Перейти к содержимому

Фотография

спортивная секция для ребёнканужен тренер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#15446449
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
ЭТА тема "Спортивная секция для ребёнка" остается актуальной для родителей, она о том, ГДЕ найти подходящую секцию для своих детишек.

Запрещено размещать объявления о секциях.
Клубы, тренеры и инструкторы могут размещать свои объявления о наборе в группы только в специальной Теме.

MODERATORIAL - 합기 -

Все предложения и ответы родителям - ТОЛЬКО В ЛИЧКУ родителей! Иначе п.2.2.4.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 16.04.2016, 01:41:03

  • 0

#181
Bake_33

Bake_33
  • Гость
  • 20 сообщений
всем доброго времени суток! подскажите секцию плавания...
[mod]Вы не хотите читать темы, в которых уже есть информация о бассейнах?
Пока устное предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=16815830[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 12.07.2011, 14:43:34

  • 0

#182
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений
В поисках тренера для ребенка 5.5 лет, мальчик крупнее своих одногодок. По умственному развитию тоже опережает своих сверстников, поэтому через год пойдет в школу.
По физ развитию его школьные товарищи будут явно крупнее его, я прекрасно помню свою школу, как не сладко было слабым детишкам.

Я с большим уваженим отношусь к Национальной Ассоциации Кекусинкай, но не выходит. или время не удобное ( я не могу уйти с работы раньше 17.30) или место.

Кто, что подскажет в районе казгу-атакента?
  • 0

#183
adviser.kz

adviser.kz
  • Гость
  • 30 сообщений

В поисках тренера для ребенка 5.5 лет, мальчик крупнее своих одногодок. По умственному развитию тоже опережает своих сверстников, поэтому через год пойдет в школу.
По физ развитию его школьные товарищи будут явно крупнее его, я прекрасно помню свою школу, как не сладко было слабым детишкам.

Я с большим уваженим отношусь к Национальной Ассоциации Кекусинкай, но не выходит. или время не удобное ( я не могу уйти с работы раньше 17.30) или место.

Кто, что подскажет в районе казгу-атакента?


Жарокова-Тимирязева, кекушин, прямо на углу находится здание, там еще департамент жилья рядом
  • 0

#184
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
сыну 10 лет. заинтересовался спортивным ориентированием. есть ли по близости от Абая-Правды?
и он с другом хочет заниматься боксом. подскажите , пожалуйста, кто знает, где ведутся занятия? чтоб тоже было рядом.
заранее всем спасибо.
  • 0

#185
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет! Узнала что ведется набор для детей и взрослых на секцию плавания в группы и персонально. Бассейн находится на Каблукова около академии Жургенева. Цены дешевле чем везде. В бассейне очень чистая вода. Меняют каждый месяц. Ходила сама на персонально научилась за месяц, теперь хочу ходит в группу но пока я только одна из взрослых. Если есть желающие можете записаться позвонив тренеру по телефону: 8 701 272 91 26 Даурен Калганбаевич. Кстати узнала что он мастер спорта по плаванию.
  • 0

#186
kuanysh95

kuanysh95
  • Гость
  • 22 сообщений

В поисках тренера для ребенка 5.5 лет, мальчик крупнее своих одногодок. По умственному развитию тоже опережает своих сверстников, поэтому через год пойдет в школу.
По физ развитию его школьные товарищи будут явно крупнее его, я прекрасно помню свою школу, как не сладко было слабым детишкам.

Я с большим уваженим отношусь к Национальной Ассоциации Кекусинкай, но не выходит. или время не удобное ( я не могу уйти с работы раньше 17.30) или место.

Кто, что подскажет в районе казгу-атакента?

