Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#3821
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


видимо, ты не отличился ни наручниками, ни укусами :eek:

так мне попы никто кусать не предложил ни разу

Так это, в большой семье пастью не щёлкают :weep:
  • 0

#3822
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Привет! Никого нет? (( Воскресенье, затишье..
В субботу был-таки в Жили-Были, ничего особо интересного не происходило. Правда, актёр, ряженный почему-то под Петра I сначала пихнул конкурс написания "валентинистых" стихов, я заработал 2-е место и за это был позван играть роль Дон-Жуана в сценке - надо было бегать по залу в испанском костюме и трагично, по-Шекспировски орать "О-о! Столь плачевно завершились мои поиски лбюви!! Я обязан предупредить потомков о вреде разгульной жизни".. - неее.. я не согласен!! Я всё ещё мечтаю найти любовь! Мож, прям тут! Фро.. Фро - я уже хочу быть твоей собакой, они ближе к тебе, чем я )))

Как тебе валенитнка - отвратительно, да? )) А я пол-субботы бегал между мясными рядами, ЦУМом и Корганом - чего не сотворишь ради искусства..
  • 0

#3823
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

А я пол-субботы бегал между мясными рядами, ЦУМом и Корганом - чего не сотворишь ради искусства..


Вах, на какие жертвы пошли... Мой вам респект ))))
  • 0

#3824
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Извиняюсь, что не в тему…
Что за игра МАФИЯ столько про неё слышала, что интересно стала, расскажите, поделитесь??? Хочу поиграть! Изображение
  • 0

#3825
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вах, на какие жертвы пошли... Мой вам респект ))))

На самом деле счёт шёл на минуты - пол-часа до деловой встречи, а я в запарке, с двумя боевыми ножами в кармане, кровавым сердцем в полиэтилене, глаза дикие :laugh:
Да, а в Коргане - метательные ножи, арбалеты, лазерные прицелы... Всё, чтобы на 23-е чувствовать себя в атмосфере фильма "Уикэнд Остермана" )) Don't bother, 23-го я буду отмечать вне Алматы.. И 8-е марта тоже, но.. Я вернусь!! А пока подумаю, чем бы таким-этаким поразить Boredom, в хорошем смысле, я надеюсь.. :lol: Миллион алых роз под окном? Старо.. Хрустальная статуя дракона до третьего этажа? Маловата будет, да и сопрут ведь! Цистерна Campari? Откажеццо ведь..
Тэкс, включаем фантазию..........................100% complete :D О! Есть идея, как же я.. не догадался )) Реа-лизуем ))))))

Сообщение отредактировал Kaligula: 15.02.2009, 15:13:51

  • 0

#3826
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Извиняюсь, что не в тему…
Что за игра МАФИЯ столько про неё слышала, что интересно стала, расскажите, поделитесь??? Хочу поиграть!

Идите во Флайм, там мафиозники собираются

На самом деле счёт шёл на минуты - пол-часа до деловой встречи, а я в запарке, с двумя боевыми ножами в кармане, кровавым сердцем в полиэтилене, глаза дикие spy.gif
Да, а в Коргане - метательные ножи, арбалеты, лазерные прицелы... Всё, чтобы на 23-е чувствовать себя в атмосфере фильма "Уикэнд Остермана" )) Don't bother, 23-го я буду отмечать вне Алматы.. И 8-е марта тоже, но..

Ох и на кого же вы нас покидаете? :lol:

Тэкс, включаем фантазию..........................100% complete eek.gif О! Есть идея, как же я.. не догадался )) Реа-лизуем ))))))

Вы меня хоть предупредите, чтобы я от подарка в шоке не было )))))) А то вдруг нервы сдадут, от сердца правда в шоке была ))))))) Но приятно, то что словами не разбрасываетесь :D
  • 0

#3827
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Сие право не предлагают, а покупают! :D Приобщение к святому дорогого стоит! :laugh:

