Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Поиск партнера(партнерши)Сюда постить только объявления о поиске! (для ПАРНЫХ танцев)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1741

#12087740
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]В связи с участившимися случаями рекламных трюков тех или иных школ, вводятся правила размещения объявлений о поиске партнера\партнерши. Нарушители данных правил будут наказываться.

Для поиска партнера/партнерши используйте следующий формат сообщения:

1. Стиль танца
2. Свой уровень и уровень партнера
3. Района проведения занятий, (без названия школ)
4. Обязательно укажите контактные данные (не у всех пользователей работает ЛС). В противном случае, ваше сообщение будет удалено.
5. Остальные требования к партнеру (рост, класс, время занятий и т.д.)

В случае если пользователь оставил неполную информацию и у Вас нет возможности связаться с ним - можете задать дополнительные вопросы.[/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 15.03.2011, 23:34:47

  • 0

#121
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Для ACTIVA

ПРивет, я тебе написала письмо по указанному адресу, но забыла про возраст - мне скоро 24. Если что, пиши. :dandy:
  • 0

#122
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Для ACTIVA
ПРивет, я тебе написала письмо по указанному адресу, но забыла про возраст - мне скоро 24. Если что, пиши. :D


Письмо получено и прочитано. Ответ отправлен. :dandy:
  • 0

#123
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
To ACTIVA


Привет, я тебе тут написала ответ, но у нас с сервером что-то не то, поэтому оно наверно еще не пришло. Поэтому пересказываю здесь - Вторник-Четверг, 19.30, Тренер А. Ершов. Если хочешь, приходи сегодня присмотреться - тебе тоже может не понравиться ЮС или я :dandy:
Адрес - КИМЕП, внутренний двор, на охране можно спросить (вход ближе к Ленина).
  • 0

#124
Shizz

Shizz
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Срочно требуется партнерша "D" класса (спортивные танцы) для создания пары (занятия и выступления).
Рост 160-165 см., коммуникабельность, АРТИСТИЧНОСТЬ и целеустремленность обязательны.
О себе:
"D" класс (есть очки в "C"), рост - 172см. 1987 г.р.
ПОЖАЛУЙСТА откликайтесь на номер в Алматы 236-725, Дмитрий.
  • 0

#125
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
:rotate: Ищу партнершу
Мне 31 год. рост 172 см.
Танцую почти 3 года
Возрастная категория "Сеньёры (30 лет и старше)"
Класс "Хобби - 8"
тел. 48-03-35
e-mail: a_lexa@mail.ru
Можно связаться и через преподавателей...
Контактная информация на сайте клуба, в котором занимаюсь:
ТСК "Актал" - Дом Армии
там есть и фото, если что я - Серёгин Алексей
Жду ваших откликов,
:spy:
Может у кого есть знакомая без партнера?
Алексей
  • 0

#126
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Сообщение для Андрея (Shizz Случайный прохожий )
Девочка на каблуках будет как раз 160 см (танцует на 6 см). Очень целеустремленная! Очень талантливая! Я не родитель, не заинтересованная сторона... Просто несколько раз наблюдала за ее выступлениями на конкурсах и концертах. А вообще мое суждение - суждение независимого профессионала.
Девочка просто погруженна в бальные танцы. Порой даже рискует учебой, имеет опыт танцевания в группе молодежь, причем была и там в финалах, танцевала по С классу (по классу партнера).
Может быть попробуетесь?
мой e-mail: alicja_lip@mail.ru
  • 0

#127
olga_boyko

olga_boyko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет, я бы хотел позаниматься бальными танцами. Но блин, у меня моторная память отвратная. Два шага назад, один вбок и вперёд - для меня просто китайская грамота. Если это кого-то не испугает, то вот: 27 лет, рост 180. Никакого класса. 8 300 7154103

32 года рост 178.Клуб ЭСТА-МИФИ (Москва, Каширка). Квалификационная книжка есть, опыт участия в конкурсах тоже. Ищу высокого партнера для продолжения занятий. Можно звонить (моб) 762-24-85
  • 0

#128
Natchnienie

Natchnienie
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Сильная и стильная партнерша (очень работоспособная), Д-С, невысокая - 150 см, 1989 г.р., ищет партнера класса С, можно Д, любого возраста, из любого клуба. Тел. 76-75-26, 433-436, 79-28-60, e-mail: alicja_lip@mail.ru, vlad_lip@km.ru
  • 0

#129
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
1. Партнерша ищет партнера
город: Алматы
год рождения: 1986
класс: В
тел. 20-55-81
e-mail: tanyushka40@hotmail.com
Фото, подробнее ...
:smoke:
2. Партнер ищет партнершу
город: Алматы
год рождения: 1990
класс: Е
e-mail: aktal@nm.ru
тел.: 91-37-89
тел.: 91-51-93
Фото, подробнее...
  • 0

