Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#741
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Hellboy, Dikko, завязывайте уже, ну как дети малые :-)

...похоже водила просто жмет на тормаз))) такое чуство, что вы там этот чероке на руках носили)))

Не, он на тормоз не давил, это мы филонили :bored:
шучу

Сообщение отредактировал Alex_DRUMMER: 19.01.2009, 13:47:08

  • 0

#742
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
[quote name='Alex_DRUMMER' date='19.01.2009, 13:45' post='7437112']
Hellboy, Dikko, завязывайте уже, ну как дети малые :-)

[/quote]...похоже водила просто жмет на тормаз))) такое чуство, что вы там этот чероке на руках носили)))[/quote]
Не, он на тормоз не давил, это мы филонили :bored:
шучу
[/quote]
Я ему писала в личке, что машина хороша...он не поверил) решил поскандалить)
мы чесна чесна больше не будем)

Сообщение отредактировал Dikko: 19.01.2009, 13:48:55

  • 0

#743
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Да уж, пипец Ассам если даже зимой туда народ норовит заехать. Ребятам скажу, чтоб шлагбаум переделали.

з.Ы. сам из Тургеня

Злой ты. Всеравно способ найдется проехать.
  • 0

#744
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


Да уж, пипец Ассам если даже зимой туда народ норовит заехать. Ребятам скажу, чтоб шлагбаум переделали.

з.Ы. сам из Тургеня

Злой ты. Всеравно способ найдется проехать.

там есть объезд шлагбаума...тока пока тама проехал только квадрик...но мы поставим исчо БОЛЬШЕ калесы!!!!! и поедем за ним)

Сообщение отредактировал Dikko: 19.01.2009, 13:51:05

  • 0

#745
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений


Да уж, пипец Ассам если даже зимой туда народ норовит заехать. Ребятам скажу, чтоб шлагбаум переделали.

з.Ы. сам из Тургеня

Злой ты. Всеравно способ найдется проехать.

возьмем балгарочку и сварку, сначало спилим а потом приварим.....гыгыгы
  • 0

#746
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


Да уж, пипец Ассам если даже зимой туда народ норовит заехать. Ребятам скажу, чтоб шлагбаум переделали.

з.Ы. сам из Тургеня

Злой ты. Всеравно способ найдется проехать.

уже найден :bored:
  • 0

#747
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

уже найден :bored:

На гецце под шлагбаумом? :-)
  • 0

#748
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

На гецце под шлагбаумом? :-)

заадно и кабриолет палучицца... :bored:
  • 0

#749
endokrinolog

endokrinolog
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ну давайте ездить вместе) свяжитесь со мной по аське 360368545

Сюда сходи, там найдёшь ездоков себе в попутчики.
  • 0

#750
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

дело в том что на вашем СУПЕР МУПЕР жыпе стоит раздатка

я по секрету скажу - в срв тоже есть раздатка. как и в любом полноприводном пепелаце. раздатка - раздаточная коробка - раздает момент от мотора на ведущие оси.
если речь идет о понижайке, то эта приблуда называеца демультипликатор. кстати, в снегу и ваще на скользких дорогах, этой приблудой пользоваца крайне нежелательно.

я бы и непротив впереди всех поехать и пробивать дорогу для ВАШЕГО ЖЕ СУПЕР ПУПЕР МЕГА ХВАЛЕНЕГО ЖЫПА.

имена поэтому я никада не ездию в горы, если в колоне со мной есть чонить типа равика, сиэрвишки и прочево недаразумения :bored: шоп потом не пришлось назад вытаскивать это чудо полноприводнова машинастраения, а патом решать задачу как ево отправить дамой :-)
  • 0

#751
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений


дело в том что на вашем СУПЕР МУПЕР жыпе стоит раздатка

я по секрету скажу - в срв тоже есть раздатка. как и в любом полноприводном пепелаце. раздатка - раздаточная коробка - раздает момент от мотора на ведущие оси.
если речь идет о понижайке, то эта приблуда называеца демультипликатор. кстати, в снегу и ваще на скользких дорогах, этой приблудой пользоваца крайне нежелательно.

я бы и непротив впереди всех поехать и пробивать дорогу для ВАШЕГО ЖЕ СУПЕР ПУПЕР МЕГА ХВАЛЕНЕГО ЖЫПА.

имена поэтому я никада не ездию в горы, если в колоне со мной есть чонить типа равика, сиэрвишки и прочево недаразумения :bored: шоп потом не пришлось назад вытаскивать это чудо полноприводнова машинастраения, а патом решать задачу как ево отправить дамой :-)

насчет демультипликатор- в нашем случае им пользоваться и надо было!!!
насчет недоразумения это вы ошибаетесь!!! попрошу без оскорблений!
  • 0

#752
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
на снегу пониженной пользоваца не стоит - зароешся, особенно если под капотом 180 л.с. будет опыт - сам паймеш.
нащет недаразумения. эт не оскорбление. эт констатация факта - в условиях када нет дорого эти транспортные средства воспринимаюца не более чем недоразумение.
  • 0

#753
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Пара вопросов, а что БФГ АТ вообще в таком снегу не едет? два колеса крутяцца и все?
Чо за резина на трупере была?
  • 0

#754
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

на снегу пониженной пользоваца не стоит - зароешся, особенно если под капотом 180 л.с. будет опыт - сам паймеш.
нащет недаразумения. эт не оскорбление. эт констатация факта - в условиях када нет дорого эти транспортные средства воспринимаюца не более чем недоразумение.

а там где нет дороги эти транспортные средцтва ездят крайне редко.
опыт есть небеспокойтесь! вы имеете в виду на повышеной наверно, то не стоит- обороты слишком большие будут и налицо зарывание.
  • 0

#755
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Вообще-то БФГ АТ резина класса 50 на 50,должен нормально снег и гряз переваривать если это не каша 1м глубиной.
  • 0

#756
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

вы имеете в виду на повышеной наверно, то не стоит- обороты слишком большие будут и налицо зарывание.

именно на пониженной...момент в два раза выше будет
  • 0

#757
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Пара вопросов, а что БФГ АТ вообще в таком снегу не едет? два колеса крутяцца и все?
Чо за резина на трупере была?

все 4 колеса крутились, еще как крутились! а машина в некоторые моменты даж с места не сдвигалась....
либо подталкивали старались раскачать, либо схватывала за землю до которой дорыла в процессе пробуксовки...
а на трупере помоему зимняя обыкновенная резина....

Вообще-то БФГ АТ резина класса 50 на 50,должен нормально снег и гряз переваривать если это не каша 1м глубиной.

нее каши там точно небыло...
  • 0

#758
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Вообще-то БФГ АТ резина класса 50 на 50,должен нормально снег и гряз переваривать если это не каша 1м глубиной.

50 на 50 или 70 на 30 - маркетинговая фишка...на фото видно что даже в мелком снегу, бфг на руках носят...мне просто не понятно...
  • 0

#759
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Я на БФГ АТ,по такому снегу вроде без тасканий катался. Но это на Крузаке 105 было.
  • 0

#760
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

вы имеете в виду на повышеной наверно, то не стоит- обороты слишком большие будут и налицо зарывание.

вот про это и грил - придет опыт, тады и будет понятно чем отличаюца повышеная от пониженой, чо и када включать и какое обороты при этом будут :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.