Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#701
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Фотошоп...справа где осыпь видна что озеро вытекло бы...среда рабочий день у нармальных...
И еще я воду тока такую люблю ,чтоб купацца можно было, а там пади дубак :laugh:

ездил я в ту сторону месяца полтора назад, никакой трубы и впомине небыло...

Все...пропал дом (с)
  • 0

#702
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

ездил я в ту сторону месяца полтора назад, никакой трубы и впомине небыло...

Потому как этим летом там автобан сделали.
А позапрошлым летом я об эту трубу даже нивой умудрился чиркнуться.
  • 0

#703
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Нашел дурака...зимой в гору :laugh:
Умный в гору не пайдет...тем более зимой...

Доцент заставит :(
  • 0

#704
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Халдекс, в среду приежай к мине в гараж, будем гатовица к выходным. я стартер нашол, заадно и тя подлечим.
патом поедем в одно место - я те покажу :laugh:

а меня возьмтте..пожалуйста, я буду очень тихо сидеть....правда-правда
  • 0

#705
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

а меня возьмтте..пожалуйста, я буду очень тихо сидеть....правда-правда

очена я самниваюсь. шо смагу туда даехать. даж если реанимирую свой паркетник. но попытаца наверна можна будет.
  • 0

#706
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


а меня возьмтте..пожалуйста, я буду очень тихо сидеть....правда-правда

очена я самниваюсь. шо смагу туда даехать. даж если реанимирую свой паркетник. но попытаца наверна можна будет.

жду с нетерпением) по первому зову явлюсь)
  • 0

#707
endokrinolog

endokrinolog
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Вот это да - на ЦТ-шном небосклоне появилась восходящая звезда бездорожья! :laugh:
MLC - ахтунг, а то звание королевы оффроуда отберут. Изображение

жду с нетерпением) по первому зову явлюсь)

"А он вышел в задние ворота и свистнул-гаркнул: "Сивка-бурка, вещая каурка, встань передо мной, как лист перед травой!" Сивка-бурка катит, лишь земля гудит." Изображение
  • 0

#708
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
И так...мы живы...и во преки всем ожиданием вернулись своим ходом!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(
  • 0

#709
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Выехали мы в9 утра...так как , по местным поверьям позже едет уже колхоз.
Вставать в такую с ранья.было чудовищно.но, воля к победе, а так жде жажда приключений...таки подняли нас с теплой постели потащили по ТАКОМУ МОРОЗУ И СНЕГУ!
машин на удивление было много.но доехали мы достаточно быстро до самого ущелья.
  • 0

#710
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
и?
  • 0

#711
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Дайте угадаю - И там не пустили за шлагбаум....
  • 0

#712
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
http://vse.kz/index....l...&album=8872

фотки тут.
В общем въехали в ущелье..доехали до поста и начилось самое смешное) дядька на поосту заартачился...чтоб платили за каждого...) наши взяли квитки об оплате в ответ) дневная выруучка у дядьки накрылась)...едем мы едем..значит все хорошо)) солнушко светит) прегривает..снежок читенький искриться)небо цвета ультрамарин...в общем рекласируемся. Вдруг откуда не возьмись москвич...вылазиют от туда два охранника правопорядка ...тормозят нас и сообщают: на асы дорога закрыта,. ехать туда незя, там вчера браканьеры стреляли...в общем шухер ребята, там шлагбаум стоит на нем замок висит ...и не дай бог нам сорвать замок..все...ханаА они(власти) щас едут вниз всех оповещать). Мы не долго думая..собрали совет, представитили местной власти скрылись за поворотом.Хелбой, он же Слава заявил, что спокойно вскроет замок скрепкой, ежели он китайского производства. Алекс, он же Алексей, заявил, что у него в багажнике есть запасной замок) и если чтто мы их просто поменяем).Ну а Москва(тобишь мы) как всегда рада гостям). и вот наш путь продолжен...Проехали Батан...и вот незадача...нас не обманули.. точно шлагбаум с цепью и замком...не китайским...ломать его к сожалению нечем.

