Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#3521
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
сижу и удивляюсь, почему нежелание иметь детей сразу же относится к неадеквату и ущербности? Почему когда женщина говорит что не хочет детей ее сразу пытаются уличить в ущербности и ей же, вполне счастливой и довольной жизнью, втолковать что она-де больная, или на голову или физически, даже диагнозы там же ставят
  • 0

#3522
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Так и знала что придут порицающие и запорицают вусмерть :lol:

А куда ж без этого? :D

НЕ надо утрировать.Я высказалась про то,что вы высмеивали и высмеивали достаточно зло,тех,кто планирует стать мамой!И я ни разу не сказала своё -ФИ! Да они не хотят кучу использованых памперсов,бессонные ночи и другие детские прелести?! В топку их!-разве было хоть раз такое от меня??? :eek:
  • 0

#3523
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Дети это такая прелесть. У меня двое взрослых детей дочь и сын. Дочь родила двух внуков. Какие они сладкие.А как приятно угадывать свои черты в маленьком человечке.
Я наслаждаюсь внуками.Внуков очень любим все.Пусть они будут. Не лишайте себя радости.

а кто сказал что мы себя чего-то лишаем? У нас радости в жизни может быть больше чем у многих. Не ставьте нам диагнозы, не говорите как жить - и я не скажу куда вам пойти
  • 0

#3524
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

сижу и удивляюсь, почему нежелание иметь детей сразу же относится к неадеквату и ущербности? Почему когда женщина говорит что не хочет детей ее сразу пытаются уличить в ущербности и ей же, вполне счастливой и довольной жизнью, втолковать что она-де больная, или на голову или физически, даже диагнозы там же ставят

Да кто ж вас так сильно обидел-то? :spy:
  • 0

#3525
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



Так и знала что придут порицающие и запорицают вусмерть :lol:

А куда ж без этого? :D

НЕ надо утрировать.Я высказалась про то,что вы высмеивали и высмеивали достаточно зло,тех,кто планирует стать мамой!И я ни разу не сказала своё -ФИ! Да они не хотят кучу использованых памперсов,бессонные ночи и другие детские прелести?! В топку их!-разве было хоть раз такое от меня??? :eek:

хм... памперсы - какая романтика :weep: это же надо сначала над этими полосками трястичь чтобы потом памперсы пачками использованные собирать?
  • 0

#3526
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

...
А вообще конечно каждому свое. Хочется рожать - на здоровье, не хочется - опять таки на здоровье. Только вот почему это понимаем мы, те кто по каким-то причинам рожать не хочет, но не те кто хочет? Не люблю я когда навязывают свои представления о счастье. И пытаются уличить либо в нездоровье физическом, либо психическом. Но вот просто принять что есть такая точка зрения - ни за что на свете

некоторые люди не понимают что у всех свое мышление, приоритеты, ценности в жизни ну и мечты/желания конечно, людям пора бы понять что нельзя судить других людей по себе, нельзя ожидать от другого человека какой-то определенной реакции или действий так как ты просто НЕ МОЖЕШЬ знать другого человека, нужно быть готовым к тому что ВСЕ люди РАЗНЫЕ и нельзя осуждать их за что-то так как с их личной точки зрения они ведут себя правильно, это применимо и самим себе - если другой человек порицает вас за что-то то это ЕГО проблема - в непонимании того что хоть мы все и живем в одном обществе мы все разные! Нужно реально смотреть на вещи и заниматься только собой, обсуждением/анализом/решением своих проблем, человек живет один раз и никто не знает что будет после смерти и жизнь на самом деле не такая уж длинная чтобы тратить время на других людей, каждый человек заботится о себе и своей семье, это логично, только у единиц имеется желание улучшать наше общество и чужие жизни и каждый человек прав по-своему и каждый человек имеет неотъемлемое право на свою точку зрения, присущую только ему и он не обязан ни перед кем оправдываться и объяснять причины своего поведения/мировоззрения если только он сам этого не хочет.
  • 0