мда.. еси укаус попы стоит 2 шт, то на больше можна ваапще разарицца... :D

что делать, доллар взлетел, цены поднялись :lol:
  • 0

#3828
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
приветы:D
наканец-то добралась до нэта:laugh:)
встреча была прикольная, стихотворению и автору респект :lol:
  • 0

#3829
Жало

Жало
  • Гость
  • 5 сообщений

Ну что же, каждый имеет право на собственное мнение! Вот только вопрос- а вы что, надеялись выйти от туда окольцованным? :lol: Сразу и быстро? :D Ну ведь вы познакомились с парой девчонок, с которыми можно поговорить о...... а вот захотят ли они продолжить знакомство, вот в чем вопрос! Особенно после того, как вы плюнули в толпу! Мой вам совет, как малолетки, не плюйте туда, откуда могут ответить, ведь потом 3 дня берег будете искать! И еще один совет от малолетки, берите пример с павлина, ведь распушив хвост, он не поворачивается к самочке очком! :laugh: Право выбора своего павлина, как это не прискорбно, остается за самочками!
Ну а теперь свое мнение- мне конечно тоже кое что не понравилось, а именно, не смотря на убогость заведения, музыка там была очень громкая, по этому многое не услышал, многих не запомнил! Вот в принципе и все отрицательное впечатление!
За то остался доволен знакомствами с интересными людьми! Не буду перечислять всех, дабы не обидеть, когото знал и до этой встречи, скем то познакомился впервые! Особенно впечатлило знакомство с Элочкой-Людоедочкой, оно было столь неожиданно и столь экстравагантным, ведь я привык знакомится лицом к лицу, а тут пришлось немного иначе :D :D Хотелось бы сказать кучу комплиментов тому месту, с которым я познакомился очень близко, но это столь интимно, что многие "взрослые" могут непонять! :D
А вот аукцион был, мягко выражаясь, слабоват! Джентельмены, а где же наше гусарское - "шампанское из туфли"???? Или уже неактуально и не модно выражать восхищение дамам?????
Еще порадовало знакомство с Рюмкой, хоть ник и говорит о том, что столь прелестная дама дружит с "зиленым змием" в жизни оказалось совсем таки наоборот! Потрясая своей "корочкой" программиста, сия дама потребовала возмущенно, что бы ее тоже укусили туда же, для чего пообщала обнажить эту часть тела! :D (Фро не даст соврать)( И еще, скажу вам по секрету, та часть тела, очень обворожительна) :D :D
Вообще, скажу вам так, вечер мне понравился, не смотря не на что!
К стати, Рюмка, чем закончилась беседа с пьяным футболистом? Честно-честно, я его не помню, сколько не старался, ведь я был в спорт-институте не для того, что бы нанести "визит вежливости", а совсем даже, наоборот!

Здравствуйте Ветер! Я почитывая Вас понимаю, что Ваше мнение достаточно авторитетно, да?! Потом я понимаю что общаться обычным языком на форуме не стоит, не поймут, не правда ли?! Но я попробую: у меня в работе проект Flirt Party! Если вкратце: 20 мужчин и 20 женщин, зарегистрировавшихся на сайте заведения, в котором проходит мероприятие, получают приглашение на закрытую вечеринку, где знакомятся беседуя по 5-7 минут, далее ведущий проводит конкурсы, заканчивается вечер DJ и танцами. В стоимость приглашения входит десерт, кофе, коктейль. Если проетк будет успешным, можно придать ему статус гендерного, круто мечтаю, да?! Поделитесь мнением!! Заранее спасибо!
  • 0

#3830
КлаSik

КлаSik

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений
про андроцид в инете почитайте и поймете почему стоко одиноких!

