Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Поиск партнера(партнерши)Сюда постить только объявления о поиске! (для ПАРНЫХ танцев)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1741

#12087740
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]В связи с участившимися случаями рекламных трюков тех или иных школ, вводятся правила размещения объявлений о поиске партнера\партнерши. Нарушители данных правил будут наказываться.

Для поиска партнера/партнерши используйте следующий формат сообщения:

1. Стиль танца
2. Свой уровень и уровень партнера
3. Района проведения занятий, (без названия школ)
4. Обязательно укажите контактные данные (не у всех пользователей работает ЛС). В противном случае, ваше сообщение будет удалено.
5. Остальные требования к партнеру (рост, класс, время занятий и т.д.)

В случае если пользователь оставил неполную информацию и у Вас нет возможности связаться с ним - можете задать дополнительные вопросы.[/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 15.03.2011, 23:34:47

  • 0

#981
Святой Валентинисча

Святой Валентинисча
  • Гость
  • 35 сообщений

Да, по ходу, тут только одинокие партнерши . :lol: Мне вот тоже нужен партнер, но я даже не хочу включаться в эту гонку. Девчонки, ну что делать, может продать туфли и на фитнес записаться? ;)


Какиеж они одинокие?
Они тут все замужние!
И теперь я понимаю почему мужчины с ними не танцуют - из мужской солидарности!
Что это за жены такие - мужья дома сидят, а они с какими-то мужиками по танцулькам болтаются! Пусть с мужьями своими и танцуют! И вообще дома дел всегда хватает!
  • 0

#982
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ищу партнера по Сальсе в группе для начинающих в клубе "Гавана".

Требования к партнеру: пунктуальность и любовь к танцам.

О себе: очень взрослая стройная тетенька, уровень начальный.

Личка на ЦТ пока не работает, но можно писать по адресу: lena_elena777@hotmail.com.
  • 0

#983
Ласковый Мерзавец

Ласковый Мерзавец
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет))) Дожил до того что остался без партнерши! партнерша решила забросить танцы так как ей надо готовится к ЕНТ =(((, итак мне нужна серьёзная партнерша с желанием танцевать и участвовать в конкурсах! Желательно с аттестатом зрелости и дипломом =)))) О себе: мне 25 лет, рост 181, танцую на уровне Д класса, люблю стандарт, тренеруюсь в ТСК "Феникс", звоните +77017424622, днем 2701483
P.S.: за другой клуб танцевать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#984
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Я повторю свое объявление: взрослая тетенька ищет партнера по сальсе в группе для начинающих. Теперь мне можно писать в личку! ;)
  • 0

#985
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Пользователь Святой Валентинисча получает два предупреждения за нарушение п. 2.2.7 Правил

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


ДЛЯ ВСЕХ!
Еще раз: В этой теме ТОЛЬКО объявления о поиске. Любые обсуждения "на тему" будут караться.

  • 0

#986
Dance

Dance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всем привет.

Друг просил дать объявления


Ищет Партнершу по спортивным бальным танцам.
Требования к партнерше:
- класс не ниже Е
- рост ни ниже 170 см

контакты друга

Тимур
возраст - 21 год
рост - 186 см
класс - Д
сотка - 701-495-20-51
имеил – kasimov_timur_13@mail.ru
  • 0

#987
Dance

Dance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ищу партнершу с опытом по спортивным бальным танцам

о себе
класс хобби
возраст больше 30
рост 175 см
опыт 4 года
тел - 701-7292969

занимаюсь в клубе Феникс
по улице Саина
уг. Маречек (маг Армада)
в 20-00
Пон-к, Среда, Пятница.

как говорится Comon!
  • 0

#988
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ищу партнера для занятия САЛЬСОЙ у Мануэля или в Гаване, хотя, может, есть и другие варианты...
В общем, никогда танцами не занималась, рост - 168 см, 20 лет.
Анжела - 8 701 610 98 14
  • 0

#989
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ищем 2-х партнерш для подготовки и выступлений: (20-27 лет), уровень танцевания по бальным танцам не ниже D-класса, рост: 165-175 см (на каблуках),
тел.: +7 727 327-25-63,
8-701-538-30-18.
  • 0

#990
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Я немного не по теме. Как-то меня тоже пытались завлечь на танцы, но, скажите мне в чем плюс от всех этих танцев для парня, если скажем учавствовать в конкурсах я не хочу и не планирую, просто что-то вроде хобби?
  • 0

#991
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

Я немного не по теме. Как-то меня тоже пытались завлечь на танцы, но, скажите мне в чем плюс от всех этих танцев для парня, если скажем учавствовать в конкурсах я не хочу и не планирую, просто что-то вроде хобби?


