Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#3841
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Всем привет "холстякам и холостячкам"!

Сорри, что не отписалась ранее… времени совсем не было!!! Еле осилила, что написали (буду отвечать поэтапно)… (пока не забыла – Аляска в онли Рид до 23 фев, так что девушки пишите ему в ЛС), Калигула – стих впечатлил, да и вы в общем тоже, спасибо за подарок и валентинку :lol: этА так мило!!! :D


Касательно оставленных вещей в Камелоте – мне звонили/писали только двое.. одна пакет забыла, другая перчатки… про шарф Элла я не в курсе была, и уходила не из последних… в общем пакет уже возвращен хозяйке, перчатки катаются в машине… шарф наверное нужно искать в Камелоте.
  • 0

#3842
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Бордом
Ну как ты милая? что нового?

И снова здрасьте (с) Опять исковеркали мой ник...
Судя по почерку это бывший Генерал?
  • 0

#3843
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

про шарф Элла я не в курсе была, и уходила не из последних… шарф наверное нужно искать в Камелоте.

привет Фро , шарф найден...сегодня наверное заберу, спасибо Лилиане
  • 0

#3844
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Мое мнение по поводу вечера… :D
я бы не сказала, что все было так мрачно, как описал К-офф (критика, она в нашем деле главная, если она здоровая), все девочки-мальчики такие душки – симпы, очень интересные ЛЮДИ! задача была перезнакомится, увидеть всех воочию (все помнят, как переживали по поводу этой встречи, была даже массовая истерия на ветке, но никто ни кого не обидел, не испугал)!

Теперь многие дамы и господа, знают друг-друга в лицо (мы добились этого!! Есс!!)… у некоторых даже появились симпатии друг к другу :laugh: не буду озвучивать тайны, доверенные моему уху :D

Следующий этап.. нужно подумать, о более "интимной" встречи :lol: , более узкий круг, который определим по каким-то критериям (возраст, увлечения и т.д.), в общем на ветке ждем предложений! Я думаю, что нам поможет К-офф :D по-моему у него уже есть в голове картинка следующей встречи…


П.с – мой счетчик сломался на 33 человеках из списка, но по-моему было реально больше :D
П.с.2 – две девочки сбежали, мы даже не успели запомнить их лица… вернитесь – мы все простим!!
  • 0

#3845
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Привет всем!
Очень приятно было с вами познакомиться в реале. Тоже вот хочу поделиться впечатлениями от встречи и увиденного в целом.
Но сначала слова благодарности Афродите – за идею и организацию встречи, а также Элу – за вопросики.
Почитала некоторые отзывы, жаль, что кому-то не понравилось. Честно говоря не понимаю, чего человек ждал от первой встречи?! Из-за большого количества присутствующих мы даже не со всеми смогли познакомиться, но тем интереснее будет следующая встреча…опять новые знакомства :mad:
Лично я ни разу не пожалела о том, что всё-таки справилась с каким-то внутренним сопротивлением и пришла на встречу. Познакомилась с милыми, интересными, весёлыми людьми.
Единственное разочарование – это Камелот (мрачно и грязно, даже не решилась там отужинать), но по ходу вечеринки я поняла, что более приличное заведение вряд ли спокойно разместило бы в пятницу вечером 30-тиголовую галдящую толпу, поочерёдно целующую и кусающую друг друга за разные части тела :D , при этом угадывая какого цвета трусы у соседа и пытаясь перекричать музыку и собеседников :fie: Поэтому вывод – не место красит человека, а человек украшает место. А уж мы постарались и разукрасили Камелот яркими красками и эмоциями, а благодаря Завучу и духом Фаренгейта!
Завучу отдельное спасибо за ёмкое и чёткое изложение событий, да ещё и в стихотворной форме!!! ;)
  • 0

#3846
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Привет! Всем, кто меня видит и читает!