#3527
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


сижу и удивляюсь, почему нежелание иметь детей сразу же относится к неадеквату и ущербности? Почему когда женщина говорит что не хочет детей ее сразу пытаются уличить в ущербности и ей же, вполне счастливой и довольной жизнью, втолковать что она-де больная, или на голову или физически, даже диагнозы там же ставят

Да кто ж вас так сильно обидел-то? :spy:

я собираю потихоньку информацию. На каждой странице находится кто-то сильно умный и ставит диагнозы :faceoff: вот на предыдущей сказали мол пьют они от горя и жалуются! А как трезвые - так врут. Вот так потихоньку делаю выводы :rolleyes:
а меня обижать не стоит, я добрая, до поры до времени.
  • 0

#3528
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Так и знала что придут порицающие и запорицают вусмерть :lol:

А куда ж без этого? :D

НЕ надо утрировать.Я высказалась про то,что вы высмеивали и высмеивали достаточно зло,тех,кто планирует стать мамой!И я ни разу не сказала своё -ФИ! Да они не хотят кучу использованых памперсов,бессонные ночи и другие детские прелести?! В топку их!-разве было хоть раз такое от меня??? :eek:

хм... памперсы - какая романтика :weep: это же надо сначала над этими полосками трястичь чтобы потом памперсы пачками использованные собирать?

У вас удивительная манера всё переврать и уйти от темы. :dont: Ещё раз для тех,кто на бронепоезде:живите как хотите!Те,кто не хочет детей ничем не хуже тех,кто их хочет! Позиция обоих сторон достоина уважения.Если аппонент переходит на оскорбления типа-ущербные,пустоцвет и т.д и т.п-значит,что это просто не тот человек,с кем можно вести диалог! Стоит ли опускаться до того же уровня? :faceoff:
  • 0

#3529
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



сижу и удивляюсь, почему нежелание иметь детей сразу же относится к неадеквату и ущербности? Почему когда женщина говорит что не хочет детей ее сразу пытаются уличить в ущербности и ей же, вполне счастливой и довольной жизнью, втолковать что она-де больная, или на голову или физически, даже диагнозы там же ставят

Да кто ж вас так сильно обидел-то? :spy:

я собираю потихоньку информацию. На каждой странице находится кто-то сильно умный и ставит диагнозы :faceoff: вот на предыдущей сказали мол пьют они от горя и жалуются! А как трезвые - так врут. Вот так потихоньку делаю выводы :rolleyes:
а меня обижать не стоит, я добрая, до поры до времени.

Ну разве можно обижаться на доморощенных психологов?У таких людей проблем,как правило,выше крыши.С ними не могут разобраться-вот и пытаются подсознательно контролировать свою жизнь через чужую.Как говорят,чужую беду руками разведу-своей ума не дам.Это просто высказывание,а не моё мнение,что нежелание иметь дитей-признак ущербности. ;-)
  • 0

#3530
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

У вас удивительная манера всё переврать и уйти от темы. :dont: Ещё раз для тех,кто на бронепоезде:живите как хотите!Те,кто не хочет детей ничем не хуже тех,кто их хочет! Позиция обоих сторон достоина уважения.Если аппонент переходит на оскорбления типа-ущербные,пустоцвет и т.д и т.п-значит,что это просто не тот человек,с кем можно вести диалог! Стоит ли опускаться до того же уровня? :faceoff:

о, я вообще удивительная :rolleyes:
и кстати, мы-то никого не оскорбляем, общаемся между собой. А вы пытаетесь влезть и что-то там навязать. Не мы вам, заметьте, а вы нам. Задумайтесь
  • 0

#3531
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Так и знала что придут порицающие и запорицают вусмерть :lol:

А куда ж без этого? :D

НЕ надо утрировать.Я высказалась про то,что вы высмеивали и высмеивали достаточно зло,тех,кто планирует стать мамой!И я ни разу не сказала своё -ФИ! Да они не хотят кучу использованых памперсов,бессонные ночи и другие детские прелести?! В топку их!-разве было хоть раз такое от меня??? :eek:

