Перейти к содержимому

Фотография

"Миллионер из трущоб" БойлаSlumdog millionaire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#21
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Очень понравился фильм, пока лучшее что вышло в этом году. Музыка подобрана просто идеально, обязательно скачаю саундтрек. Буду рад если получит своих оскаров.
  • 0

#22
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Всё понравилось, и работа оператора тоже.
Сам за год 2 раза был в Индии, всё похоже.
  • 0

#23
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Фильм чудесный
уже посмотрела, но было огромное желание увидеть на большом экране, с участием Диброва в дубляже
видимо, придется ждать лицензии на двд
так как фильма у нас в прокате по ходу не будет
что считаю просто верхом идиотизма
  • 0

#24
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Фильм чудесный
уже посмотрела, но было огромное желание увидеть на большом экране, с участием Диброва в дубляже
видимо, придется ждать лицензии на двд
так как фильма у нас в прокате по ходу не будет
что считаю просто верхом идиотизма


Не знаю, откуда у вас такая информация, но прокат давно запланирован на 19 февраля и очень надеемся, так оно и будет.
  • 0

#25
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Не знаю, откуда у вас такая информация, но прокат давно запланирован на 19 февраля и очень надеемся, так оно и будет.

Я буду только рада, если фильм будет на экранах. Просто я его не вижу нигде в анонсах.
  • 0

#26
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Фильм поражает. Индия - жесть. В конце не удержались и устроили песни и пляски.
  • 0

#27
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

В конце не удержались и устроили песни и пляски.

Ну это был скорее стеб. :-)
  • 0

#28
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
потихоньку смотрим фильмы-претенденты на Оскар. Поражают сценарии, Бен Баттон супер, Сламдог тоже оооочень понравился нестандартностью для индийского кино, ломает стереотипы, сценарий оригинален. 9 из 10. Стоит просмотра.
  • 0

#29
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

потихоньку смотрим фильмы-претенденты на Оскар. Поражают сценарии, Бен Баттон супер, Сламдог тоже оооочень понравился нестандартностью для индийского кино, ломает стереотипы, сценарий оригинален. 9 из 10. Стоит просмотра.

согласна
только кино все-таки не индийское :-)
  • 0

#30
Legalize

Legalize
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Хорошее кино.

Правда, что меня сильно удивило так это вопрос на "миллион". Неужели действительно для индуса сложно назвать имя третьего мушкетера?

А песенка с плясками в конце - чистой воды стёб.
  • 0

#31
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
очень крепко, в хорошем ритме и красиво сделанная сказочная история! - ставлю 5+! :)
1
танцы в конце - стёб! - согласен :D
ещё я обратил внимание, что главные герои непрофессионально двигаются, если сравнивать их с танцорами из стандартных индийских боевиках о любви!
2
героиня, стройная девушка с небольшой грудью - революция в "индийском кино" !??!?! гыгыгыгы
  • 0

#32
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Не одной Айшварией Индия жива)).

Понравился юмор в фильме, жестокость со сценой превращения в слепого...кстати, разве свинец не должен был ему выжечь глаза полностью? Посчитал сколько он выиграл, не густо - даже полмиллиона долларов нет. 1 доллар - 45 рупий. 20 000 000 рупий - 444 444 $

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.02.2009, 01:16:55


#33
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
премьера в москве вчера началась, а у нас когда ожидается?
  • 0

#34
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

премьера в москве вчера началась, а у нас когда ожидается?


выше глаза поднять и прочитать, не судьба? :fie:

#35
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
страна США, Великобритания
режиссер Дэнни Бойл, Лавлин Тандан
сценарий Саймон Бофой, Викас Сваруп
продюсер Кристиан Колсон, Франсуа Ивернель, Ивана Маккиннон, ...
оператор Энтони Дод Мэнтл
композитор А.Р. Рахман
жанр мелодрама, драма, криминал
бюджет $15 000 000
сборы в США $78 834 038

Каюсь, грешный, не дождался премьеры в Казахстане - друг соблазнил, задарив пиратский диск (впрочем, в очень хорошем качестве и дублированным переводом).
Вчера утром мне нужно было ехать по очень важным делам, и я подумал: пока пью кофе, посмотрю-ка первые 10 минут фильма. В итоге никуда я не поехал и досмотрел фильм до конца, рискуя многим. Просто не мог оторваться. Уже не помню, когда получал такое удовольствие от кино. Оригинальный и в то же время очень простой сценарий (и в такие моменты я думаю, кто тут больше гений - автор, написавший произведение и получивший Пулитцеровскую премию, или режиссер? или оба?). Очень хорошо, что фильм про Индию снимали не индусы - тут почти нет ни частых индийских песен, ни танцев). Тем не менее страна, город, в котором происходит действия (Мумбай) переданы очень четко, как они есть (насколько я могу судить). Аплодирую авторам и всем советую обязательно посмотреть этот фильм.
  • 0

#36
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Это все прекрасно, только щас придет Осетр и закроет тему, ибо есть уже такая.
  • 0

#37
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Это все прекрасно, только щас придет Осетр и закроет тему, ибо есть уже такая.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Ага, есть. Причем на первой же странице висит уже недели две. А насчет закрыть, есть еще вариант совместить. :-)
SnegoVitek, предупреждение по п. 2.1.1. Правил конференции. Закрыто. То есть, совмещено.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.02.2009, 16:37:33

  • 0

#38
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
а мне не так сильно понравился фильмец.
да, конечно, сопереживала героям, да- симпотичная девушка, да- были и прикольные моменты, было интересно смотреть, жалко детей, тк это все происходит в мире реально, но все равно какая то индийская кинонаивность присутствует. может этого спецом добивались.
  • 0

#39
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

даже полмиллиона долларов нет. 1 доллар - 45 рупий. 20 000 000 рупий - 444 444 $

поллимона баксов для Индии баснословные деньги, этих денег даже внукам хватило бы...

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.02.2009, 01:17:22

  • 0

#40
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Фильм просто суперрр!!! понравилось абсолютно все - актеры, музыка, сюжет. Тока последний вопрос про мушкетеров какой-то легкий, хотя может обычному индусу непросто было бы ответить. В общем даю 10 из 10
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.