Перейти к содержимому

Фотография

спортивная секция для ребёнканужен тренер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#15446449
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
ЭТА тема "Спортивная секция для ребёнка" остается актуальной для родителей, она о том, ГДЕ найти подходящую секцию для своих детишек.

Запрещено размещать объявления о секциях.
Клубы, тренеры и инструкторы могут размещать свои объявления о наборе в группы только в специальной Теме.

MODERATORIAL - 합기 -

Все предложения и ответы родителям - ТОЛЬКО В ЛИЧКУ родителей! Иначе п.2.2.4.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 16.04.2016, 01:41:03

  • 0

#161
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
лучше подобрать несколько картинок поставить их в ряд или сделать коллаж... пришли мне текст в ворде на мыло. кинул мыло в личку. набросаю примерно...
Осс!!!

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 25.08.2010, 17:55:18

  • 1

#162
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
спасибо!
  • 0

#163
Lapusya22

Lapusya22
  • Гость
  • 12 сообщений
здравствуйте! набираем детей в секцию по легкой атлетике. тренировки будут проходить на цска (фурманова-сатпаева) принимаем детей в возрасте от 10 лет. тренировки бесплатные. заинтересовавшиеся пишите пожалуйста в лс!
  • 0

#164
sem_7

sem_7
  • Гость
  • 24 сообщений
Сыну 11 лет, рост 165 см, хочу в баскетбол отдать, живу Макатаева-Муратбаева, нет ли у кого информации.
  • 0

#165
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет! записывайте на плавание своих детишек) самое безопасное для развития, т.к. нет нагрузки на позвоночник
  • 0

#166
Toyama

Toyama
  • Гость
  • 6 сообщений
мы тоже думаем куда отдать парня 4 лет гиперактивного!:)подскажите где есть детские группы по плаванию?
  • 0

#167
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

мы тоже думаем куда отдать парня 4 лет гиперактивного!:)подскажите где есть детские группы по плаванию?

вот здесь вот есть отдельная тема,
http://vse.kz/index....l=плавание&st=0
  • 0

#169
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста координаты секций детской гимнастики, аэробики, по нечетным дням, желательно с 8 часов вечера, спасибо[mod]перенес в соответсвующую тему из барахольной[/mod]

Сообщение отредактировал хапки: 19.03.2011, 19:36:15

  • 0

#170
Элоя

Элоя
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Всем привет! Дочь очень хочет заниматься пулевой стрельбой. Мы нашли пока один тир, но он находится далековато от нас (тир в Мехпоселке, мы в микрах). Может кто-то знает другие местонахождения таких секций?

#171
Aikajan

Aikajan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте.
Моему сыну 7 лет.
Хотела записать его в секцию Кунг Фу.
Подскажите, где есть хорошие школы?
И какими видами восточных единоборств можно заниматься при внутре - черепном давлении?
Спасибо вам за ответ
  • 0

#172
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

можно заниматься при внутре - черепном давлении?

при внутречерепном давлении лечится надо...
и заниматься плаваньем чем БИ.
  • 1

#173
Mamo-chka

Mamo-chka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Моей дочке 9 лет. По своей комплекции стройняшка. Из за своей малоподвижности мышцы слабые. Хочу чтобы позанималась спортом. На примете фигурное катание, гимнастика. Можно и другой вид спорта. Живем в районе Гоголя Мурабаева. Что посоветуете?

Запишите дочку на занятия хореографией, гимнастику. На занятиях идет целый комплекс на подкачку. Могу посоветовать хороших педагогов на Темирязева-Космонавтов.
У меня там дочка занимаестя. Если далеко, то поищите в вашем районе по этим направлениям.
  • 0

#174
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Всем любителям и фанатам восточных единоборств и здорового образа жизни!!!
В программе:
- таеквондо
- смешанные единоборства
- ЛФК
- Женская короткая самооборона
- индивидуальный подход
Попросили создать тему,поэтому все вопросы по телефону.Тренера зовут Сергей Тен (возможно вы видели его в проекте Железная Орда) 87019434668. Тастак.Дети с 7 лет и дооооо[mod]Запрещено размещать одинаковые посты в разных темах
Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=15693009[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 03.07.2011, 16:27:43

  • 0

#175
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
д.д.
сыну 11 лет. живем в Самале. Поскольку большую часть лета будет дома, хотела бы отправить на любой спорт недалеко от дома.
Любой, потому что главное все-таки ОФП. А в дальнейшем, если все понравится, то будет посещать и дальше.
(физ.подготовка не очень, т.к. в этом году много болел (горло-нос), хотя дома установили турник - занимается на нем).
что можете посоветовать?
  • 0

#176
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Хаджи Мукана Ленина додзе Национальной Ассоциации Кекусинкай Карате
но если хотите упор на ОФП то добропожаловать к нам
  • 0

#177
مقاوم

مقاوم

    2.3.2

  • Забанен
  • 92 сообщений

мы тоже думаем куда отдать парня 4 лет гиперактивного!:)подскажите где есть детские группы по плаванию?


Мой вам совет, - отдайте мальчика ХОККЕЙ. Лучший возраст для начала. Если заинтересуетесь, дам контакты тренеров

#178
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всем ДД!
Кто-нибудь знает есть ли в Алмате детские секции по стрельбе
  • 0

#179
NaTTaLi

NaTTaLi
  • Гость
  • 38 сообщений

посоветуйте кто знает куда мальчика 8 лет отдать, чтоб научился драться, за себя мог постоять, уверенне в себе стал? бокс мне кажется рано, может борьба какая-нибудь или рукопашный бой??

Добрый день я своего сына отдала на бокс в 8 лет(на центральном стадионе),уже 3 года ходит,очень нравится!!!соревнования начинаются с 12 лет,так что за это время мы уже очень много что умеем,и готовимся в следушем году к соревнованиям ,а младшого хочу на гимнастику ему только 5 стукнет . Вот хочу спросить не кто не знает где в районе Алматы 1 есть гимнастика ??????
  • 0

#180
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 котёнк89 отдавайте на кёкушинкай каратэ. по контактности можно сравнить с английским класическим боксом или тайским боксом муай тай...
и дух поднимем и разовьёт мужские черты характера)
http://www.kyokushin...com/dodzho.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.