Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Поиск партнера(партнерши)Сюда постить только объявления о поиске! (для ПАРНЫХ танцев)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1741

#12087740
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]В связи с участившимися случаями рекламных трюков тех или иных школ, вводятся правила размещения объявлений о поиске партнера\партнерши. Нарушители данных правил будут наказываться.

Для поиска партнера/партнерши используйте следующий формат сообщения:

1. Стиль танца
2. Свой уровень и уровень партнера
3. Района проведения занятий, (без названия школ)
4. Обязательно укажите контактные данные (не у всех пользователей работает ЛС). В противном случае, ваше сообщение будет удалено.
5. Остальные требования к партнеру (рост, класс, время занятий и т.д.)

В случае если пользователь оставил неполную информацию и у Вас нет возможности связаться с ним - можете задать дополнительные вопросы.[/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 15.03.2011, 23:34:47

  • 0

#201
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

[COLOR=blue]
Ищу партнера! Очень ищу!  :weep:
О себе: 24 г., рост 160, уровень advanced beginner - так сказать продвинутый начинающий. Занимаюсь чуть меньше года в ЮС. Отношение к танцам более чем серьезное - хотела бы партнера с такии же отношением. Хоть и не принято себя нахваливать - думаю, со способностями и характером все оч даже в порядке!  :laugh:
пишите на zabisheva@deloitte.kz


- - - - - - - -
Расскажи, пожалуйста, поконкретнее чего бы тебе хотелось.
Скажем, интересуют вопросы:
- важен ли клуб в котором заниматься? согласна ли в др. клубе заниматься, если что?
- какая возрастная категория тебе нужна? твоя (взрослые) или, можно выше (сеньоры, например)?
  • 0

#202
HAEMHUK

HAEMHUK
  • Гость
  • 27 сообщений
Партнерша 1992 г.р, рост 150 см, "Е" класса ищет партнера для серьезных занятий в ТСК "Танго", контактный телефон 500-929 (днем).
  • 0

#203
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Девушки! Кто занимается народными восточными танцами? Нужна напарница для совместной работы, у меня стаж 10лет.
  • 0

#204
Zen

Zen
  • очередь на регистрацию
  • 165 сообщений
Сальса. Просто танцевать.
Не хочу профессионально, но очень прилично. Ищу партнера и преподавателя. Возможно последний может быть и партнером? Заниматься буду 2-3 раза в неделю, частные уроки или можно небольшую группу. Желательно недалеко от центра. Все предложения пожалуйста пишите на zen@nm.ru
Буду ОЧЕНЬ признательна за ценную информацию, хотя бы о клубах, где учат сальсу.

#205
rumba

rumba
  • Гость
  • 15 сообщений
ИЩУ ПАРТНЕРА. КЛАСС - Д. ВОЗРАСТ - МОЛОДЕЖЬ. РОСТ - 165.
ТЕЛ. 438023 - СВЕТА. :)
  • 0

#206
Дарья

Дарья
  • Гость
  • 16 сообщений
Сильный способный танцор "Д-С" класса, стабильно в финале, по стечению обстоятельств оставшийися один, ищет партнершу с серьезным намерением заниматься бальными танцами. Принимаем участие в любых конкурсах, в том числе выездных. Г.Р. 1990, рост 1м 66 см на данный период. Еще растем! Живем и занимаемся в Алматы. Нужен или стабильный "Д" класс с перспективами интенсивного продвижения или "С" класс. Если нужна более подробная информация - пишите, ответим.
  • 0

#207
Totsamiy

Totsamiy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Партнерши!! Кто нибудь, возьмите меня в партнеры!! Мне 23, С класс, 174 рост... Правда давно не танцевал, не в форме.. но очень хочется начать снова! Пишите:
sdb_2003@list.ru
  • 0

#208
Николетта

Николетта
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу партнера D-класса, желательно 1991 года, рост не ниже 153 см.
О себе - D-класс, рост 151, танцевальный клуб AzArt
тел. 53-64-69
  • 0

