Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#3721
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


А я что то предлагала? :spy:
Рождение ребенка проблемой не считаю.В данной ситуации это могло бы быть решение проблемы с ребенком мужа.
Кстати про мужа.Считаю,что это его приоритет:решить ситуацию со своей дочерью.

дык он и решил - отобрал дочку у родной маман, привел в новую семью и сказал - будет жить с нами...

ну хорошо:он решил.Следующим действием должно приниматься решение о воспитании своего ре и обеспечении нормального проживания оного с новой женой,не так ли?
  • 0

#3722
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

порезала ваши шторы

:D в детстве я тоже так делал... и вовсе не из желания напакостить, а чисто из научного интереса
  • 0

#3723
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Так девочка- сирота? У у нее новая мачеха у которой нет ни капли сострадания?
Шторы порезала?
У ребенка мать умерла. Да с таким стрессом нужно сказать спасибо, что она дом не взорвала.
Бедная девочка. :(
  • 0

#3724
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

То есть я хочу сказать, все вышеперечисленные ситуации объединяет в принципе то, что ребенок как бы посылается именно вам какими-то силами судьбы что-ли.

Приветики, я обожаю детей. Было время я задумывалась об удочерении :), но каждый раз заходя в детдом, ощущала боль деток оставшихся без родителей. Я была чуть старше 20 и не решилась, испугалась. Сейчас у меня свой ребенок. Мне сложно понять тех, кто намеренно оставляет детей.

Но самое страшное мне всегда казалось, это когда пара берет ребенка, а потом отказывается. Возможно есть куча причин, но какого ребенку быть брошенным дважды, трижды ...ужас.

Я согласна, что в каждом ребенке есть генны так сказать своих родителей. Я росла с отчимом, и однажды встретилась с отцом родным :). Помню захожу к нему в дом, и я была шокирована, как он расставил банки и коробки в квартире (на кухне, в холодильнике и т.д.). Так их всегда расставляю я :) Также было много моментов, которые были очень схожи, хотя мы вместе не жили, так получилось. Полагаю в каждом ребенке есть природные качества от родителей.
  • 0

#3725
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


порезала ваши шторы

:D в детстве я тоже так делал... и вовсе не из желания напакостить, а чисто из научного интереса

и я шторы резала... ну немношка сбоку.. я юбачку кукле хотела сделать :rolleyes: а че жалко что ли? я ж чуть чуть..
пыс - редкий ребенок не кидался наполненными водой шариками, яйцами и прочими предметами из окна :faceoff:
  • 0

#3726
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну хорошо:он решил.Следующим действием должно приниматься решение о воспитании своего ре и обеспечении нормального проживания оного с новой женой,не так ли?

мужчина бОльшую часть времени проводит на работе - времена нынче такие, поэтому девочки остаются наедине и тут больше всего зависит от той, которая постарше..Не стоит ожидать от маленькой девочки мгновенной любви и уж тем более не стоит расчитывать на то, что если ты относишься к ней хорошо, то и она должна относится к тебе также..На самом деле установление нормальных отношений - это труд, тяжелый и не всегда твои труды могут оправдаться взаимностью..но..дети тонко чувствуют тех, кто их не любит и платят им той же монетой..
  • 2

#3727
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и я шторы резала... ну немношка сбоку.. я юбачку кукле хотела сделать :rolleyes: а че жалко что ли? я ж чуть чуть..
пыс - редкий ребенок не кидался наполненными водой шариками, яйцами и прочими предметами из окна :faceoff:

хотя некоторые ребенки могут пакостить и намеренно... правда потом на них совершенно случайно падают дверки от антресолей :rolleyes:
  • 1

#3728
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


ну хорошо:он решил.Следующим действием должно приниматься решение о воспитании своего ре и обеспечении нормального проживания оного с новой женой,не так ли?

мужчина бОльшую часть времени проводит на работе - времена нынче такие, поэтому девочки остаются наедине и тут больше всего зависит от той, которая постарше..Не стоит ожидать от маленькой девочки мгновенной любви и уж тем более не стоит расчитывать на то, что если ты относишься к ней хорошо, то и она должна относится к тебе также..На самом деле установление нормальных отношений - это труд, тяжелый и не всегда твои труды могут оправдаться взаимностью..но..дети тонко чувствуют тех, кто их не любит и платят им той же монетой..

Согласна,но ведь папа роднее этой тети,в его руках бОльшая ответственность за разрешение ситуации.
  • 0

#3729
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений




6 лет,живёт с нами.


Тяжело,да? А что именно напрягает?


