Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#1361
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
чота мертво все както в теме
предлагаю прекрасный уикенд
Изображение
  • 0

#1362
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
куда ненормальные джиперы едут в этот раз?
  • 0

#1363
DJonny_82

DJonny_82

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Интересно что щас на БАО твориться, после такого снегопада, нада скататься
  • 0

#1364
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

куда ненормальные джиперы едут в этот раз?

На полигон ;)
  • 0

#1365
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

по клещам еще вопрос. по энцефалиту


раньше так делал. шел в 12 больницу и говорил клещ за яйки укусил. медсестра их долго осматривала и ставила укол. типа все ок. бесплатная прививка и массаж;)

если просто пойдешь и укол попросишь, то 30 долларов.

теперь говорят, что так вредно. типо лекарства предпруждающие вирус и лекарства поле укуса разные.

так ли это?


Кстати, об энцефалите - пока в Сибири жил, нам в школе в обязательном порядке прививки ставили (вакцину), очень болезненная прививочка, надо заметить... Клеща, который укусил, нужно взять с собой в пункт клещевого чего-то там, там ставят укол (не вакцину, а какой-то очень сильный антибиотик) и через три дня сообщают результат. Всё это время нельзя даже и пива пить после укола, а если клещ оказался энцефалитным - будет месячник трезвости и курс лечения уже другими препаратами... Вакцина и лекарства - вещи разные, это очевидно...
Так вы что, в тайгу засобирались? Или здесь энцефалит тоже бывает?

Сообщение отредактировал Комар: 21.03.2009, 22:04:59


#1366
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Андрюха, тут всегда валом клещей. каждый год кусают. обычно яйки;)
  • 0

#1367
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Интересно... Мне всё как-то в руки да в корпус впивались...
Куат, ты, наверное, любишь по весне без трусов по кустам шастать... ;) Или что-то не договариваешь...
По теме: я вот в Чарынский каньон как-нибудь съездить хочу... Можно послезавтра...Ни разу там не был.

#1368
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
поехали после завтра. только выезжать надо пораньше, часов в 5 или 6 утра. гавриков меньше будет.
  • 0

#1369
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
угу.. там гарантированно мона бегать дезабилье.
по поводу поездки ниче не скажу. завтра определюсь с планами.
  • 0

#1370
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...По теме: я вот в Чарынский каньон как-нибудь съездить хочу... Можно послезавтра...Ни разу там не был.

трек дать? сегодня там были, просто колонна получилась 12 машин, потому тут не постили.
  • 0

#1371
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Вы все(окромя одного-двух) не то что ненормальные, а вообще не джиперы :rotate:
Настоящий джипер(не говорю про ненормальных) никогда не задаётся вопросами. Пока двигло крутит, а мосты на месте, настоящий джипер там, где нужна лопата(как минимум). Лебёдка это не для настоящих пацанов. Джип друга с тросом для слабаков.
Заедьте туда, откуда гусеничный трактор не вытянет и тогда можете именовать себя ненормальными джиперами. ;)
  • 0

#1372
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вы все(окромя одного-двух) не то что ненормальные, а вообще не джиперы ;)
Настоящий джипер(не говорю про ненормальных) никогда не задаётся вопросами. Пока двигло крутит, а мосты на месте, настоящий джипер там, где нужна лопата(как минимум). Лебёдка это не для настоящих пацанов. Джип друга с тросом для слабаков.
Заедьте туда, откуда гусеничный трактор не вытянет и тогда можете именовать себя ненормальными джиперами. ;)


Я так уже накатался, причём, и на более тяжёлой и проходимой технике тоже...Так что езжу теперь, думая головой и без лишнего фанатизма. :rotate:

#1373
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Вы все(окромя одного-двух) не то что ненормальные, а вообще не джиперы :-/
Настоящий джипер(не говорю про ненормальных) никогда не задаётся вопросами. Пока двигло крутит, а мосты на месте, настоящий джипер там, где нужна лопата(как минимум). Лебёдка это не для настоящих пацанов. Джип друга с тросом для слабаков.
Заедьте туда, откуда гусеничный трактор не вытянет и тогда можете именовать себя ненормальными джиперами. :D

Небыл бы я столь котегоричным. :smoke:
  • 0

#1374
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Я так уже накатался, причём, и на более тяжёлой и проходимой технике тоже...Так что езжу теперь, думая головой и без лишнего фанатизма. :smoke:

Дык об этом и говорю. Джипером и язык уже не поворачивается себя называть, опосля всех приключений и невзгод ;) . Настоящий джипер сидя за рулём думает -" проскочу". ;) . И проскакивает ведь :-/ . (какие мысли в голову лезут,когда не проскочил - умолчу :D ).
  • 0

#1375
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а я вот очканулся лезть кудато шипко сильно. зарылся на мосты, выехал на стартере, залил мотор, снова выехал на стартере. провалился. батарейка умерла. выехал на кривом стартере. посушил мотор, завел кривым стартером. паехал домой. никакова экстрима и джиперства. попса сплошная :smoke:
  • 0

#1376
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Небыл бы я столь котегоричным. :-/

Ой-ой-ой. Так и не будьте. :D И не будете :smoke:

а я вот очканулся лезть кудато шипко сильно. зарылся на мосты, выехал на стартере, залил мотор, снова выехал на стартере. провалился. батарейка умерла. выехал на кривом стартере. посушил мотор, завел кривым стартером. паехал домой. никакова экстрима и джиперства. попса сплошная ;)

Гы-гы ;) . Я на Ваз 2101 тожи так прикалывался.
  • 0

#1377
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
я на двух мостах зарылся. на одном мосту я до туда бы не даехал :smoke:
  • 0

#1378
altryist

altryist
  • Гость
  • 45 сообщений

а я вот очканулся лезть кудато шипко сильно. зарылся на мосты, выехал на стартере, залил мотор, снова выехал на стартере. провалился. батарейка умерла. выехал на кривом стартере. посушил мотор, завел кривым стартером. паехал домой. никакова экстрима и джиперства. попса сплошная :smoke:


Вот видно человек отдохнул и технику потестировал еще и не долеко от дома наверно,и не прозвучало про джип не слова. Вот это круто!
  • 0

#1379
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Ой-ой-ой. Так и не будьте. :D И не будете :smoke:

А по поводу меня небудьте столь уверены,вы меня незнаете и нечего в таком случае разглогольствовать :-/
  • 0

#1380
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я "ГАЗ-66" кривым стартером вытаскивал однажды, он там длинный такой, под водой хрен попадёшь, куда нужно... И ГАЗ-52 из гаража таким макаром выкатывал, когда посадил аккумулятор, нечего было делать, я курил и на солнышке диски "Кузбасслаком" красил (это был мой первый собственный автомобиль в 18 лет, как только их разрешили продавать в личную собственность по списанию)...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.