#209
anatoliy

anatoliy
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
:confused: Уважаемые господа! Ищу тренера для пары (оба партнера 1990 года рождения, оба рослые - рост партнера 1 м 78 см, партнерши - 1 м 70 см), стабильной - дети танцуют вместе восьмой год, а занимаются БТ с 5-ти лет, закаленной в турнирных боях (более 50-ти участий в различного ранга конкурсах, в т.ч. и выездных, с разными результатами - от первых до последних мест), открытого класса C-B, на паркете не признающей никаких авторитетов, друг с другом ладят, несмотря на прямопротивоположные характеры, партнерша эмоциональна, отчаяный боец, часто, но не предсказуемо ловит кураж, тяготеет больше к латине, партнер выдержанный, уравновешенный мальчик, эмоции держит в себе, тяготеет к стандарту, прекрасно и раскованно чувствуют себя даже при огромной аудитории. Не смотря на недетский рост, оба еще в голове маленькие дети, так что представляют собой пока еще хороший для "лепки" материал. Послушны, уважают старших. Имеют хорошее качество, отмечаемое всеми предыдущими педагогами, - это быстро и легко усваивают все то, что им дают на конкретном занятии. Выносливы и умеют "пахать", на полную силу свободно работают без перерыва по 3 часа. Прекрасно владеют маленькими спортивными "хитростями", в плане незаметно "сачкануть" на тренировке. Поэтому с ними более действенны жесткие способы воспитания.
Нам, родителям, хотелось бы, чтобы тренер обладал следующими качествами:
1. любовь к детям как таковым; 2. честная и открытая оценка их таланта, способностей и дальнейших перспектив в БТ, высказанная нам-родителям, и если таковые имеются, то; 3. собственное желание тренера к долгосрочной работе с этими детьми, видение этой пары и утверждение через их воспитание его самого, как тренера-педагога, способность дать им продвижение в мастерстве и реализации собственных творческих идей в создании пусть не лучшей, но самобытной, с собственным танцевальным почерком пары.
Мы же, родители обоих партнеров, обязуемся не лезть в творческий процесс тренерской работы, всем, чем только возможно поддержим его в реализации своих идей. Вопросов по оплате занятий, внешнего вида, конкурсных костюмов и аксессуаров, возможности выездов на турниры любого ранга просто не будет. Ждем предложений.
С уважением, родители этой пары.
  • 0

#210
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Анатолий, вы же сами сказали, что в казахстане хороших тренеров нет. Может вам поискать на Dancesport.ru ?
  • 0

#211
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Насчет поиска тренера и все тут назревающие замечания на этот счет , пожалуйста , в другую тему. Эта тема не про это!
  • 0

#212
Luda

Luda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу целеустремленного и талантливого партнера,старше 19 лет, "С" класса и выше! Очень хочу серьезно заниматься конкурсным танцеванием! У меня "В" класс.Адрес:superzateyka@mail.ru, тел.245611, сот.8 300 3344634
  • 0

#213
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Ищем партнера! Девочка 1994 г.р., рост 128 (без каблуков), класс "Е"
тел: 23-17-73
фото здесь: http://www.kisc.kz/~andrey/
  • 0

#214
anatoliy

anatoliy
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
:rolleyes: Уважаемый Андрей! Мои знакомые, ищущие партнершу своему мальчику, слышали про Вашу дочь и просили помочь с Вами связаться! С Вашего разрешения я дам им номер телефона, а об остальном Вы договоритесь сами. А у des я прошу извинения, плохо разобрался с пользованием личной перепиской.
Всего всем самого доброго, Анатолий!
  • 0

#215
Maria

Maria
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Я ищу партнера (как оригинально!) для бальных танцев (что еще оригинальнее), начинающего танцора, рост любой. Самое главное - желание танцевать и хорошее чувство ритма. Мой рост примерно 160 см, занимаюсь приблизительно полгода.

Ищу еще одного партнера, но уже для моей сестры, здесь рост имеет значение, так как ее рост 176 см.

Всех желающих танцевать - можно отвечать здесь в личных сообщениях или на емелю, но только, пожалуйста, пишите в теме емельного сообщения "бальные танцы", а то я могу удалить как спэм.

Спасибо большое.

Мария Дисенова
  • 0

#216
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Отвечать здесь , как призывает Мария, не стоит. Все ответы и вопросы на ЛС или мыло.
Ещё раз повторюсь, эта тема для _объявлений_ о поиске партнеров и партнерш.
Всех последующих товарищей, особенно, как Анатолий "не разобравшихся с ЛС" , буду плюсовать нещадно, потому как устала писать одно и то же.
  • 0

#217
Milagro

Milagro
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем! Ищу партнера. 19 и старше. Хочу снова танцевать на конкурсах. Очень хочу. У меня "С" класс и огромный запас старания. Пишите на мыло: el_milagro@rambler.ru. Буду рада. :shy:
  • 0

#218
unknown_Айгерим_

unknown_Айгерим_
  • никто
ПОМОГИТЕ!!! Ищем партнера!!! Рост не ниже 156 см, 12-13 лет, D. О себе: талантливая, артистичная девочка, занимается танцами давно и профессионально, 1993 года рождения, рост 153 (без каблуков), D, клуб "Танго".
Телефон: 76 06 00 или на e-mail

#219
Lianta

Lianta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ребята, отзовитесь!!!!
Очень люблю бальные танцы.Мне 20.,рост 160 (без каблуков).
e-mail:Lianta@hotmail.ru
:shy: :(
  • 0

#220
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
16 лет. рост 169. аматур.
больше люблю танцевать не под выученные па, а под вновь придумываемые.
мона сюда в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.