Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#1921
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Да так из любопытства. Интересно, что с такими вещами делают.
А представляешь какой нехилый курятник может из этого получиться :lol:

Угу, или бассейн на даче. А может и вправду сделать её ходовой. Усилить, подкатить чью нибудь "тележку" под неё. поставить хороший большой дизель...и погнали по городу... Изображение
  • 0

#1922
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Да так из любопытства. Интересно, что с такими вещами делают.
А представляешь какой нехилый курятник может из этого получиться :lol:

Угу, или бассейн на даче. А может и вправду сделать её ходовой. Усилить, подкатить чью нибудь "тележку" под неё. поставить хороший большой дизель...и погнали по городу... Изображение


Ну размечтались... а вот помните, как на съёмках сказки Емеля на печке ездил, а печка то на Уазике одета была, вот на такой бы по городу прокатиться... а потом Дип бы модельку сделал..
  • 0

#1923
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
После из бочки из Кавказской пленницы и заявленных Лунохода и спускаемого аппарата я готов от них ожидать пепелац из Кин-Дза-Дза.
  • 0

#1924
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

После из бочки из Кавказской пленницы и заявленных Лунохода и спускаемого аппарата я готов от них ожидать пепелац из Кин-Дза-Дза.

В комплект к пепелацу ещё надо цинк с гвоздями :-)
  • 0

#1925
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Луноходы, пепелацы... Лучше бы Волгу 21-ю сделали хорошую! А вот про нее как раз ничего нового не слышно даже.

Сообщение отредактировал Antitrend: 18.10.2011, 21:06:17

  • 0

#1926
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


После из бочки из Кавказской пленницы и заявленных Лунохода и спускаемого аппарата я готов от них ожидать пепелац из Кин-Дза-Дза.

В комплект к пепелацу ещё надо цинк с гвоздями :-)

Эцих с гвоздями ;-)
И последний вздох господина Пеже ;-)
  • 0

#1927
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Луноходы, пепелацы... Лучше бы Волгу 21-ю сделали хорошую! А вот про нее как раз ничего нового не слышно даже.

Ещё одну? :eek:
Да сколько уж можно то, Слав?
Везде и всюду эта Волга,волга, волга, волга, волга, волга...уже тошнит от неё честно!

Щас ваще святотатство учиню! НА РС меня бы за это наверное забанили бы...Тока тссс! Между нами, ок? ...моё мнение, Волга Газ-21, уродливый и ничем не примечательный автомобиль! Бледная тень итак довольно бюджетно-дешманского, ветхозаветного Форда, окончательно добитая 4-мя цилиндрами и ручным коробаном! Её бы, забыть ещё в 50-х нужно было, увы, бедную тянули за уши аж до 71-го года. Классик по неволе короче...

Пардон, если задел чьи то чувства, чесс слова ничего личного! Я помню, что унас, у советских СВОЯ ГОРДОСТЬ :faceoff:
  • 0

#1928
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Эцих с гвоздями ;-)
И последний вздох господина Пеже ;-)

О! Лёха, ты бы точно купил такое знаю до кучи лялек!
:rotate:

Кстати а как выглядел последний выдох господина ПэЖэ? Что то я уже и запамятовал?
  • 0

#1929
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


Луноходы, пепелацы... Лучше бы Волгу 21-ю сделали хорошую! А вот про нее как раз ничего нового не слышно даже.

Ещё одну? :eek:
Да сколько уж можно то, Слав?
Везде и всюду эта Волга,волга, волга, волга, волга, волга...уже тошнит от неё честно!


Везде-то везде, а хорошие только у ICV, но дорого:( Потому у меня и нет ее, например, хочу хорошую:) Я машину не переоцениваю :beer: , но считаю, что вполне красива по советским мерках и реально легендарна, ну и, кроме того, такая модель - отчаянная хотелка с детства. Ну и просто интересно было бы посмотреть на Диповский премиум, они же сначала брякнули, что у Лаки будут ее заказывать, а там уровень отменный. Правда и цены тоже, но это уже другой вопрос... Вот поэтому по всему мне и хочется дождаться Волги именно от них.
  • 0

#1930
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Везде-то везде, а хорошие только у ICV, но дорого:( Потому у меня и нет ее, например, хочу хорошую:) Я машину не переоцениваю :beer: , но считаю, что вполне красива по советским мерках и реально легендарна, ну и, кроме того, такая модель - отчаянная хотелка с детства. Ну и просто интересно было бы посмотреть на Диповский премиум, они же сначала брякнули, что у Лаки будут ее заказывать, а там уровень отменный. Правда и цены тоже, но это уже другой вопрос... Вот поэтому по всему мне и хочется дождаться Волги именно от них.

Ааааа... )))))))))) Ну теперь я понимю твой интерес. "Лаки" значит говоришь! А они же вроде не сильно дешевле того жо АйСиВи или нет?
А что, вроде НЕО тоже сколько то там их наклепали уже, сильно кривая?
Я кстати на её легендарность то не посягаю. Понятно, что на полном безрыбье мечтой для всех и каждого стала, и мне тож всё детство хотелось машину такой "красавицы", потом прошло как-то.
  • 0

#1931
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Лаки дороже, но там у меня рука поднимается отдавать цену ICV, потому что там открывающиеся элементы все (ДиП Волгу тоже заявил такую, full-open), причем великолепно сделанные. Нео знатоки хают за косяки в геометрии - самый главный - длинная корма, неестественность которой даже не знатоку видна. Кроме того, мне вообще Нео не нравится из-за мутных фар, плоского днища и отклеивающейся травленки.