заниматься бальными танцами - круто!!! у вас появится уверенность в себе, вы научитесь быть галантным с девушками Еще бальные танцы развивают интеллект=)))это факт. И потом познакомитесь с симпатичными девушками=))) вот я например тоже занимаюсь бальными танцами!!! присоединяйтесь=)

#992
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


Я немного не по теме. Как-то меня тоже пытались завлечь на танцы, но, скажите мне в чем плюс от всех этих танцев для парня, если скажем учавствовать в конкурсах я не хочу и не планирую, просто что-то вроде хобби?


заниматься бальными танцами - круто!!! у вас появится уверенность в себе, вы научитесь быть галантным с девушками Еще бальные танцы развивают интеллект=)))это факт. И потом познакомитесь с симпатичными девушками=))) вот я например тоже занимаюсь бальными танцами!!! присоединяйтесь=)


ну не знаю, не знаю, я никогда не танцевал пожобныне танцы :( Я вот смотрю, тут все ищут себе партнеров с опытом, а что делать тем, кто никогда этим не занимался???
  • 0

#993
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Приветствую, хочется научиться бальным танцам и более подвижным вроде сальсы, танго. Я абсолютный зироу в танцах, но надежда есть, авось получится. Хочу найти партнера, нет тренера, нет как говорят китайцы мастера или японцы сэнсэя для превращения в прекрассного лебедя))) Вообще я в глубоком детстве занималась балетом. Пластика вроде есть. Если кто заинтересован пишите в личку. рост 171, вес около 55кг (если это имеет значение) 24 года
  • 0

#994
E_f_a

E_f_a
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!
ищу парнтера для баллных танцев
мой рост 150, живу в г. Астана
звоните 8-701-537-05-11
  • 0

#995
Франсуа

Франсуа
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет Жандос. Это Юля, помнишь, с Феникса? Я сейчас занимаюсь у Буржинского. У вас уже начались тренировки?
  • 0

#996
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Ищу партнершу по Сальсе или Аргентинскому Танго. Уровень начальный. Я взял толко несколько уроков и знаю толко несколько основных движений.
Пожалуйста пишите на: alzhant@mail.ru

привет.уровня у меня вообще никого но хотелось бы начать заниматься танцами. интересует вот что?в какое время репитиции, стоимость, и все в этом духе!
  • 0

#997
Rozik

Rozik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто мне составит пару в латино-американских танцах?
Нужен партнёр.
Честно говоря, я новичок в этом деле :-)
Но безумное желание танцевать!
О себе: 28 лет, 170см
Пишите сюда или rozik.81@mail.ru
Очень жду)))))))))

Сообщение отредактировал Rozik: 21.09.2009, 18:26:56

  • 0

#998
Асилёк

Асилёк
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Нужен партнёр для совместного обучения бальным танцам(не обязательно опытный).
Занимаюсь танцами только год => азы освоены.
Рост 184 с каблуками, вес 64 кг, 18 лет.
Пишите на asilyok@mail.ru, или звоните на 87073279149.
  • 0

#999
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Пользователи !NO PASARAN!, Смайлик0707 и Франсуа получают предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

эта тема ТОЛЬКО для сообщений о ПОИСКЕ партнера (партнерши).

  • 0

#1000
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Приветствую, хочется научиться бальным танцам и более подвижным вроде сальсы, танго. Я абсолютный зироу в танцах, но надежда есть, авось получится. Хочу найти партнера, нет тренера, нет как говорят китайцы мастера или японцы сэнсэя для превращения в прекрассного лебедя))) Вообще я в глубоком детстве занималась балетом. Пластика вроде есть. Если кто заинтересован пишите в личку. рост 171, вес около 55кг (если это имеет значение) 24 года

Приходите к Мануэлю танцевать сальсу, он замечательный преподаватель и с партнерами у нас немного напряжно!
если что, пишите в личку, скину адрес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.