Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#5221
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Не, ну не есть, это уж слишком...Да ладно...все худеют, и Вы похудаете... :dandy:

Софи, так я пробовала не есть именно эти продукты, заменив их на овощи и творог - не помогает :faceoff: :lol: опосля творога до трясучки охота гречки :dandy: :D вам смешно, а мне что делать?? :weep:

чо делать...лопать пока. :D ..может и правда, потом тормознется набор веса. Вот, кстати, я тоже всегда в первые месяцы набирала, а потом...как-то так...по чуть-чуть...
Главное, врача хорошего найти, и его слушаться.
  • 0

#5222
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Не, ну не есть, это уж слишком...Да ладно...все худеют, и Вы похудаете... :dandy:

Софи, так я пробовала не есть именно эти продукты, заменив их на овощи и творог - не помогает :faceoff: :lol: опосля творога до трясучки охота гречки :dandy: :D вам смешно, а мне что делать?? :weep:

Жрать гречку!
Беременных нельзя нервировать!
  • 1

#5223
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

сама периодически истерю по этому поводу :D но вот окружающие не находят меня ни толстой, ни безобразной :lol: .где-то 40% веса сейчас - вода, потому как отекаю и это считается нормой..так что не боись за фигуру..Кстати, могу тебе честно сказать - если есть траблы с эндокринной системой, лучше родить, потому как беременность вызывает перестройку всех систем и есть шанс избавиться от большинства своих болячек..Передо мной стоял выбор - или родить, или в 40 лет мучиться от сах.диабета..

про перестройку мне уже все уши гинекологи и эндокринологи, и даже другие врачи прожужжали :D

ладна-ладна, посмотрим, как оно дальше пойдет
  • 0

#5224
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Не, ну не есть, это уж слишком...Да ладно...все худеют, и Вы похудаете... :dandy:

Софи, так я пробовала не есть именно эти продукты, заменив их на овощи и творог - не помогает :faceoff: :lol: опосля творога до трясучки охота гречки :dandy: :D вам смешно, а мне что делать?? :weep:

Жрать гречку!
Беременных нельзя нервировать!

гречка разве уж так плоха? Вот картошка да, да и рис, бобовые, пшено куда как опаснее для фигуры
  • 0

#5225
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ари, ешь лучше щас - у моей подруги после родов какая-то аллергия высыпала (именно у нее, с малышом ТТТ все норм), так она вообще ничего кроме слабого бульона с гречкой не ест... даже фрукты. Похудела уже, кажется, еще меньше чем была - руки-спички, зато грудь :eek: :D

хоть какой-то плюс :D
  • 0

#5226
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

хоть какой-то плюс :D

это дааааа..я нынче обладательница такооого :D , так что вот ою этом не стоит переживать..
  • 0

#5227
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
читаю я вас читаю.. чесслово - такая фигня - то фигура не та будет то титьки то растяжки.. второй пацан у меня родился в 61 см ростом и 4500 весом.. плюс многоводие в обеих беременностях.. плюс лишний вес... и че? кто скажет что у меня в данный момент плохая фигура? у меня фигура получше чем у некоторых нерожавших. вот. так что если один смог и другой сможет и фигура вовсе не та откоряка по которой можно подвывать - не хочу детей.. че нить другое уж лучше придумайте..
  • 6

#5228
Bam-bi-no

Bam-bi-no
  • Гость
  • 8 сообщений

читаю я вас читаю.. чесслово - такая фигня - то фигура не та будет то титьки то растяжки.. второй пацан у меня родился в 61 см ростом и 4500 весом..

:eek: фигассе малыш!!!
Поддерживаю категорически!
Сиськи печально смотреть вниз могут и у нерожавших. А у тех, кто не ленится заниматься собой, даже имея трёх деток всё ок.
  • 0

#5229
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
малыш с тех пор вырос.. и счас размером с маленького слоненка.. в 15 лет 188 ростом и 90 весом
  • 0

#5230
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ой, девы, ну не знаю... мну траблы с фигурой там, сискьками ваще не волнуют ниразу... Раньше пугала боль, щас, думаю, по возрасту кесарево сделают... Короче, это все фигня... Мну больше напрягает: а) если да, какие-то патологии будут , ну и б) последующая жизнь - переживания за него, что ребенок болеть будеть, потом расти, д/с, школа, подростковые прыщи, дурные компании и тыды... :faceoff:

Короче, чуйствую себя той женой из сказки, которая пошла за водой на реку и расплакалась, када представила, что родится ребенок, вырастет, пойдет за водой и утонет.... :faceoff: :lol:

