Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детейпарадокс?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5330

#3101
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Конечно, легко нам тут ярлыки развешивать, но сами посудите: вот женщина родила, человек уже ЕСТЬ, и она этого живого маленького человека оставляет... По мне уж если не готова ты к дитю, так и не рожай совсем! То есть, не аборты, не отказники, а просто не рожай, не увеличивай горе на земле.... Грубо и бескомпромиссно, но как-то так....

ну, дык я и пытаюсь разобраться, кто хуже:

Думаю, занятие это бесперспктивное, всегда найдутся сторонникии той, и другой позиции... По мне, как я уже сказала выше, лучше не увеличивать страдания на земле. Но, к сожалению, чтобы это понять, нужно быть хоть немножечко образованным, а чтобы быть хоть немножечко образованным, нужно учиться, а если у тебя эскадрон сестеренок-братишек, которых надо кормить-одевать-обувать, то на учебе ставится крест и тебе прямая дорога в почетные тачкотолкатели на базаре, следовательно, порочный круг замыкается.... :(
  • 1

#3102
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Может уже просто пора понять, что на дворе век XXI и удел женщины сегодня не только производить на свет человеческих детенышей
  • 0

#3103
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Конечно, легко нам тут ярлыки развешивать, но сами посудите: вот женщина родила, человек уже ЕСТЬ, и она этого живого маленького человека оставляет... По мне уж если не готова ты к дитю, так и не рожай совсем! То есть, не аборты, не отказники, а просто не рожай, не увеличивай горе на земле.... Грубо и бескомпромиссно, но как-то так....

ну, дык я и пытаюсь разобраться, кто хуже:

Думаю, занятие это бесперспктивное, всегда найдутся сторонникии той, и другой позиции... По мне, как я уже сказала выше, лучше не увеличивать страдания на земле. Но, к сожалению, чтобы это понять, нужно быть хоть немножечко образованным, а чтобы быть хоть немножечко образованным, нужно учиться, а если у тебя эскадрон сестеренок-братишек, которых надо кормить-одевать-обувать, то на учебе ставится крест и тебе прямая дорога в почетные тачкотолкатели на базаре, следовательно, порочный круг замыкается.... :(


В данном контексте, согласен.
  • 0

#3104
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Может уже просто пора понять, что на дворе век XXI и удел женщины сегодня не только производить на свет человеческих детенышей

Согласна, еще это бы и некоторым мужчинам из соседних веток понять ;)
  • 0

#3105
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Щас придет Нурсем и скажет, что все мы тут пустоцветки:D
  • 0

#3106
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Щас придет Нурсем и скажет, что все мы тут пустоцветки:D

Думаешь, придет? :p :D
  • 0

#3107
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ну не она, так другая:-) вон нам там уже сеня написала беременная девушка, что мы тока строим из себя таких самостоятельных, а на самом деле мы дуры и щастье наше в детях:-)
  • 0

#3108
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ну не она, так другая:-) вон нам там уже сеня написала беременная девушка, что мы тока строим из себя таких самостоятельных, а на самом деле мы дуры и щастье наше в детях:-)

Ну, что ж поделать, судьбина наша значит такая - в дурах ходить :laugh:
  • 0

#3109
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а на самом деле мы дуры и щастье наше в детях:-)

а если не рожала еще ни разу, как понять, ребенок это счастье или как? вдруг родишь, а не понравится... ведь племянник или соседский карапуз - это конечно мило, но когда дома твой такой же вещает беспрерывно в формате 24/7 non-stop

Сообщение отредактировал Рррра: 04.04.2011, 16:19:15

  • 0

#3110
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


а на самом деле мы дуры и щастье наше в детях:-)

а если не рожала еще ни разу, как понять, ребенок это счастье или как?

во-во, обратно-то не родишь ...
  • 0

#3111
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений



а на самом деле мы дуры и щастье наше в детях:-)

а если не рожала еще ни разу, как понять, ребенок это счастье или как?

во-во, обратно-то не родишь ...

два эмбриона в утробе матери:
- а ты веришь в жизнь после родов?
- не знаю, оттуда еще никто не возвращался!
:laugh:

Иса, мочи их! :laugh:
  • 0

#3112
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Ну не она, так другая:-) вон нам там уже сеня написала беременная девушка, что мы тока строим из себя таких самостоятельных, а на самом деле мы дуры и щастье наше в детях:-)

я не говорила, что вы Дуры, просто думаю, что больше всего Вами движет меркантильные цели в жизни, нежелание терять комфорт, деньги, возможности потусоваться и гулять в свое удовольствие. Признайтесь, основная ваша цель- заработать побольше денег, покупать дорогие вещи, быть финансово независимой. Вы боитесь стать некрасивыми, набрать вес и тем самым потерять привлекательность свою. Конечно, ничего плохого в этом нет , каждый сам решает что делать со своей жизнью и тд. Только не думайте, что таким образом Вы становитесь нереально продвинутой и прогрессивно мыслящими, а остальные женщины - дуры, которые рожают подряд кого попало даже если нет денег. Поймите, деньги - как и мужчины, сегодня они есть, а завтра их нет... а ребенок - всегда будет рядом и родным. я имею ввиду нормальных мамаш и детей. Лично я не вижу смысла жизни в зарабатывании денег, карьере, шмотках и тд,( хотя я страшный шопоголик). Это все я прошла и познала, что счастье абсолютно не в том, чтобы стать успешной во всем и везде лидировать, зарабатывать деньги и тд! Да , счастье женщины именно материнство! я еще не мама, но уже предвкушаю абсолютное счастье!

