Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#5521
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Всем привет!!! :smoke:
Гуми как там твой холостячок поживает? Если ты здесь напиши в личку, не хочу, чтобы тебя засекли, шпионы все видят :-)

2, желательно с западным образованием или Мед. Институт/Кимэп/КБТУ

Какое странное требование? :rolleyes: Askark вы что считаете, что девушка, которая закончила другой ВУЗ уступает чем-то по интеллекту, девушке с ваших ВУЗов? Какое глубокое заблуждение.....
  • 0

#5522
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Опять не угадали, Изабель. Что-то вы плохо знаете мужчин. :rolleyes: Прям начинаю беспокоиться за вас :-)



Рене где вы слышали, что я хорошо знаю М, вовсе нет. Так, что волнуйтесь! Интересно будет поглядеть как вы это будете делать :smoke:

Я делаю все, чтобы другие смогли здесь познакомиться. Это ж хорошо!


Зачем заниматься тем, во что совсем не веришь???
  • 0

#5523
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Зачем заниматься тем, во что совсем не веришь???

Я не верю, но другие-то верят. Потому и продолжаю этим заниматься. Вдруг и мне удасться поверить.
  • 0

#5524
Bogota

Bogota
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А можно мне к вам?=)
Я тоже ищу долговременные, серъезные отношения:rolleyes:
  • 0

#5525
April77

April77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А можно мне к вам?=)
Я тоже ищу долговременные, серъезные отношения:smoke:

wellcome! заполняйте анкетку :rolleyes:

Сообщение отредактировал April77: 26.02.2009, 19:48:43

  • 0

#5526
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А можно мне к вам?=)
Я тоже ищу долговременные, серъезные отношения:rolleyes:

Добро пожаловать. Заполните на анкету, она на стр. 276. Ответы выставляйте на всеобщее обозрение.
  • 0

#5527
April77

April77
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ой где же мои манеры......всем добрый вечер :rolleyes:
  • 0

#5528
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Зачем заниматься тем, во что совсем не веришь???

Я не верю, но другие-то верят. Потому и продолжаю этим заниматься. Вдруг и мне удасться поверить.

Ой какой же вы неопределенный :rolleyes: Вашими верю- не верю вы распугаете тут весь народ!
Уважаемые холостяки и холостячки! Не слушайте никого, есть много примеров удачных знакомств через интернет. Не факт, что если вы встретите свою половинку не по интернету, вы не разведетесь с ней/ним через год. А то, что тут много ненормальных, так нормальных столько же. Сейчас много современных людей проводят досуг в сети.
  • 0

#5529
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ой какой же вы неопределенный :smoke: Вашими верю- не верю вы распугаете тут весь народ!
Уважаемые холостяки и холостячки! Не слушайте никого, есть много примеров удачных знакомств через интернет. Не факт, что если вы встретите свою половинку не по интернету, вы не разведетесь с ней/ним через год. А то, что тут много ненормальных, так нормальных столько же. Сейчас много современных людей проводят досуг в сети.

:-) Изабель, мне так вас не хватало :) Что вы прям, такую речь толкнули, будто я тут только и делаю что всех отговариваю. :) У меня и корыстный интерес есть, так шо не сумлевайтесь. Я "За" союз через интернет и кабак!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 26.02.2009, 20:08:41

  • 0

#5530
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

ок, про рост поправлю себя: значения не имеет, но не ниже меня на голову :smoke:, а вообще рост както не критичный фактор должен быть в принципе (ну если ты не 190 конечно, а твой МЧ 150, тогда небольшие сложности будут). Но если даже он 150, но Денни де вито или Аль Пачино- Велком!

в общем везде найдутся исключения :rolleyes:
  • 0

#5531
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Ой какой же вы неопределенный :) Вашими верю- не верю вы распугаете тут весь народ!
Уважаемые холостяки и холостячки! Не слушайте никого, есть много примеров удачных знакомств через интернет. Не факт, что если вы встретите свою половинку не по интернету, вы не разведетесь с ней/ним через год. А то, что тут много ненормальных, так нормальных столько же. Сейчас много современных людей проводят досуг в сети.

