Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Поиск партнера(партнерши)Сюда постить только объявления о поиске! (для ПАРНЫХ танцев)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1741

#12087740
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]В связи с участившимися случаями рекламных трюков тех или иных школ, вводятся правила размещения объявлений о поиске партнера\партнерши. Нарушители данных правил будут наказываться.

Для поиска партнера/партнерши используйте следующий формат сообщения:

1. Стиль танца
2. Свой уровень и уровень партнера
3. Района проведения занятий, (без названия школ)
4. Обязательно укажите контактные данные (не у всех пользователей работает ЛС). В противном случае, ваше сообщение будет удалено.
5. Остальные требования к партнеру (рост, класс, время занятий и т.д.)

В случае если пользователь оставил неполную информацию и у Вас нет возможности связаться с ним - можете задать дополнительные вопросы.[/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 15.03.2011, 23:34:47

  • 0

#141
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Кажется, фото этой девочки есть здесь:
http://aktal.nm.ru/poisk/03.htm :)
  • 0

#142
Alisa

Alisa
  • Гость
  • 24 сообщений
Cпасибо!
  • 0

#143
Alisa

Alisa
  • Гость
  • 24 сообщений
Партнер Д класса ищет партнершу. О себе: Д класс, 2 очка в С, не выступал на конкурсах с апреля месяца 2003 по причине сдачи сессии (учимся в лицее) и отсутствия партнерши, 1991 год рождения, рост 162. Обращаться в клуб "Феникс" к Калашникову В.А. с 15 августа (8-333-2177011), так как сейчас на танц.сборах в Познани. :weep:
  • 0

#144
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

С Р О Ч Н О !

Мне 31 год (1972 г.р.)
Рост 172 см.
Класс Хобби - 8 (Сеньоры)
фото: на сайте ТСК "АКТАЛ"

ИЩУ ПАРТНЕРШУ

Девушки, откликнитесь. Пропадаю без партнерши.
Не могу жить без танцев!

Контактная информация:
-
e-mail: a_lexa@mail.ru
ICQ: 81904323
- руководитель Николенко Галина Борисовна:
- сайт ТСК "АКТАЛ"


Сообщение отредактировал Roux: 15.06.2016, 10:30:44

  • 0

#145
amaterasu

amaterasu
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
я ни че не умею, можно я?
  • 0

#146
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Давайте свяжемся,
поговорим...

Мой класс тоже, как вы можете видеть не такой уж и высокий...
для меня главное, чтобы желание серьезным было, а не так, что пару месяцев позаниматься и уйти, как это у меня с предыдущей партнершей было.

Координаты я оставил выше...
  • 0

#147
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

С Р О Ч Н О !
Мне 31 год (1972 г.р.)
Рост 172 см.

А у меня рост 173,5 без каблуков.. Не подойду наверное ;)
  • 0

#148
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Придется признаить, нам было бы трудновато вместе танцевать. но в клуб пришел молодой человек гораздо выше меня (может 180 см.), звать Алмаз. На прошлом занятии еще был без партнерши...
  • 0

#149
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Придется признаить, нам было бы трудновато вместе танцевать. но в клуб пришел молодой человек гораздо выше меня (может 180 см.), звать Алмаз. На прошлом занятии еще был без партнерши...

аааа , но у меня раб день в 18 ч еще не заканчивается ;) Не могу я пока к вам :rolleyes:
  • 0

#150
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
у меня тоже...
я сам никогда раньше 18.30 - 18.45 не подхожу на занятия, но это не повод не ходить.
  • 0

#151
Alisa

Alisa
  • Гость
  • 24 сообщений
Ребята! Ну помогите всем миром найти классного партнера для талантливой девочки! А то у ребенка проблемы с характером начались! Плииииииииииииизззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Фото этой девочки есть здесь:
http://aktal.nm.ru/poisk/03.htm
Стильная, симпатичная, оригинальная партнерша (очень работоспособная, очень целеустремленная), С класс, рост 148 см, 1989 г.р., клуб Феникс, ищет партнера класса Д-С, любого возраста, из любого клуба.
Тел. 433-436, 76-75-26, мама Вера. :smoke:
  • 0

