Перейти к содержимому

Фотография

спортивная секция для ребёнканужен тренер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#15446449
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
ЭТА тема "Спортивная секция для ребёнка" остается актуальной для родителей, она о том, ГДЕ найти подходящую секцию для своих детишек.

Запрещено размещать объявления о секциях.
Клубы, тренеры и инструкторы могут размещать свои объявления о наборе в группы только в специальной Теме.

MODERATORIAL - 합기 -

Все предложения и ответы родителям - ТОЛЬКО В ЛИЧКУ родителей! Иначе п.2.2.4.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 16.04.2016, 01:41:03

  • 0

#201
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Доброе утро! Нужны секция Таэквондо для девочки 7 лет в Алмалинском районе. Предложите что-нибудь!
  • 0

#202
ВрединкаЯ

ВрединкаЯ
  • Гость
  • 27 сообщений
Доброй ночи.Ищем секции Таэквандо,футбол в мкр.Орбита
  • 0

#203
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Доброго времени суток! Ищу спортивные и изо курсы для девченки 3, 2 в районе Никольского
  • 0

#204
Мария-я

Мария-я
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день, подскажите, есть ли секция капуэро или тайцзицюань (китайская гимнастика) в Ауэзовском районе желательно Таугуль, микры, Орбита? Для мальчика 11 лет. А так же художественная гимнастика для девочки 6 лет в этом же районе. Если можно ответ в ЛС.

Художественная гимнастика есть на стадионе "Нархоза", это по Студенческой улице между Правды и Берегового. Для начинающих группы по вт и чт с 16.30 до 18.00
  • 0

#205
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Доброго времени суток! Ищу спортивные и изо курсы для девченки 3, 2 в районе Никольского


ДД! У меня девочка, мы ходим на Таэквондо в здании школы напротив кинотеатра "Целинный", а живем напротив Никольского, тренировки в шаговой доступности.
  • 0

#206
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Доброго времени суток! Ищу спортивные и изо курсы для девченки 3, 2 в районе Никольского


ДД! У меня девочка, мы ходим на Таэквондо в здании школы напротив кинотеатра "Целинный", а живем напротив Никольского, тренировки в шаговой доступности.

спасибо! что там дают на тренировке?
  • 0

#207
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Доброго времени суток! Ищу спортивные и изо курсы для девченки 3, 2 в районе Никольского


ДД! У меня девочка, мы ходим на Таэквондо в здании школы напротив кинотеатра "Целинный", а живем напротив Никольского, тренировки в шаговой доступности.

спасибо! что там дают на тренировке?


Полноценные тренировки, длятся 2 часа. Физическая подготовка, растяжка, техника.
  • 0

#208
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений




Доброго времени суток! Ищу спортивные и изо курсы для девченки 3, 2 в районе Никольского


ДД! У меня девочка, мы ходим на Таэквондо в здании школы напротив кинотеатра "Целинный", а живем напротив Никольского, тренировки в шаговой доступности.

спасибо! что там дают на тренировке?


Полноценные тренировки, длятся 2 часа. Физическая подготовка, растяжка, техника.


Спасибо! обязательно схожу узнаю
  • 0

#209
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений





Доброго времени суток! Ищу спортивные и изо курсы для девченки 3, 2 в районе Никольского


ДД! У меня девочка, мы ходим на Таэквондо в здании школы напротив кинотеатра "Целинный", а живем напротив Никольского, тренировки в шаговой доступности.

спасибо! что там дают на тренировке?


Полноценные тренировки, длятся 2 часа. Физическая подготовка, растяжка, техника.


Спасибо! обязательно схожу узнаю

Зал арендуется, поэтому смысла идти нет, тел. тренера 8 701 773 1446 Индира Маратовна.
  • 0

#210
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Есть ХОРОШИЙ тренер спортивной гимнастики. Тренирует мальчиков от 6 лет и старше. Тренер неоднократный Чемпион РК, мастер спорта по спортивной гимнастики.
Если кому интересно, то оставляю телефон тренера 8 705 800 15 80
О нем хороши отзывы от друзей и знакомых.

ДН,а можно поподробнее про этого замечательного тренера ....

