Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#2161
Borat__Sagdiev

Borat__Sagdiev
  • Гость
  • 37 сообщений



Исчезни в тень.

Не обращай внимание на клоуна (косящего под другого....) :)

я не обижаюсь, пачитай новости агенства Рейтер, панрааавятся, там написана про прадажу и что ГМ и Крайслер помирать собираются - жаааалко, мая американская машина может долго жить прикажет
  • 0

#2162
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

я не обижаюсь, пачитай новости агенства Рейтер, панрааавятся, там написана про прадажу и что ГМ и Крайслер помирать собираются - жаааалко, мая американская машина может долго жить прикажет

Да ты что :)
Предлагаю тебе провести журналистское расследование :)

Сообщение отредактировал якут: 20.11.2008, 00:44:17

  • 0

#2163
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
А у GM еще 10% акций Тоеты есть :)))
Продать что-ли индийцам...

Сообщение отредактировал r00t: 20.11.2008, 00:45:07

  • 0

#2164
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Надо объявить сбор средств среди крайслероводов всех на выкуп контрольного пакета. Не хочу, чтоб потомки моих "Грандов" были похожи на непонятных для меня гламурных французов (о вкусах не спорят, но американоводы все меня поймут). :D

#2165
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:D дождались, Мустанг 6го поколения презентовали, но официально в ЛА будет представлен. интересная цена на базовую комплектацию - от 22х с копейками. правда ни чего особенного в нем нет :D как по кузову, так и по двигателям, фурора скорее всего не произведет :)
  • 0

#2166
aiya J

aiya J
  • Гость
  • 11 сообщений
доброго времени суток!!! меня ужасно мучает один каверзный вопрос, просто жуть :почему мой lexus RX300 ниже других? :lol: см на 20 где то? одни говорят что мол резина такая, другие что у канадцев на амортизатоах на 1 виток меньше. если кто раскроет эту тайну буду весьма признательна :rotate:
  • 0

#2167
Borat__Sagdiev

Borat__Sagdiev
  • Гость
  • 37 сообщений

доброго времени суток!!! меня ужасно мучает один каверзный вопрос, просто жуть :почему мой lexus RX300 ниже других? :lol: см на 20 где то? одни говорят что мол резина такая, другие что у канадцев на амортизатоах на 1 виток меньше. если кто раскроет эту тайну буду весьма признательна :rotate:

ай, дарагая девушка, вы не в ту ветку зашли здеся таких машин не любят сапсем и меня не любят. на 20 см она никак не может быть ниже, разве что сапсем бес калес. зайдите в ветку тойота или лексус укажите размер резины на машине,и еще бы ВИНкод, там есть мууудрый барис4ранер, он многа знает - хАааароший парень :eek:
  • 0

#2168
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Как я понял и у нас в теме свой шут появился :rotate:
Теперь хоть скучно не будет :lol:

Сообщение отредактировал якут: 20.11.2008, 17:33:19

  • 0

#2169
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Да вроде он безобидный... Хотя, если научиться им управлять, можно использовать как психическое оружие. :rotate:

#2170
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Borat__Sagdiev пока что еще ни одной глупочти не сказал кстати...
===
Про Форд и Мазду
Мазда походу собралась сама около 20 процентов у Форда выкупать. Около 13% Мазды остается у Форда.
  • 0

#2171
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Точнее 23%,а ГМС продал свой пакет участия в Сузуки. Джип по ходу пока никому непродается.
  • 0

#2172
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Точнее 23%,а ГМС продал свой пакет участия в Сузуки. Джип по ходу пока никому непродается.

У GMC еще есть 49% Исузу, Сааб, Опель, Фиат 10%, Daewoo около 42%, Воксхол, Холден, Кадиллак, Шевроле, Бьюик, Понтиак, Хаммер... 20% Субару вроде уже продали раньше.

У Форда - Астон Мартин, Меркури, Линкольн... все еще 33% Мазды, Вольво, часть Махиндры... Ланд Ровер и Ягуар проданы.