Тань, а почему кому-то (не тебе, но до тебя тут были такие мамашки) можно осуждать таких, как мы? :spy: Тоже ведь неправильно, согласись..
А про полосочки, согласна, может, я и переборщила, но я ЧЕСТНО высказала свое недоумение по этому поводу, потому что мне показалось, что девушки и правда уж слишком заморочены на этом... Но это всего лишь мое мнение, я же никому его не навязываю, просто высказала. Кто-то с ним согласен, кто-то - нет....
  • 0

#3532
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
4ever16, Вы что-то слишком злитесь на всякие высказывания. Девочки, не надоело вам из пустого в порожнее? Мне вот надоело что-то кому-то доказывать. Пусть меня считают ущербным пустоцветом, я живу так, как считаю нужным. Всем для кого дети - смысл жизни желаю здоровых умных деток.
  • 1

#3533
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


У вас удивительная манера всё переврать и уйти от темы. :dont: Ещё раз для тех,кто на бронепоезде:живите как хотите!Те,кто не хочет детей ничем не хуже тех,кто их хочет! Позиция обоих сторон достоина уважения.Если аппонент переходит на оскорбления типа-ущербные,пустоцвет и т.д и т.п-значит,что это просто не тот человек,с кем можно вести диалог! Стоит ли опускаться до того же уровня? :faceoff:

о, я вообще удивительная :rolleyes:
и кстати, мы-то никого не оскорбляем, общаемся между собой. А вы пытаетесь влезть и что-то там навязать. Не мы вам, заметьте, а вы нам. Задумайтесь

Да ну....процетируйте,пожалуйста,где я вас оскорбляла или пыталась вам доказать,что жизнь без детей не имеет смысла? :rolleyes:
  • 0

#3534
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девочки, не надоело вам из пустого в порожнее?

надоело :-(
И да, я таки согласна с выставленным мне диагнозом - я ущербный пустоцвет.. и еще эта.. недалекая тетка... Да будет так! Аминь! Изображение
:D
  • 1

#3535
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

4ever16, Вы что-то слишком злитесь на всякие высказывания. Девочки, не надоело вам из пустого в порожнее? Мне вот надоело что-то кому-то доказывать. Пусть меня считают ущербным пустоцветом, я живу так, как считаю нужным. Всем для кого дети - смысл жизни желаю здоровых умных деток.

злюсь? да бросьте, с чего бы? Я активно удивляюсь :-)

Да ну....процетируйте,пожалуйста,где я вас оскорбляла или пыталась вам доказать,что жизнь без детей не имеет смысла? :rolleyes:

читаем внимательно - я сказала А вы пытаетесь влезть и что-то там навязать. Не мы вам, заметьте, а вы нам. Задумайтесь так вот, вы нам пытаетесь навязать мнение что мы де злые тетки, смеемся над постояльцами другого подфорума, над их образом жизни и все такое. А я вам говорю что это мы обсуждали между собой, мы не пытались им доказать что они и им подобные не правы. Зато нам такое доказать пытаются с завидной регулярностью
  • 0

#3536
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Так и знала что придут порицающие и запорицают вусмерть :lol:

А куда ж без этого? :D

НЕ надо утрировать.Я высказалась про то,что вы высмеивали и высмеивали достаточно зло,тех,кто планирует стать мамой!И я ни разу не сказала своё -ФИ! Да они не хотят кучу использованых памперсов,бессонные ночи и другие детские прелести?! В топку их!-разве было хоть раз такое от меня??? :eek:

Тань, а почему кому-то (не тебе, но до тебя тут были такие мамашки) можно осуждать таких, как мы? :spy: Тоже ведь неправильно, согласись..
А про полосочки, согласна, может, я и переборщила, но я ЧЕСТНО высказала свое недоумение по этому поводу, потому что мне показалось, что девушки и правда уж слишком заморочены на этом... Но это всего лишь мое мнение, я же никому его не навязываю, просто высказала. Кто-то с ним согласен, кто-то - нет....

