Перейти к содержимому

Фотография

Интернет доступ через ДукатУслуги Ducat


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#321
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Вроде скинули цены на хотспот, а потом опять задрали...маленьких модем уже несколько месяцев нет (аналог u200).
Короче - все для клиентов, УРА!!!
  • 0

#322
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Вроде скинули цены на хотспот, а потом опять задрали...маленьких модем уже несколько месяцев нет (аналог u200).
Короче - все для клиентов, УРА!!!

Во второй половине апреля появятся маленькие модемы, с еще лучшим софтом чем u200. Подождите полтора месяца и пользуйтесь на здоровье самым лучшим беспроводным интернетом в Казахстане.
А цены на HotSpot кстати опять упали: http://wimax.ducat.kz/

Сообщение отредактировал Marygold: 28.02.2011, 09:51:16

  • 0

#323
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Да Дукат меня седня разачаровал. На сайте рекламируется R200 c антеной усилителем- приходишь заключить договор а мне берите нашу дорогую игрушку spot за 32000 которая мне в принципе не нужна так как не ноутов, ни айподов у меня нету а нужно подключить стационарный комп. Я понимаю что у вас стоит задача впарить народу дорогую приблуду которая большинству то и не нужна! Так что вы потеряли клиента который был готов платить по 15000 за ваш безлимит.

Если Вы собирались брать "Безлимитный", то модем Вам должен был достаться гораздо дешевле. Стоимость HotSpot 4G модема составляет 15 000 тенге, при подключении к анлиму, с условием предоплаты за три месяца вперед и 24 500 если Вы просто подключаетесь к анлиму. Цены для такого устройства более чем лояльные:)

Сообщение отредактировал Marygold: 28.02.2011, 09:56:35

  • 0

#324
timkaneo

timkaneo
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Да Дукат меня седня разачаровал. На сайте рекламируется R200 c антеной усилителем- приходишь заключить договор а мне берите нашу дорогую игрушку spot за 32000 которая мне в принципе не нужна так как не ноутов, ни айподов у меня нету а нужно подключить стационарный комп. Я понимаю что у вас стоит задача впарить народу дорогую приблуду которая большинству то и не нужна! Так что вы потеряли клиента который был готов платить по 15000 за ваш безлимит.

Если Вы собирались брать "Безлимитный", то модем Вам должен был достаться гораздо дешевле. Стоимость HotSpot 4G модема составляет 15 000 тенге, при подключении к анлиму, с условием предоплаты за три месяца вперед и 24 500 если Вы просто подключаетесь к анлиму. Цены для такого устройства более чем лояльные:)

прочитай что я написал - мне не нужен спот так как у меня вай фай устройств- мне нужно подключить было стационарный комп. Поэтому вы потеряли клиента будующего - а ДТВ приобрело-и цены гуды и скорость соответствует цене да нет проблем с подключением стационарного компа. Так что могу сказать что дукат компания работающая не для клиентов а для себя пихающая под разными соусами свои дорогие игрушки! Но это мое ИМХО.
  • 0

#325
ma4o_pi4o

ma4o_pi4o
  • Гость
  • 40 сообщений



Да Дукат меня седня разачаровал. На сайте рекламируется R200 c антеной усилителем- приходишь заключить договор а мне берите нашу дорогую игрушку spot за 32000 которая мне в принципе не нужна так как не ноутов, ни айподов у меня нету а нужно подключить стационарный комп. Я понимаю что у вас стоит задача впарить народу дорогую приблуду которая большинству то и не нужна! Так что вы потеряли клиента который был готов платить по 15000 за ваш безлимит.

