Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#4321
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

ну кому я что приписываю тоже глубоко не ваше дело, не?

Мое это дело. Очумелка поделилась радостью материнства, пусть не в ту темку, пусть на фоне гормональных изменений после родов, но что-то я не видела её постов "меня тут все должны возжелать, потому что я мать".... а вы как-то со злости с потолка это все напридумали, и пытались мелочно раздавить подколами Очумелку, да ещё Рррр-шку пытались втянуть.
Все отреагировали на её посты средне-не очень-нормально..... одна вы взъерошились. Наводит на мысль, тем более на фоне отсутствия детей.
  • 0

#4322
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ДимкО признанный эксперт в области обнаружения излишков жировой массы и целлюлита на крупных мышцах отдельно взятых дам :lol:..штырить от детей его будет еще не скоро :D

за попу что ли кого-то надо подержать? :spy:

не кого то.. и не подержать.. а я ищу массажиста, а Юлько меня не слушает ... и ваще развращает младенцев :dont:
  • 0

#4323
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну так у него ж еще мамаша будет. или Вы все сам, все сам.

а, то есть обоих послать в сад, если не понравится и пусть живут, как хотят?
  • 0

#4324
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ну если Вы будете заводить ребенка с девушкой, которую можете легко послать в сад...

тогда лучше не надо, обходитесь коксом и массажем.
  • -1

#4325
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



ДимкО признанный эксперт в области обнаружения излишков жировой массы и целлюлита на крупных мышцах отдельно взятых дам :lol:..штырить от детей его будет еще не скоро :D

за попу что ли кого-то надо подержать? :spy:

не кого то.. и не подержать.. а я ищу массажиста, а Юлько меня не слушает ...

ДимкО, скажи как эксперт эксперту, где у нее там лишний жир и целлюлит???

Младенцев не развращаю, трепета от какашек не испытываю, но малую в попу люблю целовать :D
  • 0

#4326
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Слушайте, если своих детей не хотите, может сиротам поможете? Любить не обязательно, можно просто пожалеть... финансами

сейчас напишут, что не в тему, блаблабла...
  • -1

#4327
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

дадада! каждый день целую в попочку и осознаю радость материнства! )))))))))))

эх , а вот как начнет ваш сынок двойки из школы приносить и с мальчишками драЦЦа не на жизнь а насмерть, вот тогда еще больше осознаете радость :-)
Хотя тоже своего рода радость - значит ребенок здоровый и веселый раздолбай :beer: , а не трусливый и не мямля :rolleyes:
  • 0

#4328
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну если Вы будете заводить ребенка с девушкой, которую можете легко послать в сад...

а вам не приходило в голову, что я именно поэтому не завел семью и детей, что осознаю всю ту степень ответственности, которая на меня при этом ложится?
что не в моих правилах рожать ребенка, чтобы попробовать? что я не буду заводить ребенка только потому, что какая-то мамаша радостно отписалась об этом на форуме или потому что "так надо"?
  • -1

#4329
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Ну если Вы будете заводить ребенка с девушкой, которую можете легко послать в сад...

а вам не приходило в голову, что я именно поэтому не завел семью и детей, что осознаю всю ту степень ответственности, которая на меня при этом ложится?
что не в моих правилах рожать ребенка, чтобы попробовать? что я не буду заводить ребенка только потому, что какая-то мамаша радостно отписалась об этом на форуме или потому что "так надо"?

я ж говорю - не встретил он еще свою тетку :dont: и ваще че пристали? давайте тогда уж про кокс и как он влияет на желание деторождения - ну хоть чтоб чуток в сабж попасть)
пыс - Юлько, под мылыденцым я Рррашку имела ввиду :D и ваще он деликатный , видишь как игнорит щепетильные вопросы)

Сообщение отредактировал Катара: 05.01.2012, 14:59:02

  • 0

#4330
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Слушайте, если своих детей не хотите, может сиротам поможете?