;) Изабель, мне так вас не хватало ;) Что вы прям, такую речь толкнули, будто я тут только и делаю что всех отговариваю. :D У меня и корыстный интерес есть, так шо не сумлевайтесь. Я "За" союз через интернет и кабак!!! :rolleyes:

Интерес - завоевать женские сердца! :smoke: К вам и так повышенное внимание тут, девушки предлагают вам в загссс, некоторые находят с вами общие интересы и прямо намекают. Вы ноль внимания или сразу вспоминаете, что хранитель анкет!
А что это вы часто меня вспоминаете :) Вам, нужен надсмотрщик, чтобы приводить вас в чувства время от времени :-) А то ваша звездная болезнь, вам совсем вскружила голову! :)
  • 0

#5532
April77

April77
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Isabel привет! а может он просто намекает что не ровно к тебе дышит? :rolleyes: ему тебя не хватало же :smoke:
  • 0

#5533
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Интерес - завоевать женские сердца! :rolleyes: К вам и так повышенное внимание тут, девушки предлагают вам в загссс, некоторые находят с вами общие интересы и прямо намекают. Вы ноль внимания или сразу вспоминаете, что хранитель анкет!
А что это вы часто меня вспоминаете :) Вам, нужен надсмотрщик, чтобы приводить вас в чувства время от времени :smoke: А то ваша звездная болезнь, вам совсем вскружила голову! :-)

Изабель, милая. Мне ж не 18 лет, шобы зазвездиться от женского внимания. Я даже сразу открыто говорю что у меня и репутация здесь неоднозначная. Чтобы не было иллюзий у милых холостячек. А надсмотрщик - лишним будет. Нее, нам надсмотрщик не нужен.
Изабель, признавайтесь, за столько времени пребывания в ГСВ кого-нибудь уже приглядели себе???

А интерес - чтоб у кого-нить из ЦТшников на свадьбе погулять!

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 26.02.2009, 20:27:21

  • 0

#5534
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всем здрасьте. Ну как вы тут поживаете, а?
  • 0

#5535
Bogota

Bogota
  • Частый гость
  • 85 сообщений
1. сколько вам годиков исполнилось? 21
2. рост 175
3. цвет глаз карие
4. образование неоконченное высшее
5. В какой сфере трудитесь? promotion
6. Рабочий график: дни недели и часы работы? пол дня учеба, пол дня part time job
7. Курите? нет
8. Почему до сих пор не замужем? съедают серые будни
9. Находится ли сейчас в активном поиске «второй половинки»? да
10. Какого М ищет (рост, цвет глаз/волос и т.п.)? все оченЬ индивидуалЬно, либо притяжение естЬ, либо нет
11. Рассматривает ли ЦТ, как один из способов познакомится с «МЧ»? все может бытЬ
12. Что не нравится в современных холостяках? думаю у всех сеичас высокие требования, нежелание идти на компромисс.
13. Что вас выводит из себя (звуки, вещи и пр.) ничего на ум не приходит=)
14. Какие вредные привычки мужчин убивают в вас все хорошие чувства испытываемые вами к М? ЛожЬ
15. Перевоспитать взрослого человека, считаете такое возможным? нет
16. Умеете доверять людям или они недостойны доверия? Доверяи , но проверяи
Мнение ваших подруг при оценке МЧ при первой встрече - берется в расчет? (тока по чеснаку) Я должна знатЬ мужчину не один месяц, чтобы познакомитЬ со своими подругами. А вообще нет, у меня своя голова на плечах
Ваша мама вмешивается в вашу ЛЖ? Нет
17. Можете сказать о себе, что вы - стерва? Есть немного , если в процентном соотношении 20%
18. Терпение является вашей сильной чертой характера или нет? У каждого разныи порог терпения, у меня он доволЬно высок....
19. верите в любовь или это сказки для девочек 15 лет? любовЬ - штука конечно хорошая, я вот маму люблю, лето и ванилЬное мороженое, но весЬма размытое понятие. Главное , чтобы было уважение, доверие, теплота и взаимопонимание.
20. Необходима ли в отношениях честность или она нужна не всегда? Не всегда, некоторые вещи не стоит говоритЬ
21. Если ваш М не пьет, и считает что алкоголь скорее наносит вред женщине, чем пользы, а вы привыкли расслаблять организм легким алкоголем. Как поступите? СоглашусЬ с МЧ
22. Считаете ли вы, что с милым Рай и в шалаше, даже если он не атташе? с милым Рай и в шалаше, если милыи на Порше=)
23. Современный райский шалаш, какой он должен быть? Комфортнои хижинкои с евроремонтом
24. Героиня фильма «Москва слезам не верит», обращала внимание на то, чистая ли обувь у М, а для вас это имеет значение?Да


