Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#301
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+ 1 трлн.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#302
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
T80UM1 + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#303
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ne_zabudka_ + по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#304
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

zhanna_13, а как же альтернативные методы удовлетворения без проникновения ? (:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 7 Правил ЦТ. ПРАВИЛА:
1. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.

  • 0

#305
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
cat-woman + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#306
Бомж-победоносец!

Бомж-победоносец!

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Круто :shy: Модератор работает исправно (:
  • 0

#307
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
atlichnik + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#308
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Моя проблема в том, что мне уже за 30, но как такового инстинкта так и не проснулось.
Какие минусы я вижу? Карьера в хлам, никакого личного времени, никакой свободы перемещения и никакого удовольствия. Я понимаю, что многие сейчас в меня будут кидать помидорами, но хотелось бы знать - я единственная такая аморальная?

Я не хочу заводить детей, но вот моя половинка очень хочет.
Дилема...сохранить отношения и мучаться всю жизнь надеясь что мне понравится быть мамашей или ...?

П.С. переубеждать меня не надо, многие подруги пытались, подсовывая и своих чад и делясь своими эмоциями. Не прониклась.


Ну и правильно, молодца!
Не хочешь не надо! Не делай. Рождение, есть выбор человека. Сейчас не первобытное общество, когда каждая женщина важна и каждый ребенок (особенно мальчик) в цене, необходимы как инструмент выживания всего человечества. В то время, Незабудку тупо взяли бы за волосы и отвели в пещеру, чтобы заставить продолжить род человеческий.
В наше время, все наоборот, речь идет о перенаселении.

Так что выбор Незабудки уважаю и поддерживаю!
А все эти следы, инстинкты и пр. - отдает душком средневековья. Кому надо - та родит. Незабудка - ты имеешь право не рожать, это твой выбор!!!
  • 0

#309
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

Моя проблема в том, что мне уже за 30, но как такового инстинкта так и не проснулось.
Какие минусы я вижу? Карьера в хлам, никакого личного времени, никакой свободы перемещения и никакого удовольствия. Я понимаю, что многие сейчас в меня будут кидать помидорами, но хотелось бы знать - я единственная такая аморальная?

Я не хочу заводить детей, но вот моя половинка очень хочет.
Дилема...сохранить отношения и мучаться всю жизнь надеясь что мне понравится быть мамашей или ...?

П.С. переубеждать меня не надо, многие подруги пытались, подсовывая и своих чад и делясь своими эмоциями. Не прониклась.

Ну значит это не твое. Какие проблемы, не парься по этому поводу. Секса больше будет в жизни. Хотя все же странно: материнский инстинкт все-таки очень сильная веЩь!

#310
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Ну значит это не твое. Какие проблемы, не парься по этому поводу. Секса больше будет в жизни. Хотя все же странно: материнский инстинкт все-таки очень сильная веЩь!

а вы то откуда это знаете? неужто уже испытали подобные чувства?
  • 0

#311
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений


Ну значит это не твое. Какие проблемы, не парься по этому поводу. Секса больше будет в жизни. Хотя все же странно: материнский инстинкт все-таки очень сильная веЩь!

а вы то откуда это знаете? неужто уже испытали подобные чувства?

Про что именно знаю? Секса будет больше ясно почему, а то что материнский инстинкт одна из самых сильных вещей вААбще в мире и так все знают, научно доказано!

#312
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
стерто

Сообщение отредактировал SWEETthings: 14.01.2009, 01:33:57

  • 0

#313
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
SWEETthings Респект и уважуха тебе! МаЛАдеЦ, что сказать. А, вот без обид: а киску свою бреешь?

А, да: и фото ваше в студию, когда вы беременны были. Вы меня заинтриговали прям, самая красивая беременная на районе, уххх. Можно в личку!

Сообщение отредактировал funkyman1234: 14.01.2009, 01:11:19


#314
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
funkyman1234 + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#315
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
funkyman1234 + по 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#316
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
мне так думается что может у авторши действительно не проснулся еще инстинкт материнства. но ведь рано или поздно он может проснуться и тогда может быть уже поздно. говорю по примеру своей тети. всю свою любовь отдает племяшкам
  • 0

#317
Арри Гами

Арри Гами
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


в вашем описании узнаю себя буквально месяцев 8-10 назад! :dandy:
а щас так сильно жду своего малыша :laugh:


у вас домашние животные были? может хотя бы хомячка завести? это может и поможет вам понять вообще способны ли вы ЗАБОТИТЬСЯ О ДРУГОМ ЖИВОМ СУЩЕСТВЕ КРОМЕ СЕБЯ?


