Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компании...Взгляд изнутриКак функционируют страховые компании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2574

#1921
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
adm_Eurasia, если Вы почитаете внимательно, то увидите, что я не спрашивал, страхуете ли Вы авто. Я спрашивал конкретно:

если я куплю ОГПО авто у Евразии, какие у них аварийщики, насколько они компетентны и оперативны, какие доп. услуги к страховке предоставляют, в течение какого срока осуществляют выплату? Ну и так далее.

:rotate: :beer:
  • 0

#1922
Egoiste

Egoiste
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Хм, а что, хорошая идея! За каждую проданную страховку 10% и талон на 30 литров молока:rotate:
  • 0

#1923
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Хм, а что, хорошая идея! За каждую проданную страховку 10% и талон на 30 литров молока:rotate:

Так и свой бизнес по производству сметаны можно замутить :beer:.
А теперь по теме, так какие бонусы в Евразии? или все такие не рекомендуете там страховаться по двустронней.
  • 0

#1924
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Вопросы трудоустройства, обсуждение условий труда и оплаты в этом разделе оффтопик.

  • 0

#1925
adm_Eurasia

adm_Eurasia
  • Частый гость
  • 65 сообщений
2 bigfan05

Можно с уверенностью сказать, что в «СК «Евразия» работают высококвалифицированные аварийные комиссары с многолетним опытом, что подтверждают следующие факты:<<censored>>

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 26.04.2010, 12:54:39

  • 0

#1926
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Крайне негативные взгляды остались от СК "Бта-Жизнь", в чрезвычайных ситуациях вообще не умеют себя вести, чуть не умер в обычной больничке, успокоили словом, кучу всего наобещали и не выполнили, юзаю теперь другую СК
  • 0

#1927
Egoiste

Egoiste
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Крайне негативные взгляды остались от СК "Бта-Жизнь", в чрезвычайных ситуациях вообще не умеют себя вести, чуть не умер в обычной больничке, успокоили словом, кучу всего наобещали и не выполнили, юзаю теперь другую СК

Расскажите поподробнее. Какой вид страховки? Если это медицинское страхование, причем тут БТА-Жизнь?
  • 0

#1928
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Расскажите поподробнее. Какой вид страховки? Если это медицинское страхование, причем тут БТА-Жизнь?

сорри перепутал название БТА-Забота, в подробности не хочу вдаваться, так как воспоминания тяжкие.
  • 0

#1929
NEXT EUPHORIA

NEXT EUPHORIA
  • Частый гость
  • 75 сообщений
bigfan05 и ewa,

Я также как и Вы не горю любовью к Евразии, но стоит признать финансовые показатели у них очень даже ничего.
  • 0

#1930
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

bigfan05 и ewa,

Я также как и Вы не горю любовью к Евразии, но стоит признать финансовые показатели у них очень даже ничего.


Да, по АФН первое место занимают. У них много холдинговых компаний, котрые обязуют у них страховаться, и плюс Банк, далеко не последний, что тоже поддерживает страховую компанию.
  • 0

#1931
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Расскажите поподробнее. Какой вид страховки? Если это медицинское страхование, причем тут БТА-Жизнь?

сорри перепутал название БТА-Забота, в подробности не хочу вдаваться, так как воспоминания тяжкие.


У БТА Заботы, маленький список ЛПУ, в основном "Забота 24". Где ужасное обслуживание и не компетентные врачи. Когда приходишь к ним, с таким недовольным видом принимают, а еще лучше скажут "вы здоровы идите, не тратьте наше время" и при этом даже не спросят на что жалуетесь.... Я в них тоже разочаровалась.... От менеджеров, до врачей - все грубияны...
  • 0

#1932
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


в прессе пишут что грядет слияние некоторых крупных страховых компаний. кто слышал?

насчет прессы не знаю, но ходили слухи, что БТА-стр. + БТА-забота + Атланта (причем тут последняя, сапсем непонятно)

1.АстанаФинансы в СамКу вошли, кто че знает? Какие прогнозы насчет АФ-стр. и Лайф?

2.Кто-нибудь сейчас занимается изменениями в Законе ОГПО авто? Есть вопрос по платежам: единовременно или в рассрочку премия должна оплачиваться?



