Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#5261
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Эх...было бы так что тот кто не хочет (но может) детей, передавал бы этот шанс тем кто не может!!! :-/

я бы не передала :D даже если бы могла

а вдруг однажды я проснусь с острым ощущением необходимости родить ребенка? такое, наверное, может случиться, а шанса уже нет

но я от всей души желаю всем тем, кто хочет, но не может - пусть у вас все получится! желания людей ведь должны исполняться...
  • 0

#5262
simirina

simirina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
хочу детей
ищу отца :D

а вообще раньше как-то не задумывалась даже, а тут уже пора настала, и вроде надо...
и очень хочется, мне кажется я уже готова
  • 0

#5263
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

хочу детей
ищу отца :D

а вообще раньше как-то не задумывалась даже, а тут уже пора настала, и вроде надо...
и очень хочется, мне кажется я уже готова

Тогда вам в тему Хочу мужа)) здесь нехочушки))
  • 0

#5264
simirina

simirina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а это где?
  • 0

#5265
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а это где?

во флейме темка))
  • 0

#5266
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
вот не хочется до сих пор, хотя все подружки пузатые. вот хожу я среди них (и на улице тоже сейчас беременные на каждом шагу) - и ничего не шевелится внутри, пока они вещают о своем, высоком.. :D а вот как о муже подумаю, так сразу все внутри начинает шевелиться-порхать и колыхаться ;)
  • 0

#5267
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

вот не хочется до сих пор, хотя все подружки пузатые. вот хожу я среди них (и на улице тоже сейчас беременные на каждом шагу) - и ничего не шевелится внутри, пока они вещают о своем, высоком.. :D а вот как о муже подумаю, так сразу все внутри начинает шевелиться-порхать и колыхаться ;)

:lol:
  • 0

#5268
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
я не хочу второго.пока не хочу.или вообще не хочу?.......
  • 0

#5269
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
да сколько ж можно)))). не хоЧите - не заводите. не заставляет ведь никто.
  • 0

#5270
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
тогда темка сдохнет.... :faceoff:
  • 0

#5271
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

тогда темка сдохнет.... :faceoff:

а она нужна?
  • 0

#5272
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


тогда темка сдохнет.... :faceoff:

а она нужна?

А потрындетьговорить :rolleyes:
  • 0

#5273
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
вот а поговорить то и не где
  • 0

#5274
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

вот не хочется до сих пор, хотя все подружки пузатые. вот хожу я среди них (и на улице тоже сейчас беременные на каждом шагу) - и ничего не шевелится внутри, пока они вещают о своем, высоком.. :D а вот как о муже подумаю, так сразу все внутри начинает шевелиться-порхать и колыхаться ;)

Вы знаете мне кажется,что многим так же не хочется,пока не забеременеют.
Я тоже например и не думала даже об этом и не хотела вроде и детей особо не любила,всегда говорила,что любить буду только своих. Да и материнский инстинкт приходит только с родами (ИМХО) да и то не сразу))
И в том,что девушка-женщина не хочет детей ни чего ужасного в этом не вижу!!!
  • 0

#5275
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

вот а поговорить то и не где

ага... и не о чем)))
  • 0

#5276
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
вот если бы темка называлась не хочу приемных детей,то разговор был бы оживленнее.....(не упрекайте меня в жестокости...)
  • 0

#5277
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
И я больше не хочу детей-трое уже есть :rotate:
  • 0

#5278
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

И я больше не хочу детей-трое уже есть :rotate:

как? всего трое? и уже не хотите?? странная вы женщина, ей богу! :smoke:
  • 0

#5279
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Есть такая мысль что Возможно это и есть высшая цель Системы.... когда все поймут серьезность ситуации и прекратят наслаждаться физическими потребностями, реализаия энергетических сущнойстей на этом плане ( который далеко не рай) прекратится.... Это конечно трудно понять и принять.... но это так... мы сами пускаем сюда, в эту 3D реализацию - души, которы могли бы находится на более высоких энергетических уровнях в виде нематериальных сущностей....

Сообщение отредактировал Nibiru: 26.06.2012, 16:47:14

  • 0

#5280
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Есть такая мысль что Возможно это и есть высшая цель Системы.... когда все поймут серьезность ситуации и прекратят наслаждаться физическими потребностями, реализаия энергетических сущнойстей на этом плане ( который далеко не рай) прекратится.... Это конечно трудно понять и принять.... но это так... мы сами пускаем сюда, в эту 3D реализацию - души, которы могли бы находится на более высоких энергетических уровнях в виде нематериальных сущностей....


:eek: че за тирада такая....называйте детей детьми,а не энергетическими сущностями! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.