Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#5501
Nelly-Melly

Nelly-Melly
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! почитала тут, страшно стало просто :spy:)
Я вот не совсем попадаю в требования "красивая-стройная- высокая", т.е. все, КРАНТЫ, можно и не соваться сюда со своими немодельными данными??? Тоже вот ищу не спеша :lol:))) :beer:
  • 0

#5502
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Уважаемые дамы мне 24 холостой работаю, знаю 6 языков ищю девушку что женится ну для серьезных отношений желательно по гороскопу Рак. телец. водолей. пишите в личку пожалуйста

а что это сразу в личку, у нас тут секретов нет...

net prosto ya ne siju v ct ves den u menya m-agent otkrit i soobshenie prixodit esli kto to pishet vot tak



Уважаемые дамы мне 24 холостой работаю, знаю 6 языков ищю девушку что женится ну для серьезных отношений желательно по гороскопу Рак. телец. водолей. пишите в личку пожалуйста

а что это сразу в личку, у нас тут секретов нет...

да да да :beer: поддерживаю
и всем привет! :spy:

а на счет места встречи определились то?
Рене! как самочуйствие? надеюсь по лучше?

что значить место встречи можно узнать в смысле вы где то встречаетесь
  • 0

#5503
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Всем привет! почитала тут, страшно стало просто :spy:)
Я вот не совсем попадаю в требования "красивая-стройная- высокая", т.е. все, КРАНТЫ, можно и не соваться сюда со своими немодельными данными??? Тоже вот ищу не спеша :lol:))) :beer:

не пугайтесь вы так, это единственный запрос такого рода. Заполняйте анкету и добро пожаловать в ГВХ. Анкета, на стр. 243
  • 0

#5504
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

что значить место встречи можно узнать в смысле вы где то встречаетесь

Зафар, заполните анкету, то что вы написали о себе никак вас не характеризует с человеческой точки зрения. Вот вы любите макароны, к примеру? Вопросы в анкете - все остальное здесь. Присоединяйтесь! Здесь столько прекрасных холостячек :beer:
  • 0

#5505
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Рене_Декарт, вы действительно добрый. Вашу жесткость я спутала с организаторскими способностям :beer:
  • 0

#5506
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Зафар, заполните анкету, то что вы написали о себе никак вас не характеризует с человеческой точки зрения. Вот вы любите макароны, к примеру? Вопросы в анкете - все остальное здесь. Присоединяйтесь! Здесь столько прекрасных холостячек :beer:

У нас тут только по макоронам определяют :spy:
  • 0

#5507
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене_Декарт, вы действительно добрый. Вашу жесткость я спутала с организаторскими способностям :spy:

А вы могли бы, несмотря на то что вас все знают, также заполнить анкету. Мне и думаю, тем немногим кто вас не знает будет очень любопытно познакомиться с вами. Что на это скажете? :beer:
  • 0

#5508
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
[quote name='Рене_Декарт' date='26.02.2009, 13:49' post='7816524']

К сожалению, мне такая практичность не присуща. Мне все б по-старинке, понимашь... :beer:

Значит Рене ты без любви никак, да?

Сообщение отредактировал Adzhika: 26.02.2009, 17:46:08

  • 0

#5509
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Значит Рене ты без любви никак, да?

Аджика, поправь кривую цитату. А то плюс поставят.

Ну, любовь-не любовь, чувства нужны. Без них никак.
  • 0

#5510
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ааа догнал в смысле в личных данных да? все сейчас заполню
  • 0

#5511
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Рене_Декарт, вы действительно добрый. Вашу жесткость я спутала с организаторскими способностям :spy:

А вы могли бы, несмотря на то что вас все знают, также заполнить анкету. Мне и думаю, тем немногим кто вас не знает будет очень любопытно познакомиться с вами. Что на это скажете? :beer:

У меня к вам рац. предложение, найти анкету и отправить модератору ссылку на сообщение с анкетой, с просьбо её закрепить вверху темы. Это значительно облегчит процесс её заполнения. К сожалению, быстро найти 243 страницу для меня возможноным не представилось.
  • 0

#5512
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
1. возраст - 27
2. образование - высшее
3. рост - 170
4. цвет глаз - зелено-карие
5. любимый аромат духов (жен) - множество
6. хобби/увлечения - мармелад, караоке, Таиланд :beer:
7. почему до сих пор не замужем? - а почему вы хотите знать? :spy:
8. находится ли сейчас в активном поиске «второй половинки»? - да
9. какого М ищет (характеристики, фенотип, генотип и т.д)? - уверенный в себе, воспитанный мужчина, до 35 лет, обладающий мужскими качествами и умеющий ими пользоваться (инициативность, умение делать выбор и принимать решения)
10. рассматривает ли цт, как один из способов познакомится с «МЧ»? - да
  • 0

