Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#5281
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Есть такая мысль что Возможно это и есть высшая цель Системы....


:eek: че за тирада такая....

Нигавари :faceoff: вот что бывает с мозгами, када депрессуха зашкливает :faceoff:
  • 0

#5282
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Есть такая мысль что Возможно это и есть высшая цель Системы.... когда все поймут серьезность ситуации и прекратят наслаждаться физическими потребностями, реализаия энергетических сущнойстей на этом плане ( который далеко не рай) прекратится.... Это конечно трудно понять и принять.... но это так... мы сами пускаем сюда, в эту 3D реализацию - души, которы могли бы находится на более высоких энергетических уровнях в виде нематериальных сущностей....


:eek: че за тирада такая....называйте детей детьми,а не энергетическими сущностями! :dont:


я же не про детей.... а именно в энергетические сущности которые привязываются к биологической материи при ее формировании (в простонародии это называют рождением )....
или Вы полагаете что люди- биохимические автоматы и только?

когда биологичечская материя устаревает по причине того что энергетическая сущность неумело ей управляет - она дезинтегрируется (умирает)... и энергетическая сущность освобождается до тех пор пока снова не будет реализована в некоем плане.... бывают даже 2D планы - там совсем плохо, у нас чуть получше.... но есть же еще лучше.... 4D и т.д.

Сообщение отредактировал Nibiru: 26.06.2012, 17:08:36

  • 0

#5283
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Я лет до 25 вообще детей не хотела, смотрела на подруг с детками как на инопланетянок))) а вот лет в 25, 26 как моча в голову стукнула)))) ну ооочень захотелось малыша, и муж тоже очень хотел (даже начали планировать что нам троих надо), в 27 родила прекрасную девчушку))) вон лежит кряхтит, это такое счастье, но.... это так тяжело.... совершенно не хочется всего это проходить снова... сначало беременность...потом тяжелые роды.....проблемы с грудным вскармливанием...послеродовая депрессия....совершенно изменился уклад жизни....сижу с ребенком безвылазно дома....мне некому помогать.... я мужу так и говорю что если это все снова повторится, то меня можно сразу прямиком в дурку отправлять....я рада что у меня есть малышка, но одной мне ХВАТИТ! Может я эгоиска, но я по крайней мере не лукавлю.
  • 0

#5284
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Есть такая мысль что Возможно это и есть высшая цель Системы.... когда все поймут серьезность ситуации и прекратят наслаждаться физическими потребностями, реализаия энергетических сущнойстей на этом плане ( который далеко не рай) прекратится.... Это конечно трудно понять и принять.... но это так... мы сами пускаем сюда, в эту 3D реализацию - души, которы могли бы находится на более высоких энергетических уровнях в виде нематериальных сущностей....

тут такое дело... третья плотность - самый трудный (но благо не самый длительный) этап развития сознания. стрёмно приходится, а что делать? миновать не удастся. можно только ускориться.
  • 0

#5285
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Я лет до 25 вообще детей не хотела, смотрела на подруг с детками как на инопланетянок))) а вот лет в 25, 26 как моча в голову стукнула)))) ну ооочень захотелось малыша, и муж тоже очень хотел (даже начали планировать что нам троих надо), в 27 родила прекрасную девчушку))) вон лежит кряхтит, это такое счастье, но.... это так тяжело.... совершенно не хочется всего это проходить снова... сначало беременность...потом тяжелые роды.....проблемы с грудным вскармливанием...послеродовая депрессия....совершенно изменился уклад жизни....сижу с ребенком безвылазно дома....мне некому помогать.... я мужу так и говорю что если это все снова повторится, то меня можно сразу прямиком в дурку отправлять....я рада что у меня есть малышка, но одной мне ХВАТИТ! Может я эгоиска, но я по крайней мере не лукавлю.