Светунь,всегда найдутся те,кто будет кого-то осуждать,поучать и попутно оскорблять.Я сама дважды мама-и я сама сторонюсь таких мамаш.Приходишь в школу за ре и только и слышешь-домашнее задание то,домашнее задание сё,а мы туда ходим с ре,а мы сюда ходи...и всё в таком духе.Или щеглы повздорят между собой,а мамаши ходят разбираться кто -кого дураком назвал :faceoff: Мне вот мама соседа по парте моей Ульянки долго и нудно выговаривала за то,что она её сына писькой обозвала! :faceoff: Ну маразматички они,ну что поделаешь?Ведь я очень коректно выразилась,что понимаю позицию тех,кто не хочет детей или по какой-то причине временит с ними! Разве нет? :spy:
  • 0

#3537
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


4ever16, Вы что-то слишком злитесь на всякие высказывания. Девочки, не надоело вам из пустого в порожнее? Мне вот надоело что-то кому-то доказывать. Пусть меня считают ущербным пустоцветом, я живу так, как считаю нужным. Всем для кого дети - смысл жизни желаю здоровых умных деток.

злюсь? да бросьте, с чего бы? Я активно удивляюсь :-)

Да ну....процетируйте,пожалуйста,где я вас оскорбляла или пыталась вам доказать,что жизнь без детей не имеет смысла? :rolleyes:

читаем внимательно - я сказала А вы пытаетесь влезть и что-то там навязать. Не мы вам, заметьте, а вы нам. Задумайтесь так вот, вы нам пытаетесь навязать мнение что мы де злые тетки, смеемся над постояльцами другого подфорума, над их образом жизни и все такое. А я вам говорю что это мы обсуждали между собой, мы не пытались им доказать что они и им подобные не правы. Зато нам такое доказать пытаются с завидной регулярностью

Ну для начала-это форум,а не ваша личная переписка,куда можно ЗАЛЕЗТЬ...далее-вы опять ушли от ответа,где моя цитата, в которой я ВАС или ваших еденомышлиников оскорбила?

Сообщение отредактировал Vivyen: 02.06.2011, 10:05:43

  • 0

#3538
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ведь я очень коректно выразилась,что понимаю позицию тех,кто не хочет детей или по какой-то причине временит с ними! Разве нет? :spy:

Да, согласна...
А то, что мы ТУТ чуток посплетничали о полосочках - ну а чем мы тут еще, на форуме, ВСЕ занимаемся, как не сплетничаем? :D
И я, кстати, согласна с 4ever16 , мы ж не на форуме девочек с плосочками сплетничали, а здесь, в своей темке.... :rolleyes: :D

Сообщение отредактировал Шла мимо: 02.06.2011, 10:07:13

  • 1

#3539
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ну для начала-это форум,а не ваша личная переписка,куда можно ЗАЛЕЗТЬ...далее-вы опять ушли от ответа,где моя цитата, в которой я ВАС или ваших еденомышлиников оскорбила?

я наверное не ясно выразилась. Где я сказала что вот именно ВЫ оскорбляли? Я сказала что вы пытаетесь навязать свое мнение. А оскорбляющих и так хватает.

А, еще, спасибо что открыли мне глаза что это форум! Я-то сижу уже столько лет гадаю что же это такое :lol: (вот тут была шутка, чтобы вопросов не было)
  • 0

#3540
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Ну для начала-это форум,а не ваша личная переписка,куда можно ЗАЛЕЗТЬ...далее-вы опять ушли от ответа,где моя цитата, в которой я ВАС или ваших еденомышлиников оскорбила?

я наверное не ясно выразилась. Где я сказала что вот именно ВЫ оскорбляли? Я сказала что вы пытаетесь навязать свое мнение. А оскорбляющих и так хватает.

А, еще, спасибо что открыли мне глаза что это форум! Я-то сижу уже столько лет гадаю что же это такое :lol: (вот тут была шутка, чтобы вопросов не было)

Тогда зачем ваши слова о том,что кото-то пытается к вам ВЛЕЗТЬ? И опять же,ну кому я пыталась какое мнение навязать? :spy: А то,что вы вчера переборщили с полосками-это факт!Вы-это все,кто принимал участие,а не лично вы... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.