Перейти к содержимому

Фотография

Далматинсобака принцев и принц среди собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 931

#281
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Далмовладельцы! Когда породную гулянку устраивать будем?
  • 0

#282
Chobit-13

Chobit-13
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет) у нас тоже далматин, коричневая девочка) зовут Марго. Правда мы совершенно без документов( Нам ее подарили полугодовалую)
Сейчас нашей мадам 4 года, очень игривая) Живем в Казахфильме, так что рады были бы встретиться с кем-нибудь, кто живет поблизости)))
  • 0

#283
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Chobit-13, очень приятно познакомиться, у моей подруги тоже коричневая Марго :spy:.
Живём в орбите, они 23 августа с отпуска вернуться, можно вместе погулять на речке :(.
  • 0

#284
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Chobit-13! добро пожаловать! давайте наращивайте себе статус и выкладывайте фотки Маргоши!

Chobit-13! Фрейзи! и мы! и мы с вами! :-/
только расскажите как до той самой речки доехать :spy:

а в парк на Жарокова-Водозаборной вам далеко? может девчонок к Лорду привезем?

буду связываться с Ириной с далмиком (она в Жулдызе живет) - может согласится вместе в нами смотаться :smoke:

может в воскресенье?
  • 0

#285
Chobit-13

Chobit-13
  • Гость
  • 32 сообщений
Фрейзи, можно и на речке погулять) будем очень рады с вами встретиться с познакомиться еще с одной пятнистой Маргошей)))
Iri$ka soba4nica, в парк на Жарокова нам тоже недалеко, так что если соберетесь, пишите) мы только за! А насчет речки, то один из удобных вариантов - это по Навои вверх, на кольце. Там речку сразу и видно и ясно как подъехать)
  • 0

#286
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Ира, просто на речке и отпустить их можно побегать, да и вообще хочется БОЛЬШУЮ компанию пятнышек :smoke:.
Я со своей стороны Маргосиных деток подтяну, да думаю погулять получиться :D
  • 0

#287
Chobit-13

Chobit-13
  • Гость
  • 32 сообщений
Аааааа, мне тоже хочется много пятнистых сразу))) :smoke:
Тогда, будем потихоньку думать о воскресенье))) Думаю должно получиться чудесно)
  • 0

#288
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А может на следующей недели, а то я боюсь Маргося с её хозяйкой не смогут прийти, они вроде как вечером только прилетают 23.
  • 0

#289
Chobit-13

Chobit-13
  • Гость
  • 32 сообщений
Я думаю, что можно и на следующей неделе) да и на этой тоже можно)
Мы на этой неделе можем запросто выбраться в парк :smoke: так что ждем предложений, у кого, как и когда получится)
  • 0

#290
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Chobit-13, а вы приезжайте в рощу Баума в субботу в 11-00, встречаемся около Бака, там будут ринговые занятия тоже поучаствуете.
Вы как ?
  • 0

#291
Chobit-13

Chobit-13
  • Гость
  • 32 сообщений
Мы бы с преогромным удовольствием, но к сожалению не сможем приехать никак((( машины у нас нет, так что гуляем там, куда можем дойти своими четырьмя)))
да и опыт езды в машине показал, что сидеть спокойно она не может никак))) машина брата была вся в слюнях и шерсти после поездки к ветеринару)
  • 0

#292
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Жаль, но тогда нужно на речке всем собраться :D.
пока погода позволяет, да и пофоткать много пятнышек.
А как зовут родителей вашей Маргоши?
  • 0

#293
Chobit-13

Chobit-13
  • Гость
  • 32 сообщений
Фрейзи, мы не знаем как зовут родителей, так как те люди, которые подарили нам собаку особо ничего не рассказали. Как я поняла, домой щенка принесли, а времени ухаживать не хватало особо) Вот они и решили нам подарить сие чудесное создание)

Спасибо за понимание) мы с нетерпением будем ждать возможности погулять большой компашкой)
  • 0

#294
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
проблемы у нас с интернетом.... :D

мы очень очень постараемся в парк в Вс. выбраться. ну хотя бы двое пятнистых сперва погуляют... :D
будем по-тихоньку начинать бАААААльшие гулянки! :D

ЗЫ заранее отпишусь
  • 0

#295
Chobit-13

Chobit-13
  • Гость
  • 32 сообщений
Здорово) Я даже не представляю сразу двух далматинов, не то что больше))) Это наверняка очень красиво и весело!
Тогда я на связи)
И еще вопрос, ориентировочно, в какой половине дня вы устраиваете массовые выгулы собак?
  • 0

#296
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
обычно - по разному :eek:

а к вам собираемся приехать часикв в 10. чтоб не сильно жарко было... да и после гулянки дела свои сделать успеем ;)
нам сказали, что в парке трава не скошенная и клещи.
расскажите как к речке проехать пожалуйста!
  • 0

#297
Chobit-13

Chobit-13
  • Гость
  • 32 сообщений
А откуда вы будете ехать на речку? Вообще заехать на нее можно несколькими способами. Один из вариантов - это по Навои вверх, переезжаете Аль-Фараби, чуть выше кольца есть заезд) речка будет слева.
  • 0

#298
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Отвечу за Иришку ;) . Ехать будем "снизу" :eek: !

Только у нас Найда не очень сейчас игручая.... (Малышей ждем :-) )
  • 0

#299
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Да у меня у тётки бал долмотинец умные собачки!
  • 0

#300
Chobit-13

Chobit-13
  • Гость
  • 32 сообщений
Мы с Маргошей завтра с утра к 10 будем на речке) Давненько мы туда не выбирались однако)
Будем рады встретиться с вами, Сталина и Iri$ka soba4nica :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.