Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#721
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
по дороге пока спускались вытащилши зарывшийся квадрик, он звал нас порсле составить ему компанию в празновании дня его рождения, но,поехав впереди нас, вскоре затерялся. потом недалеко от развилки у речки мы перекусили.и поехали обратно с замиранием сердца, чегож нас ждет у шлагбаума...чесна ехать было ужасно...и вот новый поворот и ШЛАГБАУМ!..закрыт естественно...и что самое интресное там сидит один из охранников, что разговривал с нами утром....
Открывать он отказался, мотвивировав тем, как заехали, так и выезжайте...момент наклился..никакие уговоры не помогали...и нам , таки, пришлось сниматиь шлагбаум опять...правда как только шлагбаум сняли он тут же согласился нам открыть...водрузив все это на место...мы уже расселись по машинам,ю а он все искал ключ..яно нас всетаки выпустили....дальше никаих проишествий не было...мы выехали с ущелья через иссык попали на трассу и благополучно вернулись домой. И пусть мы не попали на этот водопад...наше путешествие все равно было очень увлекательным)благодарю за внимание)
  • 0

#722
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

...сирвишку даж пускать не стали.

сиэрвиШКА со второго раз на ура пролетела бы!!! стояла и ждала своей очереди так как чейто супер пупер ЖЫП Широкий незахотел по прочищенной колее ехать!!
В общем поездка удалась, спасибо всем присутствующим, рады были со всеми познакомится.
а охранник тот чуть на жопу не сел когда мы скинули при нем ворота с петель! глаза у него были размером с яйцо!
  • 0

#723
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


...сирвишку даж пускать не стали.

сиэрвиШКА со второго раз на ура пролетела бы!!! стояла и ждала своей очереди так как чейто супер пупер ЖЫП Широкий незахотел по прочищенной колее ехать!!
В общем поездка удалась, спасибо всем присутствующим, рады были со всеми познакомится.
а охранник тот чуть на жопу не сел когда мы скинули при нем ворота с петель! глаза у него были размером с яйцо!

взаимно)))
  • 0

#724
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Dikko: 18.01.2009, 20:22:28

  • 0

#725
Эдельвейс007

Эдельвейс007
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Нуууу молодцы! Некоторые зря сомневались :(
  • 0

#726
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Нуууу молодцы! Некоторые зря сомневались :(

Просто некоторым хорошо известно, что может быть в горах, тем более зимой, тем более на таких попсовых машинах (умиляет црви). Некоторым не раз приходилось самим спасать или слышать о спасоперациях таких вот путешественников. Нда, шлагбаум видать там всерьез и надолго... :rolleyes:
  • 0

#727
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
я не спорю, что в горах очень опасно и, если бы не Алексей( ему отдельное спасибо) мы могли бы не вернуться во время. Всетаки опыт вождения сказываеться) потому как из нас троих он один не попадал не в какие передряги.
Правы были все , кто тут устрашал нас историями о случившемся в горах, кто нас отговаривал от поездки, кто называл нас ненормальными и прочее...Мы сами были очивидцами перевернутой легковушки все в том же тургеньском ущелье( не сегодня)...примерно в ноябре прошлого года...никто не пострадал тогда..но машина ремонту не подлежала. Людям просто повезло, что они остались живы и отделались ушибами ииспугом.
Так что спасибо вам всем) вы повысили нашу бдительность и осторожность)
  • 0

#728
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

я не спорю, что в горах очень опасно и, если бы не Алексей( ему отдельное спасибо) мы могли бы не вернуться во время. Всетаки опыт вождения сказываеться) потому как из нас троих он один не попадал не в какие передряги.

Девочка если ты думаеш что поднятся по льду с третьего раза передряга! то ты очень сомневаешся! дело в том что на вашем СУПЕР МУПЕР жыпе стоит раздатка и ручное включение обоих мостов, а спицифика моей машины гласит!!: что основной привод заметьте ПЕРЕДНИЙ и задний включается когда начинает буксовать передок!!! так что для преодаления некоторых обледенений мне приходилось немного разогнаться! и попрошу невысказывать в сторону ЦРВ каких либо замечаний, для городского паркетника она ехала медленно но уверенно за всей коллоной! а если бы я знал наперед что вы соизволите высказаться : Цитата(Dikko @ 18.01.2009, 19:19) ...сирвишку даж пускать не стали. то я бы и непротив впереди всех поехать и пробивать дорогу для ВАШЕГО ЖЕ СУПЕР ПУПЕР МЕГА ХВАЛЕНЕГО ЖЫПА.
  • 0

#729
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Да уж, пипец Ассам если даже зимой туда народ норовит заехать. Ребятам скажу, чтоб шлагбаум переделали.

