тыс только за интернет.

Что касается карточной системы то этот лохотрон я тоже проходил еще год назад. Выход - подключится к тарифному плану "Эконом" (2 тыс в месяц) или к "Классик" (4 тыс в месяц) и успокоится. Либо уйти к конкурентам который тоже имеется. Лично я пользуюсь услугами обоих провайдеров.

ЗЫ кстати за Битопом обнаружился еще один косяк. Мой старый U200 с которого я пытался выйти с логином и паролем от моего основного R200 выходит в инет только с БС на которую "смотрит" мой основной модем. При этом на других БС по городу он в инет не выходит. "Спецы" от провайдера так толком ничего мне не объяснили. Туфта короче говоря какая то. Модем сам кстати полностью исправен. Если кому надо могу продать. Даже два (+ моей жены). Тот так вообще в упаковке.

Принесите ваши U200 в офис DUCAT 4G (Абая 26 А), их проверят на наличие повреждений, если таковых не имеется и у вас сохранился чек, их примут обратно.
  • 0

#374
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А если например у меня модем не от дуката к ним подключиться можно?
или модем у них обязательно покупать надо?

Модемы, которые продает DUCAT 4G заточены специально под Дукатовские частоты, поэтому пользоваться другими модемами Вы не сможете.
  • 0

#375
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Прочитал на сайте следующее объявление и сильно возрадовался:
С 28 апреля по 10 мая любой абонент, подключающийся к тарифному плану "Безлимитный" может приобрести HotSpot модем за 15 000 тенге и получить доступ к высокоскоростному Интернету 4G.
Судя по выше озвученной информации в предыдущих постах, это мягко говоря неправда...надо еще подключится к тарифному плану за 15000тг в месяц...хотя в объявлении об этом ни слова.
И второе, на данный момент пользуюсь карточками, так вот недавно купил карточку на 2000тг, использовал трафика на 80 Мб и мне интернет заблокировали!!!
В личном кабинете выяснил, что долг у меня составляет -20000тг!!!! Это на карточной системе, где такое в принципе невозможно.
Написал в техподдержку - ни ответа ни привета.
Хочу напомнить, что такое уже в том году у Дуката было. Отсюда следует вывод, что специалистов грамотных по билингу у них просто нет, и техподдержка нифига не работает.
Единственный рабочий вариант подключение к этой компании это безлимитный трафик за 15000тг в месяц...но это для многих не реально(((
Вот такой мрачный отзыв у меня получился.

Добрый день!
Сообщите пожалуйста в личку серийный номер карточки. Надеюсь, что сумеем быстро все решить. Кстати подобные проблемы не обязательно связаны с биллингом, возможно было зависание сессии.

Сообщение отредактировал Marygold: 06.04.2011, 11:46:39

  • 0

#376
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Пакет "Безлимитный" это как раз и есть тарифный план за 15 тыс тенге. Мало того, что бы получить хот-спот за 15 тыс нужно предварительно оплатить этот самый пакет за 3 месяца вперед, т.е. 45 тыс только за интернет.

Да, действительно, в объявлении сказано про безлимитный тариф...не заметил. Приношу свои извинения.
Но деньги со счета у меня однозначно пропали :-/ И это факт.
А если я подключусь к тарифному плану за 2000тг или 4000тг у меня проблем с билингом не будет? И мне надо, чтобы U200 работал на разных базовых станциях не только
в Алматы, а еще и в Астане. По карточной системе так работает...пока деньги со счета не исчезают непонятным образом :lol:

Надеюсь, что подобных проблем больше возникать не будет и у карточек:)
По тарифных планам подобных проблем пока не возникало ни разу, верю, что и не возникнет:)
Роуминг работает без проблем, поэтому и в Астане и в Алматы все будет О'к.
Что касается вышеописанной проблемы, то связана она не с сервисом. Скорее всего это повреждение модема U200.

Сообщение отредактировал Marygold: 06.04.2011, 11:47:30

  • 0

#377
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Прочитал на сайте следующее объявление и сильно возрадовался:
..............................
Вот такой мрачный отзыв у меня получился.


Пакет "Безлимитный" это как раз и есть тарифный план за 15 тыс тенге. Мало того, что бы получить хот-спот за 15 тыс нужно предварительно оплатить этот самый пакет за 3 месяца вперед, т.е. 45 тыс только за интернет.

Что касается карточной системы то этот лохотрон я тоже проходил еще год назад. Выход - подключится к тарифному плану "Эконом" (2 тыс в месяц) или к "Классик" (4 тыс в месяц) и успокоится. Либо уйти к конкурентам который тоже имеется. Лично я пользуюсь услугами обоих провайдеров.

ЗЫ кстати за Битопом обнаружился еще один косяк. Мой старый U200 с которого я пытался выйти с логином и паролем от моего основного R200 выходит в инет только с БС на которую "смотрит" мой основной модем. При этом на других БС по городу он в инет не выходит. "Спецы" от провайдера так толком ничего мне не объяснили. Туфта короче говоря какая то. Модем сам кстати полностью исправен. Если кому надо могу продать. Даже два (+ моей жены). Тот так вообще в упаковке.

Вы путаете два схожих предложения:
1. Подключение к ТП "Безлимитный" и оплата данного ТП за 3 месяца вперед, дает возможность приобрести ХотСпот за 15 000 тенге. Данное предложение является бессрочным.
2. Подключение к ТП "Безлимитный" до 10 мая, дает возможность приобрести ХотСпот модем также за 15 000 тенге без предоплаты за 3 месяца. Данное предложение действует только до 10 мая:)

Сообщение отредактировал Marygold: 06.04.2011, 11:07:43

  • 0

#378
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Большое спасибо! В каких офисах можно приобрести модем и подключить?? :smoke:

Кстати, если Вы находитесь в Астане или Атырау, то приобрести модемы вы можете в офисах, данных городов:) Адреса на сайте wimax.ducat.kz
  • 0

#379
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

пользовался дукатом, потом заблокировал услугу остались деньги на счету. как их получить обратно? прийти в офис и расторгнуть договор?

Если Вы расторгнете договор, то остаток вам обязательно вернут. Обратитесь к вашему менеджеру или напишите в личку Ваши данные.

Сообщение отредактировал Marygold: 06.04.2011, 11:35:21

  • 0

#380
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Большое спасибо! В каких офисах можно приобрести модем и подключить?? :smoke:

Кстати, если Вы находитесь в Астане или Атырау, то приобрести модемы вы можете в офисах, данных городов:) Адреса на сайте wimax.ducat.kz


Спасибо большое! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.