#5513
Nelly-Melly

Nelly-Melly
  • Гость
  • 32 сообщений
1. 24
2. 160
3. карий
4. учусь на МВА здесь в Ате
5. пополняю ряды маркетологов- аналитиков
6. 9-18 формально, 9-20 как обычно :spy:
7. не курю
8. да вот как-то учеба, потом работа, теперь учеба+работа... :beer:
9. Нет, в активном не нахожусь, надеюсь на волю случая, провидения, а теперь вот в цт, ась выгорит??
10. М: среднего роста, но не маленький, до 180, волосы, глаза итп по правде говоря значения не имеют, (хотя предпочтение отдается шатенам с густой шевелюрой, но не принципиально), образованный, неравнодушный к музыке и кино, много читающий (а если пишущий, так вообще класс), открытые, без всяких предрассудков и догм (религиозных итп)еще всегда обращаю внимание на руки- нравятся с красивыми ухоженными, пока что так :lol:),
11. Рассматривает ли ЦТ, как один из способов познакомится с «МЧ»?- ну почему бы и нет, да
12. Что не нравится в современных холостяках?- слишком порой прагматичный взгляд на жизнь (вот сама же такая),
13. Что вас выводит из себя (звуки, вещи и пр.)- звук работающей дрели, царапание по пенопласту, снобизм по национальному, денежному, религиозному - территориальному и тп признакам, нейл дизайн на длиннющих ногтях (вы уж простите, девушки)
14. Какие вредные привычки мужчин убивают в вас все хорошие чувства испытываемые вами к М?- плеваться:-/ (вот жутко выводит из себя),
15. Перевоспитать взрослого человека, считаете такое возможным?- думаю нет
16. Умеете доверять людям или они недостойны доверия?- люблю доверять, до сих пор
Мнение ваших подруг при оценке МЧ при первой встрече - берется в расчет? (тока по чеснаку)- мнение выслушиваю, выводы делаю сама
Ваша мама вмешивается в вашу ЛЖ?- нет
17. Можете сказать о себе, что вы - стерва?- порой да
18. Терпение является вашей сильной чертой характера или нет?- когда как, в большинстве - да
19. верите в любовь или это сказки для девочек 15 лет?- верю
20. Необходима ли в отношениях честность или она нужна не всегда?- необходима
21. Если ваш М не пьет, и считает что алкоголь скорее наносит вред женщине, чем пользы, а вы привыкли расслаблять организм легким алкоголем. Как поступите?- постараюсь прийти к компромиссу, буду расслабляться в его отсутствие наверно :o
22. Считаете ли вы, что с милым Рай и в шалаше, даже если он не атташе?- нет, не считаю
23. Современный райский шалаш, какой он должен быть?- уютный, со всеми удобствами для семьи, не приемлю излишнюю роскошь, но люблю добротность и качество
24. Героиня фильма «Москва слезам не верит», обращала внимание на то, чистая ли обувь у М, а для вас это имеет значение?- ИМЕЕТ


Доп. Вопросы:
1. Умеете готовить?- умею и люблю
2. Что можете приготовить за 1 час?- плов, шок-ый торт, ябл пирог, и еще много чего
3. Какие у вас хобби/увлечения?- чтение книг, кино, готовка, люблю поплавать (хотя я не спортсмен)
4. Как предпочитаете отдыхать?- по разному, люблю и "овощное" валяние на песке" и походы - экскурсии по городам (но только не с турфирмой, самим, с картой в руках!)
5. Какую музыку слушаете?- разную, вот Patrice, John Legend, John Johnson нравятся в последнее время
6. Что предпочитаете из алкоголя? ВИНО
7. Что вы предпочитаете из еды? (не деликатесы, а ежедневно)- сыр, макароны, яблоки и чай оч люблю
8. Вы любите макароны?- ну исходя из пред ответа,- ДА
9. А макароны + кофе?- НЕТ, кофе пью оч редко
10. В ситуации когда вечером, один МЧ зовет вас выпить с ним кофе, а другой пиво – кого из двух предпочтете?- в данном случае напиток иметь значения не будет
11. Какой из мужских парфюмов вам нравится?- честно, не знаю, вот и оказывается, что давненько я ничего не дарила :eek:)- кажется Dunhill был последним? что нарвилось
12. Ваш любимый аромат духов (жен)?- Bulgary, Stella McCartney, DKNY
13. Есть у вас дома животное и какое?- нет у меня животных


Боже, ну и списочек........,
  • 0

#5514
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Nelly-Melly хорошая анкета :beer:
все хорошо но я 183...перерос немного :spy:
  • 0

#5515
Nelly-Melly

Nelly-Melly
  • Гость
  • 32 сообщений
ок, про рост поправлю себя: значения не имеет, но не ниже меня на голову :beer:, а вообще рост както не критичный фактор должен быть в принципе (ну если ты не 190 конечно, а твой МЧ 150, тогда небольшие сложности будут). Но если даже он 150, но Денни де вито или Аль Пачино- Велком!
  • 0

#5516
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Рене_Декарт, я попросила модератора закрепить анкету вверху темы
  • 0

#5517
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене_Декарт, я попросила модератора закрепить анкету вверху темы

Очень хорошо, спасибо! Тем более я скоро буду реже здесь появляться. И сдам полномочия Хранителя анкет.
  • 0

#5518
alaska2001

alaska2001

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Рене, неужели всё таки нашлась то что к рукам приберёт ? )))
  • 0

#5519
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене, неужели всё таки нашлась то что к рукам приберёт ? )))

Да, нашлась! Эту особу зовут Работа. :smoke: Ее станет еще больше, буду появляться вечерами или ночью. Посмотреть как вы тут, и главное, свадьбу не пропустить чью-нибудь :rolleyes: :-)
  • 0

#5520
alaska2001

alaska2001

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Ладненько Дамы и Господа, настал час Х четвергового вечера ))
Я отправляюсь на сайран, даст Бог без утопления и вернусь ещё сегодня.
Всем приятного вечернего общения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.