Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компании...Взгляд изнутриКак функционируют страховые компании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2574

#241
All Sectors

All Sectors

    он же Евро

  • Забанен
  • 73 сообщений
А правда, что Казахинстрах отправляет своих сотрудников в отпуск без содержания И летом планиует это повторить?

#242
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Как говориться, чем ты больше, тем больнее тебе падать))) Вот Напухли ЭйАйДжи Терь пухнет от боли!
Страхуюсь в Центрас Иншуранс, ибо знаю что всё будет тип-топ с ними...
Ибо Есть там "Путин", который "Придёт, Даст в тык и все зашевелятся"


Щя, во время кризиса, Страх. Компании могут получить огромный кусок прибыли, ибо все начали страховать машины и остальные ценности от Угона, кражи и взлома!

Вы как то неуверенно поставили многоточие, после того, что с Сентрас всё будет тип топ, как то уж очень неуверенно, не показалось ли Вам?! И ещё, что общего, между Путиным и Абдразаковым, скажите пожалуйста? И на последок: видимо Вы, далеки от страхового бизнеса, раз высказываете такие мнения, не зная всей правды о СК, ещё больше, удивило Ваше высказывание о том, что все начали страховать машины от угона :rotate: - смешно, честное слово! (а статистику покажете? ;) )


Абдразаков???? А Он тут при чём??? Кроме, как Главный Акционер, он больше никак не влияет на деятельность СК. Странно... я не о нём говорил... Вот если бы Вы Упамянули бы Талгата Калдыбаевича, то я бы точно ответил бы Вам НЕТ!!! Это Другой Человек!
Насчёт того что я далеко, ну это с какой стороны смотреть) Как "Потребитель" я знаю достаточьно, чтоб спать спокойно! А насчёт статистики, нет! Ибо это я слышал по слухам "Вороны"...
Мне достаточно поставить машину на охраняемую стоянку с сигнализацией!)
Бережённого Бог Бережёт!

Сообщение отредактировал MaximuT: 22.03.2009, 22:15:11

  • 0

#243
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А правда, что Казахинстрах отправляет своих сотрудников в отпуск без содержания И летом планиует это повторить?


Опа!!!!!!! Я уже слышал эту инфу, не поверил сначала, а теперь когда читаю об этом, понимаю что это не утка была!
  • 0

#244
Liberty

Liberty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Если у Лондона все хорошо, то почему они какой раз с минусами выходят? Например за янв фев 2009 у них -738 972 тыс тг убытков


Цифры верные, однако Вы не понимаете от куда ветер дует. Если бы Вы умели анализировать фин.отчетность фин.организаций, тогда бы не задавались бы подобным вопросом. Еще раз повторюсь, зайдите на сайт АФН и посмотрите из каких статей сложился убыток. И проверьте аналогичную статью у остальных страховых компаний, в том числе компании, в которой Вы сами работаете. Это и объясняет изменение в расстановке мест по прибылям в общем списке страховых компаний. Некоторые компании, которые раньше являлись лидерами по собранным премиям скатились вниз. Однако, это не к вопросу об их неплатежеспособности. Я считаю, что достаточно исчерпывающе дала ответ.
  • 0

#245
All Sectors

All Sectors

    он же Евро

  • Забанен
  • 73 сообщений


Если у Лондона все хорошо, то почему они какой раз с минусами выходят? Например за янв фев 2009 у них -738 972 тыс тг убытков


Цифры верные, однако Вы не понимаете от куда ветер дует. Если бы Вы умели анализировать фин.отчетность фин.организаций, тогда бы не задавались бы подобным вопросом. Еще раз повторюсь, зайдите на сайт АФН и посмотрите из каких статей сложился убыток. И проверьте аналогичную статью у остальных страховых компаний, в том числе компании, в которой Вы сами работаете. Это и объясняет изменение в расстановке мест по прибылям в общем списке страховых компаний. Некоторые компании, которые раньше являлись лидерами по собранным премиям скатились вниз. Однако, это не к вопросу об их неплатежеспособности. Я считаю, что достаточно исчерпывающе дала ответ.


Вы отвечайте за свою компанию, причем здесь другие. Показатель с минусом говорит о плачевном состоянии. Если у Вас убытки ок 739 млн. как это может не отразится на платежеспособности. Либы Вы не финансист а лишь PRщик, либо Вы просто не умеете считать деньги. Если вы и дальше пойдете по такой тенденции вниз то дефолт вашей компании один из вероятных сценариев.

