Перейти к содержимому

Фотография

"Миллионер из трущоб" БойлаSlumdog millionaire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#321
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
чем то напомнил Бродягу Радж Хапура
  • 0

#322
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Мне вот не понятно ещё было в фильме, а что на такой игре задавались такие простые вопросы типа: "Как звали одного из мушкетеров" на цену в миллион

так было в книге значит, что они могли поделать
it was written :)

так редко же кто до миллона доходит, вот и решили наерн поставить легкий вопрос..
  • 0

#323
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Вчера показали как снесли дома героев фильма. И не получили они обещанных квартир. Вот она суровая правда Индии.

Я тоже видела их фотки на церемонии вручения Оскара и в родном доме. Фильм ничуть не изменил их жизни!
  • 0

#324
hr_hh

hr_hh
  • Гость
  • 42 сообщений
По моему мнению, этот фильм можно посмотреть один раз, милый с долей юмора, но что бы 8 (или сколько там..... не помню) Оскаров!!!!!!!!!!! Я даже не знаю на что это можно списать может снова на кризис :rotate: ? Или в связи с тем, что достойных и конкурентных фильмов в этом году, опять же из-за, кризиса мало?

Или это может это лоббирование интересов Индии? И здесь есть политическая подоплёка?
  • 0

#325
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Да просто посмотрите какие это именно Оскары, и все сразу станет на свои места.
  • 0

#326
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
согласна с тем что фильм можно посмотреть один раз,но чтоб там аж несколько....
по моему до этого он не дотягивает....
  • 0

#327
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Фильм норм, смотреть 1-2 раза можно...по крайней мере, при просмотре сопереживаешь вместе с героем, увлекаешься событиями развернувшимися, и время пролетает...
  • 0

#328
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
я в шоке, только начала смотреть первый раз, но уже плохо от того, как разворачиваются события их в детстве... кто тут писал про позитивный фильмец???
  • 0

#329
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Это по праву лучший фильм 2009 был, лучший на равне с Бенджамином Баттоном, даже чуть лучше.
Грандиозная история, и если вам не понравился фильм, то вините только себя, тут всё очень здорово сделано, и игра актёров, а самое главное история. Оскары по праву. Фильм крут, я не люблю индийское кино, они вызывают лишь дикий ржачь, когда смотришь на актеров, или про то как "сестра мужа ее подруги узнала что он отец племяника сестры мужа" и эти вечные танцы, но этот фильм индийским не назовёшь, всмысле он не из жанра этого, за исключением танцев в конце :-)
  • 0

#330
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
теперь уже могу смело сказать - фильм супер... но его надо смотреть в хорошем настре, а не в подавленном, потому что у меня был хреновый настр, посмотрела, прорыдалась, теперь не могу заснуть :-) но фильм однозначно просто маст си!
  • 0

#331
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

... но этот фильм индийским не назовёшь, всмысле он не из жанра этого, за исключением танцев в конце :-)

А он просто снимался в Болливуде, но режиссер Дэнни Бойл (не индус).
  • 0

#332
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
перед просмотром, не плохо было бы посмотреть Город Бога, после воспринимается, оч даже на ура... эмоций больше.
  • 0

#333
malinka1

malinka1
  • Гость
  • 44 сообщений
Посмотрела фильм один раз. Больше и не хочу. Да, фильм хороший, держит в напряжений, рыдала, когда мальчику глаза выкололи... ужас, в тот день уснуть не могла.
  • 0

#334
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А он просто снимался в Болливуде, но режиссер Дэнни Бойл (не индус).


С другой стороны в фильме много Болливудского. Некоторые актеры, композитор, даже тематика. Британско-индийский фильм, кароч.
  • 1

#335
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Классный фильм, мне ооочень понравился.
  • 0

#336
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Посмотрела фильм один раз. Больше и не хочу. Да, фильм хороший, держит в напряжений, рыдала, когда мальчику глаза выкололи... ужас, в тот день уснуть не могла.

Точно было тяжело такие картины смотреть...
  • 0

#337
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
У меня есть знакомая с Пакистана - я была в ужасе когда узнала от нее что до сих пор нелюди действительно колечат детей чтобы они собирали больше денег попрошайничеством :(

о фильме - понравилось что сохранили дух индийских фильмов - пляски и песни :D
  • 0

#338
ДядяЧерчилль

ДядяЧерчилль
  • Гость
  • 24 сообщений
Кому понравился данный фильм советую бразильский "Город Бога" (2002 год). Режиссер Фернанду Мейреллиш. (только смотрите первую часть, вторая не очень).
Отличный криминальная драма, Все непрофессиональные актеры были набраны в трущобах Рио-де-Жанейро. Режиссер заявил, что если бы он изначально знал, что съемки в трущобах Рио будут такими опасными, он бы отказался от идеи создавать этот фильм.

Сообщение отредактировал ДядяЧерчилль: 23.08.2011, 02:22:45

  • 0

#339
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Сильнейший жизненный фильм....
  • 0

#340
Мисс Б

Мисс Б
  • Гость
  • 33 сообщений
фильм супер. Я честно говоря ничего не ожидала от фильма,так как не люблю индийское кино,а получилось наоборот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.