Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#1741
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
товарищи господа!
Если кому интересно, и кто бы согласился помочь.
Необходимо несколько джипов, которые могли бы доехать на мынжылки и далее на Т1. Тема такая, у меня необычная свадьба, нужно будет забрать людей от центрального загса 14 августа в 10:50, доехать вместе с ними до мынжылков и тешки с остановками на пофотаться, потом с тешки спуститься до отеля ворота туюксу - оставить там людей и все.
Топливо и услуги оплачиваются.
Кого заинтересует - пишите в личку пожалуйста.

Сообщение отредактировал Alham: 15.07.2010, 22:24:21

  • 0

#1742
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
моя поездка в выходные
Изображение
  • 0

#1743
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

моя поездка в выходные

Синим обозначен ореол обитания эрекса?...
экож вас, батенька распирает)))
  • 0

#1744
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Синий - это трек, записанный во время поездки :-)
  • 0

#1745
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Кто-нибудь хоть видел этого мега RX300-го????А? chainik вы бы фото выложили, пожалуйста :smoke:
  • 0

#1746
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Кто-нибудь хоть видел этого мега RX300-го????А? chainik вы бы фото выложили, пожалуйста :D

Это совершенно секретное авто! Чайник возит на нём Лохов по каким-то местам "где не ступала нога человека". Туда даже вертолёты не летают, а Чайник там легко проезжает на своём "супер подготовленном" Лекусе :smoke:
  • 0

#1747
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Завидно?
  • 0

#1748
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Синий - это трек, записанный во время поездки

да... не хило вас поматало по степям да долам))))
  • 0

#1749
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Завидно?

Ну конечно!
Мы тут сидим перед компами, а Чайник по заповедным местам ездит :D
  • 0

#1750
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Синий - это трек, записанный во время поездки

да... не хило вас поматало по степям да долам))))

На треке не только степи. Впрочем, внимательный взгляд ответит на то, по каким местам проложен трек :D
  • 0

#1751
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений


Завидно?

Ну конечно!
Мы тут сидим перед компами, а Чайник по заповедным местам ездит :D

А разве не так? Пока с Вашей стороны яне видел ни одного серьёзного довода обратного, лишь пустозвонство из серии "мы, супер джиперы, сами выбираем места куда ехать и ездим..." в общем то типа того, только куда?
  • 0

#1752
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
В начале августа планирую совершить большую поездку в район "Медео". Учитывая большой расстояние до конечной точки, а также то, что большая часть пути будет по горным дорогам, не хотелось бы приехать в тупик и вернуться не солоно хлебавши. Пожтому есть вопросы: свободна ли та зона для посещения? Есть ли там пограничный контроль, т.е. нужны ли пропуска в пограничную зону (там до границы буквально примерно 10 км). Есть ли те, кто был там?
  • 0

#1753
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Если есть, знающие те места люди, скажите, перевал Кумбель проезжаем?
  • 0

#1754
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Что ж, как и следовало ожидать - ответа нет. Действительно, постящие тут знают лишь окресности Алматы, а как копнуть чуть подальше от города, сразу уходят в аут :laugh:
  • 0

#1755
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Если есть, знающие те места люди, скажите, перевал Кумбель проезжаем?

Обязательно, батенька, проезжаем. Идём вверх по р.Чукур, переваливаемся в р.Кумбель, через Молодёжный на Туюксу, а там до Медео рукой подать. И всё по треку, по треку....
  • 0

#1756
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
вот куда надо ехать отдыхать
Изображение
  • 0

#1757
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений


Если есть, знающие те места люди, скажите, перевал Кумбель проезжаем?

Обязательно, батенька, проезжаем. Идём вверх по р.Чукур, переваливаемся в р.Кумбель, через Молодёжный на Туюксу, а там до Медео рукой подать. И всё по треку, по треку....

Я еще раз напонимаю: окресности Алматы меня не интересуют. Или кроме высокогорного катка Медео и близрасположенного Кумбеля больше ничего не знаем?
  • 0

#1758
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений



Завидно?

Ну конечно!
Мы тут сидим перед компами, а Чайник по заповедным местам ездит :laugh:

А разве не так? Пока с Вашей стороны яне видел ни одного серьёзного довода обратного, лишь пустозвонство из серии "мы, супер джиперы, сами выбираем места куда ехать и ездим..." в общем то типа того, только куда?

Может быть и так. "Великому покорителю гор и степей" виднее. Тем более за деньги виднее ещё лучше. Странно, что модераторы до сих пор не заплюсовали Вас за саморекламу Вашего ЧП "Рога и Копыта".
  • 0

#1759
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Если Вы такой умный, как себя тут позиционируете - ответьте на мой простой вопрос. Внизу предыдущей страницы :laugh:
  • 0

#1760
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений



Если есть, знающие те места люди, скажите, перевал Кумбель проезжаем?

Обязательно, батенька, проезжаем. Идём вверх по р.Чукур, переваливаемся в р.Кумбель, через Молодёжный на Туюксу, а там до Медео рукой подать. И всё по треку, по треку....

Я еще раз напонимаю: окресности Алматы меня не интересуют . Или кроме высокогорного катка Медео и близрасположенного Кумбеля больше ничего не знаем?

если не интересны окресности Алма-Аты, то зачем спрашивать про Медео и Кумбель? или я что то не понял?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.