#246
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
хе-хе, наверное скоро вслед за Казахинстрахом, в отпуск без содержания пойдут сотрудники Лондон-Алматы? Кто на очереди? :smoke:
  • 0

#247
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Конгресс США нашел все таки способ частично заблокировать выплаты премиальных сотрудникам AIG.

В четверг Палата представителей Конгресса США проголосовала за введение 90-процентного налога на бонусы сотрудникам компаний, получающих финансовую поддержку от государства, передает Agence France-Presse

За введение налога высказались 328 конгрессменов, против - 93. "Мы хотим вернуть деньги, и хотим их вернуть налогоплательщикам немедленно", - пояснила спикер палаты Нэнси Пилози.

Законопроект появился после того, как стало известно, что одна из крупнейших страховых компаний США AIG выплатила топ-менеджерам премиальные на сумму около 165 миллионов долларов. При этом убыток компании за 2008 год превысил 99 миллиардов долларов, и она уже получила финансовую помощь в размере 173,3 миллиарда долларов. Еще 30 миллиардов долларов должны поступить страховщику в ближайшее время.

Во вторник президент США Барак Обама потребовал от министра финансов Тимоти Гайтнера найти способ заблокировать выплаты премиальных сотрудникам AIG. Позже Гайтнер объявил, что размер финансовой помощи правительства будет уменьшен на сумму выплаченных бонусов.
Источник: www.lenta.ru

ну нихрена себе, извините за выражение, какие премиальные, на носу кризис, а они бабками раскидываются, ждемм-с комментарии представителей в Казахстане???????
  • 0

#248
Liberty

Liberty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Если у Лондона все хорошо, то почему они какой раз с минусами выходят? Например за янв фев 2009 у них -738 972 тыс тг убытков


Цифры верные, однако Вы не понимаете от куда ветер дует. Если бы Вы умели анализировать фин.отчетность фин.организаций, тогда бы не задавались бы подобным вопросом. Еще раз повторюсь, зайдите на сайт АФН и посмотрите из каких статей сложился убыток. И проверьте аналогичную статью у остальных страховых компаний, в том числе компании, в которой Вы сами работаете. Это и объясняет изменение в расстановке мест по прибылям в общем списке страховых компаний. Некоторые компании, которые раньше являлись лидерами по собранным премиям скатились вниз. Однако, это не к вопросу об их неплатежеспособности. Я считаю, что достаточно исчерпывающе дала ответ.


Вы отвечайте за свою компанию, причем здесь другие. Показатель с минусом говорит о плачевном состоянии. Если у Вас убытки ок 739 млн. как это может не отразится на платежеспособности. Либы Вы не финансист а лишь PRщик, либо Вы просто не умеете считать деньги. Если вы и дальше пойдете по такой тенденции вниз то дефолт вашей компании один из вероятных сценариев.


уважаемый, смените тон. Если вы до сих пор не заметили, я отвечаю за свою компанию. В отличие от вас, который постоянно разносит бредовые слухи - что где то сотрудников в отпуска отправляют, и дальше в таком роде. Вы лучше представьтесь с какой вы компании, и мы ваши убытки посчитаем. Или дальше чем языком помелить Вы не способны. Еще раз повторюсь, время покажет, где какая из компаний окажется. Желают Вам продолжать в том же духе.
  • 0

#249
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

хе-хе, наверное скоро вслед за Казахинстрахом, в отпуск без содержания пойдут сотрудники Лондон-Алматы? Кто на очереди? :rotate:


Ничего себе... Думала Казахинстрах и Лондон - Алматы крупные компании.. Видимо, у них положение не стабильное.. У кого тогда дела обстоят лучше?
  • 0

#250
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
В теме нет желающих взять на практику с последующим трудоустройством очень хорошую девочку ?
  • 0

#251
All Sectors

All Sectors

    он же Евро

  • Забанен
  • 73 сообщений
to Liberty.

У Вас все бла-бла-бла. А опровергнуть более чем достоверную информацию нечем. PS. Я очень хорошо знаком с Вашей компанией и я знаю, что у Вас происходит. Не подумайте, что я со злым умыслом, я просто хочу предупредить Ваших клиентов, чтоб осторожнее были.

#252
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Мне достаточно поставить машину на охраняемую стоянку с сигнализацией!)

а мне вовсе не обязательно, потому что моя СК, выплатит в любом случае, где бы моя машина не ночевала. А Вашей СК это слабо? По КАСКО естественно, по средним тарифам.