Если Вы собирались брать "Безлимитный", то модем Вам должен был достаться гораздо дешевле. Стоимость HotSpot 4G модема составляет 15 000 тенге, при подключении к анлиму, с условием предоплаты за три месяца вперед и 24 500 если Вы просто подключаетесь к анлиму. Цены для такого устройства более чем лояльные:)

прочитай что я написал - мне не нужен спот так как у меня вай фай устройств- мне нужно подключить было стационарный комп. Поэтому вы потеряли клиента будующего - а ДТВ приобрело-и цены гуды и скорость соответствует цене да нет проблем с подключением стационарного компа. Так что могу сказать что дукат компания работающая не для клиентов а для себя пихающая под разными соусами свои дорогие игрушки! Но это мое ИМХО.

Эти "игрушки" могут называть игрушками только несведущие люди, которые предпочитают заплатить копейки и радостно пользоваться всяческим неликвидным старьем, завезенным к нам на рынок со свалок китая....
А для всего прогрессивного люда, это реальные вещи, упрощающие жизнь. Причем цены на споты сейчас реально дешевле чем на мировых торговых Интернет платформах.

Сообщение отредактировал ma4o_pi4o: 28.02.2011, 11:06:51

  • 0

#326
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

А цены на HotSpot кстати опять упали: http://wimax.ducat.kz/

Ну да, при подключении к безлимитке, а нафига оно мне нужно.
Да и упали как-то странно -
сначало было вот так "С 17 февраля 2011г. вводится специальная стоимость на модем HotSpot 4G в размере 15 000 тенге." при подключению к безлимиту
А сегодня стало вот так "Стоимость HotSpot 4G модема со скидкой составляет 24 375 тенге. " при подключению к безлимитному плану.
Может я чего-то не понимаю? Или в Дукате чего то не понимают?
  • 0

#327
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Эти "игрушки" могут называть игрушками только лохи,

Я всегда относился лояльно к Дукату, но называть потенциальных клиентов Лохами - это уже перебор :fie:
  • 0

#328
ma4o_pi4o

ma4o_pi4o
  • Гость
  • 40 сообщений


Эти "игрушки" могут называть игрушками только лохи,

Я всегда относился лояльно к Дукату, но называть потенциальных клиентов Лохами - это уже перебор :fie:

А я не работаю в Дукате) Как участник форума высказываю свои мысли, а как любитель всех гаджетов реально удивляюсь...

Сообщение отредактировал ma4o_pi4o: 28.02.2011, 11:23:40

  • 0

#329
ma4o_pi4o

ma4o_pi4o
  • Гость
  • 40 сообщений


А цены на HotSpot кстати опять упали: http://wimax.ducat.kz/

Ну да, при подключении к безлимитке, а нафига оно мне нужно.
Да и упали как-то странно -
сначало было вот так "С 17 февраля 2011г. вводится специальная стоимость на модем HotSpot 4G в размере 15 000 тенге." при подключению к безлимиту
А сегодня стало вот так "Стоимость HotSpot 4G модема со скидкой составляет 24 375 тенге. " при подключению к безлимитному плану.
Может я чего-то не понимаю? Или в Дукате чего то не понимают?

Скидки разные...

Сообщение отредактировал ma4o_pi4o: 28.02.2011, 11:55:10

  • 0

#330
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
ниже рыскулова вообще нет покрытия согласна карте на их сайте как будто там не люди живут!
  • 0

#331
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


А цены на HotSpot кстати опять упали: http://wimax.ducat.kz/

Ну да, при подключении к безлимитке, а нафига оно мне нужно.
Да и упали как-то странно -
сначало было вот так "С 17 февраля 2011г. вводится специальная стоимость на модем HotSpot 4G в размере 15 000 тенге." при подключению к безлимиту
А сегодня стало вот так "Стоимость HotSpot 4G модема со скидкой составляет 24 375 тенге. " при подключению к безлимитному плану.
Может я чего-то не понимаю? Или в Дукате чего то не понимают?