Сообщение отредактировал Айназка: 04.04.2011, 16:55:49

  • 0

#3113
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Только не думайте, что таким образом Вы становитесь нереально продвинутой и прогрессивно мыслящими,

ДеУшка, чет я не пОняла, а с какого перепугу Вы решили, что кто-то тут тужиться стать "нереально продвинутыми и прогрессивно мыслящими"? :spy: Если Вы думаете, что кто-то так думает - так это Ваши заблуждения, не более... Позвольте уж нам самим думать, КЕМ мы хотим быть, ага? :smoke:
  • 0

#3114
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


Только не думайте, что таким образом Вы становитесь нереально продвинутой и прогрессивно мыслящими,

ДеУшка, чет я не пОняла, а с какого перепугу Вы решили, что кто-то тут тужиться стать "нереально продвинутыми и прогрессивно мыслящими"? :spy: Если Вы думаете, что кто-то так думает - так это Ваши заблуждения, не более... Позвольте уж нам самим думать, КЕМ мы хотим быть, ага? :smoke:

а кто тогда говорит, что рожающие женщины, в большинстве хотят таким образом привязать мужчину и они все малоообразованные и ничего в этой жизни не умеют , как только рожать детей...
  • 0

#3115
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Э... как бы никто не говорил "родишь, станешь тупая страшная уродина без денег", люди просто не хотят рожать
  • 0

#3116
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а кто тогда говорит, что рожающие женщины, в большинстве хотят таким образом привязать мужчину и они все малоообразованные и ничего в этой жизни не умеют , как только рожать детей...

Коль Вы об этом завели разговор, так речь вообще-то шла о том, что некоторые.... эээ... скажем так, дамы полагают, -наверное, по наивности души, - что родив ребенка против воли потенциального отца, они тами образом удержат мужчину....
А вот про то, что женщины, рожающие детей, дуры, ваще никто и словом не обмолвился, не надо за других додумывать того, чего и в помине нету :smoke:
И кстати, по поводу выделенного - я бы поостереглась бы такими заявлениями бросаться ;)

Сообщение отредактировал Шла мимо: 04.04.2011, 17:16:26

  • -1

#3117
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а кто тогда говорит, что рожающие женщины, в большинстве хотят таким образом привязать мужчину и они все малоообразованные и ничего в этой жизни не умеют , как только рожать детей...

а что речь шла именно о вас или же мы обсуждали демографическую ситуацию в сельских районах? :spy: помимо всего прочего у вас еще и мания величияпреследования..
  • 1

#3118
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
странные существа - ЦТ-ные теткаме, че опять накинулись на Айназку?
подружилась тут свора, и в каждой теме друг-другу поддакивают, эдакие "психологические кастыли" :laugh:
к примеру Катяра с кем-то не сошлась во мнениях, Шламима тут как тут - подъе..вает ее опонентку, потом они вдвоем начинают по тупому над ней стебаться, потом Эхмея ступит и Дашец непотеме че-нить залепит чисто для формирования "общественно правильного мнения" :laugh:
смешные теткаме :laugh:

по сабжу: всему свое время :smoke:
  • 1

#3119
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


а кто тогда говорит, что рожающие женщины, в большинстве хотят таким образом привязать мужчину и они все малоообразованные и ничего в этой жизни не умеют , как только рожать детей...

а что речь шла именно о вас или же мы обсуждали демографическую ситуацию в сельских районах? :spy: помимо всего прочего у вас еще и мания величияпреследования..

а что в сельской местности люди не имеют право рожать чтоли? Могу привести немало примеров, не буду брать совсем прошлое,когда все были бедными.. скажем среди моих ровесников, есть люди из дальнего села, совершенно бедные, которые своими силами стали большими людьми, несмотря на молодой возраст, поступили по различным грантам в ведущие ВУЗы мира, даже в Гарвард. Вот так из бедных людей вырастают настоящие и честные люди.
  • 0

#3120
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Айназка, если Вы этим счастливы - дай Бог всего, только не надо додумывать за нас почему мы не хотим. Я не карьеристка и к деньгам я равнодушна, просто я не чувствую потребности в детях, и вообще я боюсь за нашу планету:-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.