Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Поиск партнера(партнерши)Сюда постить только объявления о поиске! (для ПАРНЫХ танцев)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1741

#12087740
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]В связи с участившимися случаями рекламных трюков тех или иных школ, вводятся правила размещения объявлений о поиске партнера\партнерши. Нарушители данных правил будут наказываться.

Для поиска партнера/партнерши используйте следующий формат сообщения:

1. Стиль танца
2. Свой уровень и уровень партнера
3. Района проведения занятий, (без названия школ)
4. Обязательно укажите контактные данные (не у всех пользователей работает ЛС). В противном случае, ваше сообщение будет удалено.
5. Остальные требования к партнеру (рост, класс, время занятий и т.д.)

В случае если пользователь оставил неполную информацию и у Вас нет возможности связаться с ним - можете задать дополнительные вопросы.[/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 15.03.2011, 23:34:47

  • 0

#941
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ишю красивую партнёршу из города усть-каменогорска
blokartem@mail.ru

Почему именно оттуда? Ты сам находишься в Устькамане?
  • 0

#942
weekee

weekee
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет всем!
Нужна партнерша.. нет -две, а лучше три.)))) Группа начинающих (абсолютно :lol: , танцуем хастл, (дальше планиуем латину и тд) в Жулдызе. Желательные требования к партнерше: рост от 180, от 20 лет... Пишитена yoko-summer@ya.ru
  • 0

#943
Lucky salsera

Lucky salsera
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ищу партнера для уроков кубинсокй сальсы, ростом от 170 см. до 183см., сама занималась всего лишь 2 месяца.
:) мой рост 165 см. Можно совсем начинающий уровень. Оставляйте сообщения на bb007@mail.ru

Сообщение отредактировал Lucky salsera: 11.07.2009, 16:20:06

  • 0

#944
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Для Alexyi I
Я -брюнетка,180 см,вес- 60 килограммов, длина ног-108 см...мой e-mail anny_sunny@list.ru хожу на курсы сальсы.

пишу в личку - чего та не доходит письмо
  • 0

#945
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Мужчины, парни ....блин мальчики желающие научиться танцевать самый интересный и стильный танец , а именно Аргентинское танго и, жду Ваших предложений и координат.
Танцую АТ уже пару месяцев, но готова начать с нуля, если у партнера нет подготовки. Фото мое есть в профайле, пишите и будет нам обоим счастье :-) на милонгах (танго вечеринках) и на тренировках в танц школе" Гавана"
Мне 28 лет. Рост 165 без каблуков :spy: танцую в каблуках естественно потому где-то 170 :)
Пишите в личку..или на seagull_2000@mail.ru
Единственные, но очень критичные требования к партнеру -это желание научиться танцевать и регулярность тренировок :-) Филонить нельзя :)
  • 0

#946
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

... но готова начать с нуля, если у партнера нет подготовки. Фото мое есть в профайле, пишите и будет нам обоим счастье :-) на милонгах (танго вечеринках) и на тренировках в танц школе" Гавана"
...


очуметь!

парни, прислушайтесь к такому объявлению!!!
Если девушка-красавица ночью от желания найти партнера не спит... пишет сообщение аж в 4.00 утра,
то это о многом говорит!!!


P.S. Извиняюсь за офф-топ, но просто поразл сей факт....
  • 0

#947
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Партнер уже есть :spy: Удачи всем в поиске
  • 0

#948
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Это уже наверно смешно.....становиться, :( но что поделать если текущие партнеры такие переменчивые.. буквально за день
В ообщем все-таки ИЩУ опять.......пишите кому интересно, в Гаване каникулы в августе, так что ориентировочно ищу партнера на занятие в сентябре :spy:
Мыло- seagull_2000@mail.ru аська 95713813
Наталья.
  • 0

#949
Motif

Motif

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
реклама удалена

Сообщение отредактировал saifa: 17.07.2009, 23:14:42

  • 0

#950
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
пользователь Motif получает три предупреждение за многократное нарушение п.2.2.4 правил:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.

  • 0

#951
Adishka^_^

Adishka^_^
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ищу начинающего партнера!!!! занимаюсь с января месяца этого года!!!! для серьеных занятий. мой рост 160,1994 года. очень нужен!!!!! отзовитесь :shy: :-/ :D :( !!!! тел 2633197. +77023311952. Алматы.
  • 0

#952
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ищу партнера для занятий по Аргентинскому танго в школе Гавана с сентября месяца.
Мой рост 164см, 28лет. До этого занималась сальсой в той же школе. Хочу попробовать танго, только с партнерами пока напряженка :spy: Пишите в ЛС.
  • 0

#953
Galusha

Galusha
  • Гость
  • 4 сообщений
Ищу партнера для танцев кубинской сальсы :-)
Рост-173. С сентября начнутся занятия. Все вопросы на мыло vasilina_mihnuk@hotmail.com
  • 0

#954
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Нужен партнер для Бальных танцев (La+St), класс Е, рост 156-160 см. О себе: 10 лет, рост 154 см, знает 6 танцев, зовут Томирис, занимается в клубе 10 ритмов у Максима Аксенова, Карины Низамутдиновой и Алмата Камалова. Летом не прекращали заниматься. Готовы перейти в клуб партнера.
394 58 61.
  • 0

#955
Queen Victoria

Queen Victoria
  • Гость
  • 12 сообщений
>>>>>Здравствуйте! Ищу партнера по Сальсе. Занимаюсь в школе Мануэля уже полгода. О себе: рост 165см, симпотичная ;) , активная и с огромным желанием танцевать не только Сальсу (Танго, Пасодобль)!Важные качества в будущем партнере:рост выше моего, спортивное телосложение, возраст не старше 35, пунктуальность, огромное желание танцевать!!! Если заинтересует, пишите по адресу victory_dizign@mail.ru <<<<< :rotate:

Сообщение отредактировал Queen Victoria: 17.08.2009, 01:53:13

  • 0

#956
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ищем партнершу для коммерческого танцевания: (20-27 лет), уровень танцевания по бальным танцам не ниже С-класса, рост: 165-175 см (на каблуках), приятная внешность, легкообучаемая, коммуникабельная, ответственная.
тел.: +7 727 327-25-63,
8-701-538-30-18.
  • 0

#957
Queen Victoria

Queen Victoria
  • Гость
  • 12 сообщений
Срочно нужен партнер по Сальсе. Школа Мануэля. victory_dizign@mail.ru пишите, жду.
  • 0

#958
Queen Victoria

Queen Victoria
  • Гость
  • 12 сообщений
Партнеры по Сальсе, где Вы?????????????????????????????
victory_dizign@mail.ru
Пишите скорее!!!!
  • 0

#959
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Нужен партнер для Бальных танцев (La+St), класс Е, рост 156-160 см. О себе: 10 лет, рост 154 см, знает 6 танцев, зовут Томирис, занимается в клубе 10 ритмов у Максима Аксенова, Карины Низамутдиновой и Алмата Камалова. Летом не прекращали заниматься. Готовы перейти в клуб партнера.
394 58 61.


потенциальные партнеры Е класса! Поиск актуален. Заинтересованным вышлем фотографии с профессиональной фотосессии.
  • 0

#960
qwo

qwo
  • Гость
  • 43 сообщений
)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.