Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#1381
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

А по поводу меня небудьте столь уверены,вы меня незнаете и нечего в таком случае разглогольствовать :smoke:

Простите меня , О ненормальный джипер ! Обещаю Вам - не буду больше

разглогольствовать

. Позвольте задать Вам вопрос ? - " О скольки мостах Вы позволяли себе в непролазные грязи максимум заезживать ? ".
  • 0

#1382
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


...По теме: я вот в Чарынский каньон как-нибудь съездить хочу... Можно послезавтра...Ни разу там не был.

трек дать? сегодня там были, просто колонна получилась 12 машин, потому тут не постили.


Не помешало бы... Хотя поездка перенеслась на более поздний срок.

#1383
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
щасливый, а мне ток 131 и Г-53 на стартере кривом катать приходилось. а вот одному коллеге по нещастью 375-й со стартера заводить как-то пришлось. зажигание кривое было, обратка была, стартер в ротовую дырку попал - у коллеги улыбка до ушей стала в прямом смысле. ничо, зашили, сказали со временем и не видно будет. хз, как там зажило - после он дембельнулся.
а Г53 прикольно было. с кривова не заводился, от прямова ввиду отсутствия акумулятора, тоже. я кривым газончик на горку всегда закатывал - оттуда накатом заводил, если выезд был в выходной (на базе народу нету шоп дернули)
а ваще речь про жиперов :smoke:
  • 0

#1384
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Я "ГАЗ-66" кривым стартером вытаскивал однажды, он там длинный такой, под водой хрен попадёшь, куда нужно... И ГАЗ-52 из гаража таким макаром выкатывал, когда посадил аккумулятор, нечего было делать, я курил и на солнышке диски "Кузбасслаком" красил (это был мой первый собственный автомобиль в 18 лет, как только их разрешили продавать в личную собственность по списанию)...

Уважаю. Честно :smoke: . Я на энтих аппаратах тоже ручкой повертел - дай бог. Трицепсы до сих пор стальные :-/
  • 0

#1385
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Вы все(окромя одного-двух) не то что ненормальные, а вообще не джиперы :smoke:
Настоящий джипер(не говорю про ненормальных) никогда не задаётся вопросами. Пока двигло крутит, а мосты на месте, настоящий джипер там, где нужна лопата(как минимум). Лебёдка это не для настоящих пацанов. Джип друга с тросом для слабаков.
Заедьте туда, откуда гусеничный трактор не вытянет и тогда можете именовать себя ненормальными джиперами. :-/

сразу грю - жипы были с тросами, хайжеками, лебедками но! примерно 30-50 метров ехали 29 часов. именно ехали. без сна с перерывами на пожрать. это жиперство?
  • 0

#1386
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

я на двух мостах зарылся. на одном мосту я до туда бы не даехал :-/

Куда третий дели ? Пропили или продали ? :smoke:
А я на одном мосту смог залезть туда,где Газ-66 через крышу назад возвращался :D .
(как я возвращался-умолчу).
  • 0

#1387
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Простите меня , О ненормальный джипер ! Обещаю Вам - не буду больше

разглогольствовать

. Позвольте задать Вам вопрос ? - " О скольки мостах Вы позволяли себе в непролазные грязи максимум заезживать ? ".


Он на заднем мосту ездит там, куда я на обоих мостах и понижайке лезть очкую... :smoke:

#1388
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Сразу грю - жипы были с тросами, хайжеками, лебедками но! примерно 30-50 метров ехали 29 часов. именно ехали. без сна с перерывами на пожрать. это жиперство?

Куда нам до вас - ненормальных(в натуре :-/ ).

Он на заднем мосту ездит там, куда я на обоих мостах и понижайке лезть очкую... :smoke:

Круто !!! Мля. Завидую.
  • 0

#1389
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


я на двух мостах зарылся.

Куда третий дели ? Пропили или продали ?

я на стоке катаюсь, без тюниха и лифта. патаму мостов тока два - паркетник как никак, не жып :smoke:

А я на одном мосту смог залезть туда,где Газ-66 через крышу назад возвращался

было как-то - я на галубом друге проехал следом за мной нива села. я ее выдергивал. ржали долго после этава.

Куда нам до вас - ненормальных(в натуре biggrin.gif ).


я не жипер. я спокойный диван-диваныч. и дальше 10 км от города - ни-ни! :-/
  • 0

#1390
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Вот видно человек отдохнул и технику потестировал еще и не долеко от дома наверно,и не прозвучало про джип не слова. Вот это круто!

+100000. Однозначно !!! Их сразу видно ! Безо всяких джипов !

я не жипер. я спокойный диван-диваныч. и дальше 10 км от города - ни-ни! :-/

Брат :smoke:
  • 0

#1391
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Позвольте задать Вам вопрос ? - " О скольки мостах Вы позволяли себе в непролазные грязи максимум заезживать ? ".

Когда как, все зависило от состояния души и моего физического состояния,а также джипа или другого ТС на котором приходилось лазить и кол-ва исправных мостов.
  • 0

#1392
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а чо так грусно? это же великое щастье никада не покидать комфортные условия цивилизации! парки, кафешки, кинатеарты, инет-клубы! ляпота!!!!!! а переца кудата... антисанитария, диспенсеров нету, гамбургеры не продают, машину ушатывать, номера с джакузи нету :smoke: ацтой!
  • 0

#1393
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Гляжу тут чиса профи появились :-/ раз без лебёдки ни куда :smoke:
  • 0

#1394
altryist

altryist
  • Гость
  • 45 сообщений
Отсутствие дивана уточнить необходимо в далеке от города.
  • 0

#1395
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

а чо так грусно? это же великое щастье никада не покидать комфортные условия цивилизации! парки, кафешки, кинатеарты, инет-клубы! ляпота!!!!!! а переца кудата... антисанитария, диспенсеров нету, гамбургеры не продают, машину ушатывать, номера с джакузи нету :smoke: ацтой!

Так энти-то - ненормальные, по другому думают :-/ . Оттаво и грустна :D . А поездили бы там-же на Газ-51 без единого синхронизатора, глядишь из ненормальных можмуть нормальными бы стали , а ?
  • 0

#1396
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Когда как, все зависило от состояния души и моего физического состояния,а также джипа или другого ТС на котором приходилось лазить и кол-ва исправных мостов.

Круто !!!! Мля.
А мы слабаки - всегда пытались проехать без троса и лопаты. Даже по солончакам!!! :D


Гляжу тут чиса профи появились ;) раз без лебёдки ни куда :smoke:

Уважаю - в корень зрите. :-/
  • 0

#1397
altryist

altryist
  • Гость
  • 45 сообщений
Уточните для чего был этот героизм?

Сообщение отредактировал altryist: 23.03.2009, 00:53:06

  • 0

#1398
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Уточните для чего был этот героизм?

Какой такой героизм :smoke: ?
  • 0

#1399
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
г51 не застал. моя трудовая деятельность началась с Г52. конструктивно - тот же полстапервый. хорошо помню как он плачет на первой и ползет, плачет и ползет. сцуко, в такие места заползает. шо афигеть.

Илюх, ну нету у меня лебедки, и не хатю ставить - итак морда тяжелая, даж на широких лаптях тонет. да и не нужна она для паркетника - все равно до нормальной грязи не даедет без трактора :smoke:
  • 0

#1400
altryist

altryist
  • Гость
  • 45 сообщений

Какой такой героизм :smoke: ?


Ну как какой в солнчак и без лопаты,троса и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.