#3831
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Жало Проект конечно интересен, но есть одно "НО"! Непойдет!!! Знаете почему? Менталитет у наших людей не такой! Да и с точки зрения бизнеса, вряд ли окупится! Понимаете, мой друг, довольно-таки известный в определенных кругах, решил на фоне повышенной криминогенной обстановки в городе, открыть курсы самообороны, причем уровень его подготовки и авторитет в этой области могли бы дать хороший рывок его начинанию! "НО" никто не пошел! А знаете почему? Пассивные мы, даже не смотря на то, что это личная безопасность и безопасность семьи! Даже те, кто его знал и аплодировал его начинанию, не пришли! Так что, я думаю, вряд ли получится, даже не смотря на интересность проекта!
  • 0

#3832
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

что делать, доллар взлетел, цены поднялись :lol:

тела даражает, а ана и рада...
  • 0

#3833
КлаSik

КлаSik

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений

Жало Проект конечно интересен, но есть одно "НО"! Непойдет!!! Знаете почему? Менталитет у наших людей не такой! Да и с точки зрения бизнеса, вряд ли окупится! Понимаете, мой друг, довольно-таки известный в определенных кругах, решил на фоне повышенной криминогенной обстановки в городе, открыть курсы самообороны, причем уровень его подготовки и авторитет в этой области могли бы дать хороший рывок его начинанию! "НО" никто не пошел! А знаете почему? Пассивные мы, даже не смотря на то, что это личная безопасность и безопасность семьи! Даже те, кто его знал и аплодировал его начинанию, не пришли! Так что, я думаю, вряд ли получится, даже не смотря на интересность проекта!

нуже пиар полноценный на тв радио печать, народу надо объяснять зачем им это, но тоды курсы будут дорогими в цену войдет затраты на рекламу!

#3834
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Бордом
Ну как ты милая? что нового?

#3835
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Надо быть активнее всего лишь-то :lol:
  • 0

#3836
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений

стихотворению и автору респект :D

Я тоже в восторге!!! :lol:
  • 0

#3837
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Кстати, я тогда ещё был трезв, автор стиха соврал :lol:
  • 0

#3838
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Кстати, я тогда ещё был трезв, автор стиха соврал :lol:

Совсем-совсем трезвый? )) Как в анекдоте:
Машина едет зигзагом, врезается в столб, останавливается, из неё вываливается в ж.. пьяный водитель, падает на колени перед столбом: "Начальник! Б.. буду, не бухал ничуть!"

О Камелоте:
Слишком длинный стол способствует проявлению пассивности в знакомствах, ИМХО. А ещё в Камелоте УЖАСНО работает бармен и официанты - дико не профессионально! (( Я уж не стал заказывать слоистый горящий коктейль "Фредди-Крюгер" ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 16.02.2009, 06:07:38

  • 0

#3839
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

О Камелоте:
Слишком длинный стол способствует проявлению пассивности в знакомствах, ИМХО. А ещё в Камелоте УЖАСНО работает бармен и официанты - дико не профессионально! (( Я уж не стал заказывать слоистый горящий коктейль "Фредди-Крюгер" ))

О, я тоже решил отказаться от "божоле" и шампиньонов! :lol:
И вообще, забегаловка не соответствует имиджу, официанты должны были быть в рыцарских доспехах а официантки- обнаженные, закованные в кандалы! Ну или на край - веселые селянки в длинных пышных платьях! :D
  • 0

#3840
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Кстати, я тогда ещё был трезв, автор стиха соврал :D

Совсем-совсем трезвый? )) Как в анекдоте:
Машина едет зигзагом, врезается в столб, останавливается, из неё вываливается в ж.. пьяный водитель, падает на колени перед столбом: "Начальник! Б.. буду, не бухал ничуть!"

О Камелоте:
Слишком длинный стол способствует проявлению пассивности в знакомствах, ИМХО. А ещё в Камелоте УЖАСНО работает бармен и официанты - дико не профессионально! (( Я уж не стал заказывать слоистый горящий коктейль "Фредди-Крюгер" ))

В том, что я громко говорил - виноват голос бас-контральто, то что смеялся - шутки и любовь к жизни, то что постоянно среди девушек то там, то здесь - любовь к девушкам, соответственно. :laugh: Уверяю вас, я не был пьян :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.