я вас нисколько не осуждаю..
я считаю, что ни вы ни я, ни маша, ни даша никому в этой жизни ничего не должны!! и вы не обязаны иметь детей


вот это и главное - отсутствие осуждения!
пьяных ухажеров не держу)))
животное есть вполне самостоятельное, что безумно радует

по поводу анализа:

звоню друзьям - у них мелкие. как провели выходные - ужасным уставшим голосом - нормально, дома сидели. вот на работе хоть побыть наедине с собой. мечтали как следующий НГ уже НОРМАЛЬНО встретим!
и сразу вопрос - а вы когда?
невольный ответ - ты че издеваешься?

я - вчера такую книжку прочла! супер
она - когда у тебя вообще время бывает
я - ой ты знаешь вечером кайф, то поваляться, то книжку, то к друзьям...так здорово! выходных жду не дождусь! оч интересная жизнь! а ты куда свое время просаживаешь?
она - вот будут дети поймешь
я - это что издевательство такое?

еще момент странный
когда я говорю, что не хочу детей - народ это воспринимает так
КАК БУДТО Я ЛИЧНО ИХ ЛИШАЮ МАТЕРИНСТВА-ОТЦОВСТВА
т.е. общество НЕ ДАЕТ ПРАВО НА ИНУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ
Все должны быть одинаковыми - КЛОНАМИ

Вы автор так рассуждаете, как-будто дети- наказание какое-то! У меня на все время есть, книги читаю постоянно, в клуб потанцевать- милое дело,итд. Ребеночка главное занять чем то полезным. Главное рационально распределить свое время.
  • 0

#318
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Ну если бы у всех был инстинкт материнства наверное и дет. домов было меньше :dandy:

Никого отговаривать не стану.
Наверное для каждого слово "счастье" несёт своё значение. Для кого-то это возможность в любой момент сорваться, заниматься собой и не обременять свою жизнь, а для кого-то обстирывать сопливых деток и ухаживать за мужем, стараясь выполнить ещё пару тройку соц. ролей...

ИМХО если у будущей матери приоритеты расставлены как в первом случае то пусть лучше не рожает, зачем заставлять страдать ни в чём не повинного человечка. Ненужность - это страшно в любом возрасте.
  • 0

#319
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Вы автор так рассуждаете, как-будто дети- наказание какое-то! У меня на все время есть, книги читаю постоянно, в клуб потанцевать- милое дело,итд. Ребеночка главное занять чем то полезным. Главное рационально распределить свое время.

а вы рассуждаете так, как будто у вас отнимают право на рождение.
вам же, мамкам и папкам лучше, на игровых площадках свободнее, в садик очередь, как минимум на одного ребенка меньше... :dandy:

Наверное для каждого слово "счастье" несёт своё значение. Для кого-то это возможность в любой момент сорваться, заниматься собой и не обременять свою жизнь, а для кого-то обстирывать сопливых деток и ухаживать за мужем, стараясь выполнить ещё пару тройку соц. ролей...

ИМХО если у будущей матери приоритеты расставлены как в первом случае то пусть лучше не рожает, зачем заставлять страдать ни в чём не повинного человечка. Ненужность - это страшно в любом возрасте.

ИМХО вы превратно понимаете автора и других девушек не мечтающих о детях.
дети - это громадная ответственность, которую берут на себя родители. и понимая то, что выполнять обязанности матери надо хорошо, такие вот как я и не понимают того, как можно ХОТЕТЬ нагрузить себя подобными проблемами.

Сообщение отредактировал Pandora: 14.01.2009, 16:41:22

  • 0

#320
la vita

la vita
  • Гость
  • 8 сообщений
а может перед Вами моральный барьер, может Вы просто боитесь, потому что: может испортиться фигура, вы бедете привязаны к своим чадам,у вас появиться новый статус (моральный) и т д и т п. Можно обратиться к квалифицированноу психологу, он подскажет, если же прблема не в этом, тогда Вам просто нужно еще немнго времени)))Желаю Вам удачи!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.