Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#3881
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Сколько много веселого я пропустил оказывается :mad:
  • 0

#3882
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Так что говоришь, Фро, "фату и в ЗАГС"? А собачий ошейник у тебя готов для меня? ))
И это.. надо по-быстрому всё заделать, а то я скоро в командировку на запад и надолго. Вот. ))
  • 0

#3883
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Сколько много веселого я пропустил оказывается :fie:


Да, тебе вообще нет прощенья, за то что стук сердца тебя не остановил :mad:
  • 0

#3884
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

объявляется конкурс на самое запоминательное (запомнившееся ;) ) событие вечера...кому что запомнилось???

блин а я вот на больничном после пятниЦЦы.
я завтра все как вспомню :mad: , ато ща на скоростьи 50 kb нифига не вспоминается.
всем удачного дня :fie:
  • 0

#3885
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


объявляется конкурс на самое запоминательное (запомнившееся ;) ) событие вечера...кому что запомнилось???

блин а я вот на больничном после пятниЦЦы.
я завтра все как вспомню :mad: , ато ща на скоростьи 50 kb нифига не вспоминается.
всем удачного дня :fie:


Давай, выздоравливай быстрее :D ..и быть может я признаюсь тебе тогда, что ты очень обаятельная девушка и в какой то момент мне даже показалось что я влюблён! ))
  • 0

#3886
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Чувствуется приближение весны :mad: Кругом любовь. Вот и Гек нашел свою любовь.

Сообщение отредактировал Каин: 16.02.2009, 15:20:21

  • 0

#3887
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Чувствуется приближение весны :mad: Кругом любовь. Вот и Гек нашел свою любовь.


Да, я влюбчивый .. вообще на вечере я влюбился в 7 девчонок .. это если по секрету)))
  • 0

#3888
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Калигула....вы уж определяйтесь скорее :mad:
  • 0

#3889
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Жало + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#3890
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
GOLD2 + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#3891
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2Krasivaya!!!: что ж, незнакомый социофоб лучше увиденного завуча? ))
  • 0

#3892
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Да, я влюбчивый .. вообще на вечере я влюбился в 7 девчонок .. это если по секрету)))

ого! какой влюбчивый!
ну-ка, огласите списочек :mad:
  • 0

#3893
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Purple and Brown + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#3894
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

2Krasivaya!!!: что ж, незнакомый социофоб лучше увиденного завуча? ))


Ушла я сильно быстро после Вашего прихода, поэтому с Завучем, можно сказать, и не познакомилась... :rolleyes:
А стих Ваш меня впечатлил....
  • 0

#3895
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


2Krasivaya!!!: что ж, незнакомый социофоб лучше увиденного завуча? ))


Ушла я сильно быстро после Вашего прихода, поэтому с Завучем, можно сказать, и не познакомилась... :D
А стих Ваш меня впечатлил....

А, почти ерунда. Вирши на лету, пока бегал в поисках сердца )) А что будет, когда действительно сяду и возьму перо.. то есть клавиатуру.. :rolleyes: В общем, приглашайте меня почаще! В "Поэзия души" много моего хлама валяется, но.. там злые стихи, совсем не про любовь :)
  • 0

#3896
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 Boredom: я вот всё думаю над тем, что Вас предупредить нужно о даре, дабы не было шока :rolleyes: Как бы начать.. Знакомы ли Вы, мисс Boredom, с явлением, именуемым adult furry art? В общем, я не только стихи пишу, но ещё и рисую (хоть в студию меня б не взяли) В этом направлении в основном.. А любому художнику нужны почитатели, или, как минимум, критики )) То, что я Вам собираюсь показать, не для всеобщего обозрения и является продолжением того секундного разговора о зверином стиле в аве и драконах. Если соизволите..

Сообщение отредактировал Kaligula: 16.02.2009, 15:49:30

  • 0

#3897
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

2 Boredom: я вот всё думаю над тем, что Вас предупредить нужно о даре, дабы не было шока dandy.gif Как бы начать.. Знакомы ли Вы, мисс Boredom, с явлением, именуемым adult furry art? В общем, я не только стихи пишу, но ещё и рисую (хоть в студию меня б не взяли) В этом направлении в основном.. А любому художнику нужны почитатели, или, как минимум, критики )) То, что я Вам собираюсь показать, не для всеобщего обозрения и является продолжением того секундного разговора о зверином стиле в аве и драконах.

С таким явлением, еще пару минут назад знакома не была... но как умная девочка, дабы не упасть лицом в грязь, порылась в Инете.....нашла о чем идет речь :rolleyes: Это вы мне в таком виде хотите изобразить горячо любимых мной драконов? Однако.....Может вы мне лучше стихи напишите?
  • 0

#3898
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

С таким явлением, еще пару минут назад знакома не была... но как умная девочка, дабы не упасть лицом в грязь, порылась в Инете.....нашла о чем идет речь :rolleyes: Это вы мне в таком виде хотите изобразить горячо любимых мной драконов? Однако.....Может вы мне лучше стихи напишите?

2 Boredom: я не ведаю, что именно Вы узрели в Инете.. Возможно, гадость порядочную. В общем-то, это аниме, манга - называйте, как хотит, только жЫвотное )) Кого же изображать в таком стиле, как не "горячо любимых мной драконов"? )) А стихи.. о, в фэнтезийном стиле лет сто не писал..

Кстати, исходя из Вашего опыта - драконы с драконами вообще могут найти общий язык, нет?

Сообщение отредактировал Kaligula: 16.02.2009, 16:14:30

  • 0

#3899
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Да, я влюбчивый .. вообще на вечере я влюбился в 7 девчонок .. это если по секрету)))

ого! какой влюбчивый!
ну-ка, огласите списочек :)


Боюсь, если я это сделаю: женщины из списка поубивают друг, дружку и мне придётся испытать 6-ти кратные муки от потери любимых :D :rolleyes:
  • 0

#3900
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Бордом
Привет еще раз ну как отдохнула?
Я только вернулся с командировки, неуспел на Тусу. Может в след раз? давай двоем пойдем куда нить?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.