+1
и это только начало... маленькие дети - маленькие проблемы, большие детки - большие проблемы.
  • -1

#5286
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений

хочу детей
ищу отца :D

а вообще раньше как-то не задумывалась даже, а тут уже пора настала, и вроде надо...
и очень хочется, мне кажется я уже готова


надо, хочется или не хочется - Тест: ребенка возмите напрокат (родственников/подружек требуется помощь при отучении от грудного вскармливания) . И тогда через пару часов/дней уже будет ясно - надо Вам это или нет. Дети - это навсегда... Можно и с щеночком поэкспериментировать (не приученного к туалету))))

Сообщение отредактировал Zara_B8: 26.06.2012, 17:20:06

  • 0

#5287
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

надо, хочется или не хочется - Тест: ребенка возмите напрокат (родственников/подружек требуется помощь при отучении от грудного вскармливания) . И тогда через пару часов/дней уже будет ясно - надо Вам это или нет. Дети - это навсегда... Можно и с щеночком поэкспериментировать (не приученного к туалету))))

Прокат и своё- разные вещи. Как вещи, так и дети.
  • 1

#5288
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
HP of LMS.... так красивее....

но как? как это прекратить? должен быть какой то Системный скачок!

Сообщение отредактировал Nibiru: 26.06.2012, 17:33:58

  • 0

#5289
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Есть такая мысль что Возможно это и есть высшая цель Системы.... когда все поймут серьезность ситуации и прекратят наслаждаться физическими потребностями, реализаия энергетических сущнойстей на этом плане ( который далеко не рай) прекратится.... Это конечно трудно понять и принять.... но это так... мы сами пускаем сюда, в эту 3D реализацию - души, которы могли бы находится на более высоких энергетических уровнях в виде нематериальных сущностей....


:eek: че за тирада такая....называйте детей детьми,а не энергетическими сущностями! :dont:


я же не про детей.... а именно в энергетические сущности которые привязываются к биологической материи при ее формировании (в простонародии это называют рождением )....
или Вы полагаете что люди- биохимические автоматы и только?

когда биологичечская материя устаревает по причине того что энергетическая сущность неумело ей управляет - она дезинтегрируется (умирает)... и энергетическая сущность освобождается до тех пор пока снова не будет реализована в некоем плане.... бывают даже 2D планы - там совсем плохо, у нас чуть получше.... но есть же еще лучше.... 4D и т.д.


:faceoff:
  • 0

#5290
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Я лет до 25 вообще детей не хотела, смотрела на подруг с детками как на инопланетянок))) а вот лет в 25, 26 как моча в голову стукнула)))) ну ооочень захотелось малыша, и муж тоже очень хотел (даже начали планировать что нам троих надо), в 27 родила прекрасную девчушку))) вон лежит кряхтит, это такое счастье, но.... это так тяжело.... совершенно не хочется всего это проходить снова... сначало беременность...потом тяжелые роды.....проблемы с грудным вскармливанием...послеродовая депрессия....совершенно изменился уклад жизни....сижу с ребенком безвылазно дома....мне некому помогать.... я мужу так и говорю что если это все снова повторится, то меня можно сразу прямиком в дурку отправлять....я рада что у меня есть малышка, но одной мне ХВАТИТ! Может я эгоиска, но я по крайней мере не лукавлю.


+100
У меня сыну 4,5 года, все намекают вроде второго пора ,и муж только за, и с деньгами-жильем-здоровьем все хорошо.
а я как вспомню - последние месяцы беременности - тяжелые роды - и первые полгода, :faceoff: так вздрагиваю.
хочу ребенка сразу 3-летнего ( я от своего сына сейчас кайфую).
  • 0

#5291
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
на 2 Д плане представить даже трудно как сущности реализуются.... а на 1 Д это вообще сущий АД....
1Д = АД (А = 1 первая буква)
  • 0

#5292
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

на 2 Д плане представить даже трудно как сущности реализуются.... а на 1 Д это вообще сущий АД....
1Д = АД (А = 1 первая буква)