Советую отправить на бокс или вольную борьбу.Если отправите на бокс при условий хороших тренировок он своих одногодок побьет)) а если на борьбу с теми же условиями то опрокинет и все))) Ему не зачем будет боятся своих однокласников . Удачи
  • 0

#187
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений
а в районе ваза или первой алматы есть какие нибудь спортивные секции для малышей?
  • 0

#188
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Здравствуйте,слышала,что в верхней части города (вроде вверх по Достык) есть площадки для занятия детей конным спортом или что-то вроде этого...Вобщем нам необходимы лошади)Буду очень признательна,если кто-то что-то знает подробнее..телефон,адрес и т.д.
  • 0

#189
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Добрый день, подскажите, есть ли секция капуэро или тайцзицюань (китайская гимнастика) в Ауэзовском районе желательно Таугуль, микры, Орбита? Для мальчика 11 лет. А так же художественная гимнастика для девочки 6 лет в этом же районе. Если можно ответ в ЛС.

Сообщение отредактировал Kik666: 03.07.2012, 13:14:39

  • 0

#190
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
в орбите есть Кёкушинкай Каратэ
  • 1

#191
FalenA

FalenA
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Приходите к нам! Капоэйра и Бразильское джиу джитсу для детей!




  • 0

#192
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Здравствуйте,слышала,что в верхней части города (вроде вверх по Достык) есть площадки для занятия детей конным спортом или что-то вроде этого...Вобщем нам необходимы лошади)Буду очень признательна,если кто-то что-то знает подробнее..телефон,адрес и т.д.

Попробуйте сходить в цирк, заезд с ул. Сатапаева. Я ходил к Любе, очень хороший тренер 8 701 389 43 09; 8 705 339 68 08
  • 0

#193
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

в орбите есть Кёкушинкай Каратэ


Где конкретно, нам тоже надо сына записать
  • 0

#194
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


в орбите есть Кёкушинкай Каратэ

Где конкретно, нам тоже надо сына записать

школа 60. три инструктора в разное время ведут группы.
более подробно инфа на сайте организации. определитесь по времени и звоните инструкторам! успехов в начинаниях! http://www.kyokushin-kz.com/
Ос!
  • 1

#195
Индира _Ж

Индира _Ж
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемые родители!
Алматинская федерация таэквон-до приглашает детей от 6 лет и старше в спортивно-оздоровительные секции.
Занятия проводит инструктор федерации (черный пояс, 2 дан).
Обращаться по тел.: 87017731446, 87770904806
Адрес: Масанчи -Джамбула, спортзал школы №36, вт,чт,сб в 19.30
Занятия с 1-го сентября!
  • 0

#196
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Прочла всю темку, но так и не смогла для себя сделать выбор.
Хочу отдать сына на БИ, чтобы смог за себя постоять, так как он невысокого роста, 5 лет.
Планирую отдать его на плавание и на: айкидо, Кёкушинкай Каратэ, Самбо или просто каратэ.
Названия если честно ни о чем не говорят, хотелось, чтобы вид спорта при спаррингах был не очень травматичен.
Посоветуйте, пож-та, что лучше
  • 0

#197
Jetair

Jetair
  • Гость
  • 5 сообщений
Посоветуйте, куда можно отдать девочку 5,5 лет на гимнастику?
  • 0

#198
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Сын хочет заниматься айкидо. Подскажите, секции айкидо в районе Гагарина-Шевченко или около того (чтобы ребенок сам мог ходить туда пешком).
  • 0

#199
ichigo2081

ichigo2081
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приглашаем на пробную неделю занятий по кэмпо. (школа рукопашного боя)
Начинаем с нуля.
В программе 4-дневные тренинги в вчернее время (понедельник, среда, пятница (с 19.00 - до 20-30), суббота - 14.00-15.00)
Развитие физической подготовки и выносливости, отработка ударной техники, групповая и индивидуальная работа, работа в парах.
Тренировка динамичная без остановки.
Участие - обязательно.
КОнтактные телефоны для справок 2720939, 87012328289,
  • 0

#200
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений
ДВ!
у меня 2 детей: мальчик (6 лет) и девочка (5 лет) Ходят в дет.сад, который находится на Абылай хана - Ташкентской. Хотим чтобы они ходили на какие нибудь спортивные секции (желательно гимнастика), находящиеся возле садика после 18-30.
Кто, что может подсказать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.