#130
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Привет, я бы хотел позаниматься бальными танцами. Но блин, у меня моторная память отвратная. Два шага назад, один вбок и вперёд - для меня просто китайская грамота. Если это кого-то не испугает, то вот: 27 лет, рост 180. Никакого класса. 8 300 7154103



Privet ! Zahodi kak nibud' v Tango(Gogolya-Derzhinskogo) po vtornikam i chetvergam s 20:00. ili pishi pupsik_dana@ok.kz
  • 0

#131
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Талантливая девочка 1991 г.р., рост 157 см, класс Е-Д, ищет партнера класса Е-Д, желательно не старше 1990 г.
Обращаться на е-mail: k_galina@caravan.kz


k_galina@caravan.kz - данный адрес не отвечает. Сервер выдает, что такого адреса нет.
Позвоните, пожалуйста, по тел.91-37-89 или 91-51-93
партнер ищет партнершу. :smoke:
  • 0

#132
Alisa

Alisa
  • Гость
  • 24 сообщений
Цитата (Natchnienie @ 15 апр 2003, 03:22)
Талантливая девочка 1991 г.р., рост 157 см, класс Е-Д, ищет партнера класса Е-Д, желательно не старше 1990 г.
Обращаться на е-mail: k_galina@caravan.kz
k_galina@caravan.kz - данный адрес не отвечает. Сервер выдает, что такого адреса нет.
Позвоните, пожалуйста, по тел.91-37-89 или 91-51-93
партнер ищет партнершу.  

Телефон этой девочки - 52-39-00 (мама Эльвира, девочка - Ольга).
[B]
galina_k@caravan.kz
  • 0

#133
Alisa

Alisa
  • Гость
  • 24 сообщений
Невысокие партнеры D-C(Д-С) классов отзовитесь!!!!
Стильная партнерша (очень работоспособная), Д, рост 148 см, 1989 г.р., ищет партнера класса Д-С, любого возраста, из любого клуба.
Тел. 76-75-26, 433-436, 79-28-60, e-mail: alicja_lip@mail.ru, vlad_lip@km.ru
  • 0

#134
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
...for Alisa

Спасибо. Я передал телефон.
Мамы созвонятся, покажут детям друг друга, может до чего-нибудь договорятся....
:)
  • 0

#135
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ищу партнершу для танцевания по "любителям".
Немного о себе: В-класс, рост 180, занимаюсь в ТСС "Танго", г. Алматы (танцую 2 программы).
Заинтересованным звонить днем по т.919227, спросить Евгения, или писать по e-mail blk_tiger@mail.ru .
  • 0

#136
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Ищу партнершу для танцевания по "любителям".
Немного о себе: В-класс, рост 180, занимаюсь в ТСС "Танго", г. Алматы (танцую 2 программы).
Заинтересованным звонить днем по т.919227, спросить Евгения, или писать по e-mail blk_tiger@mail.ru .

А танго вроде на каникула распустилось, нет разве? Эт на гоголя-дзержинского? сори за оф
  • 0

#137
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Kirya, у нас 2 зала:
1. На Гоголя занимаются начинающие.
2. На "Выставке" - конкурсный состав.
"Танго" на каникулах. Но поиск партнершы(-а) - процесс перманентный и от времени года не зависит :shy:
  • 0

#138
Giselle

Giselle
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
:D
Я тоже очень люблю танцевать и хочу научиться бальным танцам. Я немного ходила три года назад потом из за нехватки времени бросила, недавно тоже отзанималась три месяца в одном из клубов, но теперь он на летних каникулах, а я хочу продолжить занятия. Мой партнер сейчас тоже отдыхает. Поэтому ищу нового партнера и клуб который работает летом. Мне 22, рост 162, начинающий любитель. :shy: Мой E mail: Elf_p@rambler.ru.
  • 0

#139
rhomai

rhomai
  • Гость
  • 17 сообщений
требуется партнерша с классом advanced beginner (classy & stylish 1 год) ростом 170-172 см.
  • 0

#140
Alisa

Alisa
  • Гость
  • 24 сообщений
Невысокие партнеры D-C(Д-С) классов в Алматы отзовитесь!!!!
Стильная, симпатичная, оригинальная партнерша (очень работоспособная), С класс, рост 148 см, 1989 г.р., ищет партнера класса Д-С, любого возраста, из любого клуба.
Тел. 433-436, e-mail: alicja_lip@mail.ru :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.