Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#1841
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
У меня тоже потихоньку пополняется эта тема, 9 штук уже насобирал ;-) Все, конечно, собирать не буду, к примеру, шевроле пожарный, шерифский - это уже раскраски, да и прототипы тоже больше не найти, а остальные по максимуму постараюсь ;-)
  • 0

#1842
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Дорогие форумучанины можете мне подсказать от куда лучше всегдо купить эпоксидную смолу,силикон а так же к ним отвердители?можно адрес или сайт магазниа..ну и от цены бы не отказался...а то агат хочу доделать осталось формы сделать и отлить все..ну а так же покрасить..время доставки не сильно важна..самое главное чтобы качество хорошее было и цена не космическая..Заранее благодарен!!!С уважением Артем!!!
  • 0

#1843
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Модельку бы такую, и сразу в 2 темы попадание.

Прикреплённые изображения:

  • index.jpg

  • 0

#1844
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Модельку бы такую, и сразу в 2 темы попадание.

Даже в 3 темы. Ритуальный военный внедорожник ;)
  • 0

#1845
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Модельку бы такую, и сразу в 2 темы попадание.

Ужс! прямо гадость какая! Надо такую однозначно! А конвертировать не из чего?
  • 1

#1846
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Я так понимаю, это Panhard 178. Если так, то есть даже 2 варианта.
Военная журналка ДеАгостини
Изображение
Военная журналка IXO/Atlas
Изображение

В наличии пока нет ни того, ни другого.
  • 0

#1847
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
В план выпуска Автолегенд включен Москвич 3-5-6!!
Изображение
  • 1

#1848
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Печальная новость:
Фирма Schuco на неопределнный срок прекращает выпуск моделей в 43 масштабе, ограничиваясь выпуском только дилерских моделей. Основная прична - проблемы с производством в Китае.
  • 0

#1849
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Печальная новость:
Фирма Schuco на неопределнный срок прекращает выпуск моделей в 43 масштабе, ограничиваясь выпуском только дилерских моделей. Основная прична - проблемы с производством в Китае.

Пипец, это значит, что всё что хотелось ими выпускаемого несовременного нужно срочно хватать? Мдаааа.....
  • 0

#1850
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
ЗИМ -12А - понравился. Спасибо Дима. Мне твои автобусы понравились. Зря ты так пессимистичен.
  • 0

#1851
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Сегодня очень теплая обстановка в кафе присутствовала. И официантка пепельницу очень часто меняла.

Алексей Человека ник --Eagle hunter из Hong Kong. Ты с ним имел дело.

Да, ИглХантера знаю, на сайте у него устаревший ассортимент (устаревший года на 2-3), а на ebay вполне продуктивно работали, и не раз.
  • 0

#1852
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Сегодня очень теплая обстановка в кафе присутствовала. И официантка пепельницу очень часто меняла.

Алексей Человека ник --Eagle hunter из Hong Kong. Ты с ним имел дело.


Еще один продавец--- Petrohead852 из Hong Kong.
  • 0

#1853
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

ЗИМ -12А - понравился. Спасибо Дима. Мне твои автобусы понравились. Зря ты так пессимистичен.

Пожалуйста.
Да вроде уже отошёл и даже начали они мне нравиться :-) . Кстати с магазина пришёл ответ по поводу брака, они готовы выслать дворник и даже бокс поменять, чему я тоже обрадовался. Хорошо относятся к клиентам, молодцы.
  • 0

#1854
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


ЗИМ -12А - понравился. Спасибо Дима. Мне твои автобусы понравились. Зря ты так пессимистичен.

Пожалуйста.
Да вроде уже отошёл и даже начали они мне нравиться :-) . Кстати с магазина пришёл ответ по поводу брака, они готовы выслать дворник и даже бокс поменять, чему я тоже обрадовался. Хорошо относятся к клиентам, молодцы.


Да - можно и пиво еще бутылочку по этому поводу....Несомненно - хорошая новость. Я рад за тебя.
  • 0

#1855
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Сегодня очень теплая обстановка в кафе присутствовала. И официантка пепельницу очень часто меняла.

Алексей Человека ник --Eagle hunter из Hong Kong. Ты с ним имел дело.

Да, ИглХантера знаю, на сайте у него устаревший ассортимент (устаревший года на 2-3), а на ebay вполне продуктивно работали, и не раз.


Eagle Hunter из Hong Kong белый Odyssey чуть дороже чем 3 других цвета. Но раз есть рекомендации, думаю будет сделка.
  • 0

#1856
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений



ЗИМ -12А - понравился. Спасибо Дима. Мне твои автобусы понравились. Зря ты так пессимистичен.

Пожалуйста.
Да вроде уже отошёл и даже начали они мне нравиться :-) . Кстати с магазина пришёл ответ по поводу брака, они готовы выслать дворник и даже бокс поменять, чему я тоже обрадовался. Хорошо относятся к клиентам, молодцы.


Да - можно и пиво еще бутылочку по этому поводу....Несомненно - хорошая новость. Я рад за тебя.

Только что получил от них ещё одно письмо, можно будет вложить в посылку, которая заказывается коллективно. Алексей как соберёшься заказывать
, скинь мне, пожалуйста, номер счёта и на кого посылка, чтобы они вложили туда дворник.
  • 0

#1857
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ок, договорились
Адиль - Petrohead852 не знаю такого
  • 0

#1858
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Кстати Дима (Tucker), посмотрел я лоты того продавца на Allegro. Да, действительно модели у него в 18-ом масштабе. НО! Есть один микрокосяк в описании двух моделей (BMW 323i и BMW 2002tii) - там указан именно 43-ий масштаб, хотя на коробке написано 1/18. Видимо эти модели я тогда и смотрел, особенно не вглядываясь в коробки, зделав затем вывод, что у него всё в 43-ем по таким ломовым ценам...
  • 0

#1859
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
У несунов нашел вот такую штуку, полагаю, это очередной выпуск АНС.

Прикреплённые изображения:

  • gaz69.jpg
  • gaz692.jpg

  • 0

#1860
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Да, это АНС, уже обсуждалось на каком-то из рс. Какая-то коммунальная машина, точно не вспомню название, но АНС - факт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.