Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#1401
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
пачиму героизм? у меня тоже никада лапаты не бывает, оченб редко в багажнике оказываеца стропа. а с калесами цваще цирк - в машине есть либо балонник либо домкрат. шоп одновременно было и то и другое - я могу вспомнить таких случаев два-три на протяжении осознаной жызни, када начал покидать асфальт.
  • 0

#1402
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

моя трудовая деятельность началась с Г52. конструктивно - тот же полстапервый. хорошо помню как он плачет на первой и ползет, плачет и ползет. сцуко, в такие места заползает. шо афигеть.

:smoke: Такие-же воспоминания(об етом ненормальном жипе). А ещё есть воспоминания, как его гружёного зимой перед светофором хотелось всегда остановить(тут он конечно не жип).
  • 0

#1403
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
А нафига вообще лебёдка (вопрос новичка так сказать :smoke: ) ?
  • 0

#1404
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Ну как какой в солнчак и без лопаты,троса и т.д.

Я вообще запутался :-/ . Мы по солончакам катались на жигах без лопат и тросов. Только из вашей темы теперь узнал,что для этого нужен жип, два моста, трос, жип друга,два дифлока, лопаты и ещё куча прибамбасов :smoke:
Век живи-век учись :D
  • 0

#1405
altryist

altryist
  • Гость
  • 45 сообщений

пачиму героизм? у меня тоже никада лапаты не бывает, оченб редко в багажнике оказываеца стропа. а с калесами цваще цирк - в машине есть либо балонник либо домкрат. шоп одновременно было и то и другое - я могу вспомнить таких случаев два-три на протяжении осознаной жызни, када начал покидать асфальт.

Ну вот точно истинный джипер или вправда далеко от города не отъезжает ваш чудный аппарат?
Если второй вариант то нечего страшного, но если первый то вы истинный искатель приключений.
Ответьте какой вариант вам подходит больше.
  • 0

#1406
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

А нафига вообще лебёдка (вопрос новичка так сказать :smoke: ) ?

Ха, неужели не знаете ? Не верю !!! Лебёдка нужна для того, чтобы её на бампер устанавливать!!
  • 0

#1407
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
не, лебедка нужна шоп за трактором далеко не хадить (ответ не якуту, а тому, кто реально сюда придет после таво как всю жызнб на нискалетах покатался и созреет на такой вопрос).
альтруист, я на протяжении многих лет тут всем пытаюсь абиснить, шо уежать дальеш 10 км от города - смертельная опасность. сам не катаюсь и других отгавариваю. но народ не верит, ездит, патом начинает ставить лебедки, калеса, лифт, блоки и прочую ересть! ну и ессесна подвергать сваю жизнь апасности! ведь при поездке дальше 10 км психика испытывает сильнейший стресс, каторый патом ни чем не залечиш :smoke:
  • 0

#1408
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Круто !!!! Мля.
А мы слабаки - всегда пытались проехать без троса и лопаты. Даже по солончакам!!! :smoke:

А кто сказал что у мну есть трос и лопата,есть лебедка без троса и друзья,а по солончикам и на ГАЗ-51 умудрялись кататься правда невсегда удачно.
  • 0

#1409
altryist

altryist
  • Гость
  • 45 сообщений

не, лебедка нужна шоп за трактором далеко не хадить (ответ не якуту, а тому, кто реально сюда придет после таво как всю жызнб на нискалетах покатался и созреет на такой вопрос).
альтруист, я на протяжении многих лет тут всем пытаюсь абиснить, шо уежать дальеш 10 км от города - смертельная опасность. сам не катаюсь и других отгавариваю. но народ не верит, ездит, патом начинает ставить лебедки, калеса, лифт, блоки и прочую ересть! ну и ессесна подвергать сваю жизнь апасности! ведь при поездке дальше 10 км психика испытывает сильнейший стресс, каторый патом ни чем не залечиш :smoke:

Все теперь понятно, буду тоже всех отговаривать а то все больше и больше появляется таких со стресом, эпидемия какая-то.
  • 0

#1410
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

А кто сказал что у мну есть трос и лопата,есть лебедка без троса и друзья,а по солончикам и на ГАЗ-51 умудрялись кататься правда невсегда удачно.

Никто не сказал. Совсем никто.
  • 0

#1411
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

не, лебедка нужна шоп за трактором далеко не хадить (ответ не якуту, а тому, кто реально сюда придет после таво как всю жызнб на нискалетах покатался и созреет на такой вопрос).

Изображение
Такой дурындас, если без лебёдки - это нискалёт ? Или как ?
  • 0

#1412
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
туда ездить не можна - там нет цифилизации
  • 0

#1413
altryist

altryist
  • Гость
  • 45 сообщений
Правильно ненужен нам трос, лопата, лебедка и ездить далеко не надо, чтоб выше перечисленное не пригодилось.
Вот точно тема про ненормальных джиперов.......
  • 0

#1414
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Правильно ненужен нам трос, лопата, лебедка и ездить далеко не надо, чтоб выше перечисленное не пригодилось.
Вот точно тема про ненормальных джиперов.......

Золотые слова. Наконец то. :smoke:
  • 0

#1415
altryist

altryist
  • Гость
  • 45 сообщений

Такой дурындас, если без лебёдки - это нискалёт ? Или как ?


Чет не понял кругом камни, скалы а колеса в грязи-- фотошоп или как он еще туда попал?
  • 0

#1416
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Чет не понял кругом камни, скалы а колеса в грязи-- фотошоп или как он еще туда попал?

Дык разве это грязь ? Так - слегка замарались. Сюда машин не попал. Сюда он заехал без фотошопа. А высота маненько больше, чем местный гуру утверждает,на которую можно забраться в наших горах.
  • 0

#1417
altryist

altryist
  • Гость
  • 45 сообщений


Чет не понял кругом камни, скалы а колеса в грязи-- фотошоп или как он еще туда попал?

Дык разве это грязь ? Так - слегка замарались. Сюда машин не попал. Сюда он заехал без фотошопа. А высота маненько больше, чем местный гуру утверждает,на которую можно забраться в наших горах.

Ну если сам заехал то какой-же это низколет, это порсто джип без лишних девайсов которые как видно из выше сказанного нафиг не кому не нужны.
  • 0

#1418
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ну если эт было в мой адрес, то еще раз скажу. в алматинской области нет дорог, где можна забраца выше 3600 м н.у.м. а затянуть по козьейтропе машину при случае можна и на талгар.
по дизайну фотки я место не узнал - где это?
  • 0

#1419
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

в алматинской области нет дорог, где можна забраца выше 3600 м н.у.м.

Верно :smoke: .

по дизайну фотки я место не узнал - где это?

Место не хочу говорить. Там если ещё одна машина пройдёт, пропадёт склон.
  • 0

#1420
altryist

altryist
  • Гость
  • 45 сообщений

Место не хочу говорить. Там если ещё одна машина пройдёт, пропадёт склон.


В каком смысле пропадет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.