Перейти к содержимому

Фотография

Первый мастер-класс в Алматыпо свадебной фотографии....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 825

#61
fallout35mm

fallout35mm
  • Частый гость
  • 75 сообщений

2fallout35mm
Не, я не добрый, я нормальный прагматик.
вы только за Новожилова или Медведева?

2serzhik
МК без моделей, я не представляю



Вообще я за: Татьяну Гаранину http://tanya-garanina.livejournal.com/ и www.happydayphoto.com

Она давно перепюнула всех СНГовских свадебщиков, ездит на съемки в США и в мире, снимает динамичный репортаж и не стандартные постановки.... + Офигенный мастер постобработки фото

Вот ее бы послушать, тем более она ведет семинары и обучение.

Новожилов - хороший был мастер для своего времени, но сейчас абсолютный середняк среди профи, есть многие не хуже.

Медведева интересно послушать только с точки зрения как он продает какашку за хорошие деньги.

Так что я ЗА ГАРАНИНУ!!! Танюху в Казахстан! :shy:
  • 0

#62
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
дайте ссылку на Медведева, посмотреть, что за у них президент
  • 0

#63
fallout35mm

fallout35mm
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Я не согласен с Медведевым в его обработке фотографий

несогласны с тем, как он СВОИ фото обрабатывает?
сорри за офф


Ну и что что свои фото.... Пусть обрабатывает как хочет - но я считаю его фото и их обработку какашкой, и мне интересно узнать как он продает ЭТО за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. :shy:
  • 0

#64
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Пусть обрабатывает как хочет - но я считаю его фото и их обработку какашкой, и мне интересно узнать как он продает ЭТО за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. :shy:

Пример какашки от Медведева в студию!
  • 0

#65
fallout35mm

fallout35mm
  • Частый гость
  • 75 сообщений

дайте ссылку на Медведева, посмотреть, что за у них президент


http://www.amedvedev.com/
  • 0

#66
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Медведев-по всякому молодец! Не превращайте ветку в очередное БЛА-БЛА-БЛА...
  • 0

#67
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Я не согласен с Медведевым в его обработке фотографий

несогласны с тем, как он СВОИ фото обрабатывает?
сорри за офф

Давайте вопросы взглядов на творчество оставим за бортом этой темы. Очень прошу. Просто все зыбкое построение может развалиться в одночасье. Одно могу сказать, что учиться нам всем есть чему у любого озвученного здесь или находящегося на 1-ой странице майведа. Поэтому для меня лично вопрос выбора мастера не стоит так принципиально. Хотя, конечно же, тоже есть предпочтения.
вот уважаемый fotokach предложил нам собраться, а я именно этих споров и опасаюсь.
Кстати, почему бы не создать ветку в которой обсуждать и эти вопросы.
НО ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ.
  • 0

#68
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений


дайте ссылку на Медведева, посмотреть, что за у них президент


http://www.amedvedev.com/

Ааа... извините сразу не признал :shy: Да да, не превращайте тему в БЛА БЛА БЛА. Проходили мимо? Проходите. Всё равно же не пойдёте на семинар.
  • 0

#69
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Вообще я за: Татьяну Гаранину http://tanya-garanina.livejournal.com/ и www.happydayphoto.com
Медведева интересно послушать только с точки зрения как он продает какашку за хорошие деньги.
Так что я ЗА ГАРАНИНУ!!! Танюху в Казахстан! :shy:


полностью поддерживаю! Медведев абсолютно не впечатляет, а Татьяна Гаранина очень и очень :)
  • 0

#70
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
Кстате Медведев вроде тоже фотографией балуется, так что вопрос закономерен...попутал. На семинар не пойду, но читать буду, можно гуру, Анлимитед Субару?

Сообщение отредактировал Noorlan: 13.01.2009, 18:19:12

  • 0

#71
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Вообще я за: Татьяну Гаранину http://tanya-garanina.livejournal.com/ и www.happydayphoto.com
Медведева интересно послушать только с точки зрения как он продает какашку за хорошие деньги.
Так что я ЗА ГАРАНИНУ!!! Танюху в Казахстан! :shy:


полностью поддерживаю! Медведев абсолютно не впечатляет, а Татьяна Гаранина очень и очень :)

Вероятно, все сообщество майведа ошибается, не ошибается только передовое фотографическое сообщество Казахстана. Тем более, в этом случае, давайте прекратим творческое бла-бла-бла, консолидируемся и пригласим того, кто к нам поедет по обмену опытом.

Кстати, вот http://www.mywed.ru/...rapher/popular/

лучше посмотрите фотографии для разрядки.
Я бы любого хотел увидеть у нас на МК. ну почти...

Сообщение отредактировал Yevgenich: 13.01.2009, 18:30:20

  • 0

#72
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
Прошу прощения у автора ветки, но спрошу у аудитории: мастер-класс какого-нить ПЕЙЗАЖИСТА будет интересен? т.е. паралельный вопрос.
  • 0

#73
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
блин, хватит уже офтопить
  • 0

#74
fallout35mm

fallout35mm
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я Долга читала и ждала когда уже шаколёнок вылезит и начнёт все опускать и своё я показывать с кем он как ругался.


Ты за базаром то следи, а то телефон то мой знаешь наверно, позвони, стрелу забъем, в лицо скажешь...

