Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Поиск партнера(партнерши)Сюда постить только объявления о поиске! (для ПАРНЫХ танцев)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1741

#12087740
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]В связи с участившимися случаями рекламных трюков тех или иных школ, вводятся правила размещения объявлений о поиске партнера\партнерши. Нарушители данных правил будут наказываться.

Для поиска партнера/партнерши используйте следующий формат сообщения:

1. Стиль танца
2. Свой уровень и уровень партнера
3. Района проведения занятий, (без названия школ)
4. Обязательно укажите контактные данные (не у всех пользователей работает ЛС). В противном случае, ваше сообщение будет удалено.
5. Остальные требования к партнеру (рост, класс, время занятий и т.д.)

В случае если пользователь оставил неполную информацию и у Вас нет возможности связаться с ним - можете задать дополнительные вопросы.[/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 15.03.2011, 23:34:47

  • 0

#181
yumor

yumor
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Я вот никогда не искал партнерш! Просто хочу заметить, что для парней такой проблемы нет, ка поиск партнерш...

Во-первых, не стоит говорить за _всех_ парней.
Во-вторых, эта тема предназначена для объявлений, а не для обсуждения своих проблем, так что любые последующие разговоры, не относящиеся напрямую к поиску партнера или партнерши будут наказываться официальным предупреждением.
  • 0

#182
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Срочно нужен партнер Е, Д класса!!!! Для девочки Насти 1994 г.р. рост 125 без каблуков, Е класс. Понимаю, что такой контингент (по возрасту) не участвует в форуме, но может кто знает в своих клубах партнера без парнерши.
тел.:23-17-73
http://www.kisc.kz/~andrey/
  • 0

#183
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Дополнительно к вышесказанному объявлению:
23-17-73 дом.
67-70-12 клуб "Телемарк"
P.S. возможен вариант с партнером хороший beginners, перспективный.
  • 0

#184
elena

elena
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу партнера для девочки 1995г.р.Танцует в Azarte(рук.Попов).Ответ присылать по e-mail:kozina_elena@rambler.ru.Заранее благодарна,мама Лена тел.68-65-29

Сообщение отредактировал elena: 20.11.2003, 01:14:36

  • 0

#185
M531

M531

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
танцую всё!но не важно :)
Буду хорошим учеником! :)
  • 0

#186
Lianta

Lianta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ищу партнера E или D класса. Танцую 4 года. 1984г г.р. Клуб Фиеста. Рост 160, без каблуков.

Мой e-mail: Lianta@hotmail.ru.
Тел:68-17-74

  • 0

#187
nata

nata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу партнера для танцевания по любителям.

О себе: Рост 168-170 (без каблуков), танцевала по любителям обе программы, в книжке В класс. Очень хочу танцевать!!!!! настроена брать семинары и выступать на конкурсах. Рассмотрю все предложения


мой адрес npeshkova@hotmail.com
можно звонить на домашний 670639
или сотовый 83332401703

Сообщение отредактировал nata: 28.11.2003, 11:46:48

  • 0

#188
rumba

rumba
  • Гость
  • 15 сообщений
СРОЧНО ИЩЕМ ПАРТНЕРА ДЛЯ ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНОЙ ПАРТНЕРШИ.
КЛАСС Е-Д.
ВОЗРАСТ - 18-25
РОСТ - 165-177
E-MAIL: RUMBA@OK.KZ
  • 0

#189
boelek

boelek
  • Гость
  • 8 сообщений
Ищу партнера в Караганды.
Молодежь. С или D (хороший).
Рост мой - 165.
Была финалистка.
Елек.
e-mail: boelek@yandex.ru
  • 0

#190
LK

LK
  • Гость
  • 7 сообщений
Ищем партнершу для мальчика 1993 г.р. рост 145 см класс Е ТСК "Стиль". Обращаться к тренеру 8-3003293729 или 33-47-19(Лариса) вечером
  • 0

#191
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
[COLOR=blue]
Ищу партнера! Очень ищу! :weep:
О себе: 24 г., рост 160, уровень advanced beginner - так сказать продвинутый начинающий. Занимаюсь чуть меньше года в ЮС. Отношение к танцам более чем серьезное - хотела бы партнера с такии же отношением. Хоть и не принято себя нахваливать - думаю, со способностями и характером все оч даже в порядке! :laugh:
пишите на zabisheva@deloitte.kz
  • 0

#192
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ищу Партнершу!
Возраст 17-18 лет
Класс D или E!
Рост 168-170 см.
Танцеевал в клубе Феникс,
Сейчас любитель.
Не для конкурса.
  • 0

#193
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Кстати, мой е-mail:bagash-kazakh@mail.ru
  • 0

#194
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Оказывается есть все-таки такая проблема для парней:weep:
  • 0

#195
yumor

yumor
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Kirya получает предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил.
Уже устал повторять - эта тема ТОЛЬКО для соответствующих названию объявлений.
  • 0

#196
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Между прочим нигде не написано что тема ТОЛЬКО для объявлений. В заголовке про объявления ничего не сказано. тема называется "Поиск партнера(партнерши)". И то, как этих партнеров искать или кто их ищет - тоже в тему!!!
  • 0

#197
isturgan

isturgan
  • Гость
  • 22 сообщений
isturgan@mail.ru

Здравствуйте! Ищу партнёршу, занимался год (2002), "Алма-дэнс". Буду прилежным учеником! Рост 176/30, хочу возобновить занятия, можно в другом клубе.
Тел: 75-57-68 (д) Истурган.
  • 0

#198
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Оказывается есть все-таки такая проблема для парней:weep:

Этим сообщеним я хотел сказать, что вопреки расхожему мнению, и для партнера бывает проблема найти подходящую партнершу. Это также зависит от уровня танцующего. Для начинающих это не составляет таких больших проблем, как для более продвинутых. Девочкам же вообще изначально желательно начинать со "своим самоваром":laugh:, чтоб потом не переживать и не расстраиваться и не опускать руки. Кстати вчера отрадно было заметить, что было не так много девочек танцующих вместе. Девушкам имхо смысла нет оббегать клубы в поисках, потому что все равно партнера руководитель на сторону не отдаст просто так, первому встречному тем более имхо. То есть остается пассивный поиск- высматривающе-выжидающий. Зачастую объявления в инете или форумах - неплохой для партнеров выход, а тем более для патрнерш, скромных или ленивых:beer:. Ну и желательно конечно чтоб управляющие на тех сайтах были не уставшие от борьбы с назойливыми посетителями:lol:, для которых собственно все это и создается.
  • 0

#199
yumor

yumor
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Итак...
1. Замечание от fiesta по поводу "нигде не написано" принимается - завтра совместно с Des напишем правила форума.
2. Любые обсуждения действий модераторов - только личной перепиской. Внимательнее читайте правила конференции, в частности п.2.2.6. Исходя из этого fiesta и Kirya получают по предупреждению.

Сообщение отредактировал yumor: 22.12.2003, 23:45:44

  • 0

#200
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Ищем партнера!! 1994 год, рост 128 (без каблуков), класс "Е".
Тел.: 23-17-73
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.