И этот человек утверждает, что ничего и никого, в том числе и сабж, не хочет... Охотно верю :bored:
  • 0

#5293
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
ты хоть веришь,а я с трудом понимаю о чем речь вообще..... :faceoff:
  • 0

#5294
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ты хоть веришь,а я с трудом понимаю о чем речь вообще..... :faceoff:

На самом деле я тоже :faceoff:

Но чел решил, что это каким-то боком связано с сабжем :confused:
  • 0

#5295
Alenna

Alenna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



Есть такая мысль что Возможно это и есть высшая цель Системы.... когда все поймут серьезность ситуации и прекратят наслаждаться физическими потребностями, реализаия энергетических сущнойстей на этом плане ( который далеко не рай) прекратится.... Это конечно трудно понять и принять.... но это так... мы сами пускаем сюда, в эту 3D реализацию - души, которы могли бы находится на более высоких энергетических уровнях в виде нематериальных сущностей....


:eek: че за тирада такая....называйте детей детьми,а не энергетическими сущностями! :dont:


я же не про детей.... а именно в энергетические сущности которые привязываются к биологической материи при ее формировании (в простонародии это называют рождением )....
или Вы полагаете что люди- биохимические автоматы и только?

когда биологичечская материя устаревает по причине того что энергетическая сущность неумело ей управляет - она дезинтегрируется (умирает)... и энергетическая сущность освобождается до тех пор пока снова не будет реализована в некоем плане.... бывают даже 2D планы - там совсем плохо, у нас чуть получше.... но есть же еще лучше.... 4D и т.д.

(во жесть то, пацтолом просто) А про души атлантов сможете пост накатать?


Печальная мода пошла - думать о чем то бумажном и наполняющим счета в банках и бросаются все силы на добывание оного ,а дети- ныне во многих сердцах не есть жизненно украшающее явление, остается сравни между приобретением питона которого еще хрен прокормишь и прыжком с парашюта на который хрен решишься;
  • 0

#5296
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Аленна, плюсанула.
  • 0

#5297
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

(во жесть то, пацтолом просто) А про души атлантов сможете пост накатать?



:lol:
  • 0

#5298
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Погодите, он исчо помаецца дурью смысл жизни поищет, не то еще выдаст :dont: :faceoff:

Сабж. А и правда, не пора ли закрыть, и так все ясно.... :bored:
  • 0

#5299
_Selena_

_Selena_
  • Гость
  • 5 сообщений


меня уже беспокоит моя фигура,хотя набрала еще только 13 кг, дальше будет еще больше..Но..я нашла сайт девочек-фитнесисток, которые решились на беременность и роды, и которые пришли в норму через 3 мес. после родов..А резалты кстати ничуть не хуже, чем до..

Ари, вот само слово - 13 кг, меня как ножом режет :D :faceoff:
просто я знаю что мне чтобы скинуть, надо ой да ну как попотеть, и хоть спорт люблю и занимаюсь с удовольствием...

в общем да, я эгоистка, сволочь редкостная, и не готова пока пожертвовать ночами и фигурой :lol: есть такое
подожду год, вдруг что-то поменяется?
муж предлагает по зиме уже занятся вопросами деторождения...
то есть не рождения, конечно, а забеременения :D


За фигуру можно даже и не переживать! Я до беременности весила 52, а во время беременности набрала 20 кг, после родов и месяца бессоных ночей исхудала до 50 кг :rotate: так что даже и спортом никаким не придется заниматься, да и времени на это совсем не будет :D
  • 0

#5300
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Погодите, он исчо помаецца дурью смысл жизни поищет, не то еще выдаст :dont: :faceoff:

Сабж. А и правда, не пора ли закрыть, и так все ясно.... :bored:


Если это не укладывается в Вашем мировозрении биохимии головного мозга, это не значит что этого не существует, и что это дурь, как Вы выражаетесь....

Сообщение отредактировал Nibiru: 27.06.2012, 12:14:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.