Атланта сливается с БТА т.к. недавно их выкупил БТА Банк, что бы они совсем не умерли, теперь они тоже дочерняя Компания БТА Банка.

По второму вопросу, насчет Закона ОГПО авто. Последние поправки в Закон вышли в феврале, если не ошибаюсь. Премия должна уплачиваться единовременно. Оплату траншами разрешают, только при большой премии, обязательного страхования машин, это не касается. Изменения были только для юр. лиц. Где прописали, что для юриков устанавливается 3 класс бонус- малус, что не влияет на страховые случаи, были они у компании или нет. Для физических лиц от класса бонус-малус зависит премия. Если были страховые случаи, где клиент СК виноват, класс идет на понижение, соответсвенно премия увеличивается.
  • 0

#1933
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Можно с уверенностью сказать, что в «СК «Евразия» работают высококвалифицированные аварийные комиссары с многолетним опытом, что подтверждают следующие факты:

А сколько у Вас аварийных комиссаров?
  • -1

#1934
adm_Eurasia

adm_Eurasia
  • Частый гость
  • 65 сообщений


bigfan05 и ewa,

Я также как и Вы не горю любовью к Евразии, но стоит признать финансовые показатели у них очень даже ничего.


Да, по АФН первое место занимают. У них много холдинговых компаний, котрые обязуют у них страховаться, и плюс Банк, далеко не последний, что тоже поддерживает страховую компанию.

Специально для Вас Katen'ka дублируем наше недавнее сообщение:

<<censored>>

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 26.04.2010, 12:57:10

  • 0

#1935
adm_Eurasia

adm_Eurasia
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Кстати ewa,

Вы так переживали за финансовые данные Евразии, а она снова первая и все ее лидерские показатели в норме, кстати, здесь ссылка:

http://www.afn.kz/ru...-12-21-09-45-29
  • 0

#1936
adm_Eurasia

adm_Eurasia
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Можно с уверенностью сказать, что в «СК «Евразия» работают высококвалифицированные аварийные комиссары с многолетним опытом, что подтверждают следующие факты:

А сколько у Вас аварийных комиссаров?

Уважаемый С Луны свалился,

аварийных комиссаров у нас более чем достаточно для качественного и оперативного выполнения своих обязательств перед клиентами.
  • 0

#1937
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Кстати ewa,
Вы так переживали за финансовые данные Евразии, а она снова первая и все ее лидерские показатели в норме, кстати, здесь ссылка:

О да, чудесно просто, вы даже чуток перегнали Казком!
Но мне больше понравились показатели Сентраса, рывок очевиден. ;)
Номад, Комеск и т.п. :-/

Сообщение отредактировал ewa: 24.04.2010, 23:24:39

  • 0

#1938
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

bigfan05 и ewa,
Я также как и Вы не горю любовью к Евразии, но стоит признать финансовые показатели у них очень даже ничего.

С чего это вы взяли, что я не люблю эту компанию? Она меня очень даже хорошо кормит :-/.
Просто, мне кажется, что Евразия потихоньку теряет свои позиции лидера.
  • 0

#1939
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



Можно с уверенностью сказать, что в «СК «Евразия» работают высококвалифицированные аварийные комиссары с многолетним опытом, что подтверждают следующие факты:

А сколько у Вас аварийных комиссаров?

аварийных комиссаров у нас более чем достаточно для качественного и оперативного выполнения своих обязательств перед клиентами.

Повторю вопрос, сколько человек работает у Вас аварийными комиссарами в штате? :-/
  • -1

#1940
Egoiste

Egoiste
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Кто-нибудь сейчас занимается изменениями в Законе ОГПО авто? Есть вопрос по платежам: единовременно или в рассрочку премия должна оплачиваться?


Оплату траншами разрешают, только при большой премии, обязательного страхования машин, это не касается. Изменения были только для юр. лиц. Где прописали, что для юриков устанавливается 3 класс бонус- малус, что не влияет на страховые случаи, были они у компании или нет. Для физических лиц от класса бонус-малус зависит премия. Если были страховые случаи, где клиент СК виноват, класс идет на понижение, соответсвенно премия увеличивается.

Спасибо за просвещение, что такое бонус-малус. Но как вы бы сами поняли выделенное цветом предложение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.