Перейти к содержимому

Фотография

Уйгурская кухнявсе о ней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1444

#15231389
masjnj05

masjnj05
  • Гость
  • 5 сообщений

[mod]вот такие посты есть ОФФТОП![/mod]
лудшая уигурская кухня дома у уигуров

[ex]Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). За рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана[/ex]


Сообщение отредактировал Uncovered: 11.04.2014, 17:37:23

  • 0

#1121
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

в Оргиляя порции по мне так огромные или у меня желудок маленькии :D

жаренный рис с овощами по мне так сильно жирный......

а вот цомян вери найс

манты с тыквои жаренными у них не делают....и зря....

523cd4a2f6ab.jpg5ef3a0b19e87.jpg

а вобще мне у них нравится....уютно...место много....обстановка располагает к трапезе....


  • 0

#1122
Агриппина Федоровна

Агриппина Федоровна
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Привет всем, уважаемый форумчане :)

Я вот сегодня первый раз попробовала настоящий Гуюру лагман и чай. Ходили на обед с коллегами в ресторан уйгурской кухни, моя сотрудница приобрела купоны, в итого пообедали мы со скидкой от чоколайфа :)

Восточная кухня  - это просто изумительно :) А чай подали с молоком и солью. Интересное сочетание, но вкусное :)


  • -7

#1123
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Привет всем, уважаемый форумчане :)

Я вот сегодня первый раз попробовала настоящий Гуюру лагман и чай. Ходили на обед с коллегами в ресторан уйгурской кухни, моя сотрудница приобрела купоны, в итого пообедали мы со скидкой от чоколайфа :)

Восточная кухня  - это просто изумительно :) А чай подали с молоком и солью. Интересное сочетание, но вкусное :)

c кулинарным просвещением вас.


  • 2

#1124
Booby

Booby
  • Частый гость
  • 77 сообщений

По баумана выше Толе би есть два замечательных заведения Тарым и Парадис.

Хорошая обстановка, быстрое обслуживание и главное вкусная ЕДА.


  • -3

#1125
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Как лагман в заведении Фаиза, на Суюнбая? Кто бывает там поделитесь впечатлениями.


  • 0

#1126
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

По баумана выше Толе би есть два замечательных заведения Тарым и Парадис.

Хорошая обстановка, быстрое обслуживание и главное вкусная ЕДА.

парадайз на Баумана давно испортился.На восточной объезной Парадайз еще более или менее.


  • 1

#1127
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

не давно попробовала лагман в кафе Факир на Жибек жолыы-8 марта.Очень вкусно и сервис хороший.Суйру лагман 500,гуйру600тг.Там повар из Китая вроде.Еще радует,что можно наблюдать процес приготовления через стекло которое установлено в зале .


  • 1

#1128
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А мы ели лагман в Лагманной на Гоголя, напротив китайского ресторана, вроде ничего, порции тоже не маленькие, по ценам от 500 и выше, есть доставка. Единственное минус-немного как-то не уютно. Но лапша вкусная)
  • 0

#1129
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Согласна, Парадайз испортился((( , но Тарым пока вкусно,причем и европейские и восточные блюда вкусны :idea:


  • 0

#1130
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
У моей знакомой дочь работала в Парадайзе неделю. После того, что она рассказала, я перестал туда ходить вообще. Один из примеров: официанты пока доносят еду до гостей успевают перехватить кусок другой из тарелки. Когда та увидала это безобразие, официанты попросили ее помалкивать. Основания не верить знакомой нет, т.к. знаем ее близко уже более 10 лет.
  • 0

#1131
iojik

iojik
  • Гость
  • 44 сообщений

классный лагман делают в Джейле, что на шолохова, и в Жетысу, что на Маркова выше Альфараби


  • 0

#1132
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я наготовила лапши для лагмана, потом планы поменялись и я ее заморозила. Как она будет после разморозки?
  • 0

#1133
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Я наготовила лапши для лагмана, потом планы поменялись и я ее заморозила. Как она будет после разморозки?

 

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, о приготовлении лагмана вам в другую тему.


  • -1

#1134
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

У моей знакомой дочь работала в Парадайзе неделю. После того, что она рассказала, я перестал туда ходить вообще. Один из примеров: официанты пока доносят еду до гостей успевают перехватить кусок другой из тарелки. Когда та увидала это безобразие, официанты попросили ее помалкивать. Основания не верить знакомой нет, т.к. знаем ее близко уже более 10 лет.

 

Лучше не интересоваться тем, что происходит за пределами банкетного зала. Спокойнее будет! В любом заведении общепита!


  • 5

#1135
Ramina0412

Ramina0412
  • Гость
  • 36 сообщений

Случайно открыли для себя кафе "Пиала" что по Белинского возле кафе "Чинар". Стоимость лагмана 459 тенге. Очень вкусный гуйру-лагман. Да и порции большие. Еще там обалденные хошаны, чушуря (с уйг.пельмени). Советую.


  • 0

#1136
Маленькая Девочка

Маленькая Девочка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Привет всем, уважаемый форумчане :)

Я вот сегодня первый раз попробовала настоящий Гуюру лагман и чай. Ходили на обед с коллегами в ресторан уйгурской кухни, моя сотрудница приобрела купоны, в итого пообедали мы со скидкой от чоколайфа :)

Восточная кухня  - это просто изумительно :) А чай подали с молоком и солью. Интересное сочетание, но вкусное :)

ммм...Вам понравился наш аткян чай? =) Редко кому он нравится, многие считают странным пить чай с молоком и солью, но ведь это очень вкусно) особенно с тандырной лепешкой и домашним маслом))


  • 1

#1137
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Мне тож нравится аткян чай;)
  • 0

#1138
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ну давайте пообсуждаем теперь чай... Тему переименуем.

В парадайсе недавно ели лагман по-домашнему, лапша хорошая, вкусная, а подлив какой-то слишком острый и мясо немного пахло. Дети только лапшу у них едят, без подлива. Думаю, дети что попало есть не будут)).
  • -3

#1139
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

В парадайсе недавно ели лагман по-домашнему, лапша хорошая, вкусная, а подлив какой-то слишком острый и мясо немного пахло. Дети только лапшу у них едят, без подлива. Думаю, дети что попало есть не будут)).

Дети все съедят,что им вкусно хоть чипсы , хоть фри...Просто в Парадайзе действительно острый лагман, тк использут полуострый перец. А лапша всегда хороша - варят ее отдельно для каждого клиента, во многих местах лапшу отваривают заранее.

 

Часто бываем там ,вкусно, но нестабильно, то официант тупой попадется, то видно, повар другой и вкус блюда меняется. Но все равно они молодцы.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 22.03.2014, 13:22:40

  • 0

#1140
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Парадайз редкостная помойка. А пришел я к такому выводу после того, как осенью нам подали: засохший плов (не рис сухой, а реально засохший от старости), холодный куырдак и прокисшую фунчезу. И все это было в обед. И как нам сказали что это те блюда которые сейчас приготовли. А про фунчезу вообще убили: она не прокисшая просто это соус китайский такой вкус имеет. Хотелось тому админу её на голову одеть. Так что советую всем обходить сию помойку стороной


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.