А исчо жуть как неохота на обследование ехать, а надо... :faceoff:
  • 0

#5231
Bam-bi-no

Bam-bi-no
  • Гость
  • 8 сообщений

Ой, девы, ну не знаю... мну траблы с фигурой там, сискьками ваще не волнуют ниразу... Раньше пугала боль, щас, думаю, по возрасту кесарево сделают... Короче, это все фигня... Мну больше напрягает: а) если да, какие-то патологии будут , ну и б) последующая жизнь - переживания за него, что ребенок болеть будеть, потом расти, д/с, школа, подростковые прыщи, дурные компании и тыды... :faceoff:

Короче, чуйствую себя той женой из сказки, которая пошла за водой на реку и расплакалась, када представила, что родится ребенок, вырастет, пойдет за водой и утонет.... :faceoff: :lol:

А исчо жуть как неохота на обследование ехать, а надо... :faceoff:

Светик, решишь к нам ехать звони мне. :hi: У мне отличная врач. Своих только благодаря ей выносила. Ну ты видела уже мою "кобылку" на лошадке. :D А ведь ей только 11-й год тикает.
  • 0

#5232
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
че та у нас тема превращается в ДиП.. по сабжу барышни, по сабжу - не хочу.. ибаста)
  • 0

#5233
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А исчо жуть как неохота на обследование ехать, а надо... :faceoff:

так тебе ж ближе в Астану приехать - так что могу своего врача рекомендовать, благодаря ей мы нынче ожидающие :D
  • 0

#5234
Bam-bi-no

Bam-bi-no
  • Гость
  • 8 сообщений
Касательно детей в кафе и других общественных местах. Имея двух однозначно считаю,что прививать правила поведения в обществе детям нужно с самых пелёнок. Желательно своим примером. Тоже раздражает, когда приходят мамашки в какой-нибудь ресторан или магазин с кучей деток, а те начинаю всё крушить вокруг, в то время как мамаши самозабвенно сплетнячают или шерстят магазины, забыв про своё стадо. :faceoff: Раздражают родители,которые не могут или не хотят отдёргивать своих чад,считая,что тем всё можно. Орущие дети в самолёте тоже напрягают. Но только в том случае, когда родители делают вид,что это нормально и не делают никаких попыток успокоить ревуще-орущего ре.
  • 0

#5235
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, да нам можно и в губернию (Качетав), там клиника есть, но это ж собрацца надо... :faceoff: Я ваще ниразу на таких обследованиях не была... :faceoff:

И эта, да, к сабжу :dont:
  • 0

#5236
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ты видела уже мою "кобылку" на лошадке. :D А ведь ей только 11-й год тикает.

Угу, полюбовалася :smoke:
  • 0

#5237
Bam-bi-no

Bam-bi-no
  • Гость
  • 8 сообщений

Девы, да нам можно и в губернию (Качетав), там клиника есть, но это ж собрацца надо... :faceoff: Я ваще ниразу на таких обследованиях не была... :faceoff:

И эта, да, к сабжу :dont:

По сабжу: больше не хочу! Понянчаюсь опосля с внуками! :D
  • 0

#5238
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Касательно детей в кафе и других общественных местах. Имея двух однозначно считаю,что прививать правила поведения в обществе детям нужно с самых пелёнок. Желательно своим примером. Тоже раздражает, когда приходят мамашки в какой-нибудь ресторан или магазин с кучей деток, а те начинаю всё крушить вокруг, в то время как мамаши самозабвенно сплетнячают или шерстят магазины, забыв про своё стадо. :faceoff: Раздражают родители,которые не могут или не хотят отдёргивать своих чад,считая,что тем всё можно. Орущие дети в самолёте тоже напрягают. Но только в том случае, когда родители делают вид,что это нормально и не делают никаких попыток успокоить ревуще-орущего ре.

ты права, Танька, права. Только ж ты в меньшинстве=)) остальные мамаши сапсем так не думают
  • 0

#5239
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

По сабжу: больше не хочу! Понянчаюсь опосля с внуками! :D

С внуками твоими нехай доча твоя или там сноха сидит :dont: А ты по кафешкам гуляй :smoke:
  • 0

#5240
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

че та у нас тема превращается в ДиП.. по сабжу барышни, по сабжу - не хочу.. ибаста)


Катарка - надо говорить "больше не хочу и баста"))) И нефик ребенка слоником звать: 188 это не предел - будет расти до 25 - так шта в магазине Богатырь тратиться будешь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.