з.Ы. сам из Тургеня
  • 0

#730
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
ээх, был бы Жып, с удовольствием к Вам бы всем присоединился... пока что 4 колеса крутят тока на субарике...
всем удачи!
ЗЫ: отличные фотографии гор и машин на их фоне!!!! :о)

Сообщение отредактировал y not: 19.01.2009, 10:03:31

  • 0

#731
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Немного фотографий можно посмотреть у меня в галерее.
  • 0

#732
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Да уж, пипец Ассам если даже зимой туда народ норовит заехать. Ребятам скажу, чтоб шлагбаум переделали.

з.Ы. сам из Тургеня

Ассам пипец из-за газет, полиэтиленовых пакетов, гильз от Макарова, Калаша и гладкоствольного оружия. А мы там не гадим и не стреляем. :(

Фотки:
http://vse.kz/index....m...&album=8882

ээх, был бы Жып, с удовольствием к Вам бы всем присоединился... пока что 4 колеса крутят тока на субарике...
всем удачи!

Как надо ездить на субарике, чтоб жыперы завидовали, спросите у Валькирии :rolleyes:

Сообщение отредактировал Alex_DRUMMER: 19.01.2009, 10:17:59

  • 0

#733
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Бедные ступичные подшипники чероке :( там пади проставки и еще диски с вылетом нехилым...
  • 0

#734
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Как надо ездить на субарике, чтоб жыперы завидовали, спросите у Валькирии :rolleyes:

А если хотите научиться ездить на субарике - попросите Валькирию прокатить Вас на субарике :( :(

Сообщение отредактировал Leshiy: 19.01.2009, 10:36:34

  • 0

#735
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Да уж, пипец Ассам если даже зимой туда народ норовит заехать. Ребятам скажу, чтоб шлагбаум переделали.

з.Ы. сам из Тургеня

чисто не там где никого не пускают, а там где не гадят. много лет подряд ездил в Аксайское ущелье, когда еще на Москвиче был, так там сейчас мусорка не потому что джиперы приезжают, а потому что народ сам за собой не убирает.
  • 0

#736
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений


Да уж, пипец Ассам если даже зимой туда народ норовит заехать. Ребятам скажу, чтоб шлагбаум переделали.

з.Ы. сам из Тургеня

чисто не там где никого не пускают, а там где не гадят. много лет подряд ездил в Аксайское ущелье, когда еще на Москвиче был, так там сейчас мусорка не потому что джиперы приезжают, а потому что народ сам за собой не убирает.

вот тут ты прав.... если убираеш за собой то все чисто и остается!
  • 0

#737
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


я не спорю, что в горах очень опасно и, если бы не Алексей( ему отдельное спасибо) мы могли бы не вернуться во время. Всетаки опыт вождения сказываеться) потому как из нас троих он один не попадал не в какие передряги.

Девочка если ты думаеш что поднятся по льду с третьего раза передряга! то ты очень сомневаешся! дело в том что на вашем СУПЕР МУПЕР жыпе стоит раздатка и ручное включение обоих мостов, а спицифика моей машины гласит!!: что основной привод заметьте ПЕРЕДНИЙ и задний включается когда начинает буксовать передок!!! так что для преодаления некоторых обледенений мне приходилось немного разогнаться! и попрошу невысказывать в сторону ЦРВ каких либо замечаний, для городского паркетника она ехала медленно но уверенно за всей коллоной! а если бы я знал наперед что вы соизволите высказаться : Цитата(Dikko @ 18.01.2009, 19:19) ...сирвишку даж пускать не стали. то я бы и непротив впереди всех поехать и пробивать дорогу для ВАШЕГО ЖЕ СУПЕР ПУПЕР МЕГА ХВАЛЕНЕГО ЖЫПА.

Да ради бога... но не речь не идет об одном том ледовом припятствии..это раз, второе вас , что за живое задело...я помоему не тока про вас писала, но и про наш хваленый ЖЫП..и фото выложены, где ему дорогу капают, и в третьих... Я тебе, милый мои, не девочка.)
  • 0

#738
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ээх, был бы Жып, с удовольствием к Вам бы всем присоединился... пока что 4 колеса крутят тока на субарике...
всем удачи!
ЗЫ: отличные фотографии гор и машин на их фоне!!!! :о)

ну давайте ездить вместе) свяжитесь со мной по аське 360368545
  • 0

#739
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Посмотрел ваши фото...однако как снега мало :bored:
Понравилась вот эта... похоже водила просто жмет на тормаз))) такое чуство, что вы там этот чероке на руках носили)))
  • 0

#740
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Посмотрел ваши фото...однако как снега мало :bored:
Понравилась вот эта... похоже водила просто жмет на тормаз))) такое чуство, что вы там этот чероке на руках носили)))

пачти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.