Очень тяжело.
В начале я пылинки с неё сдувала,песенки на ночь пела. По врачам бегала. На кружки,к логопеду и т.д.И вообще,была так рада-готовый ребёнок!!!!
Но ребёнок......, отцу чуть что,если что не так,не переживай папа,мы себе новую маму найдём.

Сообщение отредактировал jewelsn: 09.11.2011, 12:15:13

  • 0

#3730
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Согласна,но ведь папа роднее этой тети,в его руках бОльшая ответственность за разрешение ситуации.

папа как раз таки и надеется на мудрость и терпение тети, тем более что с ребенком 6 лет намного проще найти общий язык, чем с ре 10-11 лет..
  • 0

#3731
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Очень тяжело.
В начале я пылинки с неё сдувала,песенки на ночь пела. По врачам бегала. И вообще,была так рада-готовый ребёнок!!!!
Но ребёнок......, отцу чуть что,если что не так,не переживай папа,мы себе новую маму найдём.


Ну и что? Это нормальная реакция ребенка у которого огромное горе и стресс. Если вы не находите в себе силы помочь полюбить вас, то вы должны развестись, а папа с девочкой пусть найдут лучшую маму.
У вас мама жива?
  • 0

#3732
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

хотя некоторые ребенки могут пакостить и намеренно... правда потом на них совершенно случайно падают дверки от антресолей :rolleyes:

:-) :-)
Вы как всегда,рассуждаете очень реалистично!!!!!! :-)

Сообщение отредактировал jewelsn: 09.11.2011, 12:03:24

  • 0

#3733
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Очень тяжело.
В начале я пылинки с неё сдувала,песенки на ночь пела. По врачам бегала. И вообще,была так рада-готовый ребёнок!!!!

ну так вы же ожидали, что за все это девочка обязана была любить, и стоило ей показать свой характер как вы сразу же изменились..а собственные дети еще и не такое могут отчебучить, но то, что вы готовы простить собственному ре, вы не простите приемному..
  • 0

#3734
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ну и что? Это нормальная реакция ребенка у которого огромное горе и стресс. Если вы не находите в себе силы помочь полюбить вас, то вы должны развестись, а папа с девочкой пусть найдут лучшую маму.
У вас мама жива?

Мы как раз-таки и собираемся уже.
  • 0

#3735
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




Ну и что? Это нормальная реакция ребенка у которого огромное горе и стресс. Если вы не находите в себе силы помочь полюбить вас, то вы должны развестись, а папа с девочкой пусть найдут лучшую маму.
У вас мама жива?

Мы как раз-таки и собираемся уже.

:faceoff: вопросов больше не имею........
  • 0

#3736
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


и я шторы резала... ну немношка сбоку.. я юбачку кукле хотела сделать :rolleyes: а че жалко что ли? я ж чуть чуть..
пыс - редкий ребенок не кидался наполненными водой шариками, яйцами и прочими предметами из окна :faceoff:

хотя некоторые ребенки могут пакостить и намеренно... правда потом на них совершенно случайно падают дверки от антресолей :rolleyes:

да ладно.. намеренно не намеренно.. от скуки все..
Изображение
  • 2

#3737
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Мы как раз-таки и собираемся уже.


Мне кажется это лучшее решение и для девочки и для вас тоже.
  • 0

#3738
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



и я шторы резала... ну немношка сбоку.. я юбачку кукле хотела сделать :rolleyes: а че жалко что ли? я ж чуть чуть..
пыс - редкий ребенок не кидался наполненными водой шариками, яйцами и прочими предметами из окна :faceoff:

хотя некоторые ребенки могут пакостить и намеренно... правда потом на них совершенно случайно падают дверки от антресолей :rolleyes:

да ладно.. намеренно не намеренно.. от скуки все..
Изображение

:lol: добрый бультерьерчег :lol:
  • 0

#3739
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Мы как раз-таки и собираемся уже.


Мне кажется это лучшее решение и для девочки и для вас тоже.

а до того как замуж идти нельзя было подумать о ситуации? пожить вместе? знали же что папашка с довеском? или же было замуж внетерпежь?
  • 0

#3740
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

порезала ваши шторы

Шторы- не беда,другие повесила.
Само отношение...., в глаза она мамочка,мамочка,а за глаза,то писиет везде,кроме туалета,то....
Всегда легче советовать или просто осуждать :-(
Муж меня любит,я его очень сильно люблю,но всё же подаём на развод :weep:
В общем,в ближайшее время ни ребёнка,ни семьи уже не хочу.

Сообщение отредактировал jewelsn: 09.11.2011, 12:13:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.