Ничего себе... Думала Казахинстрах и Лондон - Алматы крупные компании.. Видимо, у них положение не стабильное.. У кого тогда дела обстоят лучше?

Я конечно не сотрудник вышеупомянутых СК, и может быть мне даже на руку что о них пишут, но всё же, ребята, не поддавайтесь панике, есть тут любители пораспускать слухи. Я тоже могу написать, всё хана НСК, Алтыну и пр. но балоболом прослыть не хочется!
  • 0

#253
All Sectors

All Sectors

    он же Евро

  • Забанен
  • 73 сообщений
to Coca cola

Все мои собщения я стараюсь подтвердить фактами. И если официальные данные АФН для Вас слухи и не повод для паники, то что для Вас таковым не является?

#254
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений




Если у Лондона все хорошо, то почему они какой раз с минусами выходят? Например за янв фев 2009 у них -738 972 тыс тг убытков


Цифры верные, однако Вы не понимаете от куда ветер дует. Если бы Вы умели анализировать фин.отчетность фин.организаций, тогда бы не задавались бы подобным вопросом. Еще раз повторюсь, зайдите на сайт АФН и посмотрите из каких статей сложился убыток. И проверьте аналогичную статью у остальных страховых компаний, в том числе компании, в которой Вы сами работаете. Это и объясняет изменение в расстановке мест по прибылям в общем списке страховых компаний. Некоторые компании, которые раньше являлись лидерами по собранным премиям скатились вниз. Однако, это не к вопросу об их неплатежеспособности. Я считаю, что достаточно исчерпывающе дала ответ.


Вы отвечайте за свою компанию, причем здесь другие. Показатель с минусом говорит о плачевном состоянии. Если у Вас убытки ок 739 млн. как это может не отразится на платежеспособности. Либы Вы не финансист а лишь PRщик, либо Вы просто не умеете считать деньги. Если вы и дальше пойдете по такой тенденции вниз то дефолт вашей компании один из вероятных сценариев.


уважаемый, смените тон. Если вы до сих пор не заметили, я отвечаю за свою компанию. В отличие от вас, который постоянно разносит бредовые слухи - что где то сотрудников в отпуска отправляют, и дальше в таком роде. Вы лучше представьтесь с какой вы компании, и мы ваши убытки посчитаем. Или дальше чем языком помелить Вы не способны. Еще раз повторюсь, время покажет, где какая из компаний окажется. Желают Вам продолжать в том же духе.

Присоединяюсь к вопросу All Sectors: "Если у Вас убытки ок 739 млн. как это может не отразится на платежеспособности."
Раз вы говорите: " Если вы до сих пор не заметили, я отвечаю за свою компанию." То почему бы не ответить? По-моему самое время?
А вот это вообще не по теме "Вы лучше представьтесь с какой вы компании, и мы ваши убытки посчитаем." , речь идет о вашей компании!

Сообщение отредактировал kimono: 24.03.2009, 10:07:44

  • 0

#255
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
ого какие баталии.

слушайте, чем друг-друга грязью поливать, может порассуждаете что будет с рынком к концу года.
  • 0

#256
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
kimono - плюс по 2 7 Правил ЦТ (п. 3 Локальных Правил)

  • 0

#257
All Sectors

All Sectors

    он же Евро

  • Забанен
  • 73 сообщений

ого какие баталии.

слушайте, чем друг-друга грязью поливать, может порассуждаете что будет с рынком к концу года.


А чем мы занимаемся? Мы анализируем ситуацию, кто доживет до конца года, а кто нет, на последнюю позицию видимо претенденты уже имеются.

#258
Гламур:)

Гламур:)
  • Гость
  • 29 сообщений
Лондон-Алматы, БТА Страхование и БТА Забота являясь дочками БТА банка ожидает незавидное положение. Сегодня их "маме" БТА банку Standard and Poor's понизил рейтинг до CCC+/C с негативным прогнозом.
Источник: Standard and Poor's

Для тех, кто не в курсе, это "предсмертный" рейтинг.
  • 0

#259
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Все мои собщения я стараюсь подтвердить фактами.

тогда этот вопрос к чему, или кому он адресован?

А правда, что Казахинстрах отправляет своих сотрудников в отпуск без содержания И летом планиует это повторить?


  • 0

#260
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

БТА банку Standard and Poor's понизил рейтинг до CCC+/C с негативным прогнозом. Источник: Standard and Poor's

поделитесь ссылкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.