не надо давить на жалость :-/
  • 0

#4331
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
[/quote]
эх , а вот как начнет ваш сынок двойки из школы приносить и с мальчишками драЦЦа не на жизнь а насмерть, вот тогда еще больше осознаете радость :-)
Хотя тоже своего рода радость - значит ребенок здоровый и веселый раздолбай :beer: , а не трусливый и не мямля :rolleyes:
[/quote]

скорей бы)))
  • 0

#4332
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Слушайте, если своих детей не хотите, может сиротам поможете? Любить не обязательно, можно просто пожалеть... финансами

сейчас напишут, что не в тему, блаблабла...

это в темку "Благотворительность"
  • 0

#4333
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
а вам не приходило в голову, что я именно поэтому не завел семью и детей, что осознаю всю ту степень ответственности, которая на меня при этом ложится?
что не в моих правилах рожать ребенка, чтобы попробовать? что я не буду заводить ребенка только потому, что какая-то мамаша радостно отписалась об этом на форуме или потому что "так надо"?
[/quote]


э нет! давайте плодитесь-размножайтесь! какой генофонд! нам такие ответственные нужны!

я стесняюсь спросить, а Вам 50, что Вы так говорите - не завел семью и детей? усе впереди!!!
  • -1

#4334
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ну кому я что приписываю тоже глубоко не ваше дело, не?

Мое это дело. Очумелка поделилась радостью материнства, пусть не в ту темку, пусть на фоне гормональных изменений после родов, но что-то я не видела её постов "меня тут все должны возжелать, потому что я мать".... а вы как-то со злости с потолка это все напридумали, и пытались мелочно раздавить подколами Очумелку, да ещё Рррр-шку пытались втянуть.
Все отреагировали на её посты средне-не очень-нормально..... одна вы взъерошились. Наводит на мысль, тем более на фоне отсутствия детей.

а чем обоснуете что ваше, а?
Очередная клуша кудахчет, ей богу.
  • -1

#4335
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я стесняюсь спросить, а Вам 50, что Вы так говорите - не завел семью и детей? усе впереди!!!

Ррррашке чуть немного за 30, весьма привередлив в выборе дамы сердца, умен, обладает язвительным чувством юмора..его женщина должна быть ух какая умная!! и ух какая!!, но такая может быть и не родилась, так что в перспективе Ррррашку будет трогать за попу мед.сестер в доме престарелых :D..
  • 0

#4336
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


я стесняюсь спросить, а Вам 50, что Вы так говорите - не завел семью и детей? усе впереди!!!

Ррррашке чуть немного за 30, весьма привередлив в выборе дамы сердца, умен, обладает язвительным чувством юмора..его женщина должна быть ух какая умная!! и ух какая!!, но такая может быть и не родилась, так что в перспективе Ррррашку будет трогать за попу мед.сестер в доме престарелых :D..

в перспективе многим светит дом престарелых в лучшем случае, несмотря, а где-то именно из-за наличия детей.
Сас все скажут да вы что, оне не такие! Ога. Только жизнь-то показывает сколько таких вот хороших стариков живет по подъездам и прочим непригодным для жизни местам. А все потому что деточки захотели квартирку, а родитли... да фиг с ними, отжили уже свое.
  • -1

#4337
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
[/quote]
Ррррашке чуть немного за 30, весьма привередлив в выборе дамы сердца, умен, обладает язвительным чувством юмора..его женщина должна быть ух какая умная!! и ух какая!!, но такая может быть и не родилась, так что в перспективе Ррррашку будет трогать за попу мед.сестер в доме престарелых :D..
[/quote]

при условии, что медсестры будут умные и ух какие! ))
  • 0

#4338
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

при условии, что медсестры будут умные и ух какие! ))

в доме престарелых это будет уже не столь важно :D
  • 0

#4339
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
[/quote]
в перспективе многим светит дом престарелых в лучшем случае, несмотря, а где-то именно из-за наличия детей.
Сас все скажут да вы что, оне не такие! Ога. Только жизнь-то показывает сколько таких вот хороших стариков живет по подъездам и прочим непригодным для жизни местам. А все потому что деточки захотели квартирку, а родитли... да фиг с ними, отжили уже свое.
[/quote]

Хорошо, что не все так далеко заглядывают. А то бы уже вымерли.
  • -1

#4340
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

при условии, что медсестры будут умные и ух какие! ))

ему тогда будет уже все равно, какие они ух!! :D маразм нас всех коснется , потому как главное, чтобы было за что их трогать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.