Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Поиск партнера(партнерши)Сюда постить только объявления о поиске! (для ПАРНЫХ танцев)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1741

#12087740
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]В связи с участившимися случаями рекламных трюков тех или иных школ, вводятся правила размещения объявлений о поиске партнера\партнерши. Нарушители данных правил будут наказываться.

Для поиска партнера/партнерши используйте следующий формат сообщения:

1. Стиль танца
2. Свой уровень и уровень партнера
3. Района проведения занятий, (без названия школ)
4. Обязательно укажите контактные данные (не у всех пользователей работает ЛС). В противном случае, ваше сообщение будет удалено.
5. Остальные требования к партнеру (рост, класс, время занятий и т.д.)

В случае если пользователь оставил неполную информацию и у Вас нет возможности связаться с ним - можете задать дополнительные вопросы.[/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 15.03.2011, 23:34:47

  • 0

#1021
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

http://allfan.ru/mai...mi-telkami.html


Класный портнер с пеленок танцуеь :rolleyes: :weep: :D

Видеоприкол


классно!!!! такой прикольный малыш!!!
  • 0

#1022
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Знаю 3 партнеров от 23 до 30 для БТ и ЛА
  • 0

#1023
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Пользователи cezari22 и Deffa4ka_milashka получают предупреждения за нарушение п. 2.2.7 Правил:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Эта тема только для сообщений о поиске.

  • 0

#1024
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ищу партнершу для серьезных занятий modern jive. Кто желает заняться этим видом танцев, пожалуйста, в личку.
О себе: парень, рост 182, приятной внешности. Сейчас в поисках хорошего мастера.
  • 0

#1025
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
так и нету партнерши чтобы танцевать разное в найт клабах
они какие то все - если танцуют более, менее - то только одного жанра - ваще народ в живой реальной жизни танцевать не умеет - только напиться на баре и сняться-снять кого-нибудь
  • 0

#1026
Аля 2009

Аля 2009
  • Гость
  • 14 сообщений
Ищу партнера для латино-американских танцев и стандарта. сот 8-701-400-36-10 Аля.
  • 0

#1027
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ищу партнера для БТ(не проф.,любит.) или Танго(быстро обучаема).
писать в личку.
спасибо
  • 0

#1028
Франсуа

Франсуа
  • Гость
  • 6 сообщений
Неустанно пишу в нажедже на то, что найду себе партнера по ЛТ. Серьезные намерения и грандиозные планы на будущее ( участ в конкур, фест и т.д.) Занимаюсь 3 года. 87771646231 Ну где же ты??????????))))))
  • 0

#1029
pozitron

pozitron
  • Гость
  • 12 сообщений

ПОВТОРНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ищу партнершу по БАЛЬНЫМ танцам:

-возраст 28, рост 175, занимаюсь около 3 лет, танцевал последний раз в "Фиесте"

Пожелания к партнерше:
сальсу и прочее не предлагать; серьезное отношение к танцам

Писать сюда
или по тел. 8****


Снимаю объявление - партнерша нашлась. Всем спасибо за внимание :rolleyes:

Сообщение отредактировал pozitron: 12.10.2009, 22:18:16

  • 0

#1030
Samaletik

Samaletik
  • Гость
  • 19 сообщений

Доброго времени суток!

Вижу конкуренция здесь большая!!!! В любом случае, как говорится, надежда умирает последней :-)

Ищу партнера в возрасте от 23 до 30 лет, рост выше 180 см, ответственный.

Обо мне: азиатка, 23 года, 175 см, 58 кг, стройная, ранее занималась LA и танцем живота (одиночка), ощительная, жизнерадостная.

Молодые люди, пишите буду ждать!


Повторяю!!!
  • 0

#1031
Звезд@

Звезд@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу партнера для занятий спортивно-бальными танцами, занимаюсь в ТК "ФЕНИКС", мой рост 163см, без каблуков, мне 20 лет, занимаюсь пол года.
  • 0

#1032
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Срочно нужен партнер по БТ для девочки Е класса 155 см ростом, 10 лет. Занимается в клубе 10 ритмов. Настроена на серьезное отношение к бальным танцам. Готова перейти в клуб партнера. Тренеры Аксенов Максим, Низамутдинова Карина и Алмат.
Тел. 8 777 200 23 66
  • 0

#1033
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Знаю 3 партнеров от 23 до 30 для БТ и ЛА


а на этом можно поподробнее?!

и сразу о себе:

Ищу партнера по спортивным бальным танцам - La.

класс - С, рост - 170 (без каблуков), занимаюсь БТ 8-ой год, выступала на конкурсах по категории "открытый класс". Отношение к танцам - серьезное, согласна оплачивать индивидуальные, брать семинары, участвовать на конкурсах, выезжать за границу на конкурсы и семинары, и проч.

если будут предложения - пишите в личку или звоните - 8 777 352 49 51
  • 0

#1034
FLAIR

FLAIR
  • Гость
  • 12 сообщений
Талантливые девочки (от "Н" до "С" класса) ищут партнёров для спортивных бальных танцев по программе Стандарт + Латина от 5-ти и до 16 лет. Можно и никогда не танцевавших, но имеющих ОГРОМНОЕ желание! :) :) :)

8 701 720 4848
8 777 788 1800

flair_natali@yahoo.com
  • 0

#1035
flower75

flower75
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет танцующему народу!

Ищу партнёра на танцы. Хожу в 21:00 в понед., среду и пятницу в клуб "Havana-Buenos-Aires"
на Шагабудинова-Казыбек-би.
Если заинтересует моё объявление, звоните на 87012045782 или пишите на мейл violetta75@gmail.com

Буду ждать с нетерпением свою половинку!

Виола :)
  • 0

#1036
Mika777

Mika777
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет, всем! Меня зовут Меруерт, хожу на сальсу к Мануэлю, пока только в начинающую группу, но решила, что надо искать партнера... О себе: рост - 155 см, вес- 48 кг, возраст - 21 год, 3 года ходила на латино-американские танцы, поэтому имеется кое-какая подготовка, и еще моя подруга тоже ищет партнера , ей тоже 21 год, рост - 165 см, вес - 55 кг, мы вместе 3 года ходили на спортивные танцы. Кто хочет стать партнером пишите пожалуйста на нашу почту : meruert.t@mail.ru и gera_138@mail.ru или страничка в контакте:
MODERATORIAL [saifa]
хозяева ЦТ не приветсвуют ссылки на ресурсы, требующие обязательной регистрации. Ссылки удалены.

Сообщение отредактировал saifa: 13.10.2009, 20:36:10

  • 0

#1037
kleocat

kleocat
  • Гость
  • 17 сообщений
Привеееетик всем!
Я ищу партнёра по бальным танцам!( Латино и стандарт)


О себе:Рост 176! Занималась танцами 3 года,но это было очень давно!Сейчас хочу обратно!В какой клуб ещё не решилась!Класс E!

Желательно чтобы партнёр был выше меня!=))
  • 0

#1038
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
пойдем для начала сходим в копу потанцуем :-) 182см, Просто любитель
  • 0

#1039
L*dinka

L*dinka
  • Гость
  • 33 сообщений
Честно говоря, танцевать еще не умею, все времени на это не хватает, всегда просто трудно что-то начать. Но желание есть и огромное... Кто поможет начать новичку? :lol:
  • 0

#1040
flower75

flower75
  • Гость
  • 19 сообщений
Ищу партнёра на сальсу.
Занятия в клубе "Гавана" в 9 вечера в пон., ср. и пятницу.
пишите на violetta75@gmail.com
звонить можно на 8777226150
Виола
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.