#152
Alisa

Alisa
  • Гость
  • 24 сообщений
Партнер Д класса ищет партнершу. О себе: Д класс, 2 очка в С, не выступал на конкурсах с апреля месяца 2003 по причине сдачи сессии (учимся в лицее) и отсутствия партнерши, 1991 год рождения, рост 162. Обращаться в клуб "Феникс" к Калашникову В.А. Желательно (только желательно, но не обязательно) чтобы партнерша была либо польской национальности, либо польского происхождения, либо с польской фамилией для возможных совместных поездок в Польшу на летние сборы, танц.лагеря и конкурсы. :smoke:
  • 0

#153
Montego

Montego
  • Гость
  • 5 сообщений

у меня тоже...
я сам никогда раньше 18.30 - 18.45 не подхожу на занятия, но это не повод не ходить.


Я хотела бы начать ходить на бальные танцы, но у меня нет партера.
Рост 168 см, раньше никогда не ходила, если все еще ищете, можете позвонить 8 333 218 18 83.
  • 0

#154
Alisa

Alisa
  • Гость
  • 24 сообщений
Ребята! Ну помогите всем миром найти классного партнера для талантливой девочки! :D Плииииииииииииизззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фото этой девочки есть здесь:
http://aktal.nm.ru/poisk/03.htm, а также www.img.dancesport.ru - любительское танцевальное фото (первые), а также в лучших (Чувственная румба в 11 лет, Вальс, начало в румбе, и т.п.)
Стильная, симпатичная, оригинальная партнерша (очень работоспособная, очень целеустремленная), С класс, рост 148 см, 1989 г.р., клуб Феникс, ищет партнера класса Д-С, любого возраста, из любого клуба. :smoke:
Тел. 433-436, 76-75-26, мама Вера.
  • 0

#155
Alisa

Alisa
  • Гость
  • 24 сообщений
Срочно!
Партнер Д класса ищет партнершу. О себе: Д класс, 2 очка в С, не выступал на конкурсах с апреля месяца 2003 по причине сдачи сессии (учимся в лицее) и отсутствия партнерши, 1991 год рождения, рост 162. :) Обращаться в клуб "Феникс" к Калашникову В.А. Тел. 23-83-67, 8-3332177011. Или подойти в пятницу в клуб "Феникс". Желательно (только желательно, но не обязательно) чтобы партнерша была либо польской национальности, либо польского происхождения, либо с польской фамилией для возможных совместных поездок в Польшу на летние сборы, танц.лагеря и конкурсы. :laugh:
  • 0

#156
НЕЯСЫТЬ

НЕЯСЫТЬ
  • Гость
  • 29 сообщений
Насколько я знаю - в Фениксе есть даже две девочки с польскими фамилиями и обе Д класса (Настя Ставицкая и Ксюша Скрынская), обе 1991 года и вроде рост подходящий.
Мы тоже поляки и даже состоим в польском обществе, ездили в Польшу, но вроде по правилам отправляется один человек из города, или вы ездиете за свой счет? Поделитесь! :)
  • 0

#157
НЕЯСЫТЬ

НЕЯСЫТЬ
  • Гость
  • 29 сообщений
И вообще, какая-то путаница после новой регистрации с никами! :) Alisa был мой запасной ник! Вот! :mad:
  • 0

#158
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Партнеры молодые и не очень, потенциальные перспективные и всякие разные!!!! Ищу партнера для занятий бальными танцами!!! Отзовитесь, мне очень и очень нужно. Вам кстати тоже не помешает. :)
  • 0

#159
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
По почте мы с тобой как бы начали. но вдруг тут быстрее получится.
Ты немного о себе расскажи, пожалуйста. Рост, возраст, блондинка\брюнетка, опыт танцевания.
В каком клубе занимаешься. Согласна ли в случае чего сменить клуб ради партнера.
Если есть фото в электронном виде, пришли, я на сайте актала анкетку сделаю и ссылу можешь давать.
Пиши на адрес, если что: a_lexa@mail.ru
  • 0

#160
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ряд ли тут быстрей будет, я только вечером могу в ящик заглядывать, на работе график напряженный раньше не получается. О себе: 165 см, 50 кг, шатенка, средняя длина волос. опыт танцевания один год. фото тебе отправила. насчет смены клуба ради партнера можно будет при некоторых условиях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.