Всем огромнейшее благодарю за прекрасно проведенный вечер. Честно, я шла с негативным настроем, и никак не ожидала подобного общества. Но оказалось все намного проще и интереснее. Все присутствующие были просто супер замечательные, интересные и веселые. Беседы шли в шутливой форме, но при этом искренне и от души. КЛАСС. Цели найти кого-то не было, но для общения с такой чудесной компанией, я думаю, это и не обязательно. Еще раз всем СПАСИБО. Рада была с вами познакомиться.
  • 0

#3847
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А я следила как вы собираетесь и не решилась написать и пойти,думала моих сверсников не будет.Были ли 40 летние.Напишите каково возраста вы все.Спасибо
  • 0

#3848
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет :mad:
Да, отличная получилась встреча, интересные люди ... хорошая такая, семейная :fie: атмосфера.
  • 0

#3849
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

А я следила как вы собираетесь и не решилась написать и пойти,думала моих сверсников не будет.Были ли 40 летние.Напишите каково возраста вы все.Спасибо


Зря Вы не решились! :mad:
Возраста все были разного от 25 и до 3.. с хвостиком.... А хвостики бывают разные.
Так что, в следующий раз - будьте смелее!
  • 0

#3850
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Возраста все были разного от 25 и до 3.. с хвостиком.... А хвостики бывают разные.
Так что, в следующий раз - будьте смелее!

а бывают исключения :mad:
  • 0

#3851
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Да теперь буду следить за событиями и поучаствую.А то у нет друзей,я 2 года в Алматы,приехала из Ташкента
  • 0

#3852
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
А я нефига не запомнил ники ЦТшников. :mad:
  • 0

#3853
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


А я следила как вы собираетесь и не решилась написать и пойти,думала моих сверсников не будет.Были ли 40 летние.Напишите каково возраста вы все.Спасибо

Зря Вы не решились! :fie:
Возраста все были разного от 25 и до 3.. с хвостиком.... А хвостики бывают разные.
Так что, в следующий раз - будьте смелее!

О ужос. Дожили! Люди не решаются не только Прийти на встречу, но даже Написать.. Я и сам социофоб, но чтоб тааак... O seclum insapiens et infacetum!
Все приходите, все!! Любви все возрасты покорны! :mad:
  • 0

#3854
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Возраста все были разного от 25 и до 3.. с хвостиком.... А хвостики бывают разные.

а бывают исключения :mad:


А рядом со мной сидел кавалер еще моложе 24 лет... Так что, исключения были, но они лишь исключения...
Но, согласитесь, дело же не в возрасте... :fie:
  • 0

#3855
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А я нефига не запомнил ники ЦТшников. :mad:

Да, эт проблема.. Надо в след. раз таблички на стол ставить: "ФИО, должность, возраст, сем. положение"
Или на голову обруч, как в детских сценках, с надписью "Я баба-яга". Ну или каждый приходящий будет самопредставляться всем по очереди - обнимать, целовать - самчно, по-Брежневски, трясти руку, заглядывать в глаза... )) :fie: Или поставить у двери дежурного, и при появлении нового участника встречи будут звучать фанфары, гимн - что угодно и гррромкая объява: "Такой-то! Встречайте!!!"

Сообщение отредактировал Kaligula: 16.02.2009, 12:10:16

  • 0

#3856
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


А я нефига не запомнил ники ЦТшников. :mad:

Да, эт проблема.. Надо в след. раз таблички на стол ставить: "ФИО, должность, возраст, сем. положение" )))
Или на голову обруч, как в детских сценках, с надписью "Я баба-яга" ))


))) Там была девушка с бейджем, правда пустым .. но кто то верно подметил, что в следующий раз можно их использовать.
  • 0

#3857
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений


А я нефига не запомнил ники ЦТшников. :mad:

поставить у двери дежурного, и при появлении нового участника встречи будут звучать фанфары, гимн - что угодно и гррромкая объява: "Такой-то! Встречайте!!!"

отличная идея! :fie: тогда точно никто не останется не замеченным
  • 0

#3858
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Там была девушка с бейджем, правда пустым .. но кто то верно подметил, что в следующий раз можно их использовать.


вот я сразу сказала, что с бейджеми будет удобней, ещё дописывать возраст, вес рост, знак зодиака, размер з/п и т.п.
  • 0

#3859
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Всем привет!

вот я сразу сказала, что с бейджеми будет удобней, ещё дописывать возраст, вес рост, знак зодиака, размер з/п и т.п.

Очень здравая идея ))))) Только, боюсь, на одном бейдже это все не поместиться... Лучше давайте напишем полную анкету, и повесим ее на груди :mad: Очень удобно :fie:
  • 0

#3860
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Лучше давайте напишем полную анкету, и повесим ее на груди :fie: Очень удобно ;)


А может тогда девушки сразу на груди напишут фламастером анкету, и читать будем с грудей девушек, заодно и оценить грудь будет шанс сразу. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.