Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#5541
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А вы кого-нить присмотрели? Вы то в цт давно

Я старомоден и предпочитаю живое общение. А его пока с обитательницами ЦТ не было. Значит пока никого не приглядел.
  • 0

#5542
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


А вы кого-нить присмотрели? Вы то в цт давно

Я старомоден и предпочитаю живое общение. А его пока с обитательницами ЦТ не было. Значит пока никого не приглядел.



Да-да я знаю какие вам девушки нужны :rolleyes:
  • 0

#5543
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Волнует=)
ЕстЬ не могу, спатЬ не могу, все думаю:smoke:
Чувствую себя, как будто пришла на передачу " Даваи поженимся"":-)

Если завтра придете будет и сама Гузеева. :rolleyes:
А зачем вам в этом возрасте искать жениха? А как же свобода и пр. пр.?
  • 0

#5544
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Да-да я знаю какие вам девушки нужны :smoke:

Ого, как неожиданно. Кто вам это рассказал? Даже, самому стало интересно - какие же девушки мне нужны. И почему во множественном числе? Неужели разрешили многоженство? Урааа!!!
А теперь, Гуми, выкладывайте на чистоту. Что за требования у меня! :rolleyes:
  • 0

#5545
Bogota

Bogota
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Волнует=)
ЕстЬ не могу, спатЬ не могу, все думаю:smoke:
Чувствую себя, как будто пришла на передачу " Даваи поженимся"":-)

Если завтра придете будет и сама Гузеева. :rolleyes:
А зачем вам в этом возрасте искать жениха? А как же свобода и пр. пр.?



Вы тоже за Гузееву соидете=)
МолодостЬ - штука не вечная, тем более с возрастом все болЬше цинизма, разборчивостЬ медленно преврашается в придирчивостЬ
  • 0

#5546
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Да-да я знаю какие вам девушки нужны :smoke:

Ого, как неожиданно. Кто вам это рассказал? Даже, самому стало интересно - какие же девушки мне нужны. И почему во множественном числе? Неужели разрешили многоженство? Урааа!!!
А теперь, Гуми, выкладывайте на чистоту. Что за требования у меня! :rolleyes:



Слава богу пока я есть многоженство не разрешат, я надеюсь :-)
А какие девушки вам нравятся я лучше не буду писать, дабы не шокировать цтшниц, вы и сами знаете
  • 0

#5547
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Horribleа что за ник такой? не подумал бы что девушка...а анкета мне симпатична :rolleyes:
  • 0

#5548
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Слава богу пока я есть многоженство не разрешат, я надеюсь :rolleyes:
А какие девушки вам нравятся я лучше не буду писать, дабы не шокировать цтшниц, вы и сами знаете

Гуми, мне нечего скрывать. Тем более я не знаю, какие там требования вам слили неизвестные мне люди.
Давайте, рассказывайте. Раз уж заинтриговали - нечего теперь отступать!!!
  • 0

#5549
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вы тоже за Гузееву соидете=)

Не факт, мы с ней тока возрастом может быть схожи. Я лысый, толстый и цацки не ношу. И меня всегда интересовали Женщины.

А что значит ответ "угу" в вашей анкете? Вопрос касался - умения готовить. Угу - это типа, умею разогреть полуфабрикат в СВЧпечи и суп типа Ролтон заварить?
  • 0

#5550
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Гуми, ждем вашего ответа! Давайте уже, рассказывайте. Тут все свои. Мы, чессно никому не скажем!

Изабель, будьте добры. Помогите Гуми. Что-то она никак не хочет великую тайну расскрыть!

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 26.02.2009, 21:12:44

  • 0

#5551
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Гуми, ждем вашего ответа! Давайте уже, рассказывайте. Тут все свои. Мы, чессно никому не скажем!



Как вы активизировались а. Вот не скажу
  • 0

#5552
Bogota

Bogota
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Вы тоже за Гузееву соидете=)

Не факт, мы с ней тока возрастом может быть схожи. Я лысый, толстый и цацки не ношу. И меня всегда интересовали Женщины.

А что значит ответ "угу" в вашей анкете? Вопрос касался - умения готовить. Угу - это типа, умею разогреть полуфабрикат в СВЧпечи и суп типа Ролтон заварить?


Какая приятная неожиданностЬ! Я как раз ищу Мужчину , которому слегка за 40=) я еще инфантилЬная деффачка с молочными зубами, которая ищет папочку=) :rolleyes:

Угы- кажется именно ето слово было утвердителным из словаря Эллочки- Людоедочки
Могу я готовитЬ вкусно, с удоволЬствием, но немного не экономно. А еще лучше готовитЬ вместе с МЧ :smoke:
  • 0

#5553
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



Да-да я знаю какие вам девушки нужны :)

Ого, как неожиданно. Кто вам это рассказал? Даже, самому стало интересно - какие же девушки мне нужны. И почему во множественном числе? Неужели разрешили многоженство? Урааа!!!
А теперь, Гуми, выкладывайте на чистоту. Что за требования у меня! :-)

Слава богу пока я есть многоженство не разрешат, я надеюсь :)
А какие девушки вам нравятся я лучше не буду писать, дабы не шокировать цтшниц, вы и сами знаете

Гуми ты как всегда неподражаема! :rolleyes:
Рене а мне, что рассказывать, я и так вчера огласила список ваших требований к девушке мечты :smoke:
Cами не скажете?
  • 0

#5554
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как вы активизировались а. Вот не скажу

Гуми, вы собрали столько зрителей. :smoke: Можно даже было начать продажу билетов. И тут вы отказываете людям. Как будто - это вас касается лично. Или касается? :rolleyes:
  • 0

#5555
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
А на какой-нибудь встрече хоть появитесь, или вы так и останитесь загадочной особой Рене Декарт?
  • 0

#5556
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Где же будет ЭТА встреча???? Все ее так бурно обсуждают, так собираются... Есть шанс узнать это еще сегодня? А то завтра у меня не будет доступа к нету, а мне бы так хотелось со всеми познакомиться :rolleyes:
  • 0

#5557
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Какая приятная неожиданностЬ! Я как раз ищу Мужчину , которому слегка за 40=) я еще инфантилЬная деффачка с молочными зубами, которая ищет папочку=) :rolleyes:

Нее, за 40 это вам к месье Ветру, а инфантильные девочки меня никогда не привлекали. Уж, извиняйте.
А почему вы ЭлектроАнгелу не отвечаете? Вы ему понравились. Обратите внимание на него. Достойный МЧ.
  • 0

#5558
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Как вы активизировались а. Вот не скажу

Гуми, вы собрали столько зрителей. :smoke: Можно даже было начать продажу билетов. И тут вы отказываете людям. Как будто - это вас касается лично. Или касается? :rolleyes:



Рене, не страйтесь я все равно не скажу, но намекну, я сделала такой вывод после ваших комментариев о моем фото
  • 0

#5559
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Где же будет ЭТА встреча???? Все ее так бурно обсуждают, так собираются... Есть шанс узнать это еще сегодня? А то завтра у меня не будет доступа к нету, а мне бы так хотелось со всеми познакомиться :rolleyes:

завтра решим точно...Каин предлагал достойное место на Толе Би - Жарокова, скорее всего туда идем...
оставьте кому нить тел....или возьмите мой...в ЛС
  • 0

#5560
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А на какой-нибудь встрече хоть появитесь, или вы так и останитесь загадочной особой Рене Декарт?

В эту пятницу - точно меня не будет на встрече. А в марте здесь буду реже появляться. Надеюсь к тому времени, уже кто-нить создаст ЦТ-пару!

Рене, не страйтесь я все равно не скажу, но намекну, я сделала такой вывод после ваших комментариев о моем фото

Гуми, ваш максимализм, это недостаток вашего юного возраста. Можете смело рассказать, что вы поняли. Мне это не повредит, а народу будет интересней здесь общаться.

Насчет завтрашней встречи - обращайтесь к ЭлектроАнгелу

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 26.02.2009, 21:30:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.