.....мой сынуля занимался с 5,5 лет в ЦСКА ,а потом в Академии Нелли Ким(около года).....с последнего места мы ушли в октябре, сынуля сильно болел целый месяц....наш новый тренер до сих пор даже не поинтересовался почему мы перестали ходить.....и я вижу сын даже и не вспоминает про свою любимую гимнастику,а до этого у нас был другой тренер,так сынуля бежал на тренировку...жаль он нас оставил,так как сам еще выступает и просто не успевал заниматься с детишками....
Хотелось бы и дальше продолжать уже есть 2 юношеский разряд...но с тренерами напряженка,все хотят сразу чемпионов и талантов-самородков.....
Большинству лишь бы побольше набрать группу(10-15чел., а то и больше) и тянуть денюжки с родителей,а то что за 1 час тренировки они просто не успевают уделить должного всем внимания это их не заботит,главное колличество.
  • 0

#211
zvezda07

zvezda07
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Доброго вечера
дочке 7 лет, худенькая, очень подвижная, но неловкая, хочет пойти на единоборства.
Подскажите, куда можно отдать, чтобы пригодилось в дальнейшем для самообороны.
  • 0

#212
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Nasy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 1

#213
Artyom Ostapenko

Artyom Ostapenko
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Уважаемые форумчане ! Открылся набор в детские группы по большому теннису в парке культуры Баганашил. А так же индивидуальные занятия с тренером.

Прекрасная инфраструктура для занятия спортом, высококвалифицированные тренера. 

Справки по телефону 87015306180 ( Артем Игоревич ) 

http://youtu.be/cEUTdbgKveg


  • 0

#214
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю sobor вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#215
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL - 합기 -

Все предложения и ответы родителям - ТОЛЬКО В ЛИЧКУ родителей! Иначе п.2.2.4

 


  • 1

#216
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день!)
Где в Орбите есть Тэквандо?
  • 0

#217
Mavzuna

Mavzuna
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Есть ХОРОШИЙ тренер спортивной гимнастики. Тренирует мальчиков от 6 лет и старше. Тренер неоднократный Чемпион РК, мастер спорта по спортивной гимнастики.
Если кому интересно, то оставляю телефон тренера 8 705 800 15 80
О нем хороши отзывы от друзей и знакомых.

ДН,а можно поподробнее про этого замечательного тренера ....

.....мой сынуля занимался с 5,5 лет в ЦСКА ,а потом в Академии Нелли Ким(около года).....с последнего места мы ушли в октябре, сынуля сильно болел целый месяц....наш новый тренер до сих пор даже не поинтересовался почему мы перестали ходить.....и я вижу сын даже и не вспоминает про свою любимую гимнастику,а до этого у нас был другой тренер,так сынуля бежал на тренировку...жаль он нас оставил,так как сам еще выступает и просто не успевал заниматься с детишками....
Хотелось бы и дальше продолжать уже есть 2 юношеский разряд...но с тренерами напряженка,все хотят сразу чемпионов и талантов-самородков.....
Большинству лишь бы побольше набрать группу(10-15чел., а то и больше) и тянуть денюжки с родителей,а то что за 1 час тренировки они просто не успевают уделить должного всем внимания это их не заботит,главное колличество.

 

 

 

,так хочу чтобы моя девочка занималась ((но незнаю может еще в 4 года она маленькая и не понимает что надо слушатся и заниматся((вчера ходили в акжол там неплохая даже очень тренер взрослая женщина провели пробный урок в группе 5 девочек моя поначалу слушалась но когда в ход пошли мячи так начала по всему залу эти мячи гонятЬ((в итоге не слушалась или баловалась...тренер сказала что нехочет с ней заниматся!это я к тому что всем тренерам подавай чемпионов!


  • 0

#218
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю sportakus1111 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 22.09.2013, 23:51:08

  • 1

#219
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Добрый день!)
Где в Орбите есть Тэквандо?

в 60 школе есть каратэ


  • 0

#220
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

21 сентября в Алматы был семинар по Кёкушинкай Каратэ! Ос!

https://www.facebook...=1&l=44b5b6396f


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.