Сообщение отредактировал Dikko: 18.01.2009, 18:45:21

  • 0

#713
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Надо было вам направо махнуть на тургенский водопад.
Пришлось бы пешочком пройтись, но оно того стоит.
  • 0

#714
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
За шлагбаум не пустили. Грят, замок нельзя ломать, а то дюлей дадут. Мы его и не ломали, открыли шлагбаум, проехали, закрыли. Короче - по галантовской дороге не проехали, снега мало (20 см), но нужна нормальная резина, гы-гы, а мы на попсовой поперлись. Вернулись, на Космостанцию поднялись, с чуваками пообщались, снега там мало - около дороги по щиколотку. Дорогу чищена трактором. По дороге обратно выдернули из ямы в снегу квадроцикл, потусовались чуть ниже перекрестка и обратно домой. Около шлагбаума тусовался типа охранник, грит, не открою. Мы договорились, ежели откроем, не ломая замок, имеем право выехать без проблем. Открыли (охранник ухи поел, видя ТАКОЕ :( ), открыл замок и мы свалили по домам.
  • 0

#715
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
халдекс)))) вам бы Экстрасенсах снимаца))) первы й приз ваш,
НО ! у нас жо план..доехать до асы(хотя бы)...и потому не долго думая) наши мужчины...просто ...сняли с петель шлагбаум..реечным домкратом .проехали за него и поставили его на место)правда не сразу...но в общем поставили...и вот..дорога нам открыта и мы едем дальше, кстати снега на самом српантине пачти нет.

Сообщение отредактировал Dikko: 18.01.2009, 19:02:40

  • 0

#716
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
так, секреты борьбы с шлагбаумом не выдаем, а то в следующий раз точно не проедем.

Сообщение отредактировал Alex_DRUMMER: 18.01.2009, 19:15:18

  • 0

#717
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
глюк прибит

Сообщение отредактировал Alex_DRUMMER: 18.01.2009, 19:14:35

  • 0

#718
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

так, секреты борьбы с щлагбаумом не выдаем, а то в следующий раз точно не проедем

поздно ... я ужо спалила поляну)да и врядли нас в след раз так пустят) скорее всего заварят и все...он же специально смотрел чеего мы делали чтоб проехать
  • 0

#719
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ледовая дорога местами встречаеться...жЫпы преодолелми ее на ура..сирви с третьего раза. но тож на ура
вот мы на развилке на право падешь на плоскогорье сразу попадешь... на лево падешь на асы попадешь..прямо падешь...капец короче...)))
И мы жо крутые) у нас в нааличие джип с грамадными тапками , которые гребут под себя в узкой колее..у нас исузу...с вытикающим маслом, но легкий..и сирвишка...на шиповоной , не везде резине. Кароче ринулся чесной народ на право....уж лучше бы дома сидел.Пустили вперед нас дорогу прокатывать...а машина тяжелая..юснег до льда продавливает и капец...зарываеться)...начили лопатами дорогу расчищать...по расчищенной джип едет...дальше опять роеться.....надоело лопатой махать пустили вперед исузу...она на тоненьких колесиках пооехала лагонько так. ессенно подталкивали в гору....но в общем ехала....пустили нас опять...колея узкая....мы захлебываемся...сирвишку даж пускать не стали. развернулись поехали по левой стороне....дорога ляпота расчисчена вся.....а во круг пейзажи...с высоты птишьего полета)
  • 0

#720
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
приехали на асы....хорошо все таки в нашм болоте)....едем до комсомстанции.....как всегда шлагбаум открыт...встречают нас местная администрация. под шафэ по поводу начала смены...пригласила отдохнуть сними...нло мы отказались. Не советовала нам ехать дальше по снегу, потому как мало ли. нов случай чего обещала помочь трактором...распращались на теплой ноте.ждут нас летом...
Алексей отказался ехать по снегу...у остальных желания тож не было...решили спксаться к развилке обратно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.