В инете тяфкать то безопасно поди?
===============================

Я имею свое мнение и каждый может иметь свое. Медведев фотограф с гонором, что явно проявляется на club.foto.ru - он всем говорит что вы никто, а вот я..... Так что не будем его идеализировать.

Я свое мнение высказал и на семинар Гараниной если чудом такой состоится я приду. И цена не вопрос.

Все зависит от организатора - этому человеку респект и уважение что он занялся данной темой...
  • 0

#75
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
на фотору его ссылку кинь плиз, почитать
  • 0

#76
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Вероятно, все сообщество майведа ошибается, не ошибается только передовое фотографическое сообщество Казахстана. Тем более, в этом случае, давайте прекратим творческое бла-бла-бла, консолидируемся и пригласим того, кто к нам поедет по обмену опытом.

Кстати, вот http://www.mywed.ru/...rapher/popular/


Так Гарагина ж в десятку входит.
А вообще из тех, что среди лучших на mywed, я бы сходил к :
Екатерина Алёшинская
Александрас Бабичюс
Татьяна Гаранина
Ласло Габани
Это из тех, с кем я знаком, многих других фотографов не видел работы.
может составить список из примерно 10 фотографов и провести голосование? И среди выбранных уже искать того, кто к нам приедет за разумную цену?
  • 0

#77
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Прошу прощения у автора ветки, но спрошу у аудитории: мастер-класс какого-нить ПЕЙЗАЖИСТА будет интересен? т.е. паралельный вопрос.

Пожалуйста, спрашивайте.
Но на мой взгляд, думаю, не актуально.
Хотя, если смотреть глубже, то в общем-то, есть просто фотография, есть некоторые правила, которые общие для любого жанра. Ведь в живописи не учат отдельно пейзажной, портретной, черте знает еще какой живописи. Так и в фото, специализация происходит на прикладном уровне. Я к чему, я бы послушал и пейзажиста. Но заниматься организацией такого МК дело бесперспективное. Все сильно ИМХО.
Почему свадебное фото? потому что тут как бы от всего понемногу есть и проще набрать группу ( ну я думал, что проще).
  • 0

#78
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Вероятно, все сообщество майведа ошибается, не ошибается только передовое фотографическое сообщество Казахстана. Тем более, в этом случае, давайте прекратим творческое бла-бла-бла, консолидируемся и пригласим того, кто к нам поедет по обмену опытом.

Кстати, вот http://www.mywed.ru/...rapher/popular/


Так Гарагина ж в десятку входит.
А вообще из тех, что среди лучших на mywed, я бы сходил к :
Екатерина Алёшинская
Александрас Бабичюс
Татьяна Гаранина
Ласло Габани
Это из тех, с кем я знаком, многих других фотографов не видел работы.
может составить список из примерно 10 фотографов и провести голосование? И среди выбранных уже искать того, кто к нам приедет за разумную цену?

Иван. я понимаю, что лень читать темку от начала, ну ладно, у меня терпения хватит. Объясню еще раз свой подход к затеянному мероприятию:
-сначала я хочу увидеть количество потенциальных участников.
- в случае если число это превалит за 15, я разошлю приглашения практически к каждому с первой страницы майведа (увы, все они свадебщики, хотя многие и портетисты отменные)
- получу от тех, кто согласился их условия проведения МК и предварительные даты
- Обсудим их здесь же в этой теме.
- выберем подходящего кандидата
- затем кто-то (не я) возьмется за саму организацию:
сбор денег
поиск места
поиск моделей или может быть пары (типа жених-невеста)

ну и по ходу.
как-то так я вижу
зы
я ничего против гараниной не имею, наоборот даже за, но обсуждать это здесь сейчас бессмыслено. хотя медведева считаю на голову выше фотогом. а самое главное, здесь нужен сейчас именно такой, срывающий крыши, у аудитории человек. Ну посмотрите на представленных там же на майведе казахстанцев. чесс слово слабенько совсем. Тока без обид, я и сам там. Я видел рост той же алешинской, бурулевой, карасева и др. питерцев,Они буквально за пару лет вышли на первые позиции в российской фотографии. И медведев, вам так непонятный сыграл не малую, а может быть главную роль. его беда-и в то же время достоинство, это то, что он вещи называет своими именами невзирая на авторитеты покрытых мохом вчерашних корифеев. Можно учиться, конечно, вчерашнему лню, а можно хотя бы сегодняшнему.

больше всего боюсь, что мы пересремся здесь и сейчас, надуем губки и останемся в том в есть. понимаю, что один МК ничего не изменит, но если проведем один, легче будет провести и второй. Мечтаю вытащить сюда Эмина Кулиева. Это правда будут немного другие деньги, но уровень то мировой, без всяких натяжек. Он в WPJA сразу несколько номинаций взял и один из претендентов на фотога года.

Сообщение отредактировал Yevgenich: 13.01.2009, 19:28:13

  • 0

#79
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Иван. я понимаю, что лень читать темку от начала, ну ладно, у меня терпения хватит.

Владимир, извиняюсь :shy: ветку действительно не читал сначала, теперь все понятно.
Вообщем, я бы тоже сходил на МК.
  • 0

#80
SergeyN

SergeyN
  • Гость
  • 24 сообщений
Даю согласие на участие при условии свободного времени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.