15 000 тенге стоит модем HotSpot 4G при подключении к ТП "Безлимитный" и предоплате за три месяца вперед. 24 375 тенге стоит модем HotSpot 4G для пользователя подключающегося к ТП "Безлимитный", но не вносящего предоплату за три месяца.
  • 0

#332
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ниже рыскулова вообще нет покрытия согласна карте на их сайте как будто там не люди живут!

Скоро и туда доберется 4 G Интернет от DUCAT.
  • 0

#333
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

А я не работаю в Дукате) Как участник форума высказываю свои мысли, а как любитель всех гаджетов реально удивляюсь...

Если не работаете, тогда ладно :laugh:
Насчет хотспота, я уже высказывал свое мнение - девайс достойный и цена (24500) адекватная :-/ А 32500 - неадекватная (если учесть, что дукат закупает их оптом)
Насчет адекватности цены я сравнивал с известным интернет аукционом.
  • 0

#334
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений


ниже рыскулова вообще нет покрытия согласна карте на их сайте как будто там не люди живут!

Скоро и туда доберется 4 G Интернет от DUCAT.

У меня знакомый живет ниже Рыскулова - пользуется беспроводным Дукатом, все нормально. Правда у него r200 с внешней антенной.
  • 0

#335
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Есть пара вопросов:
1. Пользуемся Р200 с антенной, зависания уже достали, хорошо хоть через веб-интерфейс перезагрузить можно. И всё-таки, проблема так и не решена? Новая прошивка там?
2. мы берем роутер в аренду у вас (юр. лицо), возможен ли тогда обмен на хотспот или нужно всё-равно покупать, и как тогда это отразиться на сигнале ибо у нас выше 3х (даже с антенной) не бывает
  • 0

#336
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Есть пара вопросов:
1. Пользуемся Р200 с антенной, зависания уже достали, хорошо хоть через веб-интерфейс перезагрузить можно. И всё-таки, проблема так и не решена? Новая прошивка там?
2. мы берем роутер в аренду у вас (юр. лицо), возможен ли тогда обмен на хотспот или нужно всё-равно покупать, и как тогда это отразиться на сигнале ибо у нас выше 3х (даже с антенной) не бывает

Вам лучше связаться с техподдержкой и рассказать про свою проблему зависания. 335 55 55.
А обмен обсудите со своим менеджером, существует возможность обмена с доплатой, но раз у вас аренда, то это особый случай и все будет рассматриваться индивидуально, хотя всегда в первую очередь учитываются интересы клиента.

Сообщение отредактировал Marygold: 01.03.2011, 21:49:19

  • 0

#337
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



ниже рыскулова вообще нет покрытия согласна карте на их сайте как будто там не люди живут!

Скоро и туда доберется 4 G Интернет от DUCAT.

У меня знакомый живет ниже Рыскулова - пользуется беспроводным Дукатом, все нормально. Правда у него r200 с внешней антенной.

Честно сказать, HotSpot ловит не хуже чем R200 :)

Сообщение отредактировал Marygold: 01.03.2011, 21:56:40

  • 0

#338
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Вроде скинули цены на хотспот, а потом опять задрали...маленьких модем уже несколько месяцев нет (аналог u200).
Короче - все для клиентов, УРА!!!

В каждом случае все очень индивидуально. U200 отличное бюджетное решение, но для одного. Стоимость HotSpotа выше, но пользоваться им могут одновременно несколько человек, в моем случае например это гораздо лучше, не надо стоять ни у кого над душой пытаясь выманить Интернет:)
  • 0

#339
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений


У меня знакомый живет ниже Рыскулова - пользуется беспроводным Дукатом, все нормально. Правда у него r200 с внешней антенной.

Честно сказать, HotSpot ловит не хуже чем R200 :)

HotSpot не может "ловить" также как R200 с внешней антенной в принципе, т.к. у него усиление анетнны 0дБи (по паспортным данным) :smoke:
К 8Марта будут скидки на девайсы?
  • 0

#340
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
да давайте уже за 10 тыс, только без всяких условий :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.