У Крайслера - 37% Митсубиши, около 10% Хьюндай, Додж, Джип. Как именно они поделили Смарт, Майбах, MG, Rover не в курсе.
Еще у Крайслера всякая приблуда типа EuroStar, Beijing Jeep, Nedcar... и какие-то темные движения с Ssang Young, Telko, Proton, Lotus

Сообщение отредактировал r00t: 21.11.2008, 15:15:35

  • 0

#2173
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Надо объявить сбор средств среди крайслероводов всех на выкуп контрольного пакета. Не хочу, чтоб потомки моих "Грандов" были похожи на непонятных для меня гламурных французов (о вкусах не спорят, но американоводы все меня поймут). :lol:


Представляю. Это как смесь жирафа с бегемотом. :eek:
  • 0

#2174
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:lol: Господа, если кто не помнит, я начал с критикиамериканских авто, точнее с сожаления к обладателем таковых :) , надеюсь не обижаетесь, тем более что двумя экземплярами являюсь сам, надеюсь, что с одним скоро распрощаюсь. тем не менее я сожалею о состоянии американского автопрома и слежу за этим. вчера акции GM поднимались на 25, с копейками процентов, сегодня еще на 2. однако вы знаете, что они упали доэтого почти до 0 :D . и вот кроме Рено еще и китайцы изъявляют желание купить активы GM и Chrysler. цитирую -
"Два крупнейших государственных китайских автомобильных производителя, Shanghai Auto (SAIC) и Dongfeng, способны и намерены купить активы американских GM и Chrysler." это не есть покупка всего бизнеса, только активов. и - "Еще одна возможность для китайцев – купить какие-либо марки американцев, если те захотят выручить наличные средства. Тут кандидатом является марка Buick, которая очень популярна в Китае. Покупателем может стать SAIC." вот такая вот информация к размышлению. мне она не приятна :spy: да еще вчера эти тупицы (руководство трех гигантов) приперлось выпрашивать бабки на своих самолетах - спецрейсами, что сильно возмутило общественность США. но мне понравилось то, что половину суммы они выпрашивали на нужды, точнее страховки, своих служащих. пока им отказали, а 2 го и 8го декабря будет решаться судьба (быть или продаться китайцам, французам и т.д.) похоже, что лучше остальных чувствует себя Форд. а вот все они отстали от япошек по гибридам, что особо сейчас значимо и для США. будем надеяться, что мир не рухнет и автопром USA не умрет :eek:

Сообщение отредактировал nightman20_05: 21.11.2008, 18:03:35

  • 0

#2175
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Надеюсь, небо не рухнет на землю, я не брошу выпивать и китайцы, французы, японцы и прочие не станут обладателями контрольных пакетов. :lol:

#2176
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Фигня это все...

Что General Motors, что General Electric и другие "General" - все это полугосударственные компании...
Это как космическая отрасль...
Просто расходы оптимизируют под видом кризиса.
А то в натуре амерские пенсионеры и прочие "цветные" оборзели совсем.

=====
Про бьюик и других:

Продали же китайцам активы Rover (кроме самого имени Ровер), китайцы теперь Roewe собирают.
ТО же и с Бьюиком можно сделать. Заводы в Китае продать китайцам... Назвать марку Буеке, сам бренд Бьюик оставят себе...

Долю Исузу продать самим Исузу... Пусть сами свои убытки покрывают.
ТО же самое с убыточным Вольво у Форда...
Форд по сути распродал уже убыточные активы (Ланд Ровер, Ягуар)... Вольво туда же пора...
А Мазда зараза прибыльная (725 млн.долл. прибыли в год), ибо Форд консультирует Мазду по вопросам маркетинга...

Сообщение отредактировал r00t: 21.11.2008, 23:44:47

  • 0

#2177
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
так. я не понял, ну даже если и продадут бренды кому попало, вы что, свои машины станете презирать и быстро распродадите?
  • 0

#2178
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

вы что, свои машины станете презирать и быстро распродадите?

Исключено по определению. :smoke:
  • 0

#2179
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Кстати бьюки реально популярны в китае. правда движки все 2.2 и 2.8 вроде.

вот те же гранды китай во всю собирает и все нормуль. качестно отличное. спросите водителя Хово хочет ли они опять на Камаз. сразу откажется.
  • 0

#2180
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Никто ничего непродаст,продают акции компаний а не сами компании,чтобы изменить политику и тактику нужен 51% процент,а такое никто никогда непродает в крупных коорпорациях. Более того, никто и никогда не оставит огромный американский рынок, без их любимых игрушек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.