Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#1861
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да, уже нашел, это Газ-69 Т-3
Изображение

Сообщение отредактировал Caterpillar: 12.09.2011, 22:19:02

  • 0

#1862
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Между тем, в украинской серии он будет 4 выпуском, а в российской - аж 7-м!
У желающих есть шанс его заполучить ;-)
  • 0

#1863
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Между тем, в украинской серии он будет 4 выпуском, а в российской - аж 7-м!
У желающих есть шанс его заполучить ;-)


Классная модель. Хотя живьем не видел, можно модельку будет купить в будущем. Когда у нас запустят.
  • 0

#1864
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Между тем, в украинской серии он будет 4 выпуском, а в российской - аж 7-м!
У желающих есть шанс его заполучить ;-)


Классная модель. Хотя живьем не видел, можно модельку будет купить в будущем. Когда у нас запустят.

Нууу, если у нас еще автолегенды не запустили, то АНС еще ждать и ждать. У меня гораздо раньше появится, и все желающие смогут приобрести.
  • 0

#1865
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
А я сегодня в легком обалдении - стоя на остановке на Фурманова-Шевченко видел Бугатти-Вейрон! Ехавший себе спокойно вниз по Фурманова. С дубайскими номерами. Пришел домой, открыл почту, а там это событие даже в новости отметили - http://news.mail.ru/...llery/1123630/. машина потрясающая, конечно, вживую совсем другое впечатление чем от снимков или телевизора.
  • 0

#1866
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

А я сегодня в легком обалдении - стоя на остановке на Фурманова-Шевченко видел Бугатти-Вейрон! Ехавший себе спокойно вниз по Фурманова. С дубайскими номерами. Пришел домой, открыл почту, а там это событие даже в новости отметили - http://news.mail.ru/...llery/1123630/. машина потрясающая, конечно, вживую совсем другое впечатление чем от снимков или телевизора.

надо срочно найти и познокомиться с владельцем...и покататься=))вот дура..представляю если я бы седня ее увидел...я бы в обморок упал бы=)фото стабильно будет с ней
  • 0

#1867
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
кажись это уже не первый вейрон у нас в городе
  • 0

#1868
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

кажись это уже не первый вейрон у нас в городе


Официально (есть фото), их вроде всего два (оба с дубайскими номерами) - один купе, другой тарга...
Кароче, надо брать АвтоАртовскую версию - по-любому выйдет в разы дешевле, чем оригинал масштаба 1/1...
  • 0

#1869
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений


кажись это уже не первый вейрон у нас в городе


Официально (есть фото), их вроде всего два (оба с дубайскими номерами) - один купе, другой тарга...
Кароче, надо брать АвтоАртовскую версию - по-любому выйдет в разы дешевле, чем оригинал масштаба 1/1...

верно подмечено..но если были такие денги взял бы бугати наверно
  • 0

#1870
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


кажись это уже не первый вейрон у нас в городе


Официально (есть фото), их вроде всего два (оба с дубайскими номерами) - один купе, другой тарга...
Кароче, надо брать АвтоАртовскую версию - по-любому выйдет в разы дешевле, чем оригинал масштаба 1/1...

Я буду ждать возможности взять Флайн. Тоже сильно дешевле, чем оригинал, но недешево:)
  • 0

#1871
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений



кажись это уже не первый вейрон у нас в городе


Официально (есть фото), их вроде всего два (оба с дубайскими номерами) - один купе, другой тарга...
Кароче, надо брать АвтоАртовскую версию - по-любому выйдет в разы дешевле, чем оригинал масштаба 1/1...

Я буду ждать возможности взять Флайн. Тоже сильно дешевле, чем оригинал, но недешево:)

а сделано из смолы?
  • 0

#1872
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

а сделано из смолы?

Да, Флайны смоляные.
  • 0

#1873
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений



а сделано из смолы?

Да, Флайны смоляные.

ну а для меня тогда лучше железный auto art..как то соровно смола для моделек не сильно прикалывает..ну если железо по качеству хуже то покупаю смолу..а если одинаковые то стабильно железо..более реалистичней,все таки машины же большинство из железа..
  • 0

#1874
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Может, кто не видел - здание музея Mercedes Benz
Изображение
  • 0

#1875
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Luxury Diecast стали уже совсем не diecast, а resin, начали с Хаммеров H3 на прессформах Спарка, а теперь заявили кучку других.
По моей теме Cadillac SRX 2010
Изображение
  • 0

#1876
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Может, кто не видел - здание музея Mercedes Benz


А у меня есть фото музея "Ауди" :-)

Изображение
  • 2

#1877
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Итоги торгов по артикульному Москвичу-434 - http://www.ebay.com/...#ht_500wt_1202. 307 долларов не считая доставки.
  • 0

#1878
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Итоги торгов по артикульному Москвичу-434 - http://www.ebay.com/...#ht_500wt_1202. 307 долларов не считая доставки.

а за что столько отдавать?
  • 0

#1879
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


Итоги торгов по артикульному Москвичу-434 - http://www.ebay.com/...#ht_500wt_1202. 307 долларов не считая доставки.

а за что столько отдавать?

О, это очень длинная история:) Если вкратце - то за надпись на донышке с наименованием артикула изделия (поэтому такие модели называются артикульными). Они очень редки, поэтому стоят так дорого. А вообще, в саратовских моделях целая история с их периодизацией, иерархией и ценовыми уровнями, связанными с этой иерархией. Тут Артур (Arturas), наверное, самый компетентный человек.
  • 0

#1880
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Сколько интересного я упустил почитал аж устал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.