Сообщение отредактировал Antitrend: 19.10.2011, 10:10:04

  • 0

#1932
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений



Луноходы, пепелацы... Лучше бы Волгу 21-ю сделали хорошую! А вот про нее как раз ничего нового не слышно даже.

Ещё одну? :eek:
Да сколько уж можно то, Слав?
Везде и всюду эта Волга,волга, волга, волга, волга, волга...уже тошнит от неё честно!


Везде-то везде, а хорошие только у ICV, но дорого:( Потому у меня и нет ее, например, хочу хорошую:) Я машину не переоцениваю :beer: , но считаю, что вполне красива по советским мерках и реально легендарна, ну и, кроме того, такая модель - отчаянная хотелка с детства. Ну и просто интересно было бы посмотреть на Диповский премиум, они же сначала брякнули, что у Лаки будут ее заказывать, а там уровень отменный. Правда и цены тоже, но это уже другой вопрос... Вот поэтому по всему мне и хочется дождаться Волги именно от них.


Не берусь утверждать 100% но вроде бы выход этой Волги планируется после августа следующего года, где-то на форуме встречал эту информацию.
  • 0

#1933
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Лаки дороже, но там у меня рука поднимается отдавать цену ICV, потому что там открывающиеся элементы все (ДиП Волгу тоже заявил такую, full-open), причем великолепно сделанные. Нео знатоки хают за косяки в геометрии - самый главный - длинная корма, неестественность которой даже не знатоку видна. Кроме того, мне вообще Нео не нравится из-за мутных фар, плоского днища и отклеивающейся травленки.

НУ если она выйдет "открывашкой", то конечно оно может и будет того стоить.
А почему всем не нравятся мутные фары НЕО? Мне вот, опять таки, почему-то больше нравится, чем когда видать полупрозрачный штырь крепления стекляшки, как-бы масштабности, соразмероности модели придает...
  • 0

#1934
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Не берусь утверждать 100% но вроде бы выход этой Волги планируется после августа следующего года, где-то на форуме встречал эту информацию.

Да я спрашивал в ветке Дипа на .су, Влад ответил только что работа идет, но никакой конкретики... Вот, собственно, что он сказал:

Волга ГАЗ-21 в работе, раньше конца лета вряд-ли появится - никто не
торопится с этой моделью, но модель будет с открывающимися элементами.
Насколько хорошо получится - сейчас рано судить, неизвестно.


НУ если она выйдет "открывашкой", то конечно оно может и будет того стоить.
А почему всем не нравятся мутные фары НЕО? Мне вот, опять таки, почему-то больше нравится, чем когда видать полупрозрачный штырь крепления стекляшки, как-бы масштабности, соразмероности модели придает...

Я думаю, что если будет Лаки и открывашка, то дорого будет очень, под 300 у.е., на такое не подпишусь, конечно:( Придется мутноглазую Нео брать, вот тогда Денис, твои аргументы очень пригодятся:)

Сообщение отредактировал Antitrend: 19.10.2011, 11:37:19

  • 0

#1935
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Я думаю, что если будет Лаки и открывашка, то дорого будет очень, под 300 у.е., на такое не подпишусь, конечно:( Придется мутноглазую Нео брать, вот тогда Денис, твои аргументы очень пригодятся:)

:eek: опупеть конечно... 300 у.е. Мдааа...истинно каждому своё!
  • 0

#1936
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Кстати а как выглядел последний выдох господина ПэЖэ? Что то я уже и запамятовал?

Вон он на заднем плане красненький
Изображение
  • 0

#1937
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Проходит нынче очередная, 51-я японская выставка моделей, на которой старая фирма Tomica, ранее известная совей мелочевкой в 64-72-87 масштабах, представляет новую линейку хай-тековских моделей в 43 масшатбе, и первыми из них будут:

если не ошибаюсь у TOMICA были модельки в 1/43
Изображение
  • 0

#1938
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
И вопрос почему LookSmart стоит бешеные деньги
допустим эта около 20 тыс
Изображение
а есть и за 40 тыс
в чем прикол???
  • 0

#1939
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Потому что сделано в Италии, сделано руками (хэнд-мейд) и потому что сделано малыми тиражами (около сотни штук плюс-минус). Чем меньше тираж, тем выше цена, потому что расходы на подготовку модели (пресс-формы и прочее) раскидываются на малое количество экземпляров.
  • 0

#1940
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Потому что сделано в Италии, сделано руками (хэнд-мейд) и потому что сделано малыми тиражами (около сотни штук плюс-минус). Чем меньше тираж, тем выше цена, потому что расходы на подготовку модели (пресс-формы и прочее) раскидываются на малое количество экземпляров.

вообщем иметь почти эксклюзив
инетернсно кто то из наших купил себе такую.оч интересно посмотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.