Доп. Вопросы:
1. Умеете готовить? Угу
2. Что можете приготовить за 1 час? Запеканку
3. Какие у вас хобби/увлечения?Танцы
4. Как предпочитаете отдыхать? Поход в Горы, театр, ночнои клуб, посиделки с друзЬями
5. Какую музыку слушаете? Roxette, Sade, Maroon 5
6. Что предпочитаете из алкоголя? Jack Daniels
7. Что вы предпочитаете из еды? (не деликатесы, а ежедневно) я всеЯдна
8. Вы любите макароны?да
9. А макароны + кофе? сочетаем- несочетаемое))
10. В ситуации когда вечером, один МЧ зовет вас выпить с ним кофе, а другой пиво – кого из двух предпочтете? Первого скореи всего
11. Какой из мужских парфюмов вам нравится? Givenchy
12. Ваш любимый аромат духов (жен)? Chanel
13. Есть у вас дома животное и какое? Кот

Не судите строго))
  • 0

#5536
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Добро пожаловать, Horrible! Какие ответы интересные. Вас тоже волнует вопрос данной темы?
  • 0

#5537
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Интерес - завоевать женские сердца! :smoke: К вам и так повышенное внимание тут, девушки предлагают вам в загссс, некоторые находят с вами общие интересы и прямо намекают. Вы ноль внимания или сразу вспоминаете, что хранитель анкет!
А что это вы часто меня вспоминаете :) Вам, нужен надсмотрщик, чтобы приводить вас в чувства время от времени :-) А то ваша звездная болезнь, вам совсем вскружила голову! :)

Изабель, милая. Мне ж не 18 лет, шобы зазвездиться от женского внимания. Я даже сразу открыто говорю что у меня и репутация здесь неоднозначная. Чтобы не было иллюзий у милых холостячек. А надсмотрщик - лишним будет. Нее, нам надсмотрщик не нужен.
Изабель, признавайтесь, за столько времени пребывания в ГСВ кого-нибудь уже приглядели себе???

А интерес - чтоб у кого-нить из ЦТшников на свадьбе погулять!

Вы что-то серьезный сегодня :) Как можно приглядеть, без живого общения- его ничто не заменит!
А на свадьбе погулять очень бы хотелось- тогда тема бы достигла своего результата! А что знаете у кого свадьба, колитесь? :rolleyes:
  • 0

#5538
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вы что-то серьезный сегодня :smoke: Как можно приглядеть, без живого общения- его ничто не заменит!
А на свадьбе погулять очень бы хотелось- тогда тема бы достигла своего результата! А что знаете у кого свадьба, колитесь? :rolleyes:

Ну, до свадьбы еще далеко. Так наметки, прицениваются друг к другу.
  • 0

#5539
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Вы что-то серьезный сегодня :smoke: Как можно приглядеть, без живого общения- его ничто не заменит!
А на свадьбе погулять очень бы хотелось- тогда тема бы достигла своего результата! А что знаете у кого свадьба, колитесь? :rolleyes:

Ну, до свадьбы еще далеко. Так наметки, прицениваются друг к другу.

А вы кого-нить присмотрели? Вы то в цт давно
  • 0

#5540
Bogota

Bogota
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Волнует=)
ЕстЬ не могу, спатЬ не могу, все думаю:rolleyes:
Чувствую себя, как